Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Конкурс гайдов» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Конкурс гайдов» (Обсуждение)

 Пантера [18] 
11
10 Ноября 2020 20:27:37


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры и Менторы совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса гайдов! Вашей задачей будет написать пособие по любимой игре. Секреты быстрого повышения игрового уровня, тайны древних инстансов или хитрости успешного фарма кадхасов — мы не ограничиваем ваш полёт фантазии.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Объём работы: от 3 000 символов без пробелов.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
6. Запрещено где-либо публиковать свои работы до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 20 декабря.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Оформление. Оценивается визуальная подача гайда и грамотность работы;
Актуальность. Работа должна соответствовать текущим реалиям игры;
Доступность изложения материала. Информация должна легко усваиваться и быть понятна другим игрокам;
Информативность. Оценивается охват заявленной темы, наличие/отсутствие фактических ошибок.

Оценка работ жюри пройдет с 21 декабря по 28 декабря.


Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Зазеркальный самоцвет 50 шт., Монета «Талант» 500 шт., Монета «Балагрион» 5 шт.
2 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 750, Сертификат на 100 бриллиантов, Зазеркальный самоцвет 40 шт., Монета «Талант» 400 шт., Монета «Балагрион» 4 шт.
3 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 500, Сертификат на 100 бриллиантов, Зазеркальный самоцвет 30 шт., Монета «Талант» 300 шт., Монета «Балагрион» 3 шт.

Еще семеро финалистов получат приятные награды и памятные подарки:



Остальные участники получат поощрительные призы:



Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=707651&page=5#post-9597571
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Бог мертвых [9]  11 Ноября 2020 00:07:04 #20
почему я нажимаю на правила игры, мне выпадает ссылка на пользовательское соглашение?
0
Дерзкий_Хам [3]  11 Ноября 2020 00:19:25 #21
Бог мертвых
Спасибо за Вашу внимательность, исправлено!
1
 -qp- [16]  11 Ноября 2020 00:45:21 #22
John_Bull написал(-а) 2020-11-10 23:31:10
-qp-
Вы не правы.
Не любите читать и изучать - это Ваше дело. Хороший гайд - великое подспорье.

Мы не правы. я есть грут.
Вы не приписывайте мне то,о чем я не говорил.
Я лишь обозначил, что текст на 100500 строк это мутятина , а с картинками было лучше, это я написал проще к пониманию, если вы не поняли.
___
И вообще было бы лучше сделать на форуме УВЕДОМЛЕНИЯ, а то заходишь раз в год на форум, пишешь тут, а потом заходишь через пару дней и теряется тема , где ты писал. Ну ,типа.... такой,современный функционал, где люди удобно сидят на форуме. И всем классно.

Ижица написал(-а) 2020-11-10 23:58:32
-qp-, John_Bull, а ещё лучше стримы смотреть на сторонних ресурсах :twisted: никаких тонн текста, таблиц - информация на блюдечке с голубой каёмочкой для отформатированных до клипового мышления. И хорошо, что для разных людей информация подаётся в удобных для них форматах. Кто-то любит почитать, кто-то картинки-анимацию посмотреть.

Лично для меня был бы интересен гайд по ПБ прошлого, потому что я там ни разу не была, и пока не тянет. Но, может, найдётся тот, кто разложит по полочкам и я перестану бояться этой неизвестности. На форуме есть обрывочная информация и нытьё. Хотелось бы конструктивности в даннном направлении.

Да, очень многое есть у Менторов. Чего нет у менторов, можно погуглить на форуме и клансайтах. Так вот в обсуждении хотелось бы видеть заявки от игроков, какие гайды вы хотели бы видеть в конкурсе, чтобы не переливать из пустого в порожнее одно и тоже.

Ещё хочу напомнить, что если каких-то пособий нет на форуме Прайма, ещё не значит, что их нет на Миноре

Стримы? Oboje. Еще и стримы по двару смотреть . Как будто другого контента в мире стримов нет. Вы что ,с ума сошли. Ладно там посмотреть стрим где есть один из админов (не упоминаю ников специально ,потому что только слышал о таких стримах) узнать о новостях ближайших , спойлеров напитать.... Я надеюсь вы о таких стримах говорите.
Пб прошлого.... все просто, выбиваешь маску, потеешь полгода если в соло, чтобы сделать серию побед ,чтобы открыть себе поручения, а дальше...а дальше я хз что, качаешь доблесть,наверное, серию я так и не сделал. Там нужен грамотный стратегичный подход, дискорд, и пару щетинистых уважаемых, которые шарят :eek:
Ещё хочу напомнить, что если каких-то пособий нет на форуме Прайма, ещё не значит, что их нет на Миноре
(с.)15ур и я не умею пользоваться гуглом (ниче личного ,просто наблюдение)
Загрузка...
0
 LokiBro [4]  11 Ноября 2020 01:21:12 #23
- Победитель будет выбираться посредством голосования зрителей(т.е. игроков)?
- Как решается вопрос с накруткой голосов(знакомые, друзья, сокланы, мульты)?

