Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к персонажу HOLO и его(её) соратникам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос к персонажу HOLO и его(её) соратникам

VYLFGARD [20] 
26
5 Марта 2021 11:25:56
Доколе благорасты будут приватизировать 21 алек?
Видите ли у Вас война с звезданутыми, ТС и их друзями, почем остальные, невоюющие персонажи 20 уровня должны от этого страдать?
аль логов не осталось, но в локацию приходит ягуаркиллер из альянса мерков и пишет - иди в руины бить алек, тут бьют только воюющие кланы ... все вопросы мол к персонажу holo ... и holo это подтверждает, мол кто то там с благорастов так решил, а кто не послушается - не дадут играть.
Неведы кидали зару, орчи, исторы, нападали, тянули, ну в общем, как всегда.
Думаю, ладно, давно не играл, правила изменились, лезть не буду, играем дальше, но на этом благорасты не остановились...

23:23 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: я всё за мной VYLFGARD
23:23 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: нет
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: третим не ничинай, иди бить руины, спасибо
23:24 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: всмысле
23:24 VYLFGARD » Stomatolog_UA, Великий Персей, Holo: я ж занимал за ним, почему опять?
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: потому что ты 3
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: потому что ты 3
23:24 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: так тут по 3 и бьют)
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: Теперь нет
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: ну или ток воюющие
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: им можно по 3
23:25 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: первый раз слышу такое ток троём били
23:25 VYLFGARD » Stomatolog_UA, Великий Персей, Holo: я ж вас не выгоняю в зарлогов когда вы мне там мешаете, че за бред?
23:31 VYLFGARD » Holo: с каких пор третьим нельзя бить? кто так решил?
23:31 Holo » VYLFGARD: я+
23:32 VYLFGARD » Holo: а вы простите кто? чтоб это решать?
23:32 VYLFGARD » Holo: если надо подвинуться на альке, уступить место - всегда пожалуйста, проблем не было - а че за бред сейчас то?
23:33 Holo » VYLFGARD: Тот кто может развалить твой говноклан за 30сек + перекрыть тебе фарм альканор на всегда+

если что клан боевой, скоро на замок пойдём, видимо перестраховываются World Domination Stars
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3905_1

23:40 VYLFGARD » Holo: а это позиция только лично ваша или всех воюющих со звездами персонажей?
23:41 Holo » VYLFGARD: можешь узнать у остальных+
23:45 VYLFGARD » Holo: тут никто абсолютно никто не бьет алек ни 1 ни 2 ни 3, и что мне не бить их теперь?
23:45 VYLFGARD » Holo: последнюю альку убил стоматолог 12 минут назад больше их никто не трогал
23:46 Holo » VYLFGARD: если стоматолог уше можешь бить, вторым не запрещено

Далее пишу письмо главе клана мерков Ксанатосу, чтоб он пояснил, как понимать данные заявления...

19:01 Ксанатос » VYLFGARD: привет, холо не в составе мерков, можешь писать лидеру бд за него (чику)
19:01 VYLFGARD » Ксанатос: он же в магмарии, не?
19:01 Ксанатос » VYLFGARD: а, ну да
19:01 Ксанатос » VYLFGARD: передам ему
19:02 VYLFGARD » Ксанатос: тоесть холо не относится к меркам никак сейчас, верно?
[19:03]
19:02 Ксанатос » VYLFGARD: ну он на замок заходит в рамках войны сходить, а так не, он не мерк
[19:06]
19:04 VYLFGARD » Ксанатос: а в мерках как относятся к такому присвоению мобов - 21 алек?политика мерков какая?
[19:06]
19:05 Ксанатос » VYLFGARD: потом прочитаю отпишу, не читал эту писанину еще
19:06 VYLFGARD » Ксанатос: ответьте пожалуйства почтой тогда, просто прикрываются что все кланы, воюющие со звездами имеют приоритет на альках, а все остальные должны уходить, когда кто то приходит

Далее пошла жара))

19:21 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:21 Holo использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на VYLFGARD.
19:22 VYLFGARD » Holo: и как это понимать?
19:22 Holo » VYLFGARD: раздражаешь меня, хорошей игры)
19:22 VYLFGARD » Ксанатос: 19:21 На Вас совершено нападение Holo [20] .

