Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
3
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 13:23:46 #362
Моблестник
Чтобы не повторяться
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=700490&page=4#post-9513729

Для меня и части знакомых накупить банок или полечиться у лекарей не проблема.
Сути проблемы это не меняет.

Наказать обидчика? Ну вот не надо быть ханжой, у подобных наказателей есть кого попросить на противоположном материке или переехать самому, так называемого "обидчика".
Да и администрация давно позаботилась, оскорбляет кинь подарок стражам, накажут денюжкой, а не наказуемо добавь в игнор или знакомых с хум материка попроси, сам в конце концов переедь раз бомбит, чего как маленький?
Репы кач усложнился? Не знаю не изучал эти репы, в прочем ничего страшного с репами которые на физе только качаются придумали же альтернативы.


офигенный ник
Судя по плюсам в теме людей явно не два десятка, а эгоисты подобные тебе считающими игра для одного привели её к упадку.
Нечего резать фармеров если вы их не выращивали :lol:

Ps. было бы куда больше плюсов по теме, если бы люди не разбежались уже до этого момента вот из-за таких офигенных как ты. :lol:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
27 Марта 2020 13:42:58 #363
то есть 11-20лвл охотятся на мобов без риска нападения игрока противоположной расы?
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 13:47:13 #364
Эвита Дуарте написал(-а) 2020-03-27 13:42:58
то есть 11-20лвл охотятся на мобов без риска нападения игрока противоположной расы?

16-18 нет
Не апайтесь, глупцы
0
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 13:53:52 #365
ЗЛОЙ КУЗЕН
16 спокойно барагуз могут бить на туманных. Насчёт 17-18 не скажу, пока не знаю.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
Эвита Дуарте
27 Марта 2020 14:35:29 #366
Тогда вопрос к админам, почему у игроков 5-10лвл нет закрытых лок для фарма мобов?
0
 Dem CARAT [15]  27 Марта 2020 14:42:10 #367
Эвита Дуарте
ну так, что вспонмил сразу, геланфы 7 уровня, изгои не помню какого уровня.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 14:45:51 #368
Эвита Дуарте
Вода, но она не особо выгодна, только параллельно репу если качнуть, с 10 лв коррята, но там могут напасть, остаётся только идти в локи за переправой или в инсте бить мобов. На туманных мешают пагубами, но это мелочи в сумме дохода. Вон из звеньев подсказывают геланфы за той же переправой или маг лв мобы. Извини я не админ)

Ps. раньше подобной необходимости и не было, пока не начали вырезать с обоих сторон всех и вся, вот и обнова подъехала, хоть и запоздалая. Лучше поздно чем никогда)
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 офигенный ник [11]  27 Марта 2020 15:20:14 #369
Эвита Дуарте
PrinceAlto
не несите чушь на туманных можно как нападать(свитком) так и кастовать и кастуют там часто, так как там много кто качает репу эльдивов /крофов

по поводу не нападов для 6-7 правильно подметили есть локи с гелафами, 6-9 вода до детенышей (нападать можно только на детенышах), 100% не напады только за переправой и под водой, так что я бы сказал лок без нападов одинаково как для физы так и для магии было бы желание, а те кто ушел из за пары нападов, это смешно я думаю причина уходов в другом (возможно за оскорбления их вырезали или за понты для приезжих, но это тогда нормально), на меня тоже нападали , но я же не ушел почему-то?


ЗЫ я говорил про максимум 20 не вечно ноющих и ищущих проблему высасаную из пальца и не думая а последствиях, а о тех кто водит и пасет своих малышей, нечего перекручивать мои слова

всегда есть кто-то слабей и ныть из-за этого введите старые пб, введите мобов в локах ,чтобы все были такими же нубами как и я , потому что мне качаться лень, на каст тратиться лень, а играть я хочу в ферму, где скоро будут наказывать и за убийство мобов, да и с организации зеленых тоже подключатся за уничтожение красных и редких ресов :arrow:
0
 офигенный ник [11]  27 Марта 2020 15:22:37 #370
PrinceAlto
и да раньше бегали по чужим локам намного чаще, так как защитников репы не было там бегали от 3 уровня и до маг уровня включительно, а потребности вводить не было, помоему вы противоречите сами себе
2
 офигенный ник [11]  27 Марта 2020 15:34:00 #371
обьясните какой щас смысл качаться, тратиться на репы, каст, езду, шмот? если все будут сидеть на булках ровно и без страха. скажете на пб, так есть же равные где добла без всего этого. может чтобы быть сильней и на тебя не нападали, так вон и так все к этому идет. может для мобов так это глупо.

