Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к персонажу HOLO и его(её) соратникам
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вопрос к персонажу HOLO и его(её) соратникам

VYLFGARD [20] 
26
5 Марта 2021 11:25:56
Доколе благорасты будут приватизировать 21 алек?
Видите ли у Вас война с звезданутыми, ТС и их друзями, почем остальные, невоюющие персонажи 20 уровня должны от этого страдать?
аль логов не осталось, но в локацию приходит ягуаркиллер из альянса мерков и пишет - иди в руины бить алек, тут бьют только воюющие кланы ... все вопросы мол к персонажу holo ... и holo это подтверждает, мол кто то там с благорастов так решил, а кто не послушается - не дадут играть.
Неведы кидали зару, орчи, исторы, нападали, тянули, ну в общем, как всегда.
Думаю, ладно, давно не играл, правила изменились, лезть не буду, играем дальше, но на этом благорасты не остановились...

23:23 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: я всё за мной VYLFGARD
23:23 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: нет
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: третим не ничинай, иди бить руины, спасибо
23:24 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: всмысле
23:24 VYLFGARD » Stomatolog_UA, Великий Персей, Holo: я ж занимал за ним, почему опять?
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: потому что ты 3
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: потому что ты 3
23:24 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: так тут по 3 и бьют)
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: Теперь нет
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: ну или ток воюющие
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: им можно по 3
23:25 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: первый раз слышу такое ток троём били
23:25 VYLFGARD » Stomatolog_UA, Великий Персей, Holo: я ж вас не выгоняю в зарлогов когда вы мне там мешаете, че за бред?
23:31 VYLFGARD » Holo: с каких пор третьим нельзя бить? кто так решил?
23:31 Holo » VYLFGARD: я+
23:32 VYLFGARD » Holo: а вы простите кто? чтоб это решать?
23:32 VYLFGARD » Holo: если надо подвинуться на альке, уступить место - всегда пожалуйста, проблем не было - а че за бред сейчас то?
23:33 Holo » VYLFGARD: Тот кто может развалить твой говноклан за 30сек + перекрыть тебе фарм альканор на всегда+

если что клан боевой, скоро на замок пойдём, видимо перестраховываются World Domination Stars
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3905_1

23:40 VYLFGARD » Holo: а это позиция только лично ваша или всех воюющих со звездами персонажей?
23:41 Holo » VYLFGARD: можешь узнать у остальных+
23:45 VYLFGARD » Holo: тут никто абсолютно никто не бьет алек ни 1 ни 2 ни 3, и что мне не бить их теперь?
23:45 VYLFGARD » Holo: последнюю альку убил стоматолог 12 минут назад больше их никто не трогал
23:46 Holo » VYLFGARD: если стоматолог уше можешь бить, вторым не запрещено

Далее пишу письмо главе клана мерков Ксанатосу, чтоб он пояснил, как понимать данные заявления...

19:01 Ксанатос » VYLFGARD: привет, холо не в составе мерков, можешь писать лидеру бд за него (чику)
19:01 VYLFGARD » Ксанатос: он же в магмарии, не?
19:01 Ксанатос » VYLFGARD: а, ну да
19:01 Ксанатос » VYLFGARD: передам ему
19:02 VYLFGARD » Ксанатос: тоесть холо не относится к меркам никак сейчас, верно?
[19:03]
19:02 Ксанатос » VYLFGARD: ну он на замок заходит в рамках войны сходить, а так не, он не мерк
[19:06]
19:04 VYLFGARD » Ксанатос: а в мерках как относятся к такому присвоению мобов - 21 алек?политика мерков какая?
[19:06]
19:05 Ксанатос » VYLFGARD: потом прочитаю отпишу, не читал эту писанину еще
19:06 VYLFGARD » Ксанатос: ответьте пожалуйства почтой тогда, просто прикрываются что все кланы, воюющие со звездами имеют приоритет на альках, а все остальные должны уходить, когда кто то приходит

Далее пошла жара))

19:21 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:21 Holo использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на VYLFGARD.
19:22 VYLFGARD » Holo: и как это понимать?
19:22 Holo » VYLFGARD: раздражаешь меня, хорошей игры)
19:22 VYLFGARD » Ксанатос: 19:21 На Вас совершено нападение Holo [20] .

