Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > [СТАТЬЯ] Лабиринт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[СТАТЬЯ] Лабиринт

 DarJonkA [9] 
30 Сентября 2021 20:04:33


Дорогие друзья!


Рады сообщить, что у нас начинается работа над статьей по Лабиринту.

Большая просьба к исследователям подземелья Селесты поделиться информацией по уровням жизни боссов, которых Вы повстречаете на своем пути.

Название босса, количество хп на Вашем уровне.

Спасибо всем неравнодушным!




Боссы лабиринта

? 1. Подземный скорпион
? 2. Отрекшаяся
? 3. Маг хаоса
? 4. Оживший доспех
? 5. Сердце кошмара
? 6. Утроба
? 7. Голем лабиринта
? 8. Дух шамана Кратха
? 9. Страж лабиринта
? 10. Воскрешенная Шайссар
? 11. Три сестры: Сестра Хельда, Сестра Илзе, Сестра Кора
? 12. Чудовище Собора
? 13. Черный дракон Орузд
? 14. Королевский ловчий Элгар
? 15. Призрачный командор Ульф
? 16. Хранитель жизни
? 17. Повелитель стихий Цхар
? 18. Видение Халифрона
? 19. Драконы-близнецы: Темный дракон-близнец и Светлый дракон-близнец
? 20. Проклятая королева Селеста

Призвания:
Мародер
Палач
Берсерк
Еретик
Фехтовальщик
Живой мертвец
Кровопийца
Заговоренный
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 DarJonkA [9]  30 Октября 2021 19:10:34 #77
-DevSmile-, огромное спасибо за подробное описание всего!
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Ларри_Кинг [11]  30 Октября 2021 20:57:08 #78
DarJonkA
у него по Цхару очень "кривой" бой описан. Там все гораздо проще и малозатратнее. Я в основной теме по лабиринту расписал.
 DarJonkA [9]  30 Октября 2021 21:05:55 #79
Ларри_Кинг, читаю везде)) Постараюсь не пропустить различные варианты прохождений.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 -DevSmile- [14]  2 Ноября 2021 02:02:00 #80
Дополнение про Подземного скорпиона:

Уязвимое место (после снятия всех 4 пластин) длится 200 секунд, сразу после которого на скорпиона накладываются новые 4 слоя Хитинового панциря и Бешенство скорпиона.

Изменчивый яд скорпиона срабатывает также на свитки маны, вызывая Вытягивающий жизнь яд. (Возможно, баг. Может быть, срабатывает и на эликсир маны, Нимфею и Аладею). Причём этот эффект уменьшенного исцеления держится до конца боя.

 Saladin [20]  1 Декабря 2021 22:25:23 #81
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=62812815360084&server_id=0&page=0&stat=0

Умереть без кретса не мог (призвание кровопийца), а кретса Селеста не убивает.

Босс отличный.
Репутация О`Дельвайса 45040
 Ларри_Кинг [11]  13 Декабря 2021 19:14:55 #82
Небольшая статистика.
Дано: серая медаль (700 репутации) и 30 реликвий гелиадоров. По итогу размена получил зеленую медаль.
Итог:
50 серебра - 11 (37%)
1 золотой - 9 (30 %)
5 золотоых - 7 (23%)
10 золотых - 3 (10%).
Статистика конечно не полноценная, но все-таки хоть что-то.
Постараюсь дать статистистику с 1000 до 2000.

Удачной игры.
RussianRaider
30 Декабря 2021 09:47:08 #83
Первое применение Перьев-лезвий случайное. Далее эффект повторяется каждые 3 минуты. Данный эффект желательно переждать.

Первые перья рандом, далее каждую минуту
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
 _Tour- [15]  28 Февраля 2022 22:14:12 #84
на Големе затерянный во времени тувр не работает - Голем сразу в неуяз уходит
 Aureum [16]  28 Февраля 2022 22:45:04 #85
_Tour- тут строго согласно его абилке "Кристаллическая твердыня":

Близость живой природы делает минерал Голема [1] прочнее. Если запас здоровья противника, стоящего перед существом, превышает 40%, Голем становится неуязвимым.
Не повезло.
 Чжу [14]  4 Марта 2022 06:43:40 #86
Тут была длинная цитата этого поста

Хочу немного добавить по тактике.
Начало боя без изменений. Сразу снимаем покровительство стихий.

