Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к персонажу HOLO и его(её) соратникам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос к персонажу HOLO и его(её) соратникам

VYLFGARD [20] 
26
5 Марта 2021 11:25:56
Доколе благорасты будут приватизировать 21 алек?
Видите ли у Вас война с звезданутыми, ТС и их друзями, почем остальные, невоюющие персонажи 20 уровня должны от этого страдать?
аль логов не осталось, но в локацию приходит ягуаркиллер из альянса мерков и пишет - иди в руины бить алек, тут бьют только воюющие кланы ... все вопросы мол к персонажу holo ... и holo это подтверждает, мол кто то там с благорастов так решил, а кто не послушается - не дадут играть.
Неведы кидали зару, орчи, исторы, нападали, тянули, ну в общем, как всегда.
Думаю, ладно, давно не играл, правила изменились, лезть не буду, играем дальше, но на этом благорасты не остановились...

23:23 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: я всё за мной VYLFGARD
23:23 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: нет
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: третим не ничинай, иди бить руины, спасибо
23:24 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: всмысле
23:24 VYLFGARD » Stomatolog_UA, Великий Персей, Holo: я ж занимал за ним, почему опять?
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: потому что ты 3
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: потому что ты 3
23:24 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: так тут по 3 и бьют)
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: Теперь нет
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: ну или ток воюющие
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: им можно по 3
23:25 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: первый раз слышу такое ток троём били
23:25 VYLFGARD » Stomatolog_UA, Великий Персей, Holo: я ж вас не выгоняю в зарлогов когда вы мне там мешаете, че за бред?
23:31 VYLFGARD » Holo: с каких пор третьим нельзя бить? кто так решил?
23:31 Holo » VYLFGARD: я+
23:32 VYLFGARD » Holo: а вы простите кто? чтоб это решать?
23:32 VYLFGARD » Holo: если надо подвинуться на альке, уступить место - всегда пожалуйста, проблем не было - а че за бред сейчас то?
23:33 Holo » VYLFGARD: Тот кто может развалить твой говноклан за 30сек + перекрыть тебе фарм альканор на всегда+

если что клан боевой, скоро на замок пойдём, видимо перестраховываются World Domination Stars
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3905_1

23:40 VYLFGARD » Holo: а это позиция только лично ваша или всех воюющих со звездами персонажей?
23:41 Holo » VYLFGARD: можешь узнать у остальных+
23:45 VYLFGARD » Holo: тут никто абсолютно никто не бьет алек ни 1 ни 2 ни 3, и что мне не бить их теперь?
23:45 VYLFGARD » Holo: последнюю альку убил стоматолог 12 минут назад больше их никто не трогал
23:46 Holo » VYLFGARD: если стоматолог уше можешь бить, вторым не запрещено

Далее пишу письмо главе клана мерков Ксанатосу, чтоб он пояснил, как понимать данные заявления...

19:01 Ксанатос » VYLFGARD: привет, холо не в составе мерков, можешь писать лидеру бд за него (чику)
19:01 VYLFGARD » Ксанатос: он же в магмарии, не?
19:01 Ксанатос » VYLFGARD: а, ну да
19:01 Ксанатос » VYLFGARD: передам ему
19:02 VYLFGARD » Ксанатос: тоесть холо не относится к меркам никак сейчас, верно?
[19:03]
19:02 Ксанатос » VYLFGARD: ну он на замок заходит в рамках войны сходить, а так не, он не мерк
[19:06]
19:04 VYLFGARD » Ксанатос: а в мерках как относятся к такому присвоению мобов - 21 алек?политика мерков какая?
[19:06]
19:05 Ксанатос » VYLFGARD: потом прочитаю отпишу, не читал эту писанину еще
19:06 VYLFGARD » Ксанатос: ответьте пожалуйства почтой тогда, просто прикрываются что все кланы, воюющие со звездами имеют приоритет на альках, а все остальные должны уходить, когда кто то приходит

Далее пошла жара))

19:21 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:21 Holo использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на VYLFGARD.
19:22 VYLFGARD » Holo: и как это понимать?
19:22 Holo » VYLFGARD: раздражаешь меня, хорошей игры)
19:22 VYLFGARD » Ксанатос: 19:21 На Вас совершено нападение Holo [20] .

в ответ тишина...

19:24 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:24 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:24 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
19:24 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
19:24 VYLFGARD использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Holo.
19:24 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
19:24 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
19:24 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:24 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:25 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:25 VYLFGARD [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Holo [20] .
19:25 Воспользовавшись заморским талисманом, VYLFGARD навлек на Holo проклятье «Закат удачи».
19:26 VYLFGARD использовал колоду «Хаос» и призвал на свою сторону морок ОсквернителяДО.
19:27 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.

