Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!

 Samantha [18] 
14
26 Марта 2021 17:27:38
Конкурс начнется в 19:00.

Правила конкурса

В этой теме будет опубликована зашифрованная подсказка. Вам нужно расшифровать ее, чтобы узнать название раздела форума и название темы, в которой скрыта следующая подсказка, также зашифрованная. Двигаясь от подсказки к подсказке, вам предстоит по буквам собрать ключевое слово, а в последней теме - найти подсказку, указывающую на ник игрока.

Этому игроку (с закрытой информацией о персонаже) нужно подарить подарок с ответом - ключевым словом, собранном из букв. Завтра информация персонажа будет открыта и игрок, который подарил ТРЕТИЙ по счету подарок с правильным ответом, станет победителем первого форумного конкурса от Хранителей. Все остальные участники получат в инфу подарок от сотрудника структуры и "бонусные баллы" на особый форумный счет. Эти баллы в дальнейшем вам еще пригодятся.

Найдите ШЕСТЬ БУКВ, составьте из них слово и отправьте это слово правильному игроку правильным подарком!



Подсказки и ответы, опубликованные в теме, помогут вашим конкурентам получить приз вместо вас!



КОНКУРС ЗАВЕРШЕН 28.03.2021 В 12:00. ПРОХОЖДЕНИЕ СМОТРИМ ЧУТЬ НИЖЕ.



С уважением,
:eek: Хранители форума.

?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?

Подсказка, расположенная в "шапке" этого топика.



Первая голова говорит:
От - ляй - в - ку - вер - и - ди - му - ко - рой - ми - стра - по - ня - пра - ла - ще - я - фо - ме.
Вторая голова говорит:
прав - ся - вет - та - на - най - те - в - то - ад - ни - тор - яс - ет - ви - об - ни - на - ру.


Следующая подсказка находится в теме с правилами раздела в разделе Таверна.



Воитель, страшные времена настали! Волки в стаи сбиваются да последователей ищут открыто... Разведал бы ты, что да как в волчиьх кланах, пока не стало поздно - если Волк соберет стаю, он сможет захватывать наши поселения и замки!

БУКВА Р

Следующая буква - в Информации от кланов в теме от Вовы Волка. Волк собирает стаю - это о нем.



Помню эту встречу, будто вчера все было. Ах, как же прекрасно мы отдыхали с моим поклонником жарким летним днем на побережье Черного Моря в чудесном местечке под названием Краснодар...

БУКВА Е

Следающая буква - в ветке Встречи в теме под названием КРАСНОДАР.



Воитель, ежели ценишь знания превыше прочих событий, то, как и я, с нетерпением ждешь первого осеннего месяца, дабы вкусить всю прелесть начала учебного года.

БУКВА В

Следующая подсказка - в разделе События в теме Сентябрь.



Пс-с-с, дружище! Я знаю, что тебе нужно. Всего за жалких сто золотых монет я дам подсказку. Ах, не хочешь платить пособнику по игре? Что ж, сам тогда ищи нужные сведения! С белочками в лесу договаривайся - может, они подскажут, как самозванца одолеть и праздник спасти!

БУКВА И

Дальше - в ветку Пособия по игре в тему от игрока   -Белка Бешеная- [11] о способах уничтожения распорядителя-самозванца.



Люди... Магмары... Что вам за дела до наших бед? Беседы неспешно ведете, флудите, а о том и не знаете, почему амулеты шаркидов - единственное наше спасение от грозных детенышей Гурральдия... Лишь Элпис порой сочинит о нас стих, но затеряется он на просторах мира Фэо...

БУКВА П

Очередная подсказка - в разделе Беседка в теме Почему амулеты шаркидов от   Элпис [9].



Кр-р-ровь... Р-р-разруха... Война до победы - вот что должно быть пр-р-риоритетом настоящего воина! Договор-р-ра, дипломатия - удел либо слабаков, либо властителей! Окончание боевых действий может быть лишь тогда, когда все до единого сер-р-рдца пр-р-роклятых эльдивов будут вырваны из гр-р-руди!

БУКВА Т

Последний текст с зашифрованным ником получателя подарка - в Клановой дипломатии в теме Окончание боевых действий.