в ответ тишина...

19:24 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:24 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:24 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
19:24 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
19:24 VYLFGARD использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Holo.
19:24 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
19:24 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
19:24 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:24 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:25 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:25 VYLFGARD [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Holo [20] .
19:25 Воспользовавшись заморским талисманом, VYLFGARD навлек на Holo проклятье «Закат удачи».
19:26 VYLFGARD использовал колоду «Хаос» и призвал на свою сторону морок ОсквернителяДО.
19:27 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.

Два раза меня палачнули, затем перешли на клан/альянс World Domination Stars

19:35 VYLFGARD » Holo: куда убежала то? иди повоюем
19:35 VYLFGARD » Holo: смелости хватает на малых нападать*
19:35 VYLFGARD » Holo: ???
19:36 Holo » VYLFGARD: Да ето так
19:36 Holo » VYLFGARD: тф кста не фармишь, доигрался)
19:36 VYLFGARD » Holo: выходи подеремся - крутизна
19:37 Holo » VYLFGARD: ну и твой альянс буд выгребать+
19:37 VYLFGARD » Holo: я зашел туда ради энергии - мне пофиг
19:37 Holo » VYLFGARD: зачем? Стой жги себе каст сверхразум
19:37 Holo » VYLFGARD: понял+
19:38 VYLFGARD » Holo: сразу видно, что раз на раз на касте разобраться кишка тонка
19:38 Великий Персей » VYLFGARD: ты чего без клана?
19:38 Holo » VYLFGARD: да(
19:38 VYLFGARD » Holo: в невед чтоли ушла) ути красотулька)
19:38 VYLFGARD » Великий Персей: с холо война теперь
19:38 Великий Персей » VYLFGARD: кошмар
19:38 Holo » VYLFGARD: спасибо
19:43 Holo » VYLFGARD: ет да
19:43 Holo » VYLFGARD: а тебе не к лицу фарм 21х+
19:43 VYLFGARD » Holo: поглядим)
19:45 VYLFGARD » Holo: признаешься, что трусишь драться 1 на 1 ?
19:45 Holo » VYLFGARD: да(
19:45 VYLFGARD » Holo: а жаль, было бы интересно

на этом было затишье ... думал я, но ....

0:42 Holo использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на VYLFGARD.
0:42 VYLFGARD » Holo: ооо, родная)
0:42 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
0:42 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
0:42 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
0:42 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
0:43 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
0:43 VYLFGARD использует Вредарий и насылает непереносимое исторжение на Holo.
0:43 Воспользовавшись заморским талисманом, VYLFGARD навлек на Holo проклятье «Закат удачи».

0:43 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
[url=http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=44012077058181&server_id=0&stat=0][/url]

0:43 Holo [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у VYLFGARD [20] .
0:44 VYLFGARD » Holo: а как же написать что придёшь? я без галстука(
1:11 VYLFGARD [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Holo [20] .

1:25 VYLFGARD » Ксанатос: можете помочь?
1:25 Ксанатос » VYLFGARD: мчю
1:27 VYLFGARD » Ксанатос: а зачем харцида и голем?
1:28 Ксанатос » VYLFGARD: хз тянем вас с заначкой как врагов альянса

Тут сразу вопрос к стражам и Администрации игры, а как человек (Ксанатос) определил, кто в неведе мне помогал?не уж то сторонние приложения задействованы или просто суету решил навести в альянсе, в котором находится.... один ГОзанар знает))

1:29 VYLFGARD » Ксанатос: враг альянса?
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: т ыда
1:29 VYLFGARD » Ксанатос: тоесть на меня напали, а я еще и враг?
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: клан где ты был 12 часов назад щитай не играет, теме привет
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: пока красавчик)
1:50 Holo » VYLFGARD: Кста культыч гер и заначка скоро будут стрОдать+
1:51 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
1:52 VYLFGARD » Holo: конечно, обязательно - официально ребятам объявите это)
1:53 Holo » VYLFGARD: бабке пусть своей ето расскажешь

Кто прав, кто виноват?С каких пор представители кланов воюющих на благо рассы так себя видут?

