Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воландеморт и его свита-мародёры или рахдарийские стервятники...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Воландеморт и его свита-мародёры или рахдарийские стервятники...

Charmed
-33
23 Мая 2020 14:54:31
Вчера, в ходе переговоров лидеров двух рас, Валентин   Lord_Volandemort [20] напомнил о формате межрасового противостояния, что было воспринято вполне нормально (да, это военная игра и противостояние рас является частью этой самой игры). Однако, похоже, что глобальная война готовилась людьми давно, потому что сразу же от членов главного альянса Огрия начались активные нападения на магмар (не по уровню, с кучей негативного каста, в фармовых локах).

Сам же Воландеморт совершил аж одно нападение, после чего просто скрылся с горизонта боевых действий.
Остальные же мародёры из свиты прилично кастуются, никому не дают фармить (в Руинах просто "решена" проблема с нехваткой мобов - не фармит никто), и избивают мелких и не очень мелких.

Вы пригрозили внутрирасовыми разборками (в том числе отжатием башен замка) другим кланам Огрия, которые вынуждены были пойти на ваши требования мародёрствовать против расы магмар, что их тоже, конечно же, совершенно не красит(перечеркнули это например).

У вас была многолетняя война со Звёздами, вы её сами прекратили, поднакопили жирок и с новыми силами в бой.
Так бы и озвучивали честно свои планы, а не лепетали о простом противостоянием рас.

У людей в реальной жизни сейчас *опа (проблемы с работой, кто-то сам заболел или заболели родные/близкие) - они приходят в игру отдохнуть или банально отвлечься от проблем... а тут Вы затеяли глобальную войну.

Надеюсь, Вы и Ваши близкие здоровы и Вам просто совершенно нечем заняться, раз выбрали подобного рода развлечение.
А те, кто просто приходил отвлечься от реальных проблем, будут вынуждены найти себе другую отдушину.

Скажите, вы именно это мародёрство называете адекватным ПРОТИВОСТОЯНИЕМ РАС?
:confused:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 Guerreiro [13]  23 Мая 2020 18:43:01 #77
GopN1k написал(-а) 2020-05-23 18:41:11
Все, второй месяц самоизоляции, у людей кукухи уехали :biggrin:

Мой aвтоответчик в дваре: Никого нет дома! Кукушка улетела, обещав вернуться...но это не точно!>_<

Жиза! :eek:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
6
 Князь Арцахский [12]  23 Мая 2020 19:00:07 #78
УАСГЕРГИ написал(-а) 2020-05-23 17:27:47
как писал Омар Хайям (... хотя надобыло не хаям ,а магмарам писать )

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

да не упадите фейсом в офф !!

в точку! :exclaim:
Загрузка...
1
 Воин берсерк [9]  23 Мая 2020 19:02:47 #79
:lol:
Загрузка...
23
WarriorSky [3]  23 Мая 2020 19:06:02 #80
Какое же эстетическое удовольствие я получил от прочтения этой шапки топика.

Поразило следующее. Когда Лешенька (Юлин сожитель ) Под Никами , Плохиш, Шуня, ЖЭМ, РАША. Помогает тебе продвигать твой псевдо-топ али в верха игры, ты ресничками махаешь кайфууешь радуешься)) Смешки бросаешь шутеечки острые. Тебе это нравилось. "А чо вы нас Бьете я щас Лешу попрошу он Вас отклотит)))" всю игру твой клан что был был что не был, так где то рядом с недоигроками околачивался.Charmed А щаас когда на вас времени не хватает, и надо и там денежку отрабатывать и тут... И не успеваешь своих мелкашей ЗАЧИЧАТЬ. Стало некомфортно да?)

Я очень и очень искренне рад, что теперь уже в этой Войне. Фиг кто отступится от того что бы Ваш значок сгнобить. Буду получать максимум удовольствия от участия и давки вашего фейса в пыли)

Эта заварушка перевернет игровой процесс, вы костью в горле больше 5 лет сидели, только я тогда не понимал какие вы с гнильцом. (Касается верхушки Альянса Звезд.) А ведь еще в далеком 16-том об этом кричали Контра... но я тогда такой весь идейный был. сквозь очечи не видел какие вы гнилые до мозга костей)

Уважуха Лорду что как обычно не стал стоять в стороне. Очень хочется увидеть в БД как проявит себя ЧИК слышал о Мужике. Много хорошего. Да и лорд бы слабых рядом не держал. Альянс Чика тоже заточен гнобить. Всем кто участвует против Этих зажравшихся звезд Респект ребята. Уважуха пацаны. Вам много лет затыкали рот, били пантили ржали вам в приваты, и навязывали такую дичь... вот сейчас пришло то самое время, ответить той же монетой, подключайтесь все, все кто были задеты этими гнилыми. Гнобите просто гнобите видете значок гнобите. МОЛОДЦЫ МУЖИКИ ВСЕ КТО НАЧАЛ ДВИЖ ПРОТИВ НИХ, кто вписался, кто не ссыт МОЛОДЦЫ! И Фейсов унижайте, это гнилые люди. Вся верхушка зажравшиеся подъюбочники. Ура ребята интересный движ будет, Отжимайте замки, рвите им всю игру обгаживайте им все что можете. Попляшут. Слишком долго терпели. МЕРКАМ ГРАЦ ИЗБРАМ ГРАЦ ЛЕГАСЯМ ГРАЦ! Молодцы.

  Димейдж [18] :wink:
Why do I need it?
Загрузка...
-31
Charmed
23 Мая 2020 19:09:31 #81
Что ж... дизлайков малова-то с учётом того, что мы малочисленная раса))
Зато меня дизлайкнул админ))

Главное здесь уже написано:

- Где был альянс праведных бойцов, когда кого-то в хумляндии прессовали?
Чем ЧС-ники звёзд, принятые в Свару лучше их, почему за тех не заступились и не развязали войну со звёздами раньше? Считаю, что первый лицемер - Воландеморт.

- Понятно почему клан Мэйн Инсайд предпочёл переезд на минор, чем стелиться перед Контрой, как сейчас это сделали другие хумские кланы.

- Больше всего лично мне жалко клан Тёмная сторона - их прессуют контрамерки (в клане в основном мелкие и заступиться за них некому), чтобы ещё больше показать своё превосходство перед Звёздами.

- Будем наблюдать кому контрамерки продали башню ТС.

- Хаос начался именно благодаря заскучавшему   Lord_Volandemort [20] и его свиты мародёров.


Топ носит исключительно информационный характер. Прошу его закрыть.

Закрыто по просьбе автора.
Саманта.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.