Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы включайтесь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы включайтесь...

Бог Извращенцев
21
29 Апреля 2020 15:05:43
Как были топики о том что водят мелких за скальпами- вы тут же ввели кучу всякой дурни неудобной. Чуть ли не в срочном порядке . А с этим никто делать ничего не хочет ... Хотя это намного более актуальная проблема и уже давно.

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 21
пещеры

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 20


храм


другой способ распределения игроков должен быть очередь 0 к 20 это мягко говоря неадекватно.

Сделать что-то вроде распределения как на хаоте , в одну очередь все встают а потом раскидать их друг против друга . Те кто стали в группе- пусть так же в группе и попадают( все вместе) . Либо дайте на время свободный переход между рассами ,чтоб распределить игроков ,баланс какой-то сделайте .
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  10 Июня 2020 16:02:36 #39
хотел сегодня недельный сундук доделать ( попробовал встать в очередь ночью,не вышло, наших много стоит а магов нет . Ну думаю проснусь утром , проснулся в 8:30 по серверу ,встал в очередь и опять то же самое,час простоял , очередь не поменялась ,понял что неуспеваю доделать сундук ,заматерился и лёг спать
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
1
 Майский Кустик [12]  10 Июня 2020 16:32:04 #40
ой ну хоть где то хумы страдают. Вы и так вечно накрученные, вечно у хумов и боги и станы, причем как тут так и на древних. Страдайте :razz:
Загрузка...
0
 Фиран_Залхонан [6]  10 Июня 2020 16:54:42 #41
Тигриция
зашёл тут на бурю на плато в субботу другим персом на миноре... на 11-12 лвл никого не было. 4 магмара и 2,5 хума... Уж мы тянули-тянули тот бой как могли - на магии это сложновато делать, никого не появилось...
Хорошо, что только волшу юзнул, а не каст на баф к доблести...
2
Marianna_123
10 Июня 2020 16:56:19 #42
Да нууу... извращение какое-то :eek:
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  10 Июня 2020 20:13:50 #43
Майский Кустик
ахахахахахха) наши так же в пещах вечно жалуются что мол маги накрученые) это инист такой , сумасшедший рандом.
Но мне норм ,обожаю там рубиться ,но с такой очередью... вы меня извините :mad: :evil: :evil: :twisted:
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
-1
 Demetriu_S [20]  10 Июня 2020 20:51:57 #44
зато на дланях хумов в 3 раза больше, страдайте :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
Загрузка...
1
Пёстрая лента_ [20]  10 Июня 2020 21:34:41 #45
Те кто стали в группе- пусть так же в группе и попадают( все вместе)*** нет уж. пускай раскидывает как на хаоте. кому куда если уж на то пошло. команда муринов и команда зарлогов отлично подходит в таком случае. а вообще меня устраивает такая очередь. я вообще туда не хожу последнее время
Загрузка...
1
Пёстрая лента_ [20]  10 Июня 2020 21:41:05 #46
Бог Извращенцев написал(-а) 2020-05-04 14:29:01
Жора-Где-Ты-Был
каких 2 года ? я о новых инистах ,которые ввели чтоб эту проблему убрать и в результате эта проблема возникла и тут :biggrin: :cry:

не вижу проблемы. звание максимальное? что тебе ещё надо в древних? медаль прокачал? всё. понапридумали тим. так у магмар тим в 3 раза меньше а кто без тим так вообще забили против ВАШИХ тим становиться.
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  10 Июня 2020 21:49:32 #47
Пёстрая лента_
причём тут что мне надо или не надо ?! Суть вопроса в другом ,чтоб всем удобно было ходить и быстро игра начиналась , последние несколько человек как на подбор я смотрю) лижбы сьязвить и ляпнуть гадость какую. Мне нравятся эти инисты ,я в них отдыхаю ,по кайфу рубиться там + скальпы с поручений , лаки за жетоны и слава.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
1
Пёстрая лента_ [20]  10 Июня 2020 22:04:19 #48
Оргия на Огрии написал(-а) 2020-06-10 21:49:32
Пёстрая лента_
причём тут что мне надо или не надо ?! Суть вопроса в другом ,чтоб всем удобно было ходить и быстро игра начиналась , последние несколько человек как на подбор я смотрю) лижбы сьязвить и ляпнуть гадость какую. Мне нравятся эти инисты ,я в них отдыхаю ,по кайфу рубиться там + скальпы с поручений , лаки за жетоны и слава.