P.S. Один Ксанатос красава, пытался спасти, но напоролся на стан*(

Данный топик размещаю в таверне, чтобы проинформировать миноровцев :idea:
Загрузка...
-4
 zaxar666 [15]  8 Марта 2021 11:43:10 #153
Brad_Pitt

Искренне надеюсь, что показалось - но вроде бы у кого-то не то что подгорает, а бомбит не хило
Ты наёмник - поэтому радуйся и наслаждайся, что пока есть работа.
И да - с 8 марта тебя = если ты такой герой воюй молча и достойно. Относительно нас - мы не агрессоры, а сторона дающая отпор - нам можно писать :lol: :lol:
Загрузка...
0
 PrinceAlto [13]  8 Марта 2021 11:54:31 #154
zaxar666
Так они ваше отражение :lol:
Смеешься над собой, самокритика это хорошо :rolleyes:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
-1
Charmed
8 Марта 2021 11:58:19 #155
ПростоСережа
А поскольку слаерсы не тянули войну со звёздами (а договориться о её прекращении не позволило что? заносчивость и высокомерие?), они решили начать "давить" мой альянс, по причине того, что мой муж из Звёзд?)
Сначала повар мелких у меня вырезал, потом Эксесс подключился (Странник1, птицу кстати он первый мне перебил), а после вступления приезжих и остальные не остались в стороне.
Чем я и мой альянс мешал альянсу Джеты-Слаерсы? Воевали вы и воевали, я даже истории противостояния не знала, и ничью сторону никогда не принимала.
--АРТ30-- написал(-а) 2021-03-05 21:38:17

Ну всякое фейсовское вырезано, привыкшее прятаться за местных таксистов

Я не имела случая с ним общаться, но он имеет причины меня так называть. Лучше бы своим товарищам давал оценку...

Чем я и мой альянс помешали хумской коалиции? Соблюдали мирные договоры и были против любой войны? За это мой альянс подлежит уничтожению. Логика)

Вообще, завидую железобетоной выдержке своего мужа, которого не волнует что пиликают на форуме... Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспаривай глупца! (с)А.С.Пушкин
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 Толстый Енот [20]  8 Марта 2021 12:09:19 #156
Brad_Pitt написал(-а) 2021-03-07 22:49:56
Смесь деревянного енота

Да ты обалдел :cool:

Форумка на сутки за мат.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-1
Полено2282
8 Марта 2021 12:23:18 #157
Charmed написал(-а) 2021-03-08 11:58:19

Вообще, завидую железобетоной выдержке своего мужа, которого не волнует что пиликают на форуме...


Зато на той стороне у жема рот не закрывается :lol:
Загрузка...
1
 PrinceAlto [13]  8 Марта 2021 12:24:33 #158
Charmed
С 8 марта! Пусть внутри и вокруг тебя свет победит тьму :redface:

Вопрос был адресован не мне. С вашего позволения отвечу на него я.
Муж за тебя и твой клан заступается, заступался, когда речь шла об игровых моментах...
Ты тоже его поддерживала, так поддерживай до конца (в горести и радости...). :cry: :smile:
Когда он лез к людям выступая в роли твоего защитника, тебя всё устраивало.
К чему сейчас крокодиловы слёзы?

