Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воландеморт и его свита-мародёры или рахдарийские стервятники...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Воландеморт и его свита-мародёры или рахдарийские стервятники...

Charmed
-33
23 Мая 2020 14:54:31
Вчера, в ходе переговоров лидеров двух рас, Валентин   Lord_Volandemort [20] напомнил о формате межрасового противостояния, что было воспринято вполне нормально (да, это военная игра и противостояние рас является частью этой самой игры). Однако, похоже, что глобальная война готовилась людьми давно, потому что сразу же от членов главного альянса Огрия начались активные нападения на магмар (не по уровню, с кучей негативного каста, в фармовых локах).

Сам же Воландеморт совершил аж одно нападение, после чего просто скрылся с горизонта боевых действий.
Остальные же мародёры из свиты прилично кастуются, никому не дают фармить (в Руинах просто "решена" проблема с нехваткой мобов - не фармит никто), и избивают мелких и не очень мелких.

Вы пригрозили внутрирасовыми разборками (в том числе отжатием башен замка) другим кланам Огрия, которые вынуждены были пойти на ваши требования мародёрствовать против расы магмар, что их тоже, конечно же, совершенно не красит(перечеркнули это например).

У вас была многолетняя война со Звёздами, вы её сами прекратили, поднакопили жирок и с новыми силами в бой.
Так бы и озвучивали честно свои планы, а не лепетали о простом противостоянием рас.

У людей в реальной жизни сейчас *опа (проблемы с работой, кто-то сам заболел или заболели родные/близкие) - они приходят в игру отдохнуть или банально отвлечься от проблем... а тут Вы затеяли глобальную войну.

Надеюсь, Вы и Ваши близкие здоровы и Вам просто совершенно нечем заняться, раз выбрали подобного рода развлечение.
А те, кто просто приходил отвлечься от реальных проблем, будут вынуждены найти себе другую отдушину.

Скажите, вы именно это мародёрство называете адекватным ПРОТИВОСТОЯНИЕМ РАС?
:confused:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
32
 Гонец [19]  23 Мая 2020 16:28:27 #39
Charmed
Как ГЛАВНЫЙ виновник конфликта отпишусь.
Начали этот конфликт именно вы: ЖЭМ и ваш альянс еще 4 дня назад устроили резню в верхних локах с киданием какашек. Когда вы получили сдачи-вы же объявили войну нам!
2 дня мы отбивались одни с помощью Сарацин и Тихоблина.
Вы же заходили людскими мультами и резали наших мелких, кидали негатив!
ЖЭМ же начал войну в руинах-он первым там напал и кидал негатив!
ВСЕ это задокументировано в логах и свидетелей этому полно.

ТАК что извините за что боролись-на то и напоролись.
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  23 Мая 2020 16:31:01 #40
Iskatel Istini написал(-а) 2020-05-23 16:07:41
Ну, пробежал ты по локам 16+ скальпов порезать, обкаст добить после длани, например - ну и ладно, вопросов нет.

:lol: :lol: :lol:

Да нет, всё нормально.
Давно известно, что за крышу платить нужно.
И за защиту, и когда крыша даёт течь.

Рекомендую срочно организовать капитальный ремонт крыши..

:eek:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
21
 SINGLE_WOLF [19]  23 Мая 2020 16:31:57 #41
Charmed
Ну, пробежал ты по локам 16+ скальпов порезать, обкаст добить после длани, например - ну и ладно, вопросов нет.

Вите это забыли сказать https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Vitekhaker&noredir=7a637aab3d292416b454a1d2e4bd2737 , он в локах наших и в офф уходит,пришёл кастанулся и для многих 18+ игра в локах кончилась,а тронуть ни-ни,обидчивый очень.Наверняка не я один так думаю,что давно пора договоры эти убирать надо было.
Загрузка...
43
 Дамка [18]  23 Мая 2020 16:35:55 #42
Charmed
Ваш альянс совсем не "самый мирный". Данным утверждением Вы или осознанно лукавите, или не знаете, что происходит в альянсе (во второе предположение не верится совершенно).
У некоторых Ваших соклан (ники не буду называть, всем 16+ и так ясно о ком речь) "пробежать по локам 16+" означает бегать на крейсерской скорости с 15-20 строчками обкаста по локациям в течение нескольких часов ежедневно, вырезая всех, кто не входит в договорные отношения. И не раз в день, а столько, сколько догонят. Влезть из-под моба - естественный процесс. Получить антикаст в ответ - личное оскорбление. После этого начиналось вырезание любых уровней со значком клана того, кто посмел хоть как-то ответить.
И кроме Ваших соклан, таких "прогуливающихся" по локациям минимум десяток за вечер. Некоторые, правда, терпеливо ждут, когда добьешь моба (или даже входят в бой "помогают" добить) и лишь потом нападают.
Согласитесь, в подобной ситуации отвлечься от проблем реальной жизни и отдохнуть, не очень получается.
Мы так играем постоянно, это наша реальность, топики на форуме после каждого нападения не пишем. Для вас что-то подобное началось меньше суток назад и уже о дискомфорте знают все, кто заходит на форум.
Загрузка...
31
жиганатор
23 Мая 2020 16:37:07 #43
С первыми лучами солнца нытики вылезли на форум, открою секрет, за ваше лицемерие и двуличие вас никто и никогда уважать не будет, это аксиома, удаляюсь с форума, даже мараться не буду, фу...
Загрузка...
-16
Charmed
23 Мая 2020 16:42:23 #44
Гонец написал(-а) 2020-05-23 16:28:27
Charmed
Как ГЛАВНЫЙ виновник конфликта отпишусь.
Начали этот конфликт именно вы: ЖЭМ и ваш альянс еще 4 дня назад устроили резню в верхних локах с киданием какашек. Когда вы получили сдачи-вы же объявили войну нам!
2 дня мы отбивались одни с помощью Сарацин и Тихоблина.
Вы же заходили людскими мультами и резали наших мелких, кидали негатив!
ЖЭМ же начал войну в руинах-он первым там напал и кидал негатив!
ВСЕ это задокументировано в логах и свидетелей этому полно.