Так же есть основание пологать, что гайды, полезные игрокам разных уровневых групп будут иметь разный спрос. Соответственно, игроки например высоких групп явно проголосуют или за "знакомого", или за полезный им гайд. Когда как гайды мелких уровней им бесполезны и без надобности.
0
Дерзкий_Хам [3]  11 Ноября 2020 01:40:44 #24
LokiBro
Выявлять призеров будет жюри по указанным в топе критериям:
На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Оформление. Оценивается визуальная подача гайда и грамотность работы;
Актуальность. Работа должна соответствовать текущим реалиям игры;
Доступность изложения материала. Информация должна легко усваиваться и быть понятна другим игрокам;
Информативность. Оценивается охват заявленной темы, наличие/отсутствие фактических ошибок.
2
 AdmiralBoroda [11]  11 Ноября 2020 04:19:50 #25
А почему только письменно то? -_- :sad:
Нет(с)
Не планируется(с)
Недостаточно низко кланяешься(с)
Загрузка...
0
 LokiBro [4]  11 Ноября 2020 06:24:24 #26
Как будут считаться ссылки картинки и кликабельные ссылки на предметы в символах?
А то ведь там символов много, а лимит конкурса - 3000, а это не так уж и много.
0
 LokiBro [4]  11 Ноября 2020 06:28:53 #27
ой, тупанул на счет символов :smile:
2
КаМиКаДзЕ2000
11 Ноября 2020 08:49:25 #28
Вспоминается топ человека который учит нас бить легасей))))
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
Загрузка...
0
 pretty_imp [5]  11 Ноября 2020 09:12:59 #29
-qp- написал(-а) 2020-11-11 00:45:21
John_Bull написал(-а) 2020-11-10 23:31:10
-qp-
Вы не правы.
Не любите читать и изучать - это Ваше дело. Хороший гайд - великое подспорье.

Мы не правы. я есть грут.
Вы не приписывайте мне то,о чем я не говорил.
Я лишь обозначил, что текст на 100500 строк это мутятина , а с картинками было лучше, это я написал проще к пониманию, если вы не поняли.
___
И вообще было бы лучше сделать на форуме УВЕДОМЛЕНИЯ, а то заходишь раз в год на форум, пишешь тут, а потом заходишь через пару дней и теряется тема , где ты писал. Ну ,типа.... такой,современный функционал, где люди удобно сидят на форуме. И всем классно.

Ижица написал(-а) 2020-11-10 23:58:32
-qp-, John_Bull, а ещё лучше стримы смотреть на сторонних ресурсах :twisted: никаких тонн текста, таблиц - информация на блюдечке с голубой каёмочкой для отформатированных до клипового мышления. И хорошо, что для разных людей информация подаётся в удобных для них форматах. Кто-то любит почитать, кто-то картинки-анимацию посмотреть.

Лично для меня был бы интересен гайд по ПБ прошлого, потому что я там ни разу не была, и пока не тянет. Но, может, найдётся тот, кто разложит по полочкам и я перестану бояться этой неизвестности. На форуме есть обрывочная информация и нытьё. Хотелось бы конструктивности в даннном направлении.

Да, очень многое есть у Менторов. Чего нет у менторов, можно погуглить на форуме и клансайтах. Так вот в обсуждении хотелось бы видеть заявки от игроков, какие гайды вы хотели бы видеть в конкурсе, чтобы не переливать из пустого в порожнее одно и тоже.