в ответ тишина...

19:24 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:24 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:24 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
19:24 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
19:24 VYLFGARD использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Holo.
19:24 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
19:24 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
19:24 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:24 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:25 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:25 VYLFGARD [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Holo [20] .
19:25 Воспользовавшись заморским талисманом, VYLFGARD навлек на Holo проклятье «Закат удачи».
19:26 VYLFGARD использовал колоду «Хаос» и призвал на свою сторону морок ОсквернителяДО.
19:27 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.

Два раза меня палачнули, затем перешли на клан/альянс World Domination Stars

19:35 VYLFGARD » Holo: куда убежала то? иди повоюем
19:35 VYLFGARD » Holo: смелости хватает на малых нападать*
19:35 VYLFGARD » Holo: ???
19:36 Holo » VYLFGARD: Да ето так
19:36 Holo » VYLFGARD: тф кста не фармишь, доигрался)
19:36 VYLFGARD » Holo: выходи подеремся - крутизна
19:37 Holo » VYLFGARD: ну и твой альянс буд выгребать+
19:37 VYLFGARD » Holo: я зашел туда ради энергии - мне пофиг
19:37 Holo » VYLFGARD: зачем? Стой жги себе каст сверхразум
19:37 Holo » VYLFGARD: понял+
19:38 VYLFGARD » Holo: сразу видно, что раз на раз на касте разобраться кишка тонка
19:38 Великий Персей » VYLFGARD: ты чего без клана?
19:38 Holo » VYLFGARD: да(
19:38 VYLFGARD » Holo: в невед чтоли ушла) ути красотулька)
19:38 VYLFGARD » Великий Персей: с холо война теперь
19:38 Великий Персей » VYLFGARD: кошмар
19:38 Holo » VYLFGARD: спасибо
19:43 Holo » VYLFGARD: ет да
19:43 Holo » VYLFGARD: а тебе не к лицу фарм 21х+
19:43 VYLFGARD » Holo: поглядим)
19:45 VYLFGARD » Holo: признаешься, что трусишь драться 1 на 1 ?
19:45 Holo » VYLFGARD: да(
19:45 VYLFGARD » Holo: а жаль, было бы интересно

на этом было затишье ... думал я, но ....

0:42 Holo использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на VYLFGARD.
0:42 VYLFGARD » Holo: ооо, родная)
0:42 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
0:42 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
0:42 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
0:42 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
0:43 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
0:43 VYLFGARD использует Вредарий и насылает непереносимое исторжение на Holo.
0:43 Воспользовавшись заморским талисманом, VYLFGARD навлек на Holo проклятье «Закат удачи».

0:43 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
[url=http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=44012077058181&server_id=0&stat=0][/url]

0:43 Holo [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у VYLFGARD [20] .
0:44 VYLFGARD » Holo: а как же написать что придёшь? я без галстука(
1:11 VYLFGARD [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Holo [20] .

1:25 VYLFGARD » Ксанатос: можете помочь?
1:25 Ксанатос » VYLFGARD: мчю
1:27 VYLFGARD » Ксанатос: а зачем харцида и голем?
1:28 Ксанатос » VYLFGARD: хз тянем вас с заначкой как врагов альянса

Тут сразу вопрос к стражам и Администрации игры, а как человек (Ксанатос) определил, кто в неведе мне помогал?не уж то сторонние приложения задействованы или просто суету решил навести в альянсе, в котором находится.... один ГОзанар знает))

1:29 VYLFGARD » Ксанатос: враг альянса?
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: т ыда
1:29 VYLFGARD » Ксанатос: тоесть на меня напали, а я еще и враг?
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: клан где ты был 12 часов назад щитай не играет, теме привет
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: пока красавчик)
1:50 Holo » VYLFGARD: Кста культыч гер и заначка скоро будут стрОдать+
1:51 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
1:52 VYLFGARD » Holo: конечно, обязательно - официально ребятам объявите это)
1:53 Holo » VYLFGARD: бабке пусть своей ето расскажешь

Кто прав, кто виноват?С каких пор представители кланов воюющих на благо рассы так себя видут?