Два раза меня палачнули, затем перешли на клан/альянс World Domination Stars

19:35 VYLFGARD » Holo: куда убежала то? иди повоюем
19:35 VYLFGARD » Holo: смелости хватает на малых нападать*
19:35 VYLFGARD » Holo: ???
19:36 Holo » VYLFGARD: Да ето так
19:36 Holo » VYLFGARD: тф кста не фармишь, доигрался)
19:36 VYLFGARD » Holo: выходи подеремся - крутизна
19:37 Holo » VYLFGARD: ну и твой альянс буд выгребать+
19:37 VYLFGARD » Holo: я зашел туда ради энергии - мне пофиг
19:37 Holo » VYLFGARD: зачем? Стой жги себе каст сверхразум
19:37 Holo » VYLFGARD: понял+
19:38 VYLFGARD » Holo: сразу видно, что раз на раз на касте разобраться кишка тонка
19:38 Великий Персей » VYLFGARD: ты чего без клана?
19:38 Holo » VYLFGARD: да(
19:38 VYLFGARD » Holo: в невед чтоли ушла) ути красотулька)
19:38 VYLFGARD » Великий Персей: с холо война теперь
19:38 Великий Персей » VYLFGARD: кошмар
19:38 Holo » VYLFGARD: спасибо
19:43 Holo » VYLFGARD: ет да
19:43 Holo » VYLFGARD: а тебе не к лицу фарм 21х+
19:43 VYLFGARD » Holo: поглядим)
19:45 VYLFGARD » Holo: признаешься, что трусишь драться 1 на 1 ?
19:45 Holo » VYLFGARD: да(
19:45 VYLFGARD » Holo: а жаль, было бы интересно

на этом было затишье ... думал я, но ....

0:42 Holo использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на VYLFGARD.
0:42 VYLFGARD » Holo: ооо, родная)
0:42 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
0:42 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
0:42 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
0:42 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
0:43 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
0:43 VYLFGARD использует Вредарий и насылает непереносимое исторжение на Holo.
0:43 Воспользовавшись заморским талисманом, VYLFGARD навлек на Holo проклятье «Закат удачи».

0:43 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
[url=http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=44012077058181&server_id=0&stat=0][/url]

0:43 Holo [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у VYLFGARD [20] .
0:44 VYLFGARD » Holo: а как же написать что придёшь? я без галстука(
1:11 VYLFGARD [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Holo [20] .

1:25 VYLFGARD » Ксанатос: можете помочь?
1:25 Ксанатос » VYLFGARD: мчю
1:27 VYLFGARD » Ксанатос: а зачем харцида и голем?
1:28 Ксанатос » VYLFGARD: хз тянем вас с заначкой как врагов альянса

Тут сразу вопрос к стражам и Администрации игры, а как человек (Ксанатос) определил, кто в неведе мне помогал?не уж то сторонние приложения задействованы или просто суету решил навести в альянсе, в котором находится.... один ГОзанар знает))

1:29 VYLFGARD » Ксанатос: враг альянса?
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: т ыда
1:29 VYLFGARD » Ксанатос: тоесть на меня напали, а я еще и враг?
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: клан где ты был 12 часов назад щитай не играет, теме привет
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: пока красавчик)
1:50 Holo » VYLFGARD: Кста культыч гер и заначка скоро будут стрОдать+
1:51 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
1:52 VYLFGARD » Holo: конечно, обязательно - официально ребятам объявите это)
1:53 Holo » VYLFGARD: бабке пусть своей ето расскажешь

Кто прав, кто виноват?С каких пор представители кланов воюющих на благо рассы так себя видут?

P.S. Один Ксанатос красава, пытался спасти, но напоролся на стан*(

Данный топик размещаю в таверне, чтобы проинформировать миноровцев :idea:
Загрузка...
0
 7Logos7 [9]  5 Марта 2021 21:39:47 #77
Галилей лей не жалей,перса забудь,фарми на закаты удачи
изгоняю сатану даже из грешенного!
Загрузка...
0
 D1mky [16]  5 Марта 2021 21:47:26 #78
7Logos7
удачи
0
Jet Force
5 Марта 2021 21:56:58 #79
А вообще я думаю что тебя нормально попросили перейти на других мобов там разница в несколько Серь, разве сложно просто побить мобов на 1 ур меньше которые дают чуточку меньше? Странный ты чел)
Загрузка...
5
 Stein [20]  5 Марта 2021 22:01:22 #80
Интересный топ

19:35 VYLFGARD » Holo: куда убежала то? иди повоюем
19:35 VYLFGARD » Holo: смелости хватает на малых нападать*


К чему тогда нытье? Сам решил повоевать.



