Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!

 Samantha [18] 
14
26 Марта 2021 17:27:38
Конкурс начнется в 19:00.

Правила конкурса

В этой теме будет опубликована зашифрованная подсказка. Вам нужно расшифровать ее, чтобы узнать название раздела форума и название темы, в которой скрыта следующая подсказка, также зашифрованная. Двигаясь от подсказки к подсказке, вам предстоит по буквам собрать ключевое слово, а в последней теме - найти подсказку, указывающую на ник игрока.

Этому игроку (с закрытой информацией о персонаже) нужно подарить подарок с ответом - ключевым словом, собранном из букв. Завтра информация персонажа будет открыта и игрок, который подарил ТРЕТИЙ по счету подарок с правильным ответом, станет победителем первого форумного конкурса от Хранителей. Все остальные участники получат в инфу подарок от сотрудника структуры и "бонусные баллы" на особый форумный счет. Эти баллы в дальнейшем вам еще пригодятся.

Найдите ШЕСТЬ БУКВ, составьте из них слово и отправьте это слово правильному игроку правильным подарком!



Подсказки и ответы, опубликованные в теме, помогут вашим конкурентам получить приз вместо вас!



КОНКУРС ЗАВЕРШЕН 28.03.2021 В 12:00. ПРОХОЖДЕНИЕ СМОТРИМ ЧУТЬ НИЖЕ.



С уважением,
:eek: Хранители форума.

?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?

Подсказка, расположенная в "шапке" этого топика.



Первая голова говорит:
От - ляй - в - ку - вер - и - ди - му - ко - рой - ми - стра - по - ня - пра - ла - ще - я - фо - ме.
Вторая голова говорит:
прав - ся - вет - та - на - най - те - в - то - ад - ни - тор - яс - ет - ви - об - ни - на - ру.


Следующая подсказка находится в теме с правилами раздела в разделе Таверна.



Воитель, страшные времена настали! Волки в стаи сбиваются да последователей ищут открыто... Разведал бы ты, что да как в волчиьх кланах, пока не стало поздно - если Волк соберет стаю, он сможет захватывать наши поселения и замки!

БУКВА Р

Следующая буква - в Информации от кланов в теме от Вовы Волка. Волк собирает стаю - это о нем.



Помню эту встречу, будто вчера все было. Ах, как же прекрасно мы отдыхали с моим поклонником жарким летним днем на побережье Черного Моря в чудесном местечке под названием Краснодар...

БУКВА Е

Следающая буква - в ветке Встречи в теме под названием КРАСНОДАР.



Воитель, ежели ценишь знания превыше прочих событий, то, как и я, с нетерпением ждешь первого осеннего месяца, дабы вкусить всю прелесть начала учебного года.

БУКВА В

Следующая подсказка - в разделе События в теме Сентябрь.



Пс-с-с, дружище! Я знаю, что тебе нужно. Всего за жалких сто золотых монет я дам подсказку. Ах, не хочешь платить пособнику по игре? Что ж, сам тогда ищи нужные сведения! С белочками в лесу договаривайся - может, они подскажут, как самозванца одолеть и праздник спасти!

БУКВА И

Дальше - в ветку Пособия по игре в тему от игрока   -Белка Бешеная- [11] о способах уничтожения распорядителя-самозванца.



Люди... Магмары... Что вам за дела до наших бед? Беседы неспешно ведете, флудите, а о том и не знаете, почему амулеты шаркидов - единственное наше спасение от грозных детенышей Гурральдия... Лишь Элпис порой сочинит о нас стих, но затеряется он на просторах мира Фэо...

БУКВА П

Очередная подсказка - в разделе Беседка в теме Почему амулеты шаркидов от   Элпис [9].



Кр-р-ровь... Р-р-разруха... Война до победы - вот что должно быть пр-р-риоритетом настоящего воина! Договор-р-ра, дипломатия - удел либо слабаков, либо властителей! Окончание боевых действий может быть лишь тогда, когда все до единого сер-р-рдца пр-р-роклятых эльдивов будут вырваны из гр-р-руди!

