Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «ЧистоСердечное признание»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«ЧистоСердечное признание»

 Пантера [18] 
10
14 Января 2023 19:24:54


Дни тянулись, бессонные ночи не давали трезво мыслить, еда вставала комом в горле. Кто бы мог подумать, что все это происходит с великим воеводой. В чем причина, спросите вы? Так это сильные чувства овладели его сердцем. Но как признаться в них своей избраннице и не бояться быть отвергнутым? Даже самые великие воины превращаются в робких мальчишек перед ней – любовью.


Суть конкурса:

Ваша задача – изобразить, как любой из жителей мира Фэо признается в любви своей второй половинке.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из трех номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в чёрно-белом цвете на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.). Бумагу или холст для этой номинации разрешено использовать только белого цвета.
3. Графика – работа, созданная при помощи графического редактора (разрешено использование графического планшета, полного функционала редактора и готовых изображений из «Легенды: Наследие Драконов»)

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа. Каждый участник может участвовать лишь в одной номинации.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 4 февраля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «ЧистоСердечное признание», сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите выбранную номинацию и ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров, подарки, ресурсы и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс создания рисунка/поделки, а не фотографии материалов или готовая работа в разных ракурсах.
2) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 5 февраля по 10 февраля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 11 февраля и закончится в 19:00 13 февраля.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов в каждой номинации, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.



Награды победителям в каждой номинации:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Голосование стартовало и продлится до 19:00 13 февраля! Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!


Результаты:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=725503&page=2#post-9791646
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Цветной рисунок. Выберите до 2-х вариантов.

1. «Любовный настой»

2. «Чуугина любовь»

3. «Любовь Табу»

Монохромный рисунок. Выберите до 3-х вариантов.

1. «Отрекаюсь зверьё убивать, потому что влюбился в Бениту»

2. «Признание на болоте»

3. «Для любви нет преград»

4. «Любовь не имеет расы»

5. «Корт»

Графика. Выберите 1 вариант.

1. «Валентинки были съедены досрочно любимицей»

2. «Признание Шеаре от неизвестного поклонника»

0
 х-Пиковая Дама-х [5]  13 Февраля 2023 20:19:16 #20
спасибо балагурам на конкурс, было здорово.
Жаль, что участников с каждым разом становится все меньше и меньше, а форумные тролли оставшихся участников стараются полить помоями, сочиняют небылицы и стараются испортить всем приятное времопроведение от участия в конкурсе, ну на то они и тролли, "работа" у них такая.

Все завсегдатаи форума по стилистике исполнения работ (это касается не только художников, но и литературных конкурсов) могут опрделить автора той или иной работы, однако, это не дает никому право во время голосования провоцировать участников конкурса на нарушение анонимности, открыто оглашать свое мнение об авторстве той или иной работы, за такие провокации необходимо привлекать к ответственности и с мультами поступать так, как это указано в правилах. Во время голосавания все прекрасно понимали о ком ведет речь трусливый мульт zlusya

zlusya
правилами конкурса не запрещено использовать стилистику в создании работы, которая чем-то повторяет слитистику другого игрока (что так же присутсвует в монохроме: работы: 1, 2 - они во многом напоминают работы одного очень всем знакомого автора, выполнены в его стилистике). Я и в дальнейшем продолжу рисовать так, как мне того хочется, не поменяю свой стиль (как бы вы тут не кричали, что я копирую мать/рисую за нее, а она алчная женщина, которая ищет славы (капец, на первые страницы журнала Forbes попала благодаря рисункам в дваре :lol: , не смешили бы людей)))).
побольше желчи лейте и слюнями брызгайте, а мы посмеемся)))

Архиангел
удочери меня))) :lol:
3
___Shot___ [3]  13 Февраля 2023 20:24:28 #21
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


Цветной рисунок


1 место:
Автор:   DarJonkA [9] 
«Жемчужинка моя!»