Ещё хочу напомнить, что если каких-то пособий нет на форуме Прайма, ещё не значит, что их нет на Миноре

Стримы? Oboje. Еще и стримы по двару смотреть . Как будто другого контента в мире стримов нет. Вы что ,с ума сошли. Ладно там посмотреть стрим где есть один из админов (не упоминаю ников специально ,потому что только слышал о таких стримах) узнать о новостях ближайших , спойлеров напитать.... Я надеюсь вы о таких стримах говорите.
Пб прошлого.... все просто, выбиваешь маску, потеешь полгода если в соло, чтобы сделать серию побед ,чтобы открыть себе поручения, а дальше...а дальше я хз что, качаешь доблесть,наверное, серию я так и не сделал. Там нужен грамотный стратегичный подход, дискорд, и пару щетинистых уважаемых, которые шарят :eek:
Ещё хочу напомнить, что если каких-то пособий нет на форуме Прайма, ещё не значит, что их нет на Миноре
(с.)15ур и я не умею пользоваться гуглом (ниче личного ,просто наблюдение)

Сейчас бы придираться к тому, какие конкурсы устраивают в браузерной игре.
0
toxa-xamcter
11 Ноября 2020 12:29:26 #30
Меньше 1000 получилось. Не допустят?
0
 Зельц [15]  11 Ноября 2020 14:12:15 #31
toxa-xamcter
думаю допустят, только в том случае если у тебя там рафаэлло
...
0
Дерзкий_Хам [3]  11 Ноября 2020 14:21:59 #32
AdmiralBoroda
Опубликуйте Ваш письменный гайд в топе приема, а после оглашения результатов сделайте на его основе видео :)

toxa-xamcter
К сожалению, как Вы верно подметили, объем Вашего гайда куда ниже положенного, такие работы не принимаются.
0
ДонатЗло
11 Ноября 2020 16:31:18 #33
Могу ли я себе сохранить в анкету свой гайд? Ведь жюри не игроки :rolleyes:
Я пушинка, ты ветерок.
0
Огненная Змейка [10]  11 Ноября 2020 16:33:46 #34
ДонатЗло
Можете.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
 Пантера [18]  11 Ноября 2020 18:03:34 #35
Уважаемые участники! Мы рассмотрели возможность принятия изображений. По вашему запросу мы разместим скрины ваших таблиц или инфографику, но они должны быть созданы вами самостоятельно. Просто игровые изображения приниматься не будут, это создаст существенную нагрузку на конкурсную страницу.

Соблюдайте данные требования:

1. Принимаются только изображения в формате: jpg, jpeg, png
2. Ширина картинки не более 600 пикселей. Данные размеры будут применены на форуме автоматически, даже если исходное изображение будет большего размера, имейте это в виду.
3. Если ваши изображения будут на прозрачном фоне, мы вас обнимем и покружим :))

Изображения отправляйте на нашу почту: balagury@bk.ru В теме укажите: "Конкурс гайдов", свой ник и сервер. В письме прикрепите изображение, укажите ссылку на пост (для копирования ссылки нажмите на номер поста) и место размещения.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Кампай [12]  11 Ноября 2020 22:06:43 #36
Ижица
На сайте менторов есть на эту тему статьи: по репе http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=42980
и по ПБ прошлого http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=43000
0
 Ижица [15]  11 Ноября 2020 22:18:05 #37
Кампай, спасибо, познавательно. Но не хватает материала по комплекту лучника. Он там бывает не всегда, но зато когда бывает...
1
Кампай [12]  11 Ноября 2020 22:35:56 #38
Ижица
По лучнику - в слоты заряжать только банки, без гига, в иллюзорный карман можно травлю.
В остальном достаточно изучить стрелы на луке http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33880
Сразу отравленным выстрелом стрелять и обновлять как только заканчивается. Прицельным выстрелом по умолчанию и мощным выстрелом если есть ярость, но придерживать 20 ярости на отравленный выстрел. Если все делают все правильно - побеждает тот кто первый начал бой.
Можно попробовать рискнуть, если у противника меньше 550 хп, выстрелить быстрый выстрел (50 ярости) и мощный выстрел (15 ярости), под травлей от стрелы, а иногда и свиток, могут дотикать и добить. Однако если не получится, почти наверняка проиграешь. Поэтому не следует оставлять меньше 600 хп, особенно если знаешь что у противника есть накопленная ярость.
В самом конце можно попробовать добить с кулака, т.к. стрела не сразу наносит урон, можно успеть до этого добить противника, но вроде как это раньше работало, а сейчас - нет.
Если трое противников в бою, то массовый отравленный выстрел, но такое редко бывает.
Надеюсь это не оффтоп, все же конкурс гайдов) а может и гайд на эту тему сделаю)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.