Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к персонажу HOLO и его(её) соратникам
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вопрос к персонажу HOLO и его(её) соратникам

VYLFGARD [20] 
26
5 Марта 2021 11:25:56
Доколе благорасты будут приватизировать 21 алек?
Видите ли у Вас война с звезданутыми, ТС и их друзями, почем остальные, невоюющие персонажи 20 уровня должны от этого страдать?
аль логов не осталось, но в локацию приходит ягуаркиллер из альянса мерков и пишет - иди в руины бить алек, тут бьют только воюющие кланы ... все вопросы мол к персонажу holo ... и holo это подтверждает, мол кто то там с благорастов так решил, а кто не послушается - не дадут играть.
Неведы кидали зару, орчи, исторы, нападали, тянули, ну в общем, как всегда.
Думаю, ладно, давно не играл, правила изменились, лезть не буду, играем дальше, но на этом благорасты не остановились...

23:23 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: я всё за мной VYLFGARD
23:23 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: нет
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: третим не ничинай, иди бить руины, спасибо
23:24 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: всмысле
23:24 VYLFGARD » Stomatolog_UA, Великий Персей, Holo: я ж занимал за ним, почему опять?
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: потому что ты 3
23:24 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: потому что ты 3
23:24 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: так тут по 3 и бьют)
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: Теперь нет
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: ну или ток воюющие
23:25 Holo » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Великий Персей: им можно по 3
23:25 Великий Персей » VYLFGARD, Stomatolog_UA, Holo: первый раз слышу такое ток троём били
23:25 VYLFGARD » Stomatolog_UA, Великий Персей, Holo: я ж вас не выгоняю в зарлогов когда вы мне там мешаете, че за бред?
23:31 VYLFGARD » Holo: с каких пор третьим нельзя бить? кто так решил?
23:31 Holo » VYLFGARD: я+
23:32 VYLFGARD » Holo: а вы простите кто? чтоб это решать?
23:32 VYLFGARD » Holo: если надо подвинуться на альке, уступить место - всегда пожалуйста, проблем не было - а че за бред сейчас то?
23:33 Holo » VYLFGARD: Тот кто может развалить твой говноклан за 30сек + перекрыть тебе фарм альканор на всегда+

если что клан боевой, скоро на замок пойдём, видимо перестраховываются World Domination Stars
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3905_1

23:40 VYLFGARD » Holo: а это позиция только лично ваша или всех воюющих со звездами персонажей?
23:41 Holo » VYLFGARD: можешь узнать у остальных+
23:45 VYLFGARD » Holo: тут никто абсолютно никто не бьет алек ни 1 ни 2 ни 3, и что мне не бить их теперь?
23:45 VYLFGARD » Holo: последнюю альку убил стоматолог 12 минут назад больше их никто не трогал
23:46 Holo » VYLFGARD: если стоматолог уше можешь бить, вторым не запрещено

Далее пишу письмо главе клана мерков Ксанатосу, чтоб он пояснил, как понимать данные заявления...

19:01 Ксанатос » VYLFGARD: привет, холо не в составе мерков, можешь писать лидеру бд за него (чику)
19:01 VYLFGARD » Ксанатос: он же в магмарии, не?
19:01 Ксанатос » VYLFGARD: а, ну да
19:01 Ксанатос » VYLFGARD: передам ему
19:02 VYLFGARD » Ксанатос: тоесть холо не относится к меркам никак сейчас, верно?
[19:03]
19:02 Ксанатос » VYLFGARD: ну он на замок заходит в рамках войны сходить, а так не, он не мерк
[19:06]
19:04 VYLFGARD » Ксанатос: а в мерках как относятся к такому присвоению мобов - 21 алек?политика мерков какая?
[19:06]
19:05 Ксанатос » VYLFGARD: потом прочитаю отпишу, не читал эту писанину еще
19:06 VYLFGARD » Ксанатос: ответьте пожалуйства почтой тогда, просто прикрываются что все кланы, воюющие со звездами имеют приоритет на альках, а все остальные должны уходить, когда кто то приходит

Далее пошла жара))

19:21 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:21 Holo использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на VYLFGARD.
19:22 VYLFGARD » Holo: и как это понимать?
19:22 Holo » VYLFGARD: раздражаешь меня, хорошей игры)
19:22 VYLFGARD » Ксанатос: 19:21 На Вас совершено нападение Holo [20] .

в ответ тишина...

19:24 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:24 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
19:24 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
19:24 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
19:24 VYLFGARD использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Holo.
19:24 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
19:24 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
19:24 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:24 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:25 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
19:25 VYLFGARD [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Holo [20] .
19:25 Воспользовавшись заморским талисманом, VYLFGARD навлек на Holo проклятье «Закат удачи».
19:26 VYLFGARD использовал колоду «Хаос» и призвал на свою сторону морок ОсквернителяДО.
19:27 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.