2 место:
Автор:   Ленинградский [4] 
«Служебный роман»




3 место:
Автор:   _ЯгуарА_ [14] 
«...И вспыхнет горизонт для моряка Зарёй влюбленной...»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   Rexxet [10] 
Результат: 141 голос
«Чуугина любовь»




Монохромный рисунок


1 место:
Автор:   Шеленберг [12] 
«ДВАРовой Пигмалион и Галатея»




2 место:
Автор:   fennecfoxy [11] 
«В сердце дракона»




3 место:
Автор:   Ари [12] 
«Тень любви»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   Ангел_Смерти [13] 
Результат: 153 голоса
«Для любви нет преград»




Графический рисунок


1 место:
Автор:   NIALIT [14] 
«Твой огонь, моя вода — сердце любит навсегда»




2 место:
Автор:   _-_LeNoChKa_-_ [10] 
«Увидимся на том свете, Голлейд»





3 место:
Автор:   _--ЗВЕРЬ--_ [5] 
«Рыбак и русалка»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   х-Пиковая Дама-х [5] 
Результат: 160 голосов
«Признание Шеаре от неизвестного поклонника»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме ЧистоСердечное признание (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Загрузка...
1
 Ари [12]  13 Февраля 2023 20:36:53 #22
Год не участвовала, а ничего не меняется, Даренка 1 место, как и ранее :)))
"Слубжебный Роман" - юморно :))) порадовало ! )
и "Увидимся на том свете" из графики - оочень стильно
У Ягуары красивый закат, но по критерию "мастерство", имхо, мне кажется в цвете была работа с русалкой и Табу )
Талантливые люди!
Спасибо Балагурам, что дают иногда пинок пойти рисовать :)
всем добра :)
:eek:
Загрузка...
0
zlusya [3]  13 Февраля 2023 22:00:37 #23
х-Пиковая Дама-х написал(-а) 2023-02-13 20:19:16
спасибо балагурам на конкурс, было здорово.
Жаль, что участников с каждым разом становится все меньше и меньше, а форумные тролли оставшихся участников стараются полить помоями, сочиняют небылицы и стараются испортить всем приятное времопроведение от участия в конкурсе, ну на то они и тролли, "работа" у них такая.

Все завсегдатаи форума по стилистике исполнения работ (это касается не только художников, но и литературных конкурсов) могут опрделить автора той или иной работы, однако, это не дает никому право во время голосования провоцировать участников конкурса на нарушение анонимности, открыто оглашать свое мнение об авторстве той или иной работы, за такие провокации необходимо привлекать к ответственности и с мультами поступать так, как это указано в правилах. Во время голосавания все прекрасно понимали о ком ведет речь трусливый мульт zlusya

zlusya
правилами конкурса не запрещено использовать стилистику в создании работы, которая чем-то повторяет слитистику другого игрока (что так же присутсвует в монохроме: работы: 1, 2 - они во многом напоминают работы одного очень всем знакомого автора, выполнены в его стилистике). Я и в дальнейшем продолжу рисовать так, как мне того хочется, не поменяю свой стиль (как бы вы тут не кричали, что я копирую мать/рисую за нее, а она алчная женщина, которая ищет славы (капец, на первые страницы журнала Forbes попала благодаря рисункам в дваре :lol: , не смешили бы людей)))).
побольше желчи лейте и слюнями брызгайте, а мы посмеемся)))

Архиангел
удочери меня))) :lol:

Ни одного ника в открытую в моих сообщениях не прозвучало. А то, что умные и сообразительные люди и без меня поняли о ком идет речь, это лишний раз доказывает то, что народ понимает, сколько человек у вас в семье рисует на самом деле. Если я, допустим, в учебном заведении или в любом другом заведении начну рисовать за другого человека или подделывать его почерк, даже если это мой ближайший, любимый родственник с целью обойти законы и правила, за это, обычно следует наказание. Повторюсь, есть отличные эксперты, которые с легкостью определяют одну и ту же руку, в любом исполнении. Не нужно меня убеждать в том, чего не может быть. Смейтесь на здоровье, говорят полезно, если по какой-то причине, конечно :biggrin:
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [14]  13 Февраля 2023 22:19:17 #24
DarJonkA
Очень рада видеть тебя! Вновь появился азарт и стимул))) Великолепная работа!!! :cool:

