Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!

 Samantha [18] 
14
26 Марта 2021 17:27:38
Конкурс начнется в 19:00.

Правила конкурса

В этой теме будет опубликована зашифрованная подсказка. Вам нужно расшифровать ее, чтобы узнать название раздела форума и название темы, в которой скрыта следующая подсказка, также зашифрованная. Двигаясь от подсказки к подсказке, вам предстоит по буквам собрать ключевое слово, а в последней теме - найти подсказку, указывающую на ник игрока.

Этому игроку (с закрытой информацией о персонаже) нужно подарить подарок с ответом - ключевым словом, собранном из букв. Завтра информация персонажа будет открыта и игрок, который подарил ТРЕТИЙ по счету подарок с правильным ответом, станет победителем первого форумного конкурса от Хранителей. Все остальные участники получат в инфу подарок от сотрудника структуры и "бонусные баллы" на особый форумный счет. Эти баллы в дальнейшем вам еще пригодятся.

Найдите ШЕСТЬ БУКВ, составьте из них слово и отправьте это слово правильному игроку правильным подарком!



Подсказки и ответы, опубликованные в теме, помогут вашим конкурентам получить приз вместо вас!



КОНКУРС ЗАВЕРШЕН 28.03.2021 В 12:00. ПРОХОЖДЕНИЕ СМОТРИМ ЧУТЬ НИЖЕ.



С уважением,
:eek: Хранители форума.

?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?

Подсказка, расположенная в "шапке" этого топика.



Первая голова говорит:
От - ляй - в - ку - вер - и - ди - му - ко - рой - ми - стра - по - ня - пра - ла - ще - я - фо - ме.
Вторая голова говорит:
прав - ся - вет - та - на - най - те - в - то - ад - ни - тор - яс - ет - ви - об - ни - на - ру.


Следующая подсказка находится в теме с правилами раздела в разделе Таверна.



Воитель, страшные времена настали! Волки в стаи сбиваются да последователей ищут открыто... Разведал бы ты, что да как в волчиьх кланах, пока не стало поздно - если Волк соберет стаю, он сможет захватывать наши поселения и замки!

БУКВА Р

Следующая буква - в Информации от кланов в теме от Вовы Волка. Волк собирает стаю - это о нем.



Помню эту встречу, будто вчера все было. Ах, как же прекрасно мы отдыхали с моим поклонником жарким летним днем на побережье Черного Моря в чудесном местечке под названием Краснодар...

БУКВА Е

Следающая буква - в ветке Встречи в теме под названием КРАСНОДАР.



Воитель, ежели ценишь знания превыше прочих событий, то, как и я, с нетерпением ждешь первого осеннего месяца, дабы вкусить всю прелесть начала учебного года.

БУКВА В

Следующая подсказка - в разделе События в теме Сентябрь.



Пс-с-с, дружище! Я знаю, что тебе нужно. Всего за жалких сто золотых монет я дам подсказку. Ах, не хочешь платить пособнику по игре? Что ж, сам тогда ищи нужные сведения! С белочками в лесу договаривайся - может, они подскажут, как самозванца одолеть и праздник спасти!

БУКВА И

Дальше - в ветку Пособия по игре в тему от игрока   -Белка Бешеная- [11] о способах уничтожения распорядителя-самозванца.



Люди... Магмары... Что вам за дела до наших бед? Беседы неспешно ведете, флудите, а о том и не знаете, почему амулеты шаркидов - единственное наше спасение от грозных детенышей Гурральдия... Лишь Элпис порой сочинит о нас стих, но затеряется он на просторах мира Фэо...

БУКВА П

Очередная подсказка - в разделе Беседка в теме Почему амулеты шаркидов от   Элпис [9].



Кр-р-ровь... Р-р-разруха... Война до победы - вот что должно быть пр-р-риоритетом настоящего воина! Договор-р-ра, дипломатия - удел либо слабаков, либо властителей! Окончание боевых действий может быть лишь тогда, когда все до единого сер-р-рдца пр-р-роклятых эльдивов будут вырваны из гр-р-руди!

БУКВА Т

Последний текст с зашифрованным ником получателя подарка - в Клановой дипломатии в теме Окончание боевых действий.



