Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Битва за ель завершилась!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Битва за ель завершилась!

Администрация [20] 
11
14 Декабря 2020 16:30:40
Пока реки и озёра обоих континентов промерзают всё глубже и глубже, море в эти дни едва не вскипело! В его бушующие волны обильно лились кровь и лава, огненные чары поднимали с поверхности облака пара, а от гневных проклятий, слетающих с губ воителей, даже бесстрастные рыбы лишались чувств и косяками всплывали вверх брюхом.
 
 
 
Нескончаемая битва между людьми и магмарами шла на палубах кораблей, доставляющих праздничные ели в столицы! Однако безжалостному противостоянию пришёл конец, и зелёная красавица уже возвышается на одной из столичных площадей. На этот раз верх удалось взять магмарам!
 
 
Радостные победители могут приступать к украшению своего дерева, чтобы с толком использовать несколько дополнительных дней (18 декабря ель появится у  людей), вырванных у врага в жарких схватках. Ведь чем краше станет ваша ель к наступлению праздника, тем щедрее она будет на подарки в первые две недели нового года. Сдавая ресурсы на создание украшений для Ели вы будете получать Волшебные снежинки!
 
ВниманиеЩедрость и ценность подарков под елью зависит от вашего личного вклада в ее украшение. Чем больше ресурсов вы сдадите, тем богаче награды будут ждать вас!
 
 
Сделайте столичную ель зримым символом силы и величия вашего народа! Украшайте дерево на зависть недругам и себе на радость!
Загрузка...
0
 Guerreiro [15]  15 Декабря 2020 02:40:38 #77
Моя Звезда написал(-а) 2020-12-15 01:25:54
Guerreiro

А как быть, если тень не бросала?

до было бросать) Я предложил свой вариант решения, но я бросал тень...помоги админам/стражам и предложи свое решение...ты же видишь как им тяжело чекнуть бои)
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Guerreiro [15]  15 Декабря 2020 02:42:53 #78
Вандалка написал(-а) 2020-12-15 01:41:45
вот вроде всё ХОРОШО...
Стражи на Страже...\
А де Ответ Админов?
вот я была в драке за ёлку..и что ? и Где?

и вангую....

Одним сразу дали..вторым через сутки.....

и вот тем что дали сразу терь будуть плакать что "луше бы всем сразу дали " и бла бла бла..

Не волнуйся, тебе, как и мне - уже ничего не светит, ибо мы были там в неведе...и пофиг что в новости не было указано, что награды неведам не видать, как собственных ушей! Мы сами виноваты и должны были это знать - вот такие вот пироги) :lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
5
 Cadfael [4]  15 Декабря 2020 03:10:02 #79
Благими намерениями вымощена дорога в ад? Почему-то даже я знаю, что неведам в подобных событиях награды не дают, хотя в общей сумме играю явно меньше большей половины возмущенных сией несправедливостью. Иногда тоже могу немного пожурить админов, но сейчас уже на самом деле ощущается переизбыток недовольства. Администрация ввела небольшой приятный бонус всем участникам битв за ёлку, – в итоге получила тонну негодования на форуме. Одни не смогли внимательно прочитать условия получения благословения победителя, другие недовольны тем, что в новости не упомянули о том, что неведы не получат награду (а если бы написали, то половина бы перешла в "невнимательную" группу). Не знаю, как у вас, а у меня после подобного не было бы никакого желания реализовывать какие-либо нововведения. Ощущение, что чтобы ты не делал, но всё равно все кругом недовольны.

Терпения стражам, которые отвечают в десятый раз на те же вопросы.
Загрузка...
0
--Burning_Heart [6]  15 Декабря 2020 04:41:02 #80
Cadfael
Да, не все понимают, насколько их нытье им самим портит настроение. И что в игре можно приятно проводить время и без постоянного недовольства всем происходяшим вокруг. Ну и все мы думаем, что разбираемся в вопросе, а некоторые еще и о том, что им кто-то что-то тут должен, причем не придавая значения пользовательскому соглашению (тем самым обнуляя вообще значимость своего согласия с чем-либо). Но указание на эти вещи воспримут как атаку на их ценности, а не попытку уменьшить количество негатива в игре.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 D1mky [16]  15 Декабря 2020 04:44:18 #81
Cadfael
всегда так было и будет, аудитория двара умеет только жаловаться и ныть
4
 -MaX1983- [20]  15 Декабря 2020 07:06:18 #82
Внимание! В боях с капитанами кораблей вашему оружию и снаряжению не грозит поломка!
Внимание! В битву можно вмешаться только в первый час после начала боя! После этого битва будет закрыта для входа новых игроков.
Acconitum [10] 11 Декабря 2020 19:18:53 #106

Игроки получат награду по результатам боя, а не этапа события. Даже если вы победили в бою, но ваша раса проиграла противостояние, - вы получите благословение победителей.

Обратите внимание: один игрок может получить только одну награду. Учитываться будет ваш лучший результат за все бои.

Награду получат только участники боев. Если вы не приняли участие ни в одном - вы не получите награду.