Два раза меня палачнули, затем перешли на клан/альянс World Domination Stars

19:35 VYLFGARD » Holo: куда убежала то? иди повоюем
19:35 VYLFGARD » Holo: смелости хватает на малых нападать*
19:35 VYLFGARD » Holo: ???
19:36 Holo » VYLFGARD: Да ето так
19:36 Holo » VYLFGARD: тф кста не фармишь, доигрался)
19:36 VYLFGARD » Holo: выходи подеремся - крутизна
19:37 Holo » VYLFGARD: ну и твой альянс буд выгребать+
19:37 VYLFGARD » Holo: я зашел туда ради энергии - мне пофиг
19:37 Holo » VYLFGARD: зачем? Стой жги себе каст сверхразум
19:37 Holo » VYLFGARD: понял+
19:38 VYLFGARD » Holo: сразу видно, что раз на раз на касте разобраться кишка тонка
19:38 Великий Персей » VYLFGARD: ты чего без клана?
19:38 Holo » VYLFGARD: да(
19:38 VYLFGARD » Holo: в невед чтоли ушла) ути красотулька)
19:38 VYLFGARD » Великий Персей: с холо война теперь
19:38 Великий Персей » VYLFGARD: кошмар
19:38 Holo » VYLFGARD: спасибо
19:43 Holo » VYLFGARD: ет да
19:43 Holo » VYLFGARD: а тебе не к лицу фарм 21х+
19:43 VYLFGARD » Holo: поглядим)
19:45 VYLFGARD » Holo: признаешься, что трусишь драться 1 на 1 ?
19:45 Holo » VYLFGARD: да(
19:45 VYLFGARD » Holo: а жаль, было бы интересно

на этом было затишье ... думал я, но ....

0:42 Holo использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на VYLFGARD.
0:42 VYLFGARD » Holo: ооо, родная)
0:42 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
0:42 Holo воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на VYLFGARD.
0:42 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
0:42 Holo приковал ядро приговоренного мага к ноге VYLFGARD.
0:43 VYLFGARD воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Holo.
0:43 VYLFGARD использует Вредарий и насылает непереносимое исторжение на Holo.
0:43 Воспользовавшись заморским талисманом, VYLFGARD навлек на Holo проклятье «Закат удачи».

0:43 Начался бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
[url=http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=44012077058181&server_id=0&stat=0][/url]

0:43 Holo [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у VYLFGARD [20] .
0:44 VYLFGARD » Holo: а как же написать что придёшь? я без галстука(
1:11 VYLFGARD [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Holo [20] .

1:25 VYLFGARD » Ксанатос: можете помочь?
1:25 Ксанатос » VYLFGARD: мчю
1:27 VYLFGARD » Ксанатос: а зачем харцида и голем?
1:28 Ксанатос » VYLFGARD: хз тянем вас с заначкой как врагов альянса

Тут сразу вопрос к стражам и Администрации игры, а как человек (Ксанатос) определил, кто в неведе мне помогал?не уж то сторонние приложения задействованы или просто суету решил навести в альянсе, в котором находится.... один ГОзанар знает))

1:29 VYLFGARD » Ксанатос: враг альянса?
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: т ыда
1:29 VYLFGARD » Ксанатос: тоесть на меня напали, а я еще и враг?
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: клан где ты был 12 часов назад щитай не играет, теме привет
1:29 Ксанатос » VYLFGARD: пока красавчик)
1:50 Holo » VYLFGARD: Кста культыч гер и заначка скоро будут стрОдать+
1:51 Окончен бой &laquo; Нападение на VYLFGARD&raquo;.
1:52 VYLFGARD » Holo: конечно, обязательно - официально ребятам объявите это)
1:53 Holo » VYLFGARD: бабке пусть своей ето расскажешь

Кто прав, кто виноват?С каких пор представители кланов воюющих на благо рассы так себя видут?

P.S. Один Ксанатос красава, пытался спасти, но напоролся на стан*(

Данный топик размещаю в таверне, чтобы проинформировать миноровцев :idea:
Загрузка...
1
 --АРТ30-- [16]  8 Марта 2021 16:06:24 #172
Charmed
ПростоСережа
А поскольку слаерсы не тянули войну со звёздами (а договориться о её прекращении не позволило что? заносчивость и высокомерие?), они решили начать "давить" мой альянс, по причине того, что мой муж из Звёзд?)