Балагуров благодарю за конкурс и высокую оценку моего мастерства.
Всех призеров поздравляю! До встречи..)
Загрузка...
1
 Элпис [10]  13 Февраля 2023 22:20:16 #25
Очень красивый пьедестал) Спасибо за конкурс)
Загрузка...
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  14 Февраля 2023 01:50:46 #26
Балагуры, спасибо за конкурс! Как обычно получил огромное удовольствие, выпуская фантазию на волю! Еще и призовое место занял. Мерси! :biggrin:
0
 loljojo [4]  14 Февраля 2023 05:35:37 #27
Зрителям начислят призы ?
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  14 Февраля 2023 08:49:22 #28
loljojo написал(-а) 2023-02-14 05:35:37
Зрителям начислят призы ?

За возможность лицезреть красивое призы не начисляются и не выдаются.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Кэприсия Луккезе [15]  14 Февраля 2023 10:40:01 #29
zlusya

А то, что умные и сообразительные люди и без меня поняли о ком идет речь, это лишний раз доказывает то, что народ понимает, сколько человек у вас в семье рисует на самом деле.


Вы из конкурса в конкурс изливаете желчь на одних и тех же участников, это лишь доказывает Вашу личную неприязнь к нам и ничего более, выглядит это очень жалко.
У Вас настолько унылая и безрадостная жизнь, что столько времени уделяете нашей семье? Заведите свою семью, уделяйте внимание ей, направьте свою энергию на позитивные вещи, тогда из Вас не желчь литься будет, а позитив и добро (впрочем именно для позитива и радости балагуры создают конкурсы, а Вы своей грязью в этой позитивной ветке сводите на нет весь смысл их работы).

По поводу экспертов: ну если Вам так сильно не иметься, то подавайте на нас в суд, проводите судебные экспертизы и прочее, привлекайте нас к ответственности. Кстати, какое наказание-то? Оно есть???)) Какой пункт правил нарушен?))
В любых форумных переписках ВСЕ эксперты, однако на любых экспертов найдутся другие эксперты, поэтому прекращайте разводить грязь, живите своей жизнью, наслаждайтесь игрой. :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
zlusya [3]  14 Февраля 2023 11:01:27 #30
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2023-02-14 10:40:01
zlusya

А то, что умные и сообразительные люди и без меня поняли о ком идет речь, это лишний раз доказывает то, что народ понимает, сколько человек у вас в семье рисует на самом деле.


Вы из конкурса в конкурс изливаете желчь на одних и тех же участников, это лишь доказывает Вашу личную неприязнь к нам и ничего более, выглядит это очень жалко.
У Вас настолько унылая и безрадостная жизнь, что столько времени уделяете нашей семье? Заведите свою семью, уделяйте внимание ей, направьте свою энергию на позитивные вещи, тогда из Вас не желчь литься будет, а позитив и добро (впрочем именно для позитива и радости балагуры создают конкурсы, а Вы своей грязью в этой позитивной ветке сводите на нет весь смысл их работы).

По поводу экспертов: ну если Вам так сильно не иметься, то подавайте на нас в суд, проводите судебные экспертизы и прочее, привлекайте нас к ответственности. Кстати, какое наказание-то? Оно есть???)) Какой пункт правил нарушен?))
В любых форумных переписках ВСЕ эксперты, однако на любых экспертов найдутся другие эксперты, поэтому прекращайте разводить грязь, живите своей жизнью, наслаждайтесь игрой. :wink:

А с чего вы решили, что у людей, которые не хотят вестись на обман, что-то не так с семьей и личными отношениями? Не вижу какой-то взаимосвязи. Причем тут ваша, как вы пытаетесь уверять кого-то, счастливая семья и отношение людей к соблюдению правил конкурса?
Можно сделать еще проще:
Открываем в разделе "конкурсы" топ "Сезон охоты", находим сообщение от Кэприсии Луккезе, где она честно признается в уровне своих талантов, потом, правда, почему-то негодует, что ее даже до голосования не допустили. Потом открываем в группе " ВК" папку с соответствующим конкурсу названием и убеждаемся, что она абсолютно на себя не наговаривала, когда писала ранее про свои художественные возможности и способности.
0
 Кэприсия Луккезе [15]  14 Февраля 2023 12:07:23 #31
zlusya