какой смысл игры тогда? люди уходят не из-за нападов, а из-за новых изминений игры не в лучшую сторону 100+ на фоне всех играков ну да это много, учитывая что еще и мульты могли плюсавать, а дизлайки ставить нельзя, так как им не нравится что их новости не оценят положительно и критику они не терпят и банят на форуме :arrow:
Загрузка...
6
 HARDCORR [14]  27 Марта 2020 15:44:32 #372
офигенный ник
Не хочешь, не качайся
Для нормальных ПБ, а не для рандомных равных(ну и уж явно не для того, чтобы крафтеров с серпом в 1 удар бить)

7 из 10 знакомых, покинувших игру ушли из-за нападений. Они не очень активные игроки и лечить травмы кому то было явно затратно, кому то просто принципиально этого делать не хотелось. А потом люди ноют, что очереди игроков нет. И всё ради того, чтобы кто-то почувствовал себя героем с ХХХ драконом и 300 палача? Ну ок.

Не понимаю смысла тебе ныть. Тебя то как это всё затронуло?
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
2
 HARDCORR [14]  27 Марта 2020 15:48:02 #373
офигенный ник
вот объясни: зачем ты качался до этого нововведения? Для того, чтобы скальпы резать на касте с тех, кто к бою не готов? Если нет, что для тебя ничего не изменилось.
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
5
КОЛХО3НИК
27 Марта 2020 16:04:39 #374
ГДЕ БАНДИТ? у нас тут чат или двар в конце концов!! :evil:
Загрузка...
1
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 16:10:51 #375
офигенный ник
Что то не по детски тебя забомбило.
И правда чушь говоришь.
Похоже ты ещё и нуб. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4939 2.4 з потратить на защиту двух часовую при этом поднять за час 30-80 з в зависимости от лв и каста, это действительно не соизмеримо и прям мешает, я уже про крофов с эльдивами молчу :lol:
И читаешь через одну строку, лично я про неравенство с безопасными локами не говорил, лишь подсказал где, что и как.
Ну не надо ляля, речь не о конфликтных ситуациях, хотя и тут у многих рыльцо в пушку и это тоже способствовало уходу некоторых.
И что же я перекрутил, заметь ты сам это затронул :rolleyes:

Да с чего ты взял что все будут сидеть? Такие как ты может и будут сидеть, ты же с понтом в военную игру играешь :lol: Если для тебя интерес в развитии персонажа являлся, только чтобы слабых персонажей попинать, то мне больше сказать нечего, кроме как это печально :cry:

Дизлайки убрали? Объясню, уж больно много полыхателей с мультами, статистику проще собрать по лайкам и комментам, дизлайками только диструктив создаётся. :wink:

Ps. переживаете куда каст девать после полей битв? Так начните на древнее ходить, обычное плато и тогдалее, вы плачитесь что мертвы пб и на плато не ходят, так начните с обоих сторон. Ну не начнёте вы, так начнут фармеры, а вы сидите дальше и нойте. :confused:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
2
 GopN1k [8]  27 Марта 2020 16:33:56 #376
100 лайков у топа, но скальпорезы продолжают писать, что игрокам мешают играть
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
0
 Aurind [11]  27 Марта 2020 16:40:24 #377
Метаморфозз написал(-а) 2020-03-27 10:04:11
Что за ой мышление... Все кто хочет вливать в игру будут вливать с или без этой обновы, потомучто все уровни они качают банками и покупают что нужно брюлями ) они тупо не смогут без реала играть )) видно по слезам =)

Что за ой мылшение у тебя? Смысл прокачивать перса если есть поля древних где разницы от того прокачанный перс у тебя или нет нету, смысл прокачивать перса если ты даже не можешь напасть на мелкого обидчика потому что влезет элит= смысл вливать деньги для прокачки перса? Двар будет оплотом нудистов и фермеров все нормальные игроки из этого проэкта поуходят потому что нет смысла играть :idea:

Форумка. Ненормативная лексика. БуХатико
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 16:47:50 #378
Aurind
да че вы так зацепились за этот халявный кач скальпов -2 лвла? :lol: :lol:
Не апайтесь, глупцы
0
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 16:53:26 #379
Aurind
Главное уходя дверь закрыть не забудь, а то сквозит :lol: Так и пиши конкретно по древним, а не данной теме. Тебя так часто обижают, обиженка чтоли? Как за спасательный круг с обидчиком зацепились и об одном и том же, как же вы в жизни живёте.
Вот чем же таким тебя обидеть может меньше тебя лв на вражеской территории?
Да даже если чем то сможет зацепить, ну так воспользуйся связями или перейди за другую расу, а не можешь себе этого позволить, так значит ты такой же фармер не более чем.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 Aurind [11]  27 Марта 2020 16:57:34 #380
ЗЛОЙ КУЗЕН написал(-а) 2020-03-27 16:47:50
Aurind
да че вы так зацепились за этот халявный кач скальпов -2 лвла? :lol: :lol:

Учитывая сколько обычно хаев влазит в бой за репой как то халявным он совсем не выглядит :cool:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.