Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Битва за ель завершилась!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Битва за ель завершилась!

Администрация [20] 
11
14 Декабря 2020 16:30:40
Пока реки и озёра обоих континентов промерзают всё глубже и глубже, море в эти дни едва не вскипело! В его бушующие волны обильно лились кровь и лава, огненные чары поднимали с поверхности облака пара, а от гневных проклятий, слетающих с губ воителей, даже бесстрастные рыбы лишались чувств и косяками всплывали вверх брюхом.
 
 
 
Нескончаемая битва между людьми и магмарами шла на палубах кораблей, доставляющих праздничные ели в столицы! Однако безжалостному противостоянию пришёл конец, и зелёная красавица уже возвышается на одной из столичных площадей. На этот раз верх удалось взять магмарам!
 
 
Радостные победители могут приступать к украшению своего дерева, чтобы с толком использовать несколько дополнительных дней (18 декабря ель появится у  людей), вырванных у врага в жарких схватках. Ведь чем краше станет ваша ель к наступлению праздника, тем щедрее она будет на подарки в первые две недели нового года. Сдавая ресурсы на создание украшений для Ели вы будете получать Волшебные снежинки!
 
ВниманиеЩедрость и ценность подарков под елью зависит от вашего личного вклада в ее украшение. Чем больше ресурсов вы сдадите, тем богаче награды будут ждать вас!
 
 
Сделайте столичную ель зримым символом силы и величия вашего народа! Украшайте дерево на зависть недругам и себе на радость!
Загрузка...
0
 _Tour- [15]  14 Декабря 2020 21:45:10 #58
в неведе победил, 222к урона, а благо Участника а не Героя.. довольно обидно

Неведы в таких ситуациях благи не получают. Уже не первый раз и не первый год. Саманта.
2
 --Оригами-- [12]  14 Декабря 2020 21:45:30 #59
может перед боями надо оповещать что под неведом награды не видать,чет ощущения остались негативные, игроки недовольны тем, что из-за неведа не дано благо.
Загрузка...
0
 Варяга [9]  14 Декабря 2020 21:46:06 #60
Извеняюсь, перезащёл в игру и благо висит ))
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 Guerreiro [15]  14 Декабря 2020 21:47:09 #61
3 боя в неведе - 2 поражения, 1 победа...где мое благо, Карл??? :evil:

Благо героя получают те игроки без неведа, которые победили хотя бы в одном бою за ели, благо участника - те игроки без неведа, которые принимали участие хотя бы в одном бою, но все бои с их участием были проигрышными.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Guerreiro [15]  14 Декабря 2020 21:52:24 #62
Сяма, лучше вырази наше недовольство об очередном проколе админов культурными словами - я даже лайкну...и матом выругаюсь только в устной форме) :lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
13
 Samantha [18]  14 Декабря 2020 22:03:39 #63
Экспромт по просьбе   Guerreiro [17]

Уважаемые разработчики нашей любимой игры!

Спасибо вам за возможность начистить и отполировать до блеска пиксельные физиономии наших виртуальных противников. Нам все очень понравилось, но есть одно маленькое "но"... Мы совершенно не ценим собственный опыт и не помним чужой, поэтому каждый раз делаем вид, что впервые слышим о том, что добрый, но ленивый Дух Нового Года не тратит время и силы своих новогодних эльфов на проверку личностей особо стеснительных воинов.

А еще мы очень страдаем из-за того, что не хотим читать описание событий. Поэтому сначала три дня подряд мы требовали выдать благо прямо здесь и сейчас, а теперь обижаемся на то, что наша раса выиграла, а мы не получили баф героя (особенно негодуют те, кто не дрался за ёлки) или получили не тот баф.

В общем, желаем вам, друзьям и даже врагам счастья, хорошего настроения и чтобы серваки не болели ддосями. С праздниками!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
ЛЕВ_УБИЙЦА
14 Декабря 2020 22:22:14 #64
Да всегда раса людей сливает магмарам все , что только может , так что удивляться нечему :biggrin:
0
 ДвадцатьТретий [16]  14 Декабря 2020 22:38:33 #65
А благо то так и нет,обиднго((( :cry:
0
 c12 [10]  14 Декабря 2020 22:55:38 #66
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
--Shenmue--
14 Декабря 2020 23:09:26 #67
swan99 написал(-а) 2020-12-14 17:25:39
--Shenmue-- написал(-а) 2020-12-14 16:58:43
ппц на всех ёлках был кто налажал та?? :twisted: :evil:

там не быть надо а побеждать. а люди с обкастом из жажды возмездия и вдохновения залетали тупо подохнуть

так и я о чём!Почти все ёлки победили Люди!!А она у магмар

Считаются бои всех уровневых групп.
3
 -TENORISSIMO- [18]  14 Декабря 2020 23:14:43 #68
1) Провёл 3 боя за ель, в боях был под неведом, 1 бой был победным. Знаков и блага нет.