P.S. Один Ксанатос красава, пытался спасти, но напоролся на стан*(

Данный топик размещаю в таверне, чтобы проинформировать миноровцев :idea:
Загрузка...
1
 Масутацу [20]  6 Марта 2021 00:11:37 #96
ДЖОН ГОЛТ
Если у кого то есть претензии , и запал повоевать против всех - будем рады союзникам;)


а че, сами уже не справляетесь?(
Загрузка...
-1
 -don_huan- [15]  6 Марта 2021 00:13:26 #97
Undressed
Тебя не правильно проинформировали или пора навестить окулиста) :lol:
А то что ты написала, на 20ом левеле наверное самое то, только в других пропорциях.
Загрузка...
-2
 Undressed [14]  6 Марта 2021 00:15:31 #98
-don_huan-
ты щас сам-то понял хоть, что написал? логика офф.

и да, зря вообще написала. забыла, что там не только логика офф. удачи.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
Not_Like_This
6 Марта 2021 00:18:58 #99
Подскажите афк дураку, а есть ли еще надежда, что великолепный и информативный ресурс мерков когда-нибудь возродится или это утопия?
Загрузка...
1
 -don_huan- [15]  6 Марта 2021 00:20:22 #100
Undressed
И правда, могла вообще не писать :lol:
Достаточно:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!* (???)
Загрузка...
-2
 PrinceAlto [13]  6 Марта 2021 01:02:33 #101
-don_huan-
После отступления о себе пишет для себя любимой :redface:
Женщины любят внимание. Она хоть и странная, но вроде как женщина :rolleyes:
Тебе же сказано, что их расслабление лить крокодиловы слёзы и ныть :cry:
Забавно "выслушивать" упрёки с попытками стёба от тех у кого нет опыта активных бд (мы не правы извиняемся, просто хотим играть... не в счёт) :lol:

Ps. ты же знаешь их логику "А нас то за что?!" :confused:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
1
mathbonus
6 Марта 2021 01:04:53 #102
Варяга написал(-а) 2021-03-05 23:31:21
Stein написал(-а) 2021-03-05 23:20:26
Варяга написал(-а) 2021-03-05 23:12:18
:rolleyes: Я хоть не в теме но судя по форуму 20-ый левел это банка со змеями где мало места и все на друг друга шипят и кусают.

Ну на самом деле не все так и плохо, есть альтернативные мобы, которыйе бьются в разы спокойнее и комфортнее.
Есть вообще инст - "бомжатник" в котором мобы однокнопочные, приносит 25-35з голда без усилков + 30-40 триад/осколков (можно менять на инки/центры) за час.

Ну а альки это как вишенка на торте, денег больше, но и бить очень тяжело, нужен сильный крит + очень хороший каст, умение пользоваться хот- кеями. Не каждому это и надо.

Ну как бы игра общая, все хотят на какой то локе поиграть.
Пример: Я 7-ой левел бью мобов на радуге мне ни кто не мешает, апнулся.
Бью гордов, радуга прошла, я набил дроп, бобла и ок.
9-ый, 10-ый 15-ый итд...
И тут я вроде выполнил все квесты за 19-ый, апнулся я 20 и тут шайка персов которые все квесты выполнили, сделали все достижения и занятся нечим в игре, и начинают заниматся самоуправством, свои порядки, свои правила с БД, всех мобов побили итд... и не дают другим играть.
Админы я понимаю что БД на 20-ом это прибыль но подумайте о новеньких которые только апнулись, у них нет связей и проадминских персов они тупо перестают играть.
Потдерживая кучку тех с кем вы в канфе в своей админской.