А в звездах одни евнухи сидят... или нетрадиционные?) Не верю! Из всех кланов только фейсов и выбрали((

Чем я и мой альянс мешал альянсу Джеты-Слаерсы? Воевали вы и воевали, я даже истории противостояния не знала, и ничью сторону никогда не принимала.

Ложь повторенная 100 раз - становится правдой? Отвечу еще раз (не тебе прости господи, а твоим сокланам) = ты вмешалась в бой слаерса (Повара) и звезданутого (Собстно, Артур). по каким то причинам даже невид решила не цеплять, и вот уже после этого Повар начал нападать на фейсов. Ну и плохише вспомнили уже после вот такого вот далеко не "нейтрального" поступка. Казалось бы, если не хочешь воевать и всё было "случайностью" - можно дело замять? Нет, ты начала поливать наш альянс грязью на форуме. Что внезапно повлекло за собой все большее количество игроков, желающих с фейсами повоевать. Исключительно твоя ложь и лицемерие - причина всех фейсовских войн. Могу поздравить - у вас врагов даже больше, чем у клана "Лига Совы". Только последние этого искренне хотели :biggrin:
Загрузка...
0
 Stein [20]  8 Марта 2021 16:10:06 #173
Масутацу написал(-а) 2021-03-08 12:29:32
PrinceAlto
не надо плез(

Я смотрю у недомерок модно косить под три класса церковно - приходской? :biggrin:
Все со мной ясно ...
Загрузка...
-1
 PrinceAlto [13]  8 Марта 2021 16:21:16 #174
--АРТ30--
Не знал что с нами соревнуются :redface:
Не стоит свои домыслы выдавать за действительность :wink:
А что касается врагов, если какалиция с соратниками и окружение звёзд меньше чем просто какалиция, то тогда у Фейсов больше врагов :mad:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
-2
 -- АНТИХРИСТ -- [19]  8 Марта 2021 16:25:29 #175
BlooD-HunteR написал(-а) 2021-03-08 15:42:21

Но что мешает бить 19-20 алек и жить себе как жилось?

Мешает то, что 20-х алек в локе всего 6 штук и на них такой же аншлаг, а бить 19-х никто в здравом уме не станет, сотники гораздо профитнее. Проблема мобов на 19-20 уровнях-проблема исключительно тех, кто не мыслит жизни без 200 голда в час, а мне и 90 норм, я не гордый.
Загрузка...
2
 Злодейство [20]  8 Марта 2021 16:43:44 #176
-- АНТИХРИСТ -- написал(-а) 2021-03-08 16:25:29
BlooD-HunteR написал(-а) 2021-03-08 15:42:21

Но что мешает бить 19-20 алек и жить себе как жилось?

Мешает то, что 20-х алек в локе всего 6 штук и на них такой же аншлаг, а бить 19-х никто в здравом уме не станет, сотники гораздо профитнее. Проблема мобов на 19-20 уровнях-проблема исключительно тех, кто не мыслит жизни без 200 голда в час, а мне и 90 норм, я не гордый.



шутишь что ли??? я если 60 набью уже буду доволен собой)))
Загрузка...
15
Lord DarkHallow [8]  8 Марта 2021 16:45:45 #177
Та пусть воюют, хоспади. Пока они воюют, проект получает деньги, и его не закрывают. Спасибо вам, ребята. :cool:
Загрузка...
3
 -- АНТИХРИСТ -- [19]  8 Марта 2021 16:57:03 #178
Злодейство написал(-а) 2021-03-08 16:43:44

шутишь что ли??? я если 60 набью уже буду доволен собой)))

Маловато что-то)) Не знаю, как ты одет, но не думаю что плохо. Сотников бью чередуя с воинами, когда на тех народу перебор, они злее конечно, но не критично. И, главное, никакого чтоб каста на +к добыче золота, потому что после этого волшебным образом денежный дроп начинает сыпаться по нижнему пределу))
Загрузка...
1
 Масутацу [20]  8 Марта 2021 17:04:03 #179
Все бьем штейна и чармед! :evil:
Загрузка...
-3
Charmed
8 Марта 2021 17:10:37 #180
--АРТ30-- написал(-а) 2021-03-08 16:06:24

Чем я и мой альянс мешал альянсу Джеты-Слаерсы? Воевали вы и воевали, я даже истории противостояния не знала, и ничью сторону никогда не принимала.