1:29 Ксанатос » VYLFGARD: клан где ты был 12 часов назад щитай не играет, теме привет

Ого, ксан шаурмистов набирает в водилы)))
Мне с курицей, острый соус не надо! :redface: :biggrin:
Все со мной ясно ...
Загрузка...
24
 Хозяин Зорба [9]  5 Марта 2021 22:09:04 #81
понаапались тут и долбят друг друга...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
4
Полено2282
5 Марта 2021 22:10:28 #82
Stein
а мне в сырном :cool: :lol:
Загрузка...
2
 Stein [20]  5 Марта 2021 22:11:32 #83
Полено2282
Кончилисььььььь!!! :cry:

Кстати хорошо Бухатико ушел из стражей, он крайне не любил когда православную шаверму , , называли богомерзкой шаурмой! :biggrin:
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
max x x
5 Марта 2021 22:26:54 #84
У каждого своя игра. И развлекает тут каждый сам себя как может. Тем более кроме войнушек делать тут особо нечего. Выбивать лимиты? Очень сомнительное удовольствие. Тоска. В основном игра со свернутым окном..) Тем более повода ИМХО как такого нет.. Общение в ультимативном тоне не есть гуд. Хотя..)
Зря на форум вылез..) Обычно тут кто кидается грязью в других и создает топы - а-ля смотрите какой он/али плохие - становится посмешищем..) Которое догоняют и вытирают об него ноги. Примеров масса..) На которых работает старая частушка про тещу, её дом и хождения мимо..) Не нужно становиться забором из той частушки)
Вообще умные люди всегда способны договориться и найти компромисс) Или пара соток брюлей за переезд на минор со сменой ника - копейки..) Или или)
Загрузка...
0
 -don_huan- [15]  5 Марта 2021 22:45:31 #85
VYLFGARD
Бей их и ни кого не слушай, пока не соберёшь половину двара во врагах :lol:
И тех, кто будет предлагать урегулировать конфликт на их условиях, тоже бей, они все засланцы :twisted:
Загрузка...
1
 Aravin [12]  5 Марта 2021 23:05:44 #86
ну как же вы глупенькие не понимаете то ..... вас же от вас же самих защищают .... вдруг поранитесь когда Алек бить будете ..... ну или не дай бог вас вражина поймает и скальп снимет. А так все просто - свои бьют что бы чужие боялись .... так сказать все во благо расы как и писал ЧИК в своих мемуарах. Ну а тот факт что вам это не нравится это не важно ..... главное все во благо расы, кстати судя по всему вы не являетесь представителями той расы за которую они борются - в любом социальном обществе есть так называемые "чернь" ну или аналог в дваре "мясо". В конце концов вы же так поддерживали АЛИ Мерков в этой войне со звездами. Ну так пожинайте плоды своих желаний.
Мое мнение никак не поменялось - я всегда знал и понимал тот факт что тот у кого сила будет устанавливать свои правила из разряда "верни гиамбир" - только есть те кто не отрицает этого и играет открыто, а есть те кто свои гнилые делишьки прикрывает благими намерениями.

Всем удачи - наслаждайтесь)))
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
6
 Undressed [14]  5 Марта 2021 23:08:17 #87
-don_huan-
не все должны играть, как ты: 4 часа в неделю бить мелких, 2 часа бить мобов в обители, остальные 162 часа сидеть под негативом. многие сюда приходят ради приятного времяпровождения.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
4
 Варяга [10]  5 Марта 2021 23:12:18 #88
:rolleyes: Я хоть не в теме но судя по форуму 20-ый левел это банка со змеями где мало места и все на друг друга шипят и кусают.
Админы не пора ли что то изменить ? дать дышать нубам и не довать топам так слишком гнобить нубов ?
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
2
 Stein [20]  5 Марта 2021 23:20:26 #89
Варяга написал(-а) 2021-03-05 23:12:18
:rolleyes: Я хоть не в теме но судя по форуму 20-ый левел это банка со змеями где мало места и все на друг друга шипят и кусают.

Ну на самом деле не все так и плохо, есть альтернативные мобы, которыйе бьются в разы спокойнее и комфортнее.
Есть вообще инст - "бомжатник" в котором мобы однокнопочные, приносит 25-35з голда без усилков + 30-40 триад/осколков (можно менять на инки/центры) за час.