Уже много лет в боях/событиях, за которые дроп выдается не сразу после боя, а по совокупности статистики, неведы не получают дроп. Потому что это - ручная проверка. И делать ее очень долго и сложно. Странно на 16+ уровне не знать этого(
Саманта.


2) Не так давно был лаг, когда пропали мобы из лок. У меня сгорело 25 минут каста, в том числе дорогостоящего, купленного специально для усиленной охоты. Что, так всё и похерилось, компенсации не будет?
Загрузка...
1
 Бог мертвых [9]  14 Декабря 2020 23:21:12 #69
неведы - зло
Загрузка...
0
Mortis Causa
14 Декабря 2020 23:22:34 #70
Участвовал 2 раза. Первый раз на касте упал от ваншота 20-ки, второй раз без каста упал также :) Проиграл, но мы же победили, тогда почему баф участника? :sad:

Потому что баф выдается не по расе победителей события, а по тому, был ли выигрышным хотя бы один бой, в котором игрок без неведа принимал участие.
DB Error!
5
 Луукфи [8]  15 Декабря 2020 00:39:26 #71
Неведы в таких ситуацияхх благи не получают. Уже не первый раз и не первый год. При ручной выдаче наград проверять каждого неведа - не вариант.


Вот тут уж простите, не соглашусь.
Ни на одном официальном информационном ресурсе, описывающем данный этап события, нет упоминаний о невозможности получения наград под действием невидимости.
Как было в прошлом году, честно, меня мало волнует. Если система не позволяет Администрации просматривать такие бои, как и было написано выше - проверяйте вручную. Мы же деньги не просто так тратим)
Загрузка...
0
Дельнадрис
15 Декабря 2020 00:55:32 #72
Была победа в бою. Блага нет, чудесно..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=18237482460911&server_id=0&stat=1
3
Charmed
15 Декабря 2020 01:05:03 #73
Аналогично, всегда везде участвую и первый раз за 13 лет слышу про "неведам награды не полагаются".
По счастливой случайности просто, видимо, ранее его не использвала. Но подход, конечно, совершенно несерьезный. Что мешало дописать "Будьте внимательны, использование эффекта невидимости лишит вас заслуженных наград!"? Ладно я странная :lol:, а откуда о таких тонкостях должны узнать новые игроки? Об этом точно должно быть где-то в официальном источнике написано.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
5
 Guerreiro [15]  15 Декабря 2020 01:08:04 #74
Samantha

Сяма, мы щас испортим наши милые отношения...НО я первый раз слышу ахинею, о том что неведам никогда не дают награды и надо об этом знать, я первый раз пошел на эти ели ради блага, в том году таких наград не было и я не ходил - до 14 лвл мой интерес к ПВП был обусловлен качем званки и все. И как я вижу не я один такой, мои познания в дваре крайне малы и я не обязан знать мельчайшие подробности о каждом событии, тем более, что в прошлом году этого блага в награду за этап не давали, насколько я помню. Тяжело было прописать красной строкой, как при покупке сертификатов счастья, что ВНИМАНИЕ - игроки в неведе будут сосать лапу!!!
По поводу тяжелейшего труда чекнуть неведов, лайфхак от нуба....открываем бой и даем награду...ВНИМАНИЕ - всем владельцам теней в данном конкретном бою - профит! Я,конечно, понимаю что пилить очередную акцию на залив 200 брулей, куда как проще, но думаю никто сильно не перетрудился сделав то что я написал выше.
Возможно я нубло, которое не ходит на события, где неведам не дают награды...НО нет!:

Charmed [20] Сегодня 01:05:03 #74

Аналогично, всегда везде участвую и первый раз за 13 лет слышу про "неведам награды не полагаются".
По счастливой случайности просто, видимо, ранее его не использвала. Но подход, конечно, совершенно несерьезный. Что мешало дописать "Будьте внимательны, использование эффекта невидимости лишит вас заслуженных наград!"? Ладно я странная :lol:, а откуда о таких тонкостях должны узнать новые игроки? Об этом точно должно быть где-то в официальном источнике написано.


Вообщем спасибо в очередной раз за испорченное настроение... :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 Моя Звезда [10]  15 Декабря 2020 01:25:54 #75
Guerreiro

А как быть, если тень не бросала?
Загрузка...
1
 Вандалка [19]  15 Декабря 2020 01:41:45 #76
вот вроде всё ХОРОШО...
Стражи на Страже...\
А де Ответ Админов?
вот я была в драке за ёлку..и что ? и Где?

и вангую....

Одним сразу дали..вторым через сутки.....

и вот тем что дали сразу терь будуть плакать что "луше бы всем сразу дали " и бла бла бла..
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.