Ps. за что боролись на то и напоролись :razz:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 Масутацу [20]  8 Марта 2021 12:26:41 #159
Все бьем звезд! :evil:
Загрузка...
1
 PrinceAlto [13]  8 Марта 2021 12:27:19 #160
И мерков с их какалицией! :twisted:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
1
 Масутацу [20]  8 Марта 2021 12:29:32 #161
PrinceAlto
не надо плез(
Загрузка...
1
 Чебур [15]  8 Марта 2021 12:47:41 #162
bushmaster написал(-а) 2021-03-05 16:58:50
корень зла конечно нехватка мобов а люди+- одинаковы имея власть и силу


смущает только отсутствие интереса администрации как либо решать эту проблему, видимо они как то заинтересованы именно в таком как сейчас результате с мобами на 20 лвл.
Загрузка...
0
 PrinceAlto [13]  8 Марта 2021 12:54:14 #163
Масутацу
Надо Сеня Ганджубас, надо! Мордор не дремлет :cool:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
6
 Hot chocolate [19]  8 Марта 2021 13:54:28 #164
Charmed
Сколько тебя читаю, но ты с завидным упортсвом всем доказываешь, "что я - не я, и лошадь не моя". И Каждый раз у меня одна и та же мысль "ну сколько можно ей уже позориться?".

Ты себя-то уважаешь?) Или ты думаешь, что строя образ невинной девы, на которую свалились все горести и несчастья, народ будет тебя жалеть, сочувствовать?)

Да не будет такого, по той простой причине, что ты даже не жена Короля, которой достаются все синяки из-за него, и просто "ни за что", а потому что ты нагло пользовалась договором и писала в случае нападения на своего соклана - "У нас договор, падай".

А если мне память не изменяет, ты везде говорила, что ничего не заключалаи вообще, мой альянс нигде участия не принимал, я лично никаких договоренностей о ненападениях, нейтралитете ни с кем из расы людей не заключала и т.д.

Стесняюсь спросить, почему тогда ты эти подарки дарила, а не муж твой?) Ты ж типа не причем?)

Очень и очень жаль, что мы не заскинили тот последний подарок от тебя Полену, было бы забавно сюда выложить. Стражи, если не ошибаюсь могут смотреть сгоревшие подарки, жаль что им не положено по статусу только влезать в это, а то уже, сколько мы там воюем, год, или около того? ты крутишь одну и ту же шарманку, в недежде, что тебе поверят, что тебя и твой клан задело случайно)

Я еще давно хотела отписаться, уж не помню в каком топе, но придя домой, его оказывается ужасно скоротечно закрыли)

Ты где-то еще писала, что не в курсе, чем твои сокланы занимаются?

Потрясающий глава, что ты там забыла?) Или для красоты или статуса носишь эту званку?) Ты вроде дама умная, иногда пишешь какие-то дельные вещи, но это не к лицу вообще такое)

Прекращай уже писать это, пиши лучше о цветочках, бабочках, да о всем другом, где тебе не нужно строить из себя другую) Или может это какое-то самовнушение, и ты пишешь все это для себя? Вроде говорят, когда много-много раз повторять, то в в конце концов можно поверить во все это)
Загрузка...
3
Brad_Pitt
8 Марта 2021 14:30:44 #165
zaxar666 написал(-а) 2021-03-08 11:43:10

Brad_Pitt


Ты наёмник - поэтому радуйся и наслаждайся, что пока есть работа.


Прежде чем писать такие глупости- спросил бы у старших дядь кто я)

А расскажите историю, кто так обидел захарку, что он в состоянии истерики как минимум последний год)) :lol:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
1
Charmed
8 Марта 2021 14:33:40 #166
PrinceAlto
Благодарю за поздравление!
Слёзы лить из-за игры в мои планы точно не входит)
Значит можно мужем гордиться, что он всю хумскую коалицию прессовал, защищая меня? :redface:
В реальной жизни мы друг друга поддерживаем, а игра всегда своя была.

Hot chocolate
Ваш пост пропитан ненавистью ко мне, хотя я Вас тоже не знаю.
Я, в отличие от многих, ничего из себя не строю. И не ищу жалости или сочувствия, мне это не нужно. Ничего не могу поделать со своим обострённым чувством справедливости.

Не нагло пользовалась договором, а его соблюдала, о чем и могла написать в подарках (не "падай", а "вы нарушаете договор"). Я не писала, что не в курсе чем занимаются мои сокланы. Чем? Тоже соблюдали договор о ненападении. Вообще неактуально. Все, кто были в альянсе ради договоров, состоят уже в других таких же альянсах.

