Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 10:17:28 #343
Моблестник
Вражескую территорию закрыли для 20к мамок, а для фарма скальпов 20м не закрыли, тут все ок.
Поля убили древними инстами, для них ведь не чего не нужно. С 17 по 19 лвл, даже горнил нету, на бури в храмах и аренах тоже пусто, про своды молчу. За чем туда народу ходить, когда есть халява в виде древних инстов, 0 затрат на поход.
Не апайтесь, глупцы
1
 Моблестник [20]  27 Марта 2020 10:29:42 #344
ЗЛОЙ КУЗЕН
Как ты не поннимаешь. Предыдущий пост мой почитай, там решение. А вражескую территорию закрыли для всех. Абсолютно. На мелких нападает патруль, на 14+ кроме патруля элитные воины. Это бросание из одной крайности в другую. Почему я, 20 уровень, не могу спокойно напасть на 19 скальп, у которого куча своих моров, а кроме них придется еще и воина пинать. Удовольствие еще то.
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 10:38:34 #345
Моблестник
Я уже писал ранее, ввели через 1 место, нужны правки, адекватные. Что бы они соответствовали условию
Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
Не апайтесь, глупцы
0
 brown [16]  27 Марта 2020 10:44:20 #346
Толстый Енот написал(-а) 2020-03-27 00:30:08
Malgani написал(-а) 2020-03-26 21:50:14
Просто-Йа
Просто-Йа написал(-а) 2020-03-26 20:30:27
Все поля битв убили ,сделали никому ненужные пещеры и храмы , плато врубают раз в месяц в лучшем случаи , подскажите что остаётся делать в этой игре? Мобов бить? Траву косить? я не для этого вливал миллионы рублей сюда..
Пропадает желание далее спонсировать этот бред... Вы наверно забыли то что это игра должна приносить Удовольствие в первую очередь ИГРОКАМ


а де мама



Сразу смелость откуда-то взялась-)
П.с. особо умным хочется напомнить, что патрули не защищают от слова никак от нападений своей расы.
Думай!-те. (с) :wink:

так это в тебя звезды вливают миллионы?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
1
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 10:47:06 #347
Моблестник написал(-а) 2020-03-27 10:29:42
ЗЛОЙ КУЗЕН
Почему я, 20 уровень, не могу спокойно напасть на 19 скальп, у которого куча своих моров, а кроме них придется еще и воина пинать. Удовольствие еще то.

Можешь и даже стражей не будет. Ведь 11-15 почему то вообще закрытые локи (ВЛ) и острова есть 11-15 и даже нападай, дорого только. А мелочь которая только начинает играть вырезается. Вот и навырезали.

А вот наказать обидчика в лице хума, стало сложнее, да.
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
0
Метаморфозз
27 Марта 2020 10:55:24 #348
ЗЛОЙ КУЗЕН написал(-а) 2020-03-27 10:47:06
Моблестник написал(-а) 2020-03-27 10:29:42
ЗЛОЙ КУЗЕН
Почему я, 20 уровень, не могу спокойно напасть на 19 скальп, у которого куча своих моров, а кроме них придется еще и воина пинать. Удовольствие еще то.

Можешь и даже стражей не будет. Ведь 11-15 почему то вообще закрытые локи (ВЛ) и острова есть 11-15 и даже нападай, дорого только. А мелочь которая только начинает играть вырезается. Вот и навырезали.

А вот наказать обидчика в лице хума, стало сложнее, да.

500бр переход , и 200 обратно ) всего-лишь 14 к р )
ху из мёрфи
3
 HARDCORR [14]  27 Марта 2020 10:58:22 #349
Метаморфозз
для "активных и приносящих прибыль" это не деньги :wink:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
2
танец с огнем [4]  27 Марта 2020 11:46:53 #350
не вижу проблем для 20 уровней в пвп. идёте в свои фарм локи и вырезаете таких же 20. за одно решите очереди с с 21 альками. удачи.
Загрузка...
1
 офигенный ник [11]  27 Марта 2020 12:37:28 #351
да по нормально было бы сделать, чтобы ставили отметку и кошмарили мобы при входе в бой против соперников если уровень меньше от вашего более чем на 2 , если в бою есть соперник на 1-2 уровня меньше вашего (с тех с кого скальпы идут) то мобы нейтральны и каст не появляется (это правило должно действовать на расу не на своих землях и только если она выступает агрессором, как бы напала, а не на ее напали ).