Ну а альки это как вишенка на торте, денег больше, но и бить очень тяжело, нужен сильный крит + очень хороший каст, умение пользоваться хот- кеями. Не каждому это и надо.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  5 Марта 2021 23:23:14 #90
20 лвл это конец игры сидеть или не сидеть на нем забота каждоого. Фарм там крайне затруднпн именно по этой причине
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
4
ДЖОН ГОЛТ
5 Марта 2021 23:27:50 #91
mathbonus написал(-а) 2021-03-05 17:52:04
bushmaster написал(-а) 2021-03-05 16:57:19
может я плохо помню но вроде чик когда обьявляли войну звездам писал что звезды совсем обнаглели и мобов приватизируют и режут кого хотят..... А мы вот против всего етого беспредела мы за все хорошее, против всего плохого за справедливость!!!


Можно не приватизировать и не создавать правила битья 21ых алек, только тогда их будут бить либо те, у кого быстрый интернет, либо те, у кого есть то, чем можно заменить отсутствие быстрого инета :cool:



Найти компромисс по битью 21 , который устроит более менее всех - возможно!
Но игрой рулят водилы и повестка исключительно в их интересах. Платить за время проведенное на зарлогах - не выгодно, проще пофармить поместье. То же самое относится и к затяжным войнам! * водил не осуждаю , каждый медитирует как хочет ;)

bushmaster написал(-а) 2021-03-05 16:57:19
может я плохо помню но вроде чик когда обьявляли войну звездам писал что звезды совсем обнаглели и мобов приватизируют и режут кого хотят..... А мы вот против всего етого беспредела мы за все хорошее, против всего плохого за справедливость!!!


Кто сильнее , тот и прав! И прятать это за красивыми речами - кокетство. Парни решили замахнуться на доминирование по двум сторонам ,нам такая игра тоже нравится ,посмотрим не надорвутся ли.



Кстати вам тут давно пора пересмотреть кланы владеющие башнями , уж больно легко они у них отбираются ;) *привет Наму
Если у кого то есть претензии , и запал повоевать против всех - будем рады союзникам;)

p.s. на правах рекламы https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=710933
Загрузка...
1
 Варяга [10]  5 Марта 2021 23:31:21 #92
Stein написал(-а) 2021-03-05 23:20:26
Варяга написал(-а) 2021-03-05 23:12:18
:rolleyes: Я хоть не в теме но судя по форуму 20-ый левел это банка со змеями где мало места и все на друг друга шипят и кусают.

Ну на самом деле не все так и плохо, есть альтернативные мобы, которыйе бьются в разы спокойнее и комфортнее.
Есть вообще инст - "бомжатник" в котором мобы однокнопочные, приносит 25-35з голда без усилков + 30-40 триад/осколков (можно менять на инки/центры) за час.

Ну а альки это как вишенка на торте, денег больше, но и бить очень тяжело, нужен сильный крит + очень хороший каст, умение пользоваться хот- кеями. Не каждому это и надо.

Ну как бы игра общая, все хотят на какой то локе поиграть.
Пример: Я 7-ой левел бью мобов на радуге мне ни кто не мешает, апнулся.
Бью гордов, радуга прошла, я набил дроп, бобла и ок.
9-ый, 10-ый 15-ый итд...
И тут я вроде выполнил все квесты за 19-ый, апнулся я 20 и тут шайка персов которые все квесты выполнили, сделали все достижения и занятся нечим в игре, и начинают заниматся самоуправством, свои порядки, свои правила с БД, всех мобов побили итд... и не дают другим играть.
Админы я понимаю что БД на 20-ом это прибыль но подумайте о новеньких которые только апнулись, у них нет связей и проадминских персов они тупо перестают играть.
Потдерживая кучку тех с кем вы в канфе в своей админской.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
1
 7Logos7 [9]  5 Марта 2021 23:42:09 #93
Я кирпичик в пирамиде и забитая маршрутка
В тесноте, да не в обиде - как я понял это шутка :lol:
изгоняю сатану даже из грешенного!
Загрузка...
0
 7Logos7 [9]  5 Марта 2021 23:42:55 #94
Удалено. Провокации на расправу в реале. Форумка.
изгоняю сатану даже из грешенного!
1
Not_Like_This
6 Марта 2021 00:04:43 #95
Всегда думал вырезано...думал плохо, не стоит переносить разборки из виртуального мира в реальный. Форумка.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.