Подарок, который вы не заскринили Полену - это тот, который я подарила персонажу Ксанатос? Запутались кто кем играет? Позже пожалела, что не сдержала эмоций и назвала его неприятным словом, даже извиниться хотела. Была не в себе и причины моего состояния как раз были описаны в этом подарке. Но вы своей толпой посчитали, что над бедой в реальной жизни можно понадсмехаться, устроить флешмоб с пожеланиями здоровья, а Холо написал(а), что это мне за грехи в игре.

Речь в топе не обо мне. Я привела ещё раз в пример просто свой альянс. Вы продолжаете себя вести "Что хочу, то и ворочу" и до сих пор непонятно, чем провинился ТС, что попал под раздачу.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
6
 Aravin [12]  8 Марта 2021 15:22:10 #167
взгляд со стороны.

Начнем пожалуй с истории .... читаю и глаза хочется закрыть, такое чувство что еще годик или полтора и сами участники не будут знать истинной истории начала всей суматохи. А то как известные факты прямо на ходу искажаются - просто поражает. Пару фактов для истории
1. слаерсы тогда спалились неведами - вовремя не выщли офф (не буду утверждать кто и сколько) - но это информация из первых уст участника тогда еще играющего в слаерсах (красных слаерсах - 16+ уровня)
2. не знаю как насчет звезд - но слаерсы не желали по началу даже обсуждать условия мира (из за чего кстати многие ушли из клана, а остальные просто забросили игру) ... что было потом не знаю ... может и были попытки договориться - но до меня эта информация уже не доходила.

Практически все время я был на стороне слаерсов и всей коалиции дающей отпор террору. Так для истории - я даже на ауке пытался хоть как то помочь слаерсам ..... и даже как то что то продовал Ексесс на бирже или ауке увидев ее сообщение в торговом чате .... вроде как за бравое дело борются ребята ....и что у нас получилось по факту.............................
А факты следующие -
1. плевать хотели что правые - что левые на все что происходит .... у них понимаешь ли договора вырезать и одну сторону и вторую сторону и мирные соглашения не трогать друг друга.
2. До сих пор одна из сторон прикрывается благими намерениями - творя полный бедлам.
3. пока они воюют - у большинства игроков есть хоть какие-то возможности качаться - в противном случае после заключения мира начнутся договора друг друга не трогать - и снова приступят резать все что движется не с их значками.
4. ЧИК в своих мемуарах еще давно дал четко понять что ему плевать на какие то нормы и справедливость - он ни при каких обстоятельствах не будет препятствовать своим сокланам делать все что не запрещено игрой ..... вспоминаем гарена и тиамата и походы под мамкиной юбкой
5. Лучше ли вторая воюющая сторона??? да нет - все тоже самое, хотя надо отдать должное - они не прикрываются грязными тряпками благих намерений и там хоть понятно чего ожидать ..... там таких тем на форуме возникать не будет .... сразу скажут что можно и что нельзя и не дай бог кто нарушит ..... Так что в какой то мере там хоть ясность будет, а не размытые и не внятные требования меняющиеся каждые 5 минут под прихоть каждого члена Альянса Контра Мерки.
6. Что стало с когда то защитниками материка СЛАЕРСАМИ - да все просто, в свой войне они забыли кто они такие ...... подыгрывание второй стороне на событиях что бы хумы имели доступ на наши верхние локи и вырезали все что движется. Те кто не позволял даже руководству мелких кланов даже грубость в адрес нубов в коже - сейчас не брезгуют ни на форуме ни в приваты писать гадости (к слову гадости мне никто не писал - но периодические кляпы на них от менторов дают четко понять как люди общаются .... и даже если вторая сторона себе позволяет так же - это не повод повторять за ними).
Сейчас по факту договоры СЛАЕРСОВ с Контра-Мерки, что в свою очередь обернется очередными походами по материкам и вырезанием всех остальных значков.
7 Хочу ли я что бы эта война закончилась - НЕТ. Пока вы воюете, у большинства игроков есть шансы хотя-бы качаться без постоянных, скучающих от безделия, нападений небожителей (за исключением редких случаев когда даже война не дает нужного драйва ...яркий пример - это ТС данной темы)
8 Ну и последнее - для тех кому интересно на чьей я стороне. Я на стороне Звезд ....я не говорю что они лучше .....они честнее и не прикрывают свои поступки и намерения во Благо расы (тому пример пост чутка выше от темной стороны ...все четко и честно ... никакого пафоса)
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
BlooD-HunteR
8 Марта 2021 15:42:21 #168
Ну по факту - где были все эти персонажи по типу ТС когда не было войны? Жили же как-то без 21-х алек, а сейчас эти люди решили, что раз у постоянных гостей у 21-х алек война и им мешают фармить этих самых 21-х алек - то можно в тихую пользоваться этим и фармить? Ну такое себе если честно. Вы тут тяните друг-другу мобов, а я пофармлю в тихую, ладненько? Было бы забавно смотреть как всё это происходит, а более забавней было бы получить что-то типа: "А можете их на сотников забрать, а то вы 21-ю альку тяните часами нам не хватает."