ТАК что извините за что боролись-на то и напоролись.

Я вот Вас знать не знаю... Но, похоже, Вы меня таки рассекретили :cry:
Войну начала я, мой альянс звёзд и ЖЭМ (тоже мой) :lol:
А кто такие Фэйсы? :eek:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
28
Полено2282
23 Мая 2020 16:48:19 #45
Charmed
видимо, тебе неочевидно, что с тех пор как вы вступили под крыло сильной компании, вы - никто.
Загрузка...
21
 Гонец [19]  23 Мая 2020 16:48:53 #46
Charmed
А фейсы давно уже не отделимы от Звезд. Об этом последняя собака в дваре знает.
Загрузка...
28
 Ручной Пёсель [18]  23 Мая 2020 16:53:02 #47
Гонец написал(-а) 2020-05-23 16:48:53
Charmed
А фейсы давно уже не отделимы от Звезд. Об этом последняя собака в дваре знает.


подтверждаю
Загрузка...
6
 _Mutahryak_ [18]  23 Мая 2020 16:53:24 #48
А то что межрассовые договорняки между кланами ???? Почему все молчат, когда в верхних локах режут только нужных хумов, а топ кланы не трогают???? Именно потому что договорняк!!! Че магмары не и в частности теже фейсы не знают ???? А договорняки запрещены игрой вот интересно все же когда админы и до этого доберутся
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
Загрузка...
28
 Боевой Ослик [20]  23 Мая 2020 16:57:39 #49
иаааа!!!! :lol:
Загрузка...
-12
Charmed
23 Мая 2020 17:00:07 #50
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-05-23 16:53:02
Гонец написал(-а) 2020-05-23 16:48:53
Charmed
А фейсы давно уже не отделимы от Звезд. Об этом последняя собака в дваре знает.


подтверждаю

Заняла за последней собакой :lol: Спасибо, что просветили. А мы-то всё нейтралитет, нейтралитет...
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
2
 Darth Tyranous [15]  23 Мая 2020 17:09:30 #51
жестьИгрубость
потому что не вхожу в кружок безработных


ты случаем не чиновница?)
Загрузка...
15
GopN1k [9]  23 Мая 2020 17:11:09 #52
АХАХАХАХАХА

просто в голос! АВТОР, АУУУУУ

а где были твои рассуждения, когда ваш клан эскортил????а????? ВОЕННАЯ ИГРА ЖЕ, ну!


Неприятно оказаться по другую сторону, да?) Зато сколько крика про военную игру было, когда ты помогала против могущественных 7-9 уровней своим сокланам на опушке света :cool:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
6
GopN1k [9]  23 Мая 2020 17:12:26 #53
Простите, вырвалось, так как не люблю такое лицемерие.


А так, не понимаю, зачем 20 нападают на 6 уровней. У вас есть возможность воевать с равными - воюйте. Вообще эти БД - самое лучшее и интересное, что случилось с дваром за последнее время!
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
2
 Vlademir [10]  23 Мая 2020 17:14:43 #54
Я вот тут "воинственно", из-под лавки, хочу спросить у Звезданутых и самых мирных (Фейсов): травма на 24+ часа со степенью 14+ это негатив или шалость?!
Загрузка...
6
 Хозяин Зорба [9]  23 Мая 2020 17:16:23 #55
А теперь мы позовем начальника транспортного цеха
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
5
 HARDCORR [14]  23 Мая 2020 17:18:44 #56
Ссылки на бои хоть кидайте :confused: интересно же
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
11
 _Медоед_ [19]  23 Мая 2020 17:26:47 #57
Charmed написал(-а) 2020-05-23 14:54:31
(в Руинах просто "решена" проблема с нехваткой мобов - не фармит никто)




=))))плакаю))) как тонко и элегантно админы решили проблему с мобами... )))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.