БУКВА Т

Последний текст с зашифрованным ником получателя подарка - в Клановой дипломатии в теме Окончание боевых действий.



Этот горячий магмарский парень с форумкометом наперевес хранит берега Хаира от людей днем и ночью без перерыва на обед, поэтому будет очень рад перекусить хотя бы яблочным огрызком, который продается в магазине подарков в селении Баурвилл / Файтир. А если на огрызке будет нацарапан правильный ответ на конкурс, вы рискуете получить подарок в ответ или даже главный приз!

Ссылка на тему Кто такие хранители и с чем их едят - в теме список Хранителей с краткой характеристикой, в том числе - о горячем португальском парне с Хаира -   Guerreiro [17]. И ссылка на подарок, который следовало подарить - Огрызок "От всех щедрот".

Собранные буквы: Р, Е, В, И, П, Т. Загаданное слово - ПРИВЕТ. Именно его следовало отправить подписью к подарку Огрызок "От всех щедрот" игроку   Guerreiro [17].
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Элпис [7]  26 Марта 2021 17:38:35 #1
Уря))))))) :redface: :eek: :eek:
Я чур первая))))
Загрузка...
1
 Убивашка181 [9]  26 Марта 2021 18:00:58 #2
:eek: :eek: :eek: ЛупеГи правят миром!
Загрузка...
1
 Элпис [7]  26 Марта 2021 18:02:03 #3
:eek: :eek: :eek:
Готова расписывать бананы))) :razz:
Загрузка...
1
 kamalianin [20]  26 Марта 2021 18:26:57 #4
:cool: > :eek:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 kamalianin [20]  26 Марта 2021 18:30:47 #5
ооо суета Решаю привет) :eek: :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
Решаю
26 Марта 2021 18:31:42 #6
:cool: :confused: :eek:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
12
 Элпис [7]  26 Марта 2021 19:00:11 #7
Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
В девять часов «Золотая подкова» - короткометражный сюжет,
О том, как сэкономить лучше семейный бюджет.
От великого до смешного - телепрограмма. Флудо - школу собирает Сяма.

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня.
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас.

Здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра, на завтра.
Завтра вы увидите то, что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
В пять часов «Математика Двара» и «Лупега суета»,
Потом снова "Флудотопики" и прочая милота.
Завтра клуб фруктоманов покажет вам мастер-класс по росписи банана.

Товарищи!
Внимание!
По техническим причинам программа телепередач на завтра переносится на завтра!
:biggrin: Экспромт-переделочка старенькой песенки.
Загрузка...
1
 Майский Кустик [14]  26 Марта 2021 21:02:51 #8
:razz:
Загрузка...
2
 Guerreiro [15]  27 Марта 2021 01:45:06 #9
:question::eek::question:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
0
 Элпис [7]  27 Марта 2021 11:44:09 #10
:redface:
Ну и хде конкурсы? :cool:
0
steelrabbit
27 Марта 2021 12:00:36 #11
:eek:
1
 Aureum [15]  27 Марта 2021 12:14:38 #12
Конкурс планируется на 18-00. :eek:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  27 Марта 2021 12:47:01 #13
ждемс.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Элпис [7]  27 Марта 2021 13:02:00 #14
Aureum
:redface: Мы хотим сейчас (с) :razz:
2
 Samantha [18]  27 Марта 2021 17:47:47 #15
Aureum написал(-а) 2021-03-27 12:14:38
Конкурс планируется на 18-00. :eek:

у меня лапки, чуточку не успеваю.
но правила уже опубликовала
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  27 Марта 2021 17:50:01 #16
Samantha
Як тяжело :eek:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
 Samantha [18]  27 Марта 2021 17:50:38 #17
Огненная Змейка
первый опыт... точнее, первый пучеглаз - блинчиком)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
Зайчик Мирроу
27 Марта 2021 17:58:05 #18
Рандом - конкурс ВЦ. Дизлайк.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Элпис [7]  27 Марта 2021 18:00:10 #19
:sad:
это сложно+ рандом.
+ не с моим инетом((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.