Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Летнее поступление в Премиальный магазин
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Летнее поступление в Премиальный магазин

Администрация [20] 
0
24 Июня 2021 16:00:44
Лето в Фэо в самом разгаре! Вот и Премиальный магазин пополнил ассортимент новыми товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Обратите внимание на раздел «Летняя пора».
 
 
Летний сундук и Шкатулка «Щедроты Мирроу» доступны в магазине как за  бриллианты, так и за жетоны Летняя крона. Чтобы подарить друзьям, любимым и просто хорошим знакомым подарки, не нужен повод! Приятный сюрприз поднимет настроение и будет расценен как проявление заботы и внимания. Что же это будет? 
В Премиальном магазине вам будут доступны специальные летние украшения! Обратите внимание, что Кольцо «Летнее светило» можно будет приобрести за жетоны Летняя крона, а Амулет «Летнее светило» - за  бриллианты.
 
Кроме того, до 23:59 27 июня за каждые  100,  потраченные в Премиальном магазине, вы получите 10 жетонов Летняя крона, которые можно потратить в разделе «Летняя пора».
 
  • Вы можете приобрести сундуки из серии «Летняя пора» до 23:59 27 июня;
  • Обменять жетоны Летняя крона можно до 23:59 3 июля.
     
Двери Премиальных магазинов всегда открыты для вас! Заходите, выбирайте и покупайте подарки для себя и своих друзей!
4
 pretty_imp [5]  25 Июня 2021 12:52:26 #77
Опять всех заставили покупать сундуки и удивляться дропу, который заранее в них прописан :cool:
Загрузка...
0
-CrueL-
25 Июня 2021 12:56:43 #78
Ауу админ почему мне кроме хлама больше ни чего не падает....что плохого я вам сделал???
0
_Бестыжая_
25 Июня 2021 13:38:05 #79
я так понимаю,что никто ничего делать с лагами не будет???кроны за потраченые бр так и не дадут???
"Спасибо" админы(((
1
Errant_Ronin
25 Июня 2021 14:07:25 #80
Данные по вашему вопросу были проверены, теперь ваш запрос направлен на рассмотрение специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что на обработку и поиск решения для вашей проблемы требуется время.
Мы ответим вам в текущем запросе, как только появится такая возможность.

:lol: Как и говорил, дадут тогда, когда будут не нужны уже :lol: :lol:
Загрузка...
0
Джиген
25 Июня 2021 14:11:49 #81
_Бестыжая_
в тп уже сутки жду ответа, не откатят всё что потратил, буду требовать 300бр назад
0
 Casse1y [3]  25 Июня 2021 15:20:30 #82
Так магаз обновят?
-Ооо, Жень, сгоняй за пивом!
-Что?! Это возмутительное проявление тирании социума, перестаньте меня эксплуатировать, всё это фиаско, я коллапсирую как личность!
-Так, отставить пиво, Жень, отсыпь немного…
2
В-л-а-д-и-к
25 Июня 2021 17:26:21 #83
Коротко о магазе и сравнение его с октябрьским
За каждые потраченные в магазине 100 бр или 200 З, а что в этот раз?? за каждые 100 бр, потраченные. Ну жадины - это жадины :rolleyes:
Красота что было тогда красивые уникальные подарки ну ладо это вкусовщина, но подарок который вначале дали всем на халяву, а потом его завозят в прем как по мне не очень красиво. Сундуки в октябре красивый сундук с анимацией, а сейчас шкатулка которая страшная и сделана не по фэншую.
Теперь самое вкусное... юва в прошлом году амуль кольцо . главное отличие в том, что прошлую можно морозить, а эту нет. ну ладно ее нельзя морозить, но можно же было накрутить юве шанс ок или добавить +% к деньгам. иначе юва эта ничего не дает! для 11+ грубо говоря мы тратим 300з, а получаем 100з от силы :rolleyes:

Всем спасибо, ставим лайки! :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
2
no one [7]  25 Июня 2021 17:32:13 #84
В-л-а-д-и-к
Ну вот за шкатулку без анимации-то действительно обидно, как посмели сделать что-то без анимации, ух! :rolleyes:
Загрузка...
2
 Dem CARAT [18]  25 Июня 2021 17:38:24 #85
Всем спасибо, ставим лайки!


а также колокольчики и подписки. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
0
 Casse1y [4]  27 Июня 2021 18:56:10 #86
Открыл этой фигни на 500 брюлей, упало 2 шлака, ну обидно наверное)
-Ооо, Жень, сгоняй за пивом!
-Что?! Это возмутительное проявление тирании социума, перестаньте меня эксплуатировать, всё это фиаско, я коллапсирую как личность!
-Так, отставить пиво, Жень, отсыпь немного…
0
МУССОН 564
27 Июня 2021 20:51:32 #87
вопрос по поводу крон

в прем магазе написано что при покупке на 100 брюлей вы получите 15 крон и пометка До 23:59 27 июня вы также получите следующие награды
а в событии на форуме Обменять жетоны Летняя крона можно до 23:59 3 июля.( https://w1.dwar.ru/info/news/?id=6769 )
вопрос в том что можно ли будет после 27 числа купить амуль( https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=35063 ) он продается за брюли
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.