Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы включайтесь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы включайтесь...

Бог Извращенцев
21
29 Апреля 2020 15:05:43
Как были топики о том что водят мелких за скальпами- вы тут же ввели кучу всякой дурни неудобной. Чуть ли не в срочном порядке . А с этим никто делать ничего не хочет ... Хотя это намного более актуальная проблема и уже давно.

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 21
пещеры

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 20


храм


другой способ распределения игроков должен быть очередь 0 к 20 это мягко говоря неадекватно.

Сделать что-то вроде распределения как на хаоте , в одну очередь все встают а потом раскидать их друг против друга . Те кто стали в группе- пусть так же в группе и попадают( все вместе) . Либо дайте на время свободный переход между рассами ,чтоб распределить игроков ,баланс какой-то сделайте .
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
0
Leopold Stotch
4 Мая 2020 15:02:36 #20
Бог Извращенцев
Бог Извращенцев
переходи за магмар и всегда сможешь гонять
чё хочу, то пишу
0
 Оргия на Огрии [5]  4 Мая 2020 20:38:13 #21
Leopold Stotch
да вот смотрю что надо бы
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
10
IchTuDirWeh
7 Мая 2020 14:03:25 #22
Ну ..так сказать :"Любите забирать с ямы амуль на 3 юза,любите и в очереди постоять" :biggrin:
Загрузка...
0
 bon902 [10]  7 Мая 2020 14:28:08 #23
А ничего что донатные "нелюди" обжираются чем попало идут в инвизе и на переправе шотают с порчей??
Каким надо быть "плохим человеком"? :rolleyes:
И Вы хотите еще идти на убой... нафиг надо
0
 --Burning_Heart [6]  7 Мая 2020 14:46:06 #24
В инстах все хорошо, кроме
затягивания в виде переходов и "тянучек каста"
многолетней подготовки отдельных участников
бессмысленности (нету ничего что привлекало бы там прям сильно)
а так то все бы туда пошли (нет)

Ну лично по мне, тратить час-два своего времени ради капли доблы, капли скальпов и необходимости обязательно висеть в боях в нынешнее время ну совсем не то. Вот буря на плато - эт да, все кто хочет приходит и дерется. А режимы дваровских пб устарели безвозвратно. Хочется чего-то минут на 15-20, веселого и быстрого, как кастомки в одной моба игре) там режимов отбавляй
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
Шпагат русалочки [6]  7 Мая 2020 16:33:04 #25
--Burning_Heart
это хорошо,
но даже устаревшее пб собирает очередь в 0:55...
не думаю, что у человека, который зашел в игру (внимание!) чтобы играть на выходных,
будет радость от очереди на полях больше 6 часов :lol:
подхожу только к пиву....
1
Нерв [17]  7 Мая 2020 18:12:28 #26
Какое олдскульное нытьё) просто дежа вю)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  8 Мая 2020 18:40:03 #27
--Burning_Heart
какого каста ? Блин... я видимо плохо написал пост ,ещё раз посторяю я о новых инистах- где все 10 лвла уже и там очередь такая что невозможно попасть
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Странник_Пустыни [4]  12 Мая 2020 22:32:46 #28
на 3-4 тоже самое, магов нет нигде
0
 Оргия на Огрии [5]  22 Мая 2020 20:17:42 #29
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 5 / Люди: 73



Я не перестану апать этот топ пока админ не ответит ,я задолбался уже ,хочу поиграть нормально ,а приходиться стоять в очереди 2 часа , и это так вы решили проблему со старыми инистами ?) Ввели новые и то же самое случилось
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Kuu [7]  22 Мая 2020 20:21:31 #30
да уж.. берешь такой знак красный за брюли (играя за хумов) и как давай качать вершителя судеб (соболезную)
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
1
JIaiM
22 Мая 2020 20:21:43 #31
Решение проблемы:
1)Запрет на группы, с попутно выводом [поручений] на серии.
2)Единая очередь(магмары/люди)
3)Скрытие самой очереди, исключая постановку по голосовым приложениям.
4)Скрытие внутри пб любых привязок к расе/клану/левлу под номерными id персонажей
5)Более действенная система печатей, от афкашеров и ливеров, вплодь до моментального дропа из инста :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Kuu [7]  22 Мая 2020 20:29:04 #32
JIaiM
ждем, скоро сделают (мб годик-два)
оперативность одминчега? неа, не слышал. (без негатива)
там пока на самом верху человекочасы выделят на решение, можно пользовательское соглашение прочитать. :cool:
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
0
 Оргия на Огрии [5]  22 Мая 2020 20:30:35 #33
JIaiM
а не проще ли сделать очередь что-то по типу хаота ? Тогда люди смогут с магами перемешатся в инисте
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
eltrono
22 Мая 2020 20:35:22 #34
просто нужна арена :) 1х1 некаких команд , пофиг на слившиков пусть сливают скока хотять и по 2 часа ненабудет в инстах играть :wink: :rolleyes:
1
 Dr Kosyak [15]  22 Мая 2020 21:19:24 #35
Хаотичная система распределения уже проявила себя в хорошем качестве.Я не понимаю почему не переведут все ПБ в такой формат.Сами же понимают о том,что уже противостояния рас нет совсем.Есть условные договорённости да и только. :confused:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
Druhn [10]  22 Мая 2020 21:36:47 #36
Да убрать все поля кроме одного и сделать общую очередь со смешанными командами. Но этого не будет. Вместо этого админы навводили кучу ПБ, расписание. Блин, я до сих пор не понимаю, зачем в игре где практически ВСЕГДА была проблема с очередями, вводить ещё и расписание?! Я нормально в храм ходил в 2009-10, но и тогда на разных уровнях были проблемы с очередями. 90% контента в игре хлам, но админы продолжают вводить ещё и ещё, словно тут миллионный онлайн. Реально просто ещё сильнее разбрасывают народ.
Нет, передумал. Надо вообще убрать все поля, оставить как сейчас эти фичи с порталом в прошлое для домагов и магов. Кто хочет, тот приходит. И никаких очередей. Ток плюшек туда ещё докинуть, а то утром и днём там тоже мертво.
Ну или переименовать DWAR в ZHDUN. Так как тут приходится даже мобов ждать (или их теперь всегда в достатке на всех уровнях?).
0
 Оргия на Огрии [5]  10 Июня 2020 15:53:28 #37
в пещи Магмары: 1 / Люди: 22

Магмары: 1 / Люди: 12 храм

стою час в очереди , Да сколько можно уже ?!!!

Это вы так проблему с пб решили ? Новые пб где все равны- и та же самая фигня теперь и тут :mad:
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
2
 Dem CARAT [15]  10 Июня 2020 15:59:08 #38
Ща, погодите ещё. Я всё ещё тренируюсь на мобах станить также как меня в люди в инстах. Результата пока что нет.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.