Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воландеморт и его свита-мародёры или рахдарийские стервятники...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Воландеморт и его свита-мародёры или рахдарийские стервятники...

Charmed
-33
23 Мая 2020 14:54:31
Вчера, в ходе переговоров лидеров двух рас, Валентин   Lord_Volandemort [20] напомнил о формате межрасового противостояния, что было воспринято вполне нормально (да, это военная игра и противостояние рас является частью этой самой игры). Однако, похоже, что глобальная война готовилась людьми давно, потому что сразу же от членов главного альянса Огрия начались активные нападения на магмар (не по уровню, с кучей негативного каста, в фармовых локах).

Сам же Воландеморт совершил аж одно нападение, после чего просто скрылся с горизонта боевых действий.
Остальные же мародёры из свиты прилично кастуются, никому не дают фармить (в Руинах просто "решена" проблема с нехваткой мобов - не фармит никто), и избивают мелких и не очень мелких.

Вы пригрозили внутрирасовыми разборками (в том числе отжатием башен замка) другим кланам Огрия, которые вынуждены были пойти на ваши требования мародёрствовать против расы магмар, что их тоже, конечно же, совершенно не красит(перечеркнули это например).

У вас была многолетняя война со Звёздами, вы её сами прекратили, поднакопили жирок и с новыми силами в бой.
Так бы и озвучивали честно свои планы, а не лепетали о простом противостоянием рас.

У людей в реальной жизни сейчас *опа (проблемы с работой, кто-то сам заболел или заболели родные/близкие) - они приходят в игру отдохнуть или банально отвлечься от проблем... а тут Вы затеяли глобальную войну.

Надеюсь, Вы и Ваши близкие здоровы и Вам просто совершенно нечем заняться, раз выбрали подобного рода развлечение.
А те, кто просто приходил отвлечься от реальных проблем, будут вынуждены найти себе другую отдушину.

Скажите, вы именно это мародёрство называете адекватным ПРОТИВОСТОЯНИЕМ РАС?
:confused:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 Варяга [9]  23 Мая 2020 15:27:34 #20
:mad: Я так и знал что во всё виноваты пдуны.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [12]  23 Мая 2020 15:28:57 #21
Варяга написал(-а) 2020-05-23 15:27:34
:mad: Я так и знал что во всё виноваты пдуны.


))...Смэрть Пдунам !! )...Зима близко !! ))... :biggrin:
Загрузка...
-2
 Стезя [12]  23 Мая 2020 15:29:15 #22
я ваще не понимаю зачем те войны..нужно письками постоянно меряться у кого длиннее..всех в страхе держать..не игра а бамбарбия киргуду какая то.
Загрузка...
-15
Charmed
23 Мая 2020 15:30:03 #23
жестьИгрубость
Хамишь тут ты. Я тебе указала на твои ошибки в эмоциональном написании текста, ты же быстренько переобулась, написала, что это уже не я и не мой клан, а мои мифические вторичные персонажи и чудо-защитники. Персонаж у меня один, защитникам спасибо, скринь тщательнее, маршрут можешь проверить сначала сама.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [12]  23 Мая 2020 15:31:41 #24
Стезя

Дух Соперничества )....ещё Война - это всегда Расходы ) :wink: ...доходов нет почти... Нужно больше Золота !! ( с ) ).... :biggrin:
2
 Стезя [12]  23 Мая 2020 15:32:10 #25
а чу терь делать непойму...лидер хумов и лидер магмар шота не поделили? так пусть встретятся в равном бою..и решат свою проблему с помощью линейки у кого длиннее..а народ причем?интересно лидер хумов валандеморт..а наш кто лидер? кому дары приносить
Загрузка...
2
 Ручной Пёсель [18]  23 Мая 2020 15:33:12 #26
Charmed
Как думаете, какие планы у заговорщиков, вы написали, что уже случилось, как дальше будут развиваться события ?
Загрузка...
9
Charmed
23 Мая 2020 15:35:29 #27
Ручной Пёсель
Вам стала доступна новая индивидуальная акция! Подробности в меню Банк, раздел Акции.
Акция: Скрытый и опасный I
Админы в теме, потирая ладошки :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
5
--VoL4oNoK--
23 Мая 2020 15:42:56 #28
:biggrin: :biggrin: админы реально в тебе, ибо за 4 года в игре не разу таких акций не было предложенно :biggrin:
Волк
Загрузка...
0
--VoL4oNoK--
23 Мая 2020 15:43:17 #29
у меня тоже появилась эта акция :biggrin:
Волк
-12
Charmed
23 Мая 2020 16:01:41 #30
Стезя написал(-а) 2020-05-23 15:29:15
я ваще не понимаю зачем те войны..нужно письками постоянно меряться у кого длиннее..всех в страхе держать..не игра а бамбарбия киргуду какая то.

Большинство нормальных людей именно это и не понимают.
Ну, пробежал ты по локам 16+ скальпов порезать, обкаст добить после длани, например - ну и ладно, вопросов нет.
Так нет же, надо пойти всю мелочь вырезать, негатива кучу навешать и фармить не давать никому в единственной общей фармовой локе.
Благорасы, что уж там)

А то начали тут писать "звёзды, с обоих материков прессовали, беспредельщики...".
Да я не в курсе, из-за чего у них там была война, кого прессовали (а то может быть и их бы порицала), я лишь озвучила для всех кто сейчас начал войну и каким образом (зачем - для меня так и осталось загадкой) - для истории, так сказать:)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
9
 Майский Кустик [12]  23 Мая 2020 16:07:32 #31
--VoL4oNoK--
волчонок нуб
Загрузка...
13
 Iskatel Istini [17]  23 Мая 2020 16:07:41 #32
Ну, пробежал ты по локам 16+ скальпов порезать, обкаст добить после длани, например - ну и ладно, вопросов нет.

:lol: :lol: :lol:

Да нет, всё нормально.
Давно известно, что за крышу платить нужно.
И за защиту, и когда крыша даёт течь.

Рекомендую срочно организовать капитальный ремонт крыши..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
-9
--VoL4oNoK--
23 Мая 2020 16:13:20 #33
Майский Кустик написал(-а) 2020-05-23 16:07:32
--VoL4oNoK--
волчонок нуб

ты бы свою нуборезку прикрыла
Волк
Загрузка...
-7
--VoL4oNoK--
23 Мая 2020 16:14:11 #34
Майский Кустик написал(-а) 2020-05-23 16:07:32
--VoL4oNoK--
волчонок нуб

а то еще поперхнешься огурчиком
Волк
Загрузка...
9
_-Вова Волк-_
23 Мая 2020 16:17:03 #35
Майский Кустик написал(-а) 2020-05-23 16:07:32
--VoL4oNoK--
волчонок нуб

+1
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
4
 Иди На Карантин [5]  23 Мая 2020 16:17:05 #36
прикольно вам там) у меня вот нет никакой войны рас и даже войны двас нет. на меня просто нападают и всё. в любых локах. я до поместья вчера что бы дойти 5 раз ресался. :cool:
Загрузка...
0
 Иди На Карантин [5]  23 Мая 2020 16:17:57 #37
_-Вова Волк-_
--VoL4oNoK--

если волк слабее льва? то кого волк сильнее? :eek: и причём здесь цирк?
42
 D1mky [13]  23 Мая 2020 16:24:03 #38
:lol: Сорян конечно, но когда ваш лоб   Vitekhaker [20] режет клановых игроков с 3 по 15 уровня за то,что ему на людских локах кинули проклю и требует извинений это в порядке нормы? А когда такое же отношение к вашим сокланам, то это мародерство?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.