Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы включайтесь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы включайтесь...

Бог Извращенцев
21
29 Апреля 2020 15:05:43
Как были топики о том что водят мелких за скальпами- вы тут же ввели кучу всякой дурни неудобной. Чуть ли не в срочном порядке . А с этим никто делать ничего не хочет ... Хотя это намного более актуальная проблема и уже давно.

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 21
пещеры

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 20


храм


другой способ распределения игроков должен быть очередь 0 к 20 это мягко говоря неадекватно.

Сделать что-то вроде распределения как на хаоте , в одну очередь все встают а потом раскидать их друг против друга . Те кто стали в группе- пусть так же в группе и попадают( все вместе) . Либо дайте на время свободный переход между рассами ,чтоб распределить игроков ,баланс какой-то сделайте .
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  23 Июня 2020 23:22:46 #96
-ЯсенПень-
ух ты) платные инсты :) это ты сильно, под каким веществом к тебе пришла такая мысль ? :biggrin:
и скажи где такое достать,я тоже хочу
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Моблестник [20]  23 Июня 2020 23:42:32 #97
Оргия на Огрии
Чтобы ты понимал - все инсты платные. Кроме этих.
Обычные ПБ - хочешь получить доблесть, скальпы - кастуйся. Хочешь в своды - куча медалей надо, суперы по 1к бр, еще и за вход 7.50 заплатить надо.

А тут вам мало того, что бесплатную доблесть на блюдечке выкладывают, так еще и находятся такие, кто возмущается, что надо в очереди подождать.

Зажрались мелкие уровни, я смотрю.
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  23 Июня 2020 23:54:33 #98
Моблестник
не вопрос) перепрыгни за людей,я посмотрю как ты заговоришь когда по несколько часов войти не сможешь
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
2
 D1mky [14]  23 Июня 2020 23:56:06 #99
Моблестник
никто не против подождать, но когда ждать надо дольше чем играешь это такое себе удовольствие
Загрузка...
0
Наркул
24 Июня 2020 09:53:23 #100
Если это введут будет много договорняков
0
 Оргия на Огрии [5]  24 Июня 2020 10:43:44 #101
Наркул
обоснуй
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
Friday 13
24 Июня 2020 13:50:11 #102
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=5883793&finish=0

я когда писал что через день такие инсты, я не шутил кстати ...

админы меняйте условия подачи заявки и формирования команд .. делайте как со сводами, только пусть магмары будут вместе против хумов и все ..
Загрузка...
0
 Моблестник [20]  25 Июня 2020 21:13:14 #103
Friday 13
Не нравится - ходи тимой)
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  4 Июля 2020 18:56:06 #104
Битва в пещерах ,386 год.

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 1 / Люди: 15

Текущих полей битв: 1

___________________________________________________
столкновение в храм 283 год.
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 10


Текущих полей битв: 1

ДА ЧЙОРТ ПОБЙЕРИ ,вы что то собираетесь с этим делать ? как играть то ? Хочу играть а не могу ,и дело даже не в добле или плюшках ,играть я хочу ёлки палки :(((
Сделайте бесплатным переход к магмарам ,либо распределите игроков как нибудь равномерно по материкам ,а то это не дело совсем :(
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
-3
 --Burning_Heart [6]  4 Июля 2020 19:09:41 #105
Оргия на Огрии
Однажды (не у всех, но бывает что происходит) "очнувшись", начинаешь пытаться анализировать ситуации и высказывания, особенно свои, и задаешь много вопросов. Например о том, почему же в мою голову взбредает чего-то требовать, причем за бесплатно, причем с аргументацией "потому что Я хочу!". Ответ на подобные вопросы обычно заключается в разочаровывающем выводе о "бедах с башкой". Но, к счастью, есть куда расти)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  4 Июля 2020 19:50:49 #106
--Burning_Heart
:arrow:
это игра ,требовать создать условия чтоб можно было в неё играть это нормально ,цель этого как раз и была оживить пб , чтоб все лвлы могли порубиться по фану . В итоге с новыми пб происходит то же что и со старыми .
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Darth Tyranous [15]  4 Июля 2020 19:52:03 #107
пора закрывать эти новые инсты. хотели сделать новые ПБ, но не получилось. надо уметь откатываться назад.
2
 Пророк-Природы [4]  5 Июля 2020 00:02:45 #108
Открывайте граници , поедем за бугор) :twisted:
Загрузка...
0
 Пророк-Природы [4]  5 Июля 2020 15:50:50 #109
0
 gurun1 [10]  6 Июля 2020 09:46:19 #110
По статистике боев на кв можно было сделать интересный вывод - приход богов у хумов в разы чаще,не говоря уже о древнем где я почти никогда у себя не видел мертвяка даже находясь под колодой.Такая же сутуация и со станами и микростанами ,поэтому логично ,что маги забили на все.Так что все идет по плану......
0
 Оргия на Огрии [5]  7 Июля 2020 01:30:20 #111
gurun1
нет ,ты не прав, у нас же наоборот люди жалуються что вы более фартовые , из этого я делаю вывод что шансы стана у всех одинаковые , cуть такова что если медведь не станит- бей вжк, и думаю другие комбинации и способы как завалить врага,в том числе сбивай ему супер .
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 GopN1k [9]  7 Июля 2020 02:31:43 #112
gurun1 написал(-а) 2020-07-06 09:46:19
По статистике боев на кв можно было сделать интересный вывод - приход богов у хумов в разы чаще,не говоря уже о древнем где я почти никогда у себя не видел мертвяка даже находясь под колодой.Такая же сутуация и со станами и микростанами ,поэтому логично ,что маги забили на все.Так что все идет по плану......



:lol: :lol: :lol:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.