Этот горячий магмарский парень с форумкометом наперевес хранит берега Хаира от людей днем и ночью без перерыва на обед, поэтому будет очень рад перекусить хотя бы яблочным огрызком, который продается в магазине подарков в селении Баурвилл / Файтир. А если на огрызке будет нацарапан правильный ответ на конкурс, вы рискуете получить подарок в ответ или даже главный приз!

Ссылка на тему Кто такие хранители и с чем их едят - в теме список Хранителей с краткой характеристикой, в том числе - о горячем португальском парне с Хаира -   Guerreiro [17]. И ссылка на подарок, который следовало подарить - Огрызок "От всех щедрот".

Собранные буквы: Р, Е, В, И, П, Т. Загаданное слово - ПРИВЕТ. Именно его следовало отправить подписью к подарку Огрызок "От всех щедрот" игроку   Guerreiro [17].
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Samantha [18]  27 Марта 2021 20:27:49 #77
Элпис
ссылка была на тему) случайно скопировалось не на всю тему, а на последнее опубликованное мной сообщение

ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ИЗ ДИСКОРДА КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ АВТОР ПРАВИЛЬНОГО ПОДАРКА С ПРАВИЛЬНЫМ ОТВЕТОМ ПОЛУЧИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ В КОПИЛКУ
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Мороженка [14]  27 Марта 2021 20:40:28 #78
Samantha
Каждый третий уникальный автор? или можно отправить стописот подарков и получить баллы за каждый третий? :eek:
Загрузка...
1
 Samantha [18]  27 Марта 2021 20:51:20 #79
Мороженка
для получения главного приза можно дарить много подарков, но для доп баллов - только уникальные авторы =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Элпис [7]  27 Марта 2021 21:09:49 #80
Samantha
У меня предложение))Первой десятке начислить всем бонусные баллы, а вот потом уже через каждые 3)
:cool:
Как бы геометрическую прогрессию ввести) :razz:Чичас во мне заговорил математиГ)))
Загрузка...
3
 Элпис [7]  27 Марта 2021 21:25:17 #81
Samantha
а после 30 подарков-каждому десятому, допустим) :cool:
Загрузка...
2
 Майский Кустик [14]  27 Марта 2021 21:29:55 #82
Элпис написал(-а) 2021-03-27 21:09:49
Samantha
У меня предложение))Первой десятке начислить всем бонусные баллы, а вот потом уже через каждые 3)
:cool:
Как бы геометрическую прогрессию ввести) :razz:Чичас во мне заговорил математиГ)))



Спасибо за идеи) обдумаем для дальнейших конкурсов :cool:
Загрузка...
3
 Pirokinnd [6]  27 Марта 2021 21:30:11 #83
Было очень весело, спасибо :D
Загрузка...
4
 Кэприсия Луккезе [13]  27 Марта 2021 22:25:29 #84
Эти баллы в дальнейшем вам еще пригодятся.
:eek: можно будет ругаться матом и платить баллами?))) :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
0
 Элпис [7]  27 Марта 2021 22:30:37 #85
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2021-03-27 22:25:29
Эти баллы в дальнейшем вам еще пригодятся.
:eek: можно будет ругаться матом и платить баллами?))) :redface:

:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 БУЛИО [7]  28 Марта 2021 02:12:00 #86
Норм конкурс к 1му Апреля. Собери 6 букв и составь матерное слово, которое необходимо отправить подарком палачу с закрывашкой. Награда — фиолетовая шапка 24ст на месяц :lol:
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
Загрузка...
2
 Aureum [15]  28 Марта 2021 06:49:04 #87
БУЛИО мы подумаем над углублением и расширением данного конкурса. Например, послать палачу с максимальной профой на уровень :cool: Уровень при этом от 20 и выше :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 Элпис [7]  28 Марта 2021 08:43:31 #88
Aureum
БУЛИО
:redface:
1. Послать палачу 20-го уровня черепок и написать "Ты в ЧС".
:razz: :razz: :razz:
2. Помахать перед его носом надувной дубинкой.
3. Дать БУЛИО по башке, чтоб он не мечтал о фиолетовой шапочке (он же не Шарль Перро, чтоб о всяких шапочках писать :cool: :lol: ПыСы включила тролля).
4. Выключила тролля. На время.
5. Тролль не согласен. Лютует. Требует продолжения банкета.
6. Точно, хотим продолжения конкурса от ЛупеГоманов!
7. Встала с утра. Глянула: лупеГа нет. Хде мой лупеГ?
8. Глянула на часы: 12-ти часов еще нет.
9. Пошла рисовать комиксы ДвАра с лупеГами.
10. Здесь была Элписька. Подпись. Размашисто и бесповоротно.
11. Одобрено. Подпись. ЛупеГоманы. :eek: :eek: :eek:
Загрузка...
1
 Samantha [18]  28 Марта 2021 12:24:14 #89
:eek: Сейчас попытаемся собрать статистику по прайму, потому что минор пока спит и избушка инфу не открывает. А пока - выкладываю в шапку топика порядок прохождения конкурса.