Этот горячий магмарский парень с форумкометом наперевес хранит берега Хаира от людей днем и ночью без перерыва на обед, поэтому будет очень рад перекусить хотя бы яблочным огрызком, который продается в магазине подарков в селении Баурвилл / Файтир. А если на огрызке будет нацарапан правильный ответ на конкурс, вы рискуете получить подарок в ответ или даже главный приз!

Ссылка на тему Кто такие хранители и с чем их едят - в теме список Хранителей с краткой характеристикой, в том числе - о горячем португальском парне с Хаира -   Guerreiro [17]. И ссылка на подарок, который следовало подарить - Огрызок "От всех щедрот".

Собранные буквы: Р, Е, В, И, П, Т. Загаданное слово - ПРИВЕТ. Именно его следовало отправить подписью к подарку Огрызок "От всех щедрот" игроку   Guerreiro [17].
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Элпис [7]  27 Марта 2021 19:09:02 #39
-Валерьянка
:cool: :redface: Чашечки на всех мало) нуно ведерко) :eek:
1
 -Валерьянка [20]  27 Марта 2021 19:09:02 #40
Пантера написал(-а) 2021-03-27 19:07:56
-Валерьянка
*лизнула*

*принесла еще одну чашечку*
Загрузка...
1
 Майский Кустик [14]  27 Марта 2021 19:09:08 #41
Пантера написал(-а) 2021-03-27 19:07:56
-Валерьянка
*лизнула*

несите соль и лимончик)
Загрузка...
0
 Элпис [7]  27 Марта 2021 19:11:03 #42
-Валерьянка написал(-а) 2021-03-27 19:09:02
Пантера написал(-а) 2021-03-27 19:07:56
-Валерьянка
*лизнула*

*принесла еще одну чашечку*

Главное, чтоб все коты Двара сюда не набежали))) :biggrin:
А то нам самим мало)
1
 -Валерьянка [20]  27 Марта 2021 19:11:56 #43
:rolleyes: так,половина структур нализалась,начинайте конкурс :cool:
Загрузка...
0
 LordG [14]  27 Марта 2021 19:12:52 #44
так, кто этот зеленый перец?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
2
 Samantha [18]  27 Марта 2021 19:13:26 #45
Конкурс стартовал!

Пожалуйста, внимательно прочитайте задания, особенно - последнее.
Если вы не выполните его условия, не сможете получить приз.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Пантера [18]  27 Марта 2021 19:13:28 #46
-Валерьянка, я сразу тебя :redface:
*куснула*
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Элпис [7]  27 Марта 2021 19:20:47 #47
Samantha
1 букву нашла легко)) потом не пойму) :confused:
Загрузка...
0
 LordG [14]  27 Марта 2021 19:20:54 #48
Ну и где искать шестую?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Мороженка [14]  27 Марта 2021 19:21:02 #49
Нашла что дарить, нашла кому дарить... а дальше то куда? :sad:
0
 -Валерьянка [20]  27 Марта 2021 19:22:47 #50
:eek: нипанятна...
0
 LordG [14]  27 Марта 2021 19:23:39 #51
Мороженка
дальше подарок в инфу тому. кому положено а в тексте- слово
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
1
 Мороженка [14]  27 Марта 2021 19:24:09 #52
Надеюсь, потом нам расскажут, что надо было делать :eek:
Загрузка...
2
 Мороженка [14]  27 Марта 2021 19:25:04 #53
LordG
та я бы рада, но первая подсказка привела к первой букве) а потом сразу к тому, кому надо дарить подарок)) а остальные буквы как искать - непанятнааааа.
Загрузка...
0
 Элпис [7]  27 Марта 2021 19:25:25 #54
Мороженка
Аналогично)нашла кому и что дарить) :biggrin: :redface:
0
 Огненная Змейка [10]  27 Марта 2021 19:26:32 #55
Тож чет не поняла.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
 Samantha [18]  27 Марта 2021 19:29:51 #56
неправильно отгадали вторую подсказку =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Элпис [7]  27 Марта 2021 19:30:54 #57
Samantha
:cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.