Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Конкурс гайдов» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Конкурс гайдов» (Обсуждение)

 Пантера [18] 
11
10 Ноября 2020 20:27:37


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры и Менторы совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса гайдов! Вашей задачей будет написать пособие по любимой игре. Секреты быстрого повышения игрового уровня, тайны древних инстансов или хитрости успешного фарма кадхасов — мы не ограничиваем ваш полёт фантазии.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Объём работы: от 3 000 символов без пробелов.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
6. Запрещено где-либо публиковать свои работы до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 20 декабря.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Оформление. Оценивается визуальная подача гайда и грамотность работы;
Актуальность. Работа должна соответствовать текущим реалиям игры;
Доступность изложения материала. Информация должна легко усваиваться и быть понятна другим игрокам;
Информативность. Оценивается охват заявленной темы, наличие/отсутствие фактических ошибок.

Оценка работ жюри пройдет с 21 декабря по 28 декабря.


Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Зазеркальный самоцвет 50 шт., Монета «Талант» 500 шт., Монета «Балагрион» 5 шт.
2 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 750, Сертификат на 100 бриллиантов, Зазеркальный самоцвет 40 шт., Монета «Талант» 400 шт., Монета «Балагрион» 4 шт.
3 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 500, Сертификат на 100 бриллиантов, Зазеркальный самоцвет 30 шт., Монета «Талант» 300 шт., Монета «Балагрион» 3 шт.

Еще семеро финалистов получат приятные награды и памятные подарки:



Остальные участники получат поощрительные призы:



Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=707651&page=5#post-9597571
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 -qp- [16]  10 Ноября 2020 21:23:49 #1
HIGH HEAVEN

Согласен! Писать про дом , или про данж теней , какой в этом смысл) всем и так все ясно :D
Нам нужны темы и понимать куда вложить свою энергию(человеческую)

_____________
Нужна пошаговая инструкция? Жми так, в пояс ставь то, бойся того?
Реально нужны гайды , которых уже нет) я так то дойдя до 16 уже нагуглил много нормальной инфы :)
Причем гайды , точно нужны современного времени , а главное с подсказками и лайфхаками , построенными на набитых шишках.
Загрузка...
5
 -ЗубнаяБоль- [4]  10 Ноября 2020 21:29:07 #2
Гайд как кикнуть двух игроков из ордена стражей пойдет? Могу сразу получить поощрительный приз за зрительское симпатие? :cool: :lol:
Загрузка...
1
 Пантера [18]  10 Ноября 2020 21:34:59 #3
-ЗубнаяБоль-, пожалуйста, здесь не место для злорадства. Такой гайд не получит и поощрительного приза.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 DarJonkA [9]  10 Ноября 2020 21:43:49 #4
Пантера, уточните, пожалуйста, есть ли ограничения на участие представителей других игровых структур? Верно ли понимаю, что гайды будут исключительно текстовыми, без иллюстраций?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 HIGH HEAVEN [16]  10 Ноября 2020 22:00:34 #5
 DarJonkA
Это не ответ но, у других структур свой сайт был
0
 DarJonkA [9]  10 Ноября 2020 22:01:41 #6
HIGH HEAVEN
Почему "был"?)) Пока есть.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 _-SMS-_ [4]  10 Ноября 2020 22:03:30 #7
А гайды будут после конкурса в общем доступе или доступны только создателям конкурса и судейской коллегии?
0
-Shikamaru25 [3]  10 Ноября 2020 22:06:46 #8
_-SMS-_
Будут в общем доступе.
0
steelrabbit
10 Ноября 2020 22:26:56 #9
Вопрос такой, если я уже раньше, по дурсти, опубликовал сносный гайд в ветке "пособия по игре" - его нельзя немного доделать и залить сюда? В идеале, можно и оттуда удалить))
1
 Пантера [18]  10 Ноября 2020 22:28:25 #10
DarJonkA написал(-а) 2020-11-10 21:43:49
Пантера, уточните, пожалуйста, есть ли ограничения на участие представителей других игровых структур? Верно ли понимаю, что гайды будут исключительно текстовыми, без иллюстраций?