"Сезон охоты" - 2017 год, прошло более 6 лет, многое с тех пор изменилось. Какие флешбэки))
Вы создайте отдельную папочку с моими работами, сохраняйте всех их туда и наблюдайте за прогрессом.
Вторую папочку создайте и сохраняйте туда все мои фото с конкурсов, наблюдайте за тем, как я с каждым годом становлюсь все краше.
В третью папочку сохраняйте все мои работы в конкурсах поделок, наслаждайтесь красотой, а в четвертой следите за моим прогрессом в литературных конкурсах))
Приятного времяпровождения))
А и да.... Вырезано Ваше мнение очень важно для меня))) :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
zlusya [3]  14 Февраля 2023 12:32:30 #32
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2023-02-14 12:07:23
zlusya

"Сезон охоты" - 2017 год, прошло более 6 лет, многое с тех пор изменилось. Какие флешбэки))
Вы создайте отдельную папочку с моими работами, сохраняйте всех их туда и наблюдайте за прогрессом.
Вторую папочку создайте и сохраняйте туда все мои фото с конкурсов, наблюдайте за тем, как я с каждым годом становлюсь все краше.
В третью папочку сохраняйте все мои работы в конкурсах поделок, наслаждайтесь красотой, а в четвертой следите за моим прогрессом в литературных конкурсах))
Приятного времяпровождения))
А и да.... Вырезано Ваше мнение очень важно для меня))) :lol:

Успокойтесь и не нервничайте так. Раз уж вы, как и говорилось ранее, решили "выпятить"­ вперед, все ценное, что у вас, якобы, есть, я могу, конечно, создать папки, для того чтобы наблюдать прогресс ваших ретушеров и по доброму им завидовать, как они из исходного материала делают конфетки. И, да, я люблю наслаждаться наблюдением за самостоятельным прогрессом у человека, мне не интересны таланты и успехи присвоенные другому человеку. Это уже грамотный копирайтинг, услуги фотографа-ретушера, косметолога, плагиат и пустые амбиции.
0
 Кэприсия Луккезе [15]  14 Февраля 2023 12:56:14 #33
zlusya

нервничаете, брызжете слюной, желчью из зависти тут как раз Вы))
Бросая грязь в людей, Вы точно себя и свои руки испачкали, но все это до адресатов не долетело)))
Оставляю Вас наедине с Вашей грязью и помоями))
Наслаждайтесь в гордом одиночестве ароматом вони, которую Вы тут развели )) :arrow:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
zlusya [3]  14 Февраля 2023 13:55:22 #34
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2023-02-14 12:56:14
zlusya

нервничаете, брызжете слюной, желчью из зависти тут как раз Вы))
Бросая грязь в людей, Вы точно себя и свои руки испачкали, но все это до адресатов не долетело)))
Оставляю Вас наедине с Вашей грязью и помоями))
Наслаждайтесь в гордом одиночестве ароматом вони, которую Вы тут развели )) :arrow:

Очень достойный и экспрессивный ответ, человека прогрессирующего в литературных конкурсах
:lol: . И вам не хворать и всего доброго! :wink:
0
БесочкА [5]  14 Февраля 2023 22:19:53 #35
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
S-a-n-t-a-r-o [3]  14 Февраля 2023 23:23:23 #36
Я не получил приз.
Просьба проверить.
0
БесочкА [5]  15 Февраля 2023 00:13:13 #37
S-a-n-t-a-r-o
К сожалению, Ваша работа не набрала необходимое количество баллов на поощрительный приз.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
S-a-n-t-a-r-o [3]  15 Февраля 2023 10:16:21 #38
ок
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.