Да это все неокрепшие умы маленьких лвлов додумывают. Проблемы есть только с теми мобами, которых вот есть 3 на локу и хоть ты тресни, их кол-во не зависит от того, будет в локе стоять один человек, или их будет 20. Естественно респ у этих монстров очень долгий, в районе 20 сек, из-за чего 21ых алек приходится чредовать с 19 сотниками.
Про нехватку мобов на 20ом я тоже поржал. Да, безусловно, все хотят бить хотя бы 20ых алек и выбивать по 1.5-2з с моба, но в тоже время всегда полно свободных зарлогов/маурин, элементалей, грабонов и почти всегда свободны 19ые альки, с которых так то падает в среднем 1з :cool:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
Загрузка...
1
mathbonus
6 Марта 2021 01:09:58 #103
Варяга
В общем, если в двух словах, то практически на всех мобах их количество в охоте зависит от людей в этой же локе, чем больше людей, тем больше свободных мобов. С Альками же не так, 20ых алек если не ошибаюсь 6 на локу(лока аналог крепости, считай 6 алек 20лвл на две расы) и у каждой расы по 3 альки 21ых, а желающих бить гораздо больше)
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
Загрузка...
3
 C-H-I-K [20]  6 Марта 2021 01:27:08 #104
Все это печально ((
Мобов на 20 уровне не хватает.
Событие с доступом в инст нерегулярное, инст за крась шиасс не запущен.
На обоих материках приходится как-то регулировать очереди на мобов.
Есть очереди, приходится туда записываться, в том числе оговаривать различные лимиты для персонажей.
Насколько я помню на материке людей все это решалось коллегиально советом глав кланов, по возможности привлекались игроки без кланов к обсуждениям и выработке компромиссных решений.
Различные вариации правил действуют и на миноре (в том числе с ограничениями на третьего бьющего 21 альканор).
Конечно когда очередной сын лейтенанта Шмидта нарушает "конвенцию", то происходят различные недопонимания (Прах покойного, был вынесен на руках близкими и друзьями. После непродолжительной гражданской панихиды тело было предано земле)
Думаю стоит уточнить порядок действующих на мобах (если вдруг Вульфгард стесняется спросить своим персом, он всегда может уточнить своим вторичным персонажем, который состоит в альянсе Контра-Омега-Мерки. Там всегда очень доброжелательно и внимательно относятся к вопросам соклан :rolleyes: )
В магмарии тоже действуют определённые правила и в том числе наши игроки (Слаерсы) их соблюдают.
Загрузка...
1
 Robbo [14]  6 Марта 2021 03:02:36 #105
C-H-I-K написал(-а) 2021-03-06 01:27:08
Все это печально ((
Мобов на 20 уровне не хватает.

Стараешься, пишешь очередную нетленку для неблагодарных читателей...
А в это время тебя убивает кретсик. :cry:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=36308408538214&server_id=1&stat=1
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Милорд- [19]  6 Марта 2021 03:59:35 #106
mathbonus написал(-а) 2021-03-06 01:04:53

Да это все неокрепшие умы маленьких лвлов додумывают. Проблемы есть только с теми мобами, которых вот есть 3 на локу и хоть ты тресни, их кол-во не зависит от того, будет в локе стоять один человек, или их будет 20. Естественно респ у этих монстров очень долгий, в районе 20 сек, из-за чего 21ых алек приходится чредовать с 19 сотниками.

я, конечно, не спец, но сегодня бил воинов, в охоте четко видел 4 альки, причем бил их 1 лишь невед...
2 альки даже ко мне в бой залезли...ладно 1 так сразу 2
1
BlooD-HunteR
6 Марта 2021 04:29:52 #107
Милорд- написал(-а) 2021-03-06 03:59:35
mathbonus написал(-а) 2021-03-06 01:04:53

Да это все неокрепшие умы маленьких лвлов додумывают. Проблемы есть только с теми мобами, которых вот есть 3 на локу и хоть ты тресни, их кол-во не зависит от того, будет в локе стоять один человек, или их будет 20. Естественно респ у этих монстров очень долгий, в районе 20 сек, из-за чего 21ых алек приходится чредовать с 19 сотниками.

я, конечно, не спец, но сегодня бил воинов, в охоте четко видел 4 альки, причем бил их 1 лишь невед...
2 альки даже ко мне в бой залезли...ладно 1 так сразу 2


А событие в это время было? Большая охота в пустыне 19-20 Высокая
Загрузка...
2
 Stein [20]  6 Марта 2021 05:15:01 #108
Варяга написал(-а) 2021-03-05 23:31:21

Бью гордов, радуга прошла, я набил дроп, бобла и ок.
9-ый, 10-ый 15-ый итд...

Ну а теперь представь , что вместо 30 горгуш в локации, стало пять, а желающих фармить 25 игроков.