открой текущие пещеры. идёт 3 инста. 3 тимы хумов. нет у нас столько тим,а желающих просто становиться на слив всё меньше . прокачались-посливали. Один не трогайте меня* сколько крови попил. ты всё понял? либо ходить без тим кого куда закинет полосатые майки против синих купальников или нафиг они надо.
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  10 Июня 2020 22:17:22 #49
Пёстрая лента_
так моё предложение бы решило проблему ,если людей в очереди перемешивать то будут инисты. А под сливщиков подстраиваться не вижу смысла. Там нет опыта ,это чистый фан + много плюшек разного размера , в любом случае даже если руководствоваться твоей логикой , то что бы очередь перемешали и люди играли с магами в одних пещах против таких же тим, для тебя бы ничего не поменялось. А может было бы даже немного удобнее,зато 20-50 людям которые стоят по немколько часов в очереди будет по кайфу. Никто не будет часами сидеть и спрашивать очередь , c надеждой что вот вот встанут магмары и инист начнётся
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
-Error- [4]  10 Июня 2020 22:24:41 #50
вы тут же ввели кучу всякой

дальше не читал :rolleyes:
О.о
0
 --АРТ30-- [16]  10 Июня 2020 22:25:10 #51
Оргия на Огрии
Так лента вроде это и предложила - перемешивать всех. Или у вас тут своя игра - отвечать на комментарий, не читая его? :biggrin:
2
Leopold Stotch
10 Июня 2020 22:28:34 #52
сначала все регаются заудалено а потом удивляются ))))
Форумка за оскорбление
чё хочу, то пишу
Загрузка...
1
Пёстрая лента_ [20]  10 Июня 2020 22:31:48 #53
Оргия на Огрии
а не надо тим. это пещи древних. живая очередь. кого куда закинет набралось 12 раскидало поровну и всё и не будет 3 на 6 в инстах.тебе нравится потому что ты в группе ходишь. походи без группы.будет тебе и фан и скальпы и что ты там ещё хочешь? поручения? какие это равные древние? тима уже выигрывает в 9 случаях из 10 если напротив разнобой стоит. если я не права посмотри завершённые инсты. просто побегай без тимы. вас больше. вам проще набрать группу. в клане сколько? +60 а в али? 180 ?у магмар таких кланов наверное 1?я даже не знаю у кого в магмарии сейчас полный клан. людей слишком дофига,а тимы добили остатки желания ходить. проблема не в дисбалансе даже а именно в ваших тимах. скорее бы вообще закрыли эти инсты.фарс.прикольно тимой ходить. не спорю. слаженно. все знают кто куда идёт ,когда надо уносить. кто придёт добить чтоб ты скальп не упустил) сплошной дисбаланс. звания у всех. куда шмот девать? теперь пишут надо руны переносить. ну как же апнули звание. надо с синего шмота в фиол переносить. хоть туда бы молча тратились.
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  10 Июня 2020 22:49:37 #54
Пёстрая лента_
я мало тимой хожу ,не могу никак найти людей ,кто бы часто ходил ,в али у меня все старшие. Последний месяц 80% хожу без тим. Но смотри в чём дело,если даже перемешивать игроков,то получится что магмары иногда будут попадать в людскую тиму , когда к примеру по 3 человека встают или по 5 ,а если по моему методу стануть 2 группы по 3 человека в очередь то их может разорвать друг против друга. Проблема тим уже не будет актуальна для магмар ,если сделать очередь как я говорю,cама подумай.
Может быть будут тимы по 5 человек , но вот тут уже неизвестно кто к ним попадётся маг или человек).
Хотя и против твоего запрета тим ,если подумать то ничего против не имею ,но мне кажется с возможностью тим было бы веселее.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Оргия на Огрии [5]  10 Июня 2020 22:51:09 #55
--АРТ30--
не ,не совсем ,гляди внимательнее ,я читаю коменты . Спор между нами скорее по поводу тим. А не перемешанной очереди.Я думаю если очередь перемешать то проблема с тимами исчезнет для магмар.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 МыфЪка [11]  11 Июня 2020 01:22:52 #56
Оргия на Огрии написал(-а) 2020-06-10 22:49:37

Может быть будут тимы по 5 человек , но вот тут уже неизвестно кто к ним попадётся маг или человек).
.

а потом зеркала и зары за прерванную серию из 4 побед, когда на поручение надо 5)
2
 жестьИгрубость [19]  11 Июня 2020 01:57:36 #57
Бог Извращенцев написал(-а) 2020-04-29 16:52:00
1/40 пытаюсь второй час попасть в храм

ооо, везет что ток второй час... уже второй день стою в очереди по 5 часов и ухожу спать ни с чем... и поля то набираются иногда, но выходит что группы все время перебивают. Тут надо не только реструктуризацию проводить, но и, пожалуй, вводить тайм какой-нибудь, чтоб вставшая группа не перебивала группы перед или одиночек. А то по 5 часов стоять каждый день без результата такое себе... :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.