Ответила в приват.
Рассматриваем возможность принимать иллюстрации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-Shikamaru25 [3]  10 Ноября 2020 22:39:17 #11
steelrabbit
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

0
 Кэприсия Луккезе [13]  10 Ноября 2020 22:39:31 #12
а можно для нубов какоую-нибудь ссылочку, где пример гайда приведен? :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-Shikamaru25 [3]  10 Ноября 2020 22:44:53 #13
Кэприсия Луккезе
Готового шаблона от балагуров нет. Примеры гайдов вы можете найти в разделе "Пособия по игре", или у менторов, или в интернете. Однако это не означает, что вы должны использовать именно шаблоны менторов или других игроков.
0
-Shikamaru25 [3]  10 Ноября 2020 23:01:07 #14
Уважаемые участники! Обратите внимание на изменения в пункте 3 условий участия:
3. Объём работы: от 3 000 символов без пробелов.

Загрузка...
0
 -qp- [16]  10 Ноября 2020 23:02:41 #15
_-SMS-_ написал(-а) 2020-11-10 22:03:30
А гайды будут после конкурса в общем доступе или доступны только создателям конкурса и судейской коллегии?

что за вопрос такой. Гайды для людей. зачем их закрывать чтобы никто не видел ?))

Пантера написал(-а) 2020-11-10 22:28:25
DarJonkA написал(-а) 2020-11-10 21:43:49
Пантера, уточните, пожалуйста, есть ли ограничения на участие представителей других игровых структур? Верно ли понимаю, что гайды будут исключительно текстовыми, без иллюстраций?

Ответила в приват.
Рассматриваем возможность принимать иллюстрации.

Я полагаю что с картинками восприятие будет лучше. Ну... в смысле. Челу нужен гайд, конкурс гайдов для таких челов которые постараются и сделают красиво, удобно ,понятно, доступно для понимания.

Зачем нужен гайд, где 100500 букв и у тебя на 50100 уже плывет глаз, и ты такой : ну нафиг этот контент, лучше спрошу у кого то , там в двух словах объяснят )) :eek:
0
-Shikamaru25 [3]  10 Ноября 2020 23:13:47 #16
Кэприсия Луккезе
Можете также посмотреть работы прошлого конкурса гайдов :wink:
Прайм
Минор
0
 Кэприсия Луккезе [13]  10 Ноября 2020 23:21:24 #17
-Shikamaru25 написал(-а) 2020-11-10 23:13:47
Кэприсия Луккезе
Можете также посмотреть работы прошлого конкурса гайдов :wink:
Прайм
Минор

спасибо будем изучать :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
2
 John_Bull [20]  10 Ноября 2020 23:31:10 #18
-qp-
Вы не правы.
Не любите читать и изучать - это Ваше дело. Хороший гайд - великое подспорье.
Загрузка...
1
 Ижица [15]  10 Ноября 2020 23:58:32 #19
-qp-, John_Bull, а ещё лучше стримы смотреть на сторонних ресурсах :twisted: никаких тонн текста, таблиц - информация на блюдечке с голубой каёмочкой для отформатированных до клипового мышления. И хорошо, что для разных людей информация подаётся в удобных для них форматах. Кто-то любит почитать, кто-то картинки-анимацию посмотреть.

Лично для меня был бы интересен гайд по ПБ прошлого, потому что я там ни разу не была, и пока не тянет. Но, может, найдётся тот, кто разложит по полочкам и я перестану бояться этой неизвестности. На форуме есть обрывочная информация и нытьё. Хотелось бы конструктивности в даннном направлении.

Да, очень многое есть у Менторов. Чего нет у менторов, можно погуглить на форуме и клансайтах. Так вот в обсуждении хотелось бы видеть заявки от игроков, какие гайды вы хотели бы видеть в конкурсе, чтобы не переливать из пустого в порожнее одно и тоже.

Ещё хочу напомнить, что если каких-то пособий нет на форуме Прайма, ещё не значит, что их нет на Миноре.


Отдельное спасибо хотелось бы сказать тем, кто умеет доносить информацию не только доходчиво, но и с огоньком и задоринкой. Надеюсь, что хоть-кто-то осмелится разбавить рутинную нудятину пособий искромётным юмором и красочной образностью.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.