**главный приз будут выдан в течение нескольких дней - его высылает наша пресветлая покровительница   Clover [20]. подарки раздадим завтра! по объективным причинам)


Призовой фонд конкурса.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
Зайчик Мирроу
28 Марта 2021 12:45:11 #90
Ну что, когда там конкурс, где каждый 25-й будет получать приз?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
2
 Элпис [7]  28 Марта 2021 12:54:45 #91
Зайчик Мирроу написал(-а) 2021-03-28 12:45:11
Ну что, когда там конкурс, где каждый 25-й будет получать приз?

Погоди, всё будет)
:cool: :biggrin:
Там 5 и 6 буква были сложными + после 1 буквы не поняла, куда идти сразу))
+ Белка, сначала искала клан белок на форуме и эльдриков)))) :eek:
Загрузка...
2
 Samantha [18]  28 Марта 2021 13:05:23 #92
Скриншот подарков   Guerreiro [17].

Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Элпис [7]  28 Марта 2021 13:16:21 #93
Samantha
:redface:
О начале конкурса можно еще флуд пустить в чатике) Больше народу будет- будет веселее.
Ну и какой-то поощрительный большой приз за участие нужен, ради интереса мало кто захочет участвовать. Хоть крошечный)
Один приз на весь Двар - как-то грустно. :redface:
Вот мне заговорил домовитый тролль (жадный)
И вообще во всем виноват... Фрост) :eek:
4
 Samantha [18]  28 Марта 2021 13:19:10 #94
Список приславших верные подарки с верным ответом:

1.   LordG [14] - красный подарок ЛупеГ по розыгрышу ранда
2.  Sixshaman [9]
3.  Камалианин [6] - получит главный приз, с чем мы и поздравляем 4-го дарителя)))
4.   kamalianin [20]
5.   -Валерьянка [20]
6.   Огненная Змейка [10] + дополнительные баллы
7.   Пантера [18]
8.   Мороженка [14]
9.   Элпис [9] + дополнительные баллы
10.   Совёнка [11]
11.   _Необыкновенная_ [11]
12.   _Катеночек_ [11] + дополнительные баллы
13.   Электрозяблик [12]
14.   ДоБрЫй_ГеНиЙ_ЗлА [10]
15.  Laliena [5] + дополнительные баллы
16.   Электрозяблик [12] (в подсчете доп. баллов не учитывается)
17.   Электрозяблик [12] (в подсчете доп. баллов не учитывается)
18.   Электрозяблик [12] (в подсчете доп. баллов не учитывается)
19.   Pirokinnd [8]
20.   __Damon__ [8]
21.   Йенчик [6] + дополнительные баллы
22.   Кэприсия Луккезе [14]
23.   х-Пиковая Дама-х [4]
24.   -_ ЗМЕЙКА_- [8] + дополнительные баллы
25.   babyjoda [8]

Поздравляем победителя :lol: и участников!

Приз и подарки - в течение нескольких дней. По уважительной причине =)



Приз ЛупеГ получит...   LordG [14]!

16:25 Вы подарили подарок "ЛупеГ" игроку LordG [14] .
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Samantha [18]  28 Марта 2021 13:19:57 #95
Элпис
много призов - у балагуров) мы - маленькие хранители, у нас один сундучок))

да, во всем виноват Фрост!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.