ЗЫ: Таким образом можно было бы убрать повадырей и не нарушить баланс палачей и удовлетворить полностью всех
Загрузка...
0
 офигенный ник [11]  27 Марта 2020 12:44:20 #352
и еще 1 вопрос возникает, если вы закрываете локи для чужих рас, то тогда и репутацию убирайте защитников, так как если туда бегать не будут, то и прокачать ее никак не выйдет, соответственно отменить у всех у кого она уже прокачена:-)
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 12:45:34 #353
офигенный ник написал(-а) 2020-03-27 12:44:20
и еще 1 вопрос возникает, если вы закрываете локи для чужих рас, то тогда и репутацию убирайте защитников, так как если туда бегать не будут, то и прокачать ее никак не выйдет, соответственно отменить у всех у кого она уже прокачена:-)

Где локи то закрыли? до 13 лвл бегай качай пала, дальше апайся на 16й ходи в полуденные :wink:

Локи закрыты у 11-15, как вл так и острова (с поправкой на свиток)
Не апайтесь, глупцы
0
 HARDCORR [14]  27 Марта 2020 12:46:50 #354
офигенный ник написал(-а) 2020-03-27 12:44:20
и еще 1 вопрос возникает, если вы закрываете локи для чужих рас, то тогда и репутацию убирайте защитников, так как если туда бегать не будут, то и прокачать ее никак не выйдет, соответственно отменить у всех у кого она уже прокачена:-)

с чего бы "не будут"? за утро сегодня минимум двух уже видел. 12 и 13 лвл)
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
 офигенный ник [11]  27 Марта 2020 12:52:00 #355
ЗЛОЙ КУЗЕН
с такой активностью стражей смысл?1 бой провел и потом час стражей бьешь? хаоты и длани не нравятся, а пб на магии почти нереальны, плато мертвы, на старых пб скальпов нет, и пал не качается они просто беспонтовы и самое глупое изобретение, погубившее другие пб +плато, вот и остается для пала только бегать, а куда теперь бегать или только мобов бить, так от мобов уже подташнивает


да и смысл ограничивать 11, 14, 16 ...., можно просто повадырям сделать такие условия чтобы просто напрочь убрать желание, так как врядли за деньги качают, а просто раскачивают мультов друг друга
0
 HARDCORR [14]  27 Марта 2020 12:57:32 #356
офигенный ник
Если ты не можешь патрулей убить(обычных), то зачем ты вообще ходишь? Нубов с серпом бить? :rolleyes:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
1
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 13:03:26 #357
офигенный ник
ну все теперь не покачать халяву на ужоре, в 2 тычка бить нубцов на 2 лвле меньше с серпами
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
0
 офигенный ник [11]  27 Марта 2020 13:04:14 #358
HARDCORR
суть не в том кого даже я могу убить или не убить, а суть в том что из-за ну пусть 2х десятков людей вводят ограничения для остальных, а это не нормально, ведь есть методы действовать непосредственно на очаги заразы, а не на всех без разбора
0
 офигенный ник [11]  27 Марта 2020 13:08:49 #359
ЗЛОЙ КУЗЕН
а нечего косить травушку если не вы ее садили:-)я туда не часто бегаю, верней почти не бегаю, но сама суть ограничения для меня не приятна, что из-за 1го сорняка решили спалить целое поле
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 13:11:55 #360
офигенный ник написал(-а) 2020-03-27 13:08:49
ЗЛОЙ КУЗЕН
а нечего косить травушку если не вы ее садили:-)я туда не часто бегаю, верней почти не бегаю, но сама суть ограничения для меня не приятна, что из-за 1го сорняка решили спалить целое поле

Из-за одного сорняка такое не ввели бы, задумайся :rolleyes:
Не апайтесь, глупцы
0
 HARDCORR [14]  27 Марта 2020 13:14:11 #361
офигенный ник
т.е. сотни топов с нытьём и в таверне и в "предложениях"(царство им небесное) это один сорняк и 2 десятка людей? Ну ну
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.