Можно понять обе стороны, но пользоваться чьим-то недофармом в свою пользу - такое себе дело. Эгоизм 999 lvl. Безусловно вашей вины в войне - нет. Но что мешает бить 19-20 алек и жить себе как жилось?

:eek: :eek: :eek:
Загрузка...
3
 Hot chocolate [19]  8 Марта 2021 15:47:03 #169
Charmed
Это не ненависть, это жалость, жалость к человеку, который не умеет вовремя остановиться и подумать.

Это прекрасно, что Вы меня не знаете, было бы печально, если бы меня знали, так же как Вас.

А в честь чего ты соблюдала договор? Вообще как вы в нем оказались?

Ты вечно все сваливаешь на Короля, это он, это он, я вообще ничего не делала. Ну это здорово с одной стороны, мой муж, к слову это Ксанатос, (и нет, ты не ему дарила тот подарок, на память не жалуюсь), тоже мне иногда говорит, "вали все на меня и не переживай", видимо ты этим успешно пользуешься.

А ты уважаешь мужа своего?) А есть у тебя собсвенное достоинство?) Такое чувство, что глава вашего али не ты, а он, а должно быть наоборот, значки то разные как никак, и даже вы не в али Звезд, и за клан должна отвечать ты, а не он, и за все действия должна ты отвечать, а не он. Это ты людям говорила про договор-падайте, ты лицо своего альянса, не Король, так научись отвечать за свои слова, когда тебя уже все этим потыкали, а не переваливай на мужа)

Я думаю, ни одному мужчине не будет приятно, когда его/о его даме, пишут гадости, а ты с каждым своим постом заставляешь других писать тебе это.
Не каждому мужчине понравится такая писанина от его дамы.

Остановись, как совет женщине от женщины. Пиши о другом.

Речь не о тебе в топе, да, но ты почти в каждом топе умудряешься поднять эту тему.
Загрузка...
-1
 PrinceAlto [13]  8 Марта 2021 15:57:32 #170
Aravin
Раньше вёл себя как человек имеющий свою точку зрения...
Чей взгляд и с чей стороны? :confused:

И те и другие прикрывали, прикрывают свою деятельность благими намерениями, стараясь обелить свои поступки.
Это неоспоримые факты и подтверждения им можно найти в разных темах (разных конфликтов), где присутствует та или другая сторона. Далеко ходить не нужно, даже в этой теме это присутствует.

Ps. прячась по углам найдёшь свой роковой угл в котором прихлопнут тапком :surprised:
Pss. никакого пафоса? Те и другие из 99% пафоса состоят :lol:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 PrinceAlto [13]  8 Марта 2021 16:04:38 #171
BlooD-HunteR
Странные у тебя логические суждения.
Пишут про Ивана, а ты про болвана.

Пользуются? Похоже у тебя всё перемешалось.
Пользуются тут только красивым покрывалом с надписью "Во благо расы! За людей! За орду!" :cool:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.