Это написали...почему недобавили что в неведе незачет будет?
Загрузка...
0
 Termius [20]  15 Декабря 2020 07:49:11 #83
а если я был в 1 бое в неведе и выиграли? я в пролете с благом?
0
 F-A-U-S-T [20]  15 Декабря 2020 07:51:24 #84
тоже в неведе был, эх=(
0
КОЛХО3НИК
15 Декабря 2020 08:44:55 #85
а если я был в 10 боях в неведе и выиграли? я в пролете с благом?
0
 Huter [18]  15 Декабря 2020 08:54:37 #86
был без неведа ) и всё равно без блага ))
хорошая игра :rolleyes:
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 Guerreiro [15]  15 Декабря 2020 10:09:47 #87
КОЛХО3НИК написал(-а) 2020-12-15 08:44:55
а если я был в 10 боях в неведе и выиграли? я в пролете с благом?

Ога, ты такой же странный игрок, как и я, не знающий азов игры и умеющий только ныть, поэтому нам благо не положено) :lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 laska2502 [12]  15 Декабря 2020 10:11:27 #88
вы давайте не тяните там с благом,у вас смотрю в традицию стало входить за свои баги даже компенсацию не выдавать,то мобы на пол часа пропали,тишина,теперь админам не продуктивно вручную проверять,что дальше? была под неведом одном выиграли,во втором проигрыш,
0
 Aureum [15]  15 Декабря 2020 10:12:22 #89
Этот   Guerreiro [17] порвался, несите нового(

И да, я тоже был в неведе. И вспомнил про эту неприятную особенность выдачи наград уже сильно потом. :confused:
Не повезло.
0
 Samantha [18]  15 Декабря 2020 10:12:30 #90
Guerreiro, Charmed
вообще, конечно, я могу и ошибаться, но и перед чернокнижником писали, что неведы не получают дроп. и еще какие-то другие бои такого типа. я прекрасно понимаю возмущение игроков, сама вечно ною в кланчате или знакомым, но... ну правда, насколько я вечно провтыкиваю все раздачи плюшек - даже я была в курсе. и игроки ведь сами переспрашивали - а в неведе можно? значит, что-то такое знали, слышали, просто не придали значения.
извините, кого обидела своим ответом. реально могу ошибаться. но, боюсь, не в этот раз.
*ушла в лес*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
4
 DarJonkA [9]  15 Декабря 2020 10:37:15 #91
Единственное место, где упоминается неполучение наград невидимками, это здесь.

Ни тут, ни вон там - нигде не указано, что под невидимостью наград не будет.

Мне-то все равно: я все получила, но, как говорится, "За державу обидно!"
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 Guerreiro [15]  15 Декабря 2020 10:39:07 #92
Samantha написал(-а) 2020-12-15 10:12:30
Guerreiro, Charmed
вообще, конечно, я могу и ошибаться, но и перед чернокнижником писали, что неведы не получают дроп. и еще какие-то другие бои такого типа. я прекрасно понимаю возмущение игроков, сама вечно ною в кланчате или знакомым, но... ну правда, насколько я вечно провтыкиваю все раздачи плюшек - даже я была в курсе. и игроки ведь сами переспрашивали - а в неведе можно? значит, что-то такое знали, слышали, просто не придали значения.
извините, кого обидела своим ответом. реально могу ошибаться. но, боюсь, не в этот раз.
*ушла в лес*

Пересмотрел новость о чернокнижке, про невед тоже ни слова, но там как бы и необидно было - этих ладоней игроки тысячами насобирали к тому моменту уже.
Да и невед там бы юзали либо выскочившие откуда-то или ведущие внутрирасовое БД, тут же лока спорная, бой с враждующей расой и невед я ел например чтобы не получать негатив от хумов, только и всего, знал бы, что пролечу из-за этого с благом, то не юзал бы.
Теперь точно запомню что невед юзать нельзя в таких боях, но пойду ли я в такой бой в следующий раз я сильно сомневаюсь.
ПЫ.ПЫ.СЫ
И да, понедельник и так выдался тяжелый, зашел в двар выдохнуть слегка, а тут лаги и мимо благи, все как обычно...

Aureum написал(-а) 2020-12-15 10:12:22
Этот   Guerreiro [17] порвался, несите нового(

И да, я тоже был в неведе. И вспомнил про эту неприятную особенность выдачи наград уже сильно потом. :confused:


Алло!
Я не порвался, а поломался, починка займет неделю...побухаю и вернусь, как новенький) :cool:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
-_Frost_-
15 Декабря 2020 10:40:41 #93
Теперь точно запомню что невед юзать нельзя в таких боях, но пойду ли я в такой бой в следующий раз я сильно сомневаюсь.

Guerreiro
Пойдёшь конечно. Халява сладкая. :razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 RedGreenHooligan [10]  15 Декабря 2020 10:43:30 #94
DarJonkA
ну так все правильно... в первой ссылке награды раздают админы по занятым местам.... а в других награду выдают автоматом в зависимости от урона....
0
 Guerreiro [15]  15 Декабря 2020 10:48:29 #95
-_Frost_- написал(-а) 2020-12-15 10:40:41
Теперь точно запомню что невед юзать нельзя в таких боях, но пойду ли я в такой бой в следующий раз я сильно сомневаюсь.

Guerreiro
Пойдёшь конечно. Халява сладкая. :razz:

Лично для тебя, спорим что не пойду...на 100 брулей?) :lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.