Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Darth Tyranous [15]  27 Марта 2020 16:57:35 #381
GopN1k написал(-а) 2020-03-27 16:33:56
100 лайков у топа, но скальпорезы продолжают писать, что игрокам мешают играть

:lol:
сотка лайков - успех

4 бабки на лавочке сидят и обсасывают второй день новость
0
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 17:00:18 #382
Aurind
Так ты просто не при дворе :cool:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
1
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 17:01:14 #383
Darth Tyranous
Ну за себя говори, я себя бабкой не считаю)
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
1
 GopN1k [8]  27 Марта 2020 17:02:20 #384
Darth Tyranous

Покажи мне топик с нововведениями за последний год, который набрал столько лайков :question: :exclaim:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
2
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 17:07:28 #385
GopN1k
Какой год? Думаю с момента появления игры не найдётся такого нововведения, за последние 2-3 года точно. Если конечно он по быстрому сам не налайкает :lol:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  27 Марта 2020 17:14:23 #386
Aurind написал(-а) 2020-03-27 16:57:34
ЗЛОЙ КУЗЕН написал(-а) 2020-03-27 16:47:50
Aurind
да че вы так зацепились за этот халявный кач скальпов -2 лвла? :lol: :lol:

Учитывая сколько обычно хаев влазит в бой за репой как то халявным он совсем не выглядит :cool:

А когда не влазиет, то круто рубить нубачей с 2х тычков) :lol:
Вот поэтому и пофиксили
Не апайтесь, глупцы
0
 LeDrunk [5]  27 Марта 2020 17:22:30 #387
Нытье :cool:
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
0
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 17:28:03 #388
Darth Tyranous
Более того насчёт лайков, дизлайков, негативных или позитивных отзывов в некоторых топ кланах политика беспрекословного подчинения, ну ты и сам знаешь :wink:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
6
 baisic [20]  27 Марта 2020 17:47:51 #389
17:40 Для Вас начался квест "Помощь Полуденным землям". Желаем удачи!
Чтобы добыть жвала, установите охотничью ловушку в Ледяном гроте

17:43 На Вас совершено нападение Патрульный Дартронга [20] .

17:44 На Вас совершено нападение Элитный воин