Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Подарочный сканворд»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Подарочный сканворд»

Балагур ФэоФан [10] 
25
16 Сентября 2022 22:15:52


Суть конкурса:

Дан сканворд с картинками. Необходимо узнать название предмета на картинке и записать слово из этого названия в сканворд.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Стрелками показаны направления, в которых нужно вписывать слова.
2. В одну ячейку записывается только одна буква.
3. Загаданные слова не повторяются.
4. Загаданные слова – существительные в именительном падеже из названий подарков, изображенных на картинках.
5. Конкурс состоит из одного задания, расположенного на одном листе.

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные вам ответы.

Пример:



Ответ:




Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 20 сентября.


Форма ответа:

Тема письма: «Подарочный сканворд», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Подарочный сканворд
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную букву в ячейку сканворда будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, лишние символы, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 236 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 201 до 235 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 165 до 200 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=723047#post-9759895

С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Frosty hare [20]  16 Сентября 2022 22:23:17 #1
:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Огненная Змейка [10]  16 Сентября 2022 22:24:36 #2
тяжелооооо :mad:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 БИОСИСЬКА [17]  17 Сентября 2022 10:55:42 #3
:eek:
0
 Frosty hare [20]  17 Сентября 2022 12:46:37 #4
Было сложно, но 50 монет это 50 монет!
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!

:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Natalia2007
17 Сентября 2022 13:53:54 #5
пришлось попотеть нда 3мя подарками, но нашла :biggrin:
Спасибо за конкурс
0
 _ToTToT_ [6]  17 Сентября 2022 16:22:26 #6
Кто может подсказать, почему я не могу открыть полностью сканворд?

Всегда работаю через онлайн таблицы Гугла и сейчас, при попытке скопировать туда из любого из трёх источников, сканворд отображается не полно, отсутствуют поля на правовой части, там где яблоко и пара дракончиков. :rolleyes:
0
 Буми [6]  17 Сентября 2022 17:15:56 #7
:cool:
0
Таббита [3]  17 Сентября 2022 17:22:03 #8
_ToTToT_
возможно, это ограничение именно самой онлайн таблицы на количество используемых ячеек/столбцов.

Конкурсы адаптированы для решения в программе MS Excel. При работе с конкурсным файлом в других программах функционал файла может быть ограничен.
0
 VoolkaNo [5]  17 Сентября 2022 17:40:56 #9
_ToTToT_ написал(-а) 2022-09-17 16:22:26
Кто может подсказать, почему я не могу открыть полностью сканворд?

Всегда работаю через онлайн таблицы Гугла и сейчас, при попытке скопировать туда из любого из трёх источников, сканворд отображается не полно, отсутствуют поля на правовой части, там где яблоко и пара дракончиков. :rolleyes:

у меня тоже писало, что онлайн таблицы гугла не могут некоторые элементы открыть. скачивал через хром в итоге, как обычно
В потоке эмоций рождается транс...
0
 compicboy [7]  17 Сентября 2022 20:23:48 #10
а как название подарка вписать в 8 ячеек?

Не стоит нарушать условия участия и обсуждать/озвучивать­ на форуме предполагаемые ответы до окончания приема писем.

ред.   Tabbita [7] 
0
 compicboy [7]  17 Сентября 2022 20:29:46 #11
ой неправильно посмотрел. разобрался
2
 optimist2000 [7]  19 Сентября 2022 08:35:07 #12
Самое левое слово - :eek:
Загрузка...
0
 -Тиара- [9]  20 Сентября 2022 18:54:52 #13
Таббита написал(-а) 2022-09-17 17:22:03
_ToTToT_
возможно, это ограничение именно самой онлайн таблицы на количество используемых ячеек/столбцов.

Конкурсы адаптированы для решения в программе MS Excel. При работе с конкурсным файлом в других программах функционал файла может быть ограничен.


у меня тоже открылось в гугл таблицах не полностью( Можно ли будет прислать в таком виде сканворд? Позязя!

PS. до сего момента никогда через гугл таблицы не было никаких проблем( Вот именно сейчас они что-то плохо работают
0
 drucekdk [15]  20 Сентября 2022 20:56:16 #14
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
Таббита [3]  20 Сентября 2022 21:01:56 #15
-Тиара-
Вы можете, конечно, не заполнять ячейки, которые не отображаются в гугл таблицах, но учтите, что тогда и баллы за них Вы не получите.

А еще обратите, пожалуйста, внимание
Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены.
0
 LordG [15]  20 Сентября 2022 23:00:04 #16
Капееец, успел отправить в последнюю минуту
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
4
Таббита [3]  20 Сентября 2022 23:10:03 #17
Правильные ответы:




Результаты будут объявлены 30 сентября.
Загрузка...
0
 Пантера [18]  28 Сентября 2022 19:28:12 #18
Участники  -БезбашенныЙ- [3]  и   KaRaTeJIb_ [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  28 Сентября 2022 19:28:17 #19
Участники   Кнопапа [12]  и   Кристюля2018 [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.