Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы включайтесь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы включайтесь...

Бог Извращенцев
21
29 Апреля 2020 15:05:43
Как были топики о том что водят мелких за скальпами- вы тут же ввели кучу всякой дурни неудобной. Чуть ли не в срочном порядке . А с этим никто делать ничего не хочет ... Хотя это намного более актуальная проблема и уже давно.

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 21
пещеры

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 0 / Люди: 20


храм


другой способ распределения игроков должен быть очередь 0 к 20 это мягко говоря неадекватно.

Сделать что-то вроде распределения как на хаоте , в одну очередь все встают а потом раскидать их друг против друга . Те кто стали в группе- пусть так же в группе и попадают( все вместе) . Либо дайте на время свободный переход между рассами ,чтоб распределить игроков ,баланс какой-то сделайте .
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 02:26:54 #58
МыфЪка
у меня наоборот было ,я выдал знак презрения за то что чел сидел на базе
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=5799271&finish=1

он мне ответил что я в чс,и что едет на прайм :biggrin: ,я пообещал ему ещё знаков выдать ,если встретимся и воевать не будет. Шли их к чёрту всех, когда видишь что совсем борзые то отвечай теми же зарами и зеркалами.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 02:33:31 #59
жестьИгрубость
согласен , по поводу безгруппников) тоже бесит когда первый в очереди и группа вперёд летит.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
1
 Werllion [10]  11 Июня 2020 02:41:58 #60
Ждать в последнее время очень долго приходится чуть ли не по минимум 3-4 часа а то и больше(
Если ты один против всех, это не значит что ты не прав!
Загрузка...
0
 Krapiva [19]  11 Июня 2020 02:44:32 #61
Магмары без групп может и ходили бы, но вы сами отбиваете у них такое желание....

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=5814161&finish=1
Загрузка...
0
 МаналЯВсеПоНотам [18]  11 Июня 2020 05:10:31 #62
Krapiva написал(-а) 2020-06-11 02:44:32
Магмары без групп может и ходили бы, но вы сами отбиваете у них такое желание....

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=5814161&finish=1[/QUOTE]

хахаха
сам залетел вчера в такой инст...
"доблестные" ребята качались по 13 лет, чтобы подставных игроков в очередь ставить :lol:
Загрузка...
2
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 13:59:40 #63
Krapiva
так магмары так же делают,я сам попадал ни раз так . Комменты погляди выше ,я ответил на вопросы по поводу групп. Хотя мне на самом деле всё равно ,если бы админы убрали группы ,и перемешали очередь,и это бы работало то я всё равно бы остался доволен. Хочу ходить часто и много в эти инисты
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
0
 Майский Кустик [12]  11 Июня 2020 14:13:55 #64
Оргия на Огрии написал(-а) 2020-06-11 13:59:40

Хочу ходить часто и много в эти инисты

нет)
Загрузка...
0
 Легион Мрака [12]  11 Июня 2020 17:36:03 #65
Оргия на Огрии
будут только хумы ходить в инсты и найдутся умники , так ребята сливаейтесь то не то не дадим фармить или даю всем по 10з сливайте инст у меня серия или еще там чтото . как говориле выше в топике , админы все давно продумали , пб древних в слиле хаота создадут больше проблем и нытья, ходи на плато там весего а нет смерись и жди очереди ,
Я както очень давно создавал топик на создание новых инстов где все будут равны чтобы народ ходил на пб ав не стоял в очереди, прошли годы их создали. сам долго не играл , не могу я их освоить, а так хочется туда сходить и лицом в грязь не упасть . и поверь много таких магмар и еще есть те которые угожают расправой, я предложил другое пускай те кто входят на пб будут без значка клана и под псевдонимом , тогда дела пойдут в гору , и пб будут как в старые добрые времена , смешаные или тымы качественые или нет ну и в кольчестве побольше за день
0
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 18:14:46 #66
Легион Мрака
можно и под псевдонимом)
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 18:16:11 #67
Смотрю что-то админы не хотят заглядывать в топик ,ну я решил раз такое дело ... напишу ка я письмо на игровую почту ,а для верности ,чтоб меня заметили сделаю вот так


Оргия на Огрии [5]Цеба [19] -54 удар
Цеба [19]проиграл бой


18:12 Вы получили трофей с игрока Цеба [19] :eek:
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
1
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 18:48:20 #68
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=84241536905076&server_id=1


вот это поворот) но зато у меня есть хорошая новость ,письмо с почты прочитали ,и топик замечен судя по всему ,надеюсь что-то да сделают с этим.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
0
Charmed
11 Июня 2020 19:13:31 #69
Бывали и более дельные предложения, которые просто остались без внимания.

Не надо ничего менять.
Очередь отражает реальное численное преимущество людей перед магмарами.
Раса людей решила развернуть активные БД против расы магмар, навязывают нам свою игру (а многим это просто неинтересно). Такими методами вы уменьшаете количество игроков расы магмар, очереди будут ещё увеличиваться, а вы стойте, ждите и благодарите идейных революционерЧИКов.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
-1
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 19:19:00 #70
Charmed
это всё конечно хорошо,но у вас же есть отдельный топ(пишите там о войне) , и к тому же война не просто так идёт , и война не с магмарами а с конкретными кланами .
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
1
 Крейзи Папа [20]  11 Июня 2020 19:22:49 #71
Оргия на Огрии написал(-а) 2020-06-11 19:19:00
Charmed
это всё конечно хорошо,но у вас же есть отдельный топ(пишите там о войне) , и к тому же война не просто так идёт , и война не с магмарами а с конкретными кланами .

да ты шо? что еще сделать? решала шоле? где, что, кому и когда писать на форуме?
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
2
 Крейзи Папа [20]  11 Июня 2020 19:25:38 #72
хумы, не тяните одеяло на себя, а то умные. Админы вы сделайте нам комфорт на ПБ, но перевес оставьте. Не жирно, Стродайте :arrow:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
-3
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 19:30:23 #73
Крейзи Папа
моё предложение сделать обеим рассам удобные условия для похода на эти пб ,а то что на войне вы звездюлей дружно выхватываете это и так понятно,дальше будет ещё хуже.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
4
 St_ToMaS [10]  11 Июня 2020 19:50:48 #74
Оргия на Огрии
какой у тебя классный шлем :lol:
Загрузка...
-1
 Оргия на Огрии [5]  11 Июня 2020 19:51:32 #75
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
1
 лаза [20]  11 Июня 2020 20:39:56 #76
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.