Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!

 Samantha [18] 
14
26 Марта 2021 17:27:38
Конкурс начнется в 19:00.

Правила конкурса

В этой теме будет опубликована зашифрованная подсказка. Вам нужно расшифровать ее, чтобы узнать название раздела форума и название темы, в которой скрыта следующая подсказка, также зашифрованная. Двигаясь от подсказки к подсказке, вам предстоит по буквам собрать ключевое слово, а в последней теме - найти подсказку, указывающую на ник игрока.

Этому игроку (с закрытой информацией о персонаже) нужно подарить подарок с ответом - ключевым словом, собранном из букв. Завтра информация персонажа будет открыта и игрок, который подарил ТРЕТИЙ по счету подарок с правильным ответом, станет победителем первого форумного конкурса от Хранителей. Все остальные участники получат в инфу подарок от сотрудника структуры и "бонусные баллы" на особый форумный счет. Эти баллы в дальнейшем вам еще пригодятся.

Найдите ШЕСТЬ БУКВ, составьте из них слово и отправьте это слово правильному игроку правильным подарком!



Подсказки и ответы, опубликованные в теме, помогут вашим конкурентам получить приз вместо вас!



КОНКУРС ЗАВЕРШЕН 28.03.2021 В 12:00. ПРОХОЖДЕНИЕ СМОТРИМ ЧУТЬ НИЖЕ.



С уважением,
:eek: Хранители форума.

?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?

Подсказка, расположенная в "шапке" этого топика.



Первая голова говорит:
От - ляй - в - ку - вер - и - ди - му - ко - рой - ми - стра - по - ня - пра - ла - ще - я - фо - ме.
Вторая голова говорит:
прав - ся - вет - та - на - най - те - в - то - ад - ни - тор - яс - ет - ви - об - ни - на - ру.


Следующая подсказка находится в теме с правилами раздела в разделе Таверна.



Воитель, страшные времена настали! Волки в стаи сбиваются да последователей ищут открыто... Разведал бы ты, что да как в волчиьх кланах, пока не стало поздно - если Волк соберет стаю, он сможет захватывать наши поселения и замки!

БУКВА Р

Следующая буква - в Информации от кланов в теме от Вовы Волка. Волк собирает стаю - это о нем.



Помню эту встречу, будто вчера все было. Ах, как же прекрасно мы отдыхали с моим поклонником жарким летним днем на побережье Черного Моря в чудесном местечке под названием Краснодар...

БУКВА Е

Следающая буква - в ветке Встречи в теме под названием КРАСНОДАР.



Воитель, ежели ценишь знания превыше прочих событий, то, как и я, с нетерпением ждешь первого осеннего месяца, дабы вкусить всю прелесть начала учебного года.

БУКВА В

Следующая подсказка - в разделе События в теме Сентябрь.



Пс-с-с, дружище! Я знаю, что тебе нужно. Всего за жалких сто золотых монет я дам подсказку. Ах, не хочешь платить пособнику по игре? Что ж, сам тогда ищи нужные сведения! С белочками в лесу договаривайся - может, они подскажут, как самозванца одолеть и праздник спасти!

БУКВА И

Дальше - в ветку Пособия по игре в тему от игрока   -Белка Бешеная- [11] о способах уничтожения распорядителя-самозванца.



Люди... Магмары... Что вам за дела до наших бед? Беседы неспешно ведете, флудите, а о том и не знаете, почему амулеты шаркидов - единственное наше спасение от грозных детенышей Гурральдия... Лишь Элпис порой сочинит о нас стих, но затеряется он на просторах мира Фэо...

БУКВА П

Очередная подсказка - в разделе Беседка в теме Почему амулеты шаркидов от   Элпис [9].



Кр-р-ровь... Р-р-разруха... Война до победы - вот что должно быть пр-р-риоритетом настоящего воина! Договор-р-ра, дипломатия - удел либо слабаков, либо властителей! Окончание боевых действий может быть лишь тогда, когда все до единого сер-р-рдца пр-р-роклятых эльдивов будут вырваны из гр-р-руди!

БУКВА Т

Последний текст с зашифрованным ником получателя подарка - в Клановой дипломатии в теме Окончание боевых действий.



Этот горячий магмарский парень с форумкометом наперевес хранит берега Хаира от людей днем и ночью без перерыва на обед, поэтому будет очень рад перекусить хотя бы яблочным огрызком, который продается в магазине подарков в селении Баурвилл / Файтир. А если на огрызке будет нацарапан правильный ответ на конкурс, вы рискуете получить подарок в ответ или даже главный приз!