Далее босс накладывает эффекты на 90 сек. Первый эффект бьем спокойно, на втором эффекте начинаем следить за таймерами. Если наложение эффектов происходило без задержек и мы не выпадаем за рамки 200 секунд стихии боса, то по описанной тактике за 10 секунд до конца эффекта на нас тянем, и применяем импровизатор на боса .
- если стихия сменилась и таймер обновился то бьем спокойно дальше по той же схеме
- если стихия не обновилась и таймер остался прежним то срочо кидаем еще импровизатор, иначе прилетит новый эффект + эффект который бос накладывает на последних 40 сек своей стихии и по истечении таймера бос может обновить стихию со всеми вытекающими - новые эффекты и как следствие сопряжение.

Второй сложный вариант развития событий - эффект 90 сек накладывается с задержкой (у меня было 3 хода без эффекта) В результате эти 90 сек могут закончится после того, как на босе останется менее 40 сек стихии и он кинет на вас еще 1 гадость с новы таймом и после смены стихии имеем все те же неприятности. В таком варианте я применяла импровизатор на боса максимально оттянув время, за 45 сек действия на нем стихии и потом тянула максимально с ударом чтобы успел дотикать эффект на мне. Повезло что время боса на раздумье как раз сьело оставшиеся секунды и на меня не повисло 2 разных бяки. В любом случае это лучше, чем когда на вас висит эффект из группы 40сек. С сопряжением можно бороться хилками, грогом архасом и тп, а вот когда гадостей накапливается вагон то уже только пачки моров колодных спасали бой. Увы, посмертно.

И да, на стихию воздуха внимания не обращала. Неприятно, но не критично, при грамотном отслеживании эффектов.

ред. DarJonkA
 --Алекс78-- [20]  30 Марта 2022 18:27:59 #87
Тут была длинная цитата этого поста.

Зов непонятно как кидает, импровизатором не поменять

ред. DarJonkA
 --Алекс78-- [20]  30 Марта 2022 18:29:20 #88
Даже не так вопос стоит; Как понять что будет зов?
RussianRaider
30 Марта 2022 19:16:38 #89
--Алекс78--
Пёс кастует на себя Накопление сил которое примерно 20-30 сек висит и так называемый зов срабатывает по окончании тайма. Эффект накладываемый зовом зависит от стихии которая в висит на персонаже на момент окончания накопления сил .. Например я вижу что на мне вода и не хочу словить промокание ) Кидаю импровизатор и ловлю себе нужную стихию :cool: Например огонь который даст мне не критичный ожог и продолжаю бить.
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
 --Алекс78-- [20]  11 Апреля 2022 19:02:42 #90
Моры кинул чтоб упасть.Воины бьют постоянно даже под импром а трупы не лопаются

Эта тема для сбора информации для статьи, не для обсуждения Лабиринта. Обсуждать тактики прошу в специальной для этого созданной теме -> ТУТ
 The II-nd of all [12]  16 Апреля 2022 23:10:45 #91
Думаю эта инфа будет бесполезна, но я ее вкину.Черный дракон Орузд призывает духов. У этих духов есть "неуз для любого урона", призвал горгуш и они ударом в горло убили духов. :cool:
 Миримон [14]  19 Апреля 2022 15:13:17 #92
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=17267724672775&server_id=1&st­at=1
В бою с https://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_­id=3410 рекомендую вместо колоды камней, использовать колоду https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4350528105. Бить на гневе, и за счет отхила с колоды ХП постоянно полное. На бой ушло 4 слота маны, почти 3 слота импровизаторов, банки жизни не понадобились. Бой конечно довольно таки сложный, и длинный.
 ПростоСережа [20]  26 Апреля 2022 12:22:01 #93
11 босс: Три сестры погибели

Если одна из сестёр погибнет, умрут все.

Каждые 24 минуты от начала боя одной из сестёр проводится Тёмный ритуал. Две другие присоединяются. Импровизатор сбивает эффект Подготовки.

Информация не много не соответствует действительности. У меня темный ритуал начинался где-то каждые 10 минут.
Пора выкапывать Спируса
DarJonkA [9]  27 Апреля 2022 15:05:24 #94
ПростоСережа, Оба неправы: Темный ритуал применяется не по времени, 75%, 50%, 25% хп каждой сестры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Смерть_на_балу [12]  27 Апреля 2022 17:12:20 #95
Призвание Кровопийца блокирует использование свитков маны - будьте внимательны при затарке на босса :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.