И что будет? А будет то, что почти в каждый твой бой будет влезать сильный игрок на мощном касте и тупо перебивать. И на твои претензии в приват отвечать: - "Ну как бы игра общая, все хотят на какой то локе поиграть."
"Не можешь удержать дроп , это не твой дроп. И прочее ко-ко-ко..

Поэтому, чтобы был хоть какой - то порядок на фарме альканор , люди ввели определенные правила, в частности "очередь".
И большинство этих правил придерживаются.

p.s: к теме топа мой пост никак не относится, это я так, чисто , пояснить.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
3
VYLFGARD [20]  6 Марта 2021 10:56:21 #109
C-H-I-K

Всегда были одни и теже правила, встаёшь в очередь, предупреждаешь, что начал бить алек тех, кто уже бил, с каких пор стали ограничения на 3 моба? что за узурпаия?

P.S. Не вам говорить мне, про вторых, третьих, четвертых, пятых персонажей в игре. :wink:
Загрузка...
8
VYLFGARD [20]  6 Марта 2021 12:16:45 #110
C-H-I-K

1. когда меня просили воюющие "благорасты" уйти с алек, потому что им нужнее - я уходил
2. в тот злаполучный вечер я честно занял свою очередь, чтоб отбить альку в 12 ночи
3. я даже не нарушил выдуманные в тот прекрасный вечер HOLO правила, что невоюющие кланы не бьют третьими в локе 21 алек.
4. я спросил у Главы клана Мерков, в котором она была последний раз, мол что за нововведение, и как это понимать...на что был ответ - она к меркам ничего общего не имеет.
5. последовало нападения на меня и на соальяновцев на тот момент потому что я просто её раздражаю.

:question: ГДЕ Я НЕ ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ :question:
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  6 Марта 2021 12:44:38 #111
max x x написал(-а) 2021-03-05 22:26:54

Зря на форум вылез..) Обычно тут кто кидается грязью в других и создает топы - а-ля смотрите какой он/али плохие - становится посмешищем..) Которое догоняют и вытирают об него ноги. Примеров масса..)


...хех )...ну в принципе да )...так и есть в основном зачастую тут )....не знаю к сожалению это или к счастью )....ну как вон этот )...губотрясущий )...а вспомнил )..прайд )... и ещё многие ивлаоки и прочие там демфео c гимли ))... :biggrin:
19
 какая есть [16]  6 Марта 2021 13:01:07 #112
C-H-I-K

Опять красиво все расписали (прям вау))
Только, если уже на то пошло и было принято такое решение, то почему было не оповестить об этом действительно всех? Темой на форуме, как Вы умеете, например, на которую можно в любой момент сослаться. Ведь участниками Вашей конвенции являлись таки далеко не все кланы и тем более безклановые игроки, а только малая часть избранных.
Откуда сыны лейтенанта Шмидта, а в простонародье нубы (такие как мы) должны знать, что небожители опять там что то нарешали и какие договора заключили?
Уверена, Вы сами бы тоже удивились, если бы оказались на месте топикастера, когда "отстояли" очередь за этими несчастными альками, а потом пришел какой то непонятный персонаж и поставил Вас перед фактом, что вот только что все делали совсем неправильно, бить не имеете права и вообще "иди отсюда мальчик" - я тут буду. А дальше вообще белиберда какая то пошла.

Апнуться и всех кошмарить, здорово конечно, только таким макаром скоро действительно никого не останется в игре. Сами с собой потом играть будете?

В общем не красиво © :confused:
Загрузка...
9
 МяснойНуб [14]  6 Марта 2021 13:49:57 #113
Чик воды налил, а почему автора начали катать понятнее не стало))

Раз кассир с контромарками(не путать с контра-мерками) на алек 21х, не имеет отношения к али мерков, то почему они с контрой так активно участвуют?

Лицемеры блин))

п.с. А я то все думал, за что все нинавидят меркофф :mad:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
4
VYLFGARD [20]  6 Марта 2021 13:56:17 #114
13:35 На Вас совершено нападение jaguar_killer_ [20] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=60511463263164&server_id=1
Принцесса пришла спасти своего принца :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.