Ссылка на тему Кто такие хранители и с чем их едят - в теме список Хранителей с краткой характеристикой, в том числе - о горячем португальском парне с Хаира -   Guerreiro [17]. И ссылка на подарок, который следовало подарить - Огрызок "От всех щедрот".

Собранные буквы: Р, Е, В, И, П, Т. Загаданное слово - ПРИВЕТ. Именно его следовало отправить подписью к подарку Огрызок "От всех щедрот" игроку   Guerreiro [17].
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Элпис [7]  28 Марта 2021 13:25:01 #96
"поощрительный небольшой приз". Опечаталась, наверное.
1
 Элпис [7]  28 Марта 2021 13:42:11 #97
Samantha
:redface: Кстати, да, почему амулеты шаркидов не стекаются?))) :razz: :eek:
Загрузка...
2
 kamalianin [20]  28 Марта 2021 14:58:39 #98
ооо переиграл(сам себя) :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 Элпис [7]  28 Марта 2021 15:25:25 #99
kamalianin
:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
2
 Samantha [18]  28 Марта 2021 15:44:12 #100
Элпис
так технически реализовано)
кажется, их автор - Спирус, если не ошибаюсь. можно узнать у него)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Элпис [7]  28 Марта 2021 16:11:11 #101
Samantha
:redface:
Мы с ним в игре не совпали))) :cool: :biggrin:
Загрузка...
3
 Кэприсия Луккезе [13]  28 Марта 2021 17:40:29 #102
даешь всем участникам самого первого конкурса от хранителей красный подарок в инфу)) :redface: :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
0
Зайчик Мирроу
28 Марта 2021 18:16:34 #103
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2021-03-28 17:40:29
даешь всем участникам самого первого конкурса от хранителей красный подарок в инфу)) :redface: :wink:

Нет! Только каждому шестому, пожалуйста! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
4
 Кэприсия Луккезе [13]  28 Марта 2021 18:31:17 #104
Зайчик Мирроу написал(-а) 2021-03-28 18:16:34
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2021-03-28 17:40:29
даешь всем участникам самого первого конкурса от хранителей красный подарок в инфу)) :redface: :wink:

Нет! Только каждому шестому, пожалуйста! :cool:

в самом первом знаменательном событии для структуры не должно быть исключений)))
не ну а чу...дата должна остаться в памяти первых участников навсегда) :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
1
 Элпис [7]  28 Марта 2021 20:39:02 #105
в самом первом знаменательном событии для структуры не должно быть исключений)))
не ну а чу...дата должна остаться в памяти первых участников навсегда)

:cool: +++
Загрузка...
5
 Майский Кустик [14]  30 Марта 2021 16:28:33 #106
Дорогие игроки, у нас для вас отличные новости!

По решению администрации в честь запуска структуры главный приз удваивается!

Сундучок «Гордость Хранителей» Сундучок «Гордость Хранителей»

Главный приз конкурса - Сундучок "Гордость Хранителей" - получат сразу два участника!

За третий правильный ответ на прайме сундучок уже получил игрок  Камалианин [6].
Бонусный сундучок получил игрок, первым разгадавший наши хитроумные подсказки, -   LordG [14]!

Благодарим вас за участие в конкурсе и приглашаем регулярно наведываться в нашу ветку - за новостями, общением, увлекательными конкурсами и новыми приятными подарками.

С уважением,
ваши :eek: Хранители Форума!
Загрузка...
3
 Элпис [7]  30 Марта 2021 18:24:55 #107
Майский Кустик
Ура! Как же здорово!
Респект администрации!)
Вчера от меня ему тоже приз зрительских симпатий был)) От независимого жюри, так сказать)) :biggrin:
Загрузка...
2
 Samantha [18]  2 Апреля 2021 14:47:46 #108
следы конкурса удалены из тем по ссылкам, чтобы не вызывать недоумение у игроков в дальнейшем.

тема закрыта, ждите новые конкурсы!

*разгребусь с делами - составлю список конкурсов, научимся публиковать анонсы заранее, укажем призы и подробно распишу информацию о баллах (кратко - это накопительная тема, чтобы активные участники, которые никак не побеждают, тоже получили свои призы).
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Samantha [18]  26 Сентября 2021 00:08:49 #109
Началась выдача пуч-коинов за старые конкурсы.
Теперь они не виртуальные, а вполне реальные.
К сожалению, выдаются только тем, кто онлайн, поэтому выдача затянется...
Товары за коины - в потешных лавках у гоблинов на городских площадях, раздел Подарки.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.