Ложь повторенная 100 раз - становится правдой? Отвечу еще раз (не тебе прости господи, а твоим сокланам) = ты вмешалась в бой слаерса (Повара) и звезданутого (Собстно, Артур). по каким то причинам даже невид решила не цеплять, и вот уже после этого Повар начал нападать на фейсов. Ну и плохише вспомнили уже после вот такого вот далеко не "нейтрального" поступка. Казалось бы, если не хочешь воевать и всё было "случайностью" - можно дело замять? Нет, ты начала поливать наш альянс грязью на форуме. Что внезапно повлекло за собой все большее количество игроков, желающих с фейсами повоевать. Исключительно твоя ложь и лицемерие - причина всех фейсовских войн. Могу поздравить - у вас врагов даже больше, чем у клана "Лига Совы". Только последние этого искренне хотели :biggrin:

"Ложь повторенная 100 раз - становится правдой" - повторяй это, как мантру, потому что дальше, как раз таки, ни слова правды и нет.

Воюйте. Счастливым и здоровым людям радостнее созидать, чем разрушать.

Прошу простить, меня слишком много в этом топе. Всем предлагаю вернуться к обсуждению темы ТС.
Мобов не хватает - это факт. Администрации все эти войны, видимо, на руку (меньше играющих - меньше нагрузка.

P.S. Не бейте Масутацу))
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
2
 Айдамир Мугу [13]  8 Марта 2021 18:39:40 #181
Все бьём Масутацу и контров и избров и звёзд и джетов и слаерсов и масок, и прынцев в пальто и хуанов и сов, вообщем всех всех всех !! )) :biggrin: :cool:
Загрузка...
1
 Масутацу [20]  8 Марта 2021 19:09:49 #182
А меня то зашто?(
Загрузка...
3
 Undressed [14]  8 Марта 2021 19:32:25 #183
:) есть предложение вообще никому никого не бить. вот вообще никому и вообще никого.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
5
-_Frost_-
8 Марта 2021 19:34:30 #184
Undressed написал(-а) 2021-03-08 19:32:25
:) есть предложение вообще никому никого не бить. вот вообще никому и вообще никого.

Но Масутацу побейте. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
soldier__ [9]  8 Марта 2021 20:27:01 #185
а можно в двух словах что б не читать 10 страниц? :eek:
как всегда, во всём виноваты гопники :twisted:
19:09 Дефа » - ExcesS -: вы перебили колоду. не красиво
Загрузка...
3
 Милорд- [19]  8 Марта 2021 20:44:06 #186
BlooD-HunteR написал(-а) 2021-03-08 15:42:21
Ну по факту - где были все эти персонажи по типу ТС когда не было войны? Жили же как-то без 21-х алек, а сейчас эти люди решили, что раз у постоянных гостей у 21-х алек война и им мешают фармить этих самых 21-х алек - то можно в тихую пользоваться этим и фармить? Ну такое себе если честно. Вы тут тяните друг-другу мобов, а я пофармлю в тихую, ладненько? Было бы забавно смотреть как всё это происходит, а более забавней было бы получить что-то типа: "А можете их на сотников забрать, а то вы 21-ю альку тяните часами нам не хватает."

Можно понять обе стороны, но пользоваться чьим-то недофармом в свою пользу - такое себе дело. Эгоизм 999 lvl. Безусловно вашей вины в войне - нет. Но что мешает бить 19-20 алек и жить себе как жилось?

:eek: :eek: :eek:

о чем ты вообще?)) ТС соблюдая правила принятые игроками честно занял очередь на удобное ему время...о каком фарме в тихую ты говоришь? :eek:
Загрузка...
3
 - ExcesS - [20]  8 Марта 2021 20:45:27 #187
Charmed написал(-а) 2021-03-08 11:58:19


Вообще, завидую железобетоной выдержке своего мужа, которого не волнует что пиликают на форуме... Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспаривай глупца! (с)А.С.Пушкин


:lol: :lol: :lol: да куда ему читать то, когда на трех персах одновременно пыхтит почти круглосуточно, и настукивает всем в скайпы кто б ему за водительство денежку кинул))
Загрузка...
1
Единобожник [17]  8 Марта 2021 20:58:41 #188
невольно вспоминаются великие слова солиста группы Бредор , Эскобара .
Цитировать, во избежание форумки не буду, но вы поняли :lol:
kexit pfqvbcm xtv-nj gjktpysv
Загрузка...
1
 GopN1k [10]  8 Марта 2021 21:02:06 #189
Милорд-

Так он же написал, что МОЖНО, а затем решил, что лучше понять сильную сторону конфликта :lol:

BlooD-HunteR написал(-а) 2021-03-08 15:42:21

Можно понять обе стороны, но пользоваться чьим-то недофармом в свою пользу - такое себе дело.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
2
 PrinceAlto [13]  8 Марта 2021 21:17:34 #190
Айдамир Мугу
Ух чёрная душа чёрные глаза достанут всех и вся :cool:

Мочи Масутацу у него нет закрывашки :twisted:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.