Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Конкурс гайдов» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Конкурс гайдов» (Обсуждение)

 Пантера [18] 
11
10 Ноября 2020 20:27:37


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры и Менторы совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса гайдов! Вашей задачей будет написать пособие по любимой игре. Секреты быстрого повышения игрового уровня, тайны древних инстансов или хитрости успешного фарма кадхасов — мы не ограничиваем ваш полёт фантазии.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Объём работы: от 3 000 символов без пробелов.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
6. Запрещено где-либо публиковать свои работы до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 20 декабря.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Оформление. Оценивается визуальная подача гайда и грамотность работы;
Актуальность. Работа должна соответствовать текущим реалиям игры;
Доступность изложения материала. Информация должна легко усваиваться и быть понятна другим игрокам;
Информативность. Оценивается охват заявленной темы, наличие/отсутствие фактических ошибок.

Оценка работ жюри пройдет с 21 декабря по 28 декабря.


Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Зазеркальный самоцвет 50 шт., Монета «Талант» 500 шт., Монета «Балагрион» 5 шт.
2 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 750, Сертификат на 100 бриллиантов, Зазеркальный самоцвет 40 шт., Монета «Талант» 400 шт., Монета «Балагрион» 4 шт.
3 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 500, Сертификат на 100 бриллиантов, Зазеркальный самоцвет 30 шт., Монета «Талант» 300 шт., Монета «Балагрион» 3 шт.

Еще семеро финалистов получат приятные награды и памятные подарки:



Остальные участники получат поощрительные призы:



Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=707651&page=5#post-9597571
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 why why why [5]  14 Ноября 2020 16:02:24 #58
Не завидую организаторам) если они проверят каждый написанный игроками гайд) то они сверх люди!) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 Пантера [18]  14 Ноября 2020 21:12:07 #59
LokiBro, ссылки с инфопортала игры размещать можно, если они уместны :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 LokiBro [4]  14 Ноября 2020 22:58:08 #60
Пантера написал(-а) 2020-11-14 21:12:07
LokiBro, ссылки с инфопортала игры размещать можно, если они уместны :)


Наконец то четкий и понятный ответ! Спасибо!!!
0
 Беспощадная [17]  14 Ноября 2020 23:43:48 #61
Ну вот, я не правильно поняла пкт. 5. Не думала, что менторы, это сторонний ресурс. Поторопилась и отправила работу( Можно снести мою работу из топика приема? Я исправлю и перезалью. Жалко если столько трудов пойдет насмарку(((
0
 Норко [4]  15 Ноября 2020 00:04:45 #62
Беспощадная
Почему насмарку? Друзьям и соальянсерам понравилось, аж дружно лайки поставили :cool:
0
 -qp- [16]  15 Ноября 2020 08:22:22 #63
Обсуждайте. Про скрижали не сказал, это очивидно что они есть и стояят денег, добавил основное что ли .
0
 Пантера [18]  15 Ноября 2020 09:45:55 #64
Беспощадная, сайт менторов - это не сторонний ресурс, и размещение ссылок в тексте правилам форума не противоречит. Но использовать в своей работе ссылки на чужие гайды, а уж тем более копировать информацию - не совсем корректно, поэтому мы и рекомендуем обойтись без этого. Если вы все же использовали эту информацию, то мы будем оценивать необходимость использования чужого материала: облегчили ли вы себе задачу, заменив текст информацией от менторов, или это лишь небольшая ремарка. Если же вы возьмёте у менторов целый абзац или больше и выдадите за свое, то это будет грубым нарушением.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Беспощадная [17]  15 Ноября 2020 12:03:27 #65
Хорошо, в таком случаее хотелось бы знать, является ли нарушением информация, предоставленная мной во втором обзаце. А именно:

Всю общедоступную информацию о формировании поля битвы, необходимых репутациях, расстановке локаций и снаряжений вы можете прочитать на сайте Менторов или в библиотеке.


Именно за этот отрывок я переживаю. Если да, то хотелось бы исправить, если это возможно.
0
Дерзкий_Хам [3]  15 Ноября 2020 12:11:18 #66
Беспощадная
Нет, это не нарушение :)
1
 Беспощадная [17]  15 Ноября 2020 12:42:52 #67
Фуух, ну тогда я спокойна) спасибо за ответ!
Загрузка...
0
 ТаМаГоЧа [16]  15 Ноября 2020 22:07:55 #68
:eek:
0
Avigamy-
17 Ноября 2020 14:59:27 #69
От 3000 символов и выше, потолка нет?
0
Дерзкий_Хам [3]  17 Ноября 2020 19:45:02 #70
Avigamy-
Все верно, потолка нет :)
0
 -qp- [16]  24 Ноября 2020 21:29:11 #71
Будет ли учитываться при судействе количество лайков гайда от друзей-однорассников?
0
 _ЯгуарА_ [13]  24 Ноября 2020 21:57:28 #72
-qp- написал(-а) 2020-11-24 21:29:11
Будет ли учитываться при судействе количество лайков гайда от друзей-однорассников?


Нет.
0
 Архиангел [16]  25 Ноября 2020 04:42:53 #73
-qp- написал(-а) 2020-11-24 21:29:11
Будет ли учитываться при судействе количество лайков гайда от друзей-однорассников?

Как все было бы просто :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Вандалка [19]  4 Декабря 2020 06:42:08 #74
Как качнуть тень если ты 19 лвл а тень 10+

Насчёт 3к символов вы загнули..тут можно такую воду развести ради сути что прям и 15к символов будет )))

Сколько там уже символов?

По Факту...

Гайд для 19 лвлов не ниже...

При открытие новых земель там есть много мобов...

Но Нас интересует Ненасытный Грабон

Тактика проста...

У тени должно быть изучено "яд теней" "Сумеречное могущество" "Охотничий азарт" это Минимум что должно...

ВАЖНО....ИМЕТЬ СОЮЗНИКА(соклана соаловца другу подругу зята тёщу кого угодно"всё это пишется что бы набрать 3к символов что априоре в этом именно гайде не нужны")!!!

Нападаем...кидаем сразу на Грабона свиток ослаблялки и призываем тень...

Как только Грабон уходит от вас...пишем союзнику + и он кидает на вас мора кретса (тут всё что угодно можно лишь бы напал на Вас...)

Тянем морока...кидаем в Грабона стрелы на ослаблялку и следим за Грабоном..что бы как только слетел свиток ослаблялки возобновить его...Не забываем про стрелы...

Ну и надеюсь не надо писать что бы тень была одета хотя бы по уровню...и завнию на свой максимум...

Пример : 19 лвл игрок и 17 лвл тень с такого боя тень имеет около 2к опыта (при правильном вызове моров на именно вас что бы тень только била)...
и даже при ниже лвлной теньке за бой выходит больше опыта теньке чем в крепости + вам идёт денежка и Дроп (тут злостный смех)...

Пэ.Эс "Сколько там знаков не хватает? "
:lol:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
 Вандалка [19]  4 Декабря 2020 06:46:50 #75
а оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
— Оформление. Оценивается визуальная подача гайда и грамотность работы;

а вот тут у меня вопрос...

вам тут цвяточки с ромашками нужны или польза Гайда?

Если вы про ссылки...то уж звиняйте...не все умеют...а кому надо тот может написать название того сего на ауке и бирже и увидеть...

я ещё и не туда написала... :evil:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
Дерзкий_Хам [3]  4 Декабря 2020 12:54:18 #76
Вандалка

Визуальная подача - это не только ромашки и прочие цветочки. Это разделение смысловых частей по абзацам или пунктам, выделение текста, где нужно, жирным шрифтом или, например, курсивом, ну и прочие возможности, благодаря которым гайд будет проще восприниматься читателем (оформленные ссылки в их числе, как Вы уже подметили). Также немалую роль играет грамотность работы, о чем сказано в критерии.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.