Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Вторая жизнь»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Вторая жизнь»

Балагур ФэоФан [10] 
10
14 Августа 2022 17:50:19


Как же приятно получать достижения в этом чудесном игровом мире. Но часто в погоне за ними мы не замечаем, какой урон наносим окружающей среде! К примеру, достижение «Мусорщик» сильно вредит природе: столько жителей в стремлении к заветной цели выбрасывают ненужные вещи, совершенно забывая о том, что большинству из них можно дать новую жизнь!

Суть конкурса:

Ваша задача — изготовить поделку из вторичного сырья или просто из ненужного хлама. Все, что Вы хотели выбросить, все, что «мозолит» Вам глаза, все, что мешается под рукой, можно использовать для поделки в данном конкурсе! Работа может быть выполнена любой техникой. Монстры, неигровые персонажи, подарки, квестовые вещи, локации — представить можно все, что существует в игре.

Работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. «Панно»;
2. «Объемная поделка».

Придерживайтесь основных правил:
- поделка может быть любого вида - предметная, сюжетная, декоративная, силуэтная;
- материалом поделки должно выступать вторичное сырье — не нужно что-то покупать, используйте все, что завалялось под рукой;
- разрешено использовать любой материал для скрепления - нитки, клей и т.д.;
- разрешено использовать любой каркас для устойчивости поделки;
- разрешается использовать необходимый декор - бусины, стразы и т.д.;
- запрещено создавать поделки, унижающие человеческое достоинство, оскорбляющие получателя, завуалировано подчеркивающие какие-либо недостатки или несущие иной негативный смысл. Такие работы приняты не будут;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемую часть поделки (например, цветы, игрушки и др.), а также 3D-ручки и 3D-принтеры;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы..
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 18 сентября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Вторая жизнь», сервер, ник
В тексте письма: Укажите номинацию, дайте название Вашей работе, укажите ссылкой взятый за основу предмет, перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если Вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 19 сентября по 24 сентября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 25 сентября и закончится в 19:00 27 сентября.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов в каждой номинации, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Объемная поделка. Выберите до 6-и вариантов.

1. «Моя тыква — не отдам!»

2. «Хрустальная роза»

3. «Нежная роза»

4. «Дайгон»

5. «Сумеречный Дайто»

6. «Корзина Масляники»

7. «Разноцветье»

8. «Врата Дартронга»

9. «Королевская роза»

10. «Чууга розовый»

11. «Пески обновления»

12. Колье «Мерцание океана»

0
 Запупындрий [14]  26 Августа 2022 21:32:39 #1
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемую часть поделки (например, цветы, игрушки и др.)
То есть, хлам изображающий хлам нельзя? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Aleksandrakoshka
27 Августа 2022 01:32:57 #2
Можно ли окрашивать готовую работу или материалы должны иметь исходный цвет?
1
___Shot___ [3]  27 Августа 2022 15:06:21 #3
Aleksandrakoshka написал(-а) 2022-08-27 01:32:57
Можно ли окрашивать готовую работу или материалы должны иметь исходный цвет?

Можно
Загрузка...
0
 Триада [10]  27 Августа 2022 19:12:18 #4
Запупындрий написал(-а) 2022-08-26 21:32:39
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемую часть поделки (например, цветы, игрушки и др.)
То есть, хлам изображающий хлам нельзя? :cool:

Так точно) Надо из...хлама конфетку сделать=))) :wink:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
 __кицунэ__ [5]  31 Августа 2022 17:15:47 #5
Добрый день,можно использовать остатки кристаллов от картин по номерам?
2
 Дерзкий_Хам [3]  1 Сентября 2022 19:18:40 #6
__кицунэ__

Можно :)
Загрузка...
0
 х-Пиковая Дама-х [4]  15 Сентября 2022 23:31:44 #7
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!

:redface: хоть приняли работу, а то приемка 18 сентября оканчивается, можно еще успеть переделать

:rolleyes:
0
 Триада [10]  19 Сентября 2022 00:00:19 #8
Прием работ завершен.
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
БесочкА [5]  25 Сентября 2022 18:36:17 #9
Голосование стартовало и продлится до 19:00 27 сентября
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
В номинации «Панно», голосования не будет, все работы заняли призовые места.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 Кэприсия Луккезе [15]  25 Сентября 2022 19:53:42 #10
песочные часы классные, из чего сделаны? Воск?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Risa [17]  25 Сентября 2022 20:06:54 #11
Было бы интересно узнать из чего все работы)
0
 Кэприсия Луккезе [15]  25 Сентября 2022 22:20:23 #12
кстати, возвращаясь к теме с песками (работа 11)
на миниатюрной иконке работы там красивая композиция (цветы сбоку). видно, что пески раскрашены в золотой цвет, а когда открываешь работу, то открывается совсем другое изобраажение намного менее презентабельное (как будто это промежуточная работа из белого воска). Может быть, это какая-то ошибка? :rolleyes:
как можно посмотреть то фото, что на миниатюрной картинке (оно кажется очень красивым) :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Запупындрий [14]  26 Сентября 2022 00:56:46 #13
Обана, картинку поменяли :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Триада [10]  26 Сентября 2022 12:14:01 #14
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2022-09-25 22:20:23
кстати, возвращаясь к теме с песками (работа 11)
на миниатюрной иконке работы там красивая композиция (цветы сбоку). видно, что пески раскрашены в золотой цвет, а когда открываешь работу, то открывается совсем другое изобраажение намного менее презентабельное (как будто это промежуточная работа из белого воска). Может быть, это какая-то ошибка? :rolleyes:
как можно посмотреть то фото, что на миниатюрной картинке (оно кажется очень красивым) :redface:


Уже все в порядке)
Можете рассмотреть работу.
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
1
 Запупындрий [14]  26 Сентября 2022 12:52:02 #15
Уже все в порядке)

Поздно, я уже проголосовал :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [15]  26 Сентября 2022 13:24:54 #16
Запупындрий написал(-а) 2022-09-26 12:52:02
Уже все в порядке)

Поздно, я уже проголосовал :cool:

аналогично(
очень обидно увидеть настоящую работу спустя сутки, когда много людей уже отдали свои голоса(
а работа очень достойная..
(тут такой смайлик человечка с транспарантом) помимо победителю голосования нужно вручить приз зрительских симпатий автору работы № 11 в качестве компенсации за техническую накладку....
:rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
3
 Пантера [18]  26 Сентября 2022 13:32:35 #17
Кэприсия Луккезе, более того, работа была бы достойна занять призовое место, но все оценивали другую. Автор нарушил условия с максимальным весом фотографий и итоговое фото ушло ссылкой в конец письма. Ссылки мы не открываем, все фотографии должны быть прикреплены к письму. Все что мы можем сделать со своей стороны - заменить фотографию, чтобы показать эту замечательную работу. Если бы это была наша ошибка, мы бы поступили иначе.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [15]  26 Сентября 2022 14:41:56 #18
Пантера написал(-а) 2022-09-26 13:32:35
Кэприсия Луккезе, более того, работа была бы достойна занять призовое место, но все оценивали другую. Автор нарушил условия с максимальным весом фотографий и итоговое фото ушло ссылкой в конец письма. Ссылки мы не открываем, все фотографии должны быть прикреплены к письму. Все что мы можем сделать со своей стороны - заменить фотографию, чтобы показать эту замечательную работу. Если бы это была наша ошибка, мы бы поступили иначе.

очень печально(((
жаль, что так получилось( :cry:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
4
 -Валерьянка [20]  26 Сентября 2022 17:44:23 #19
:cool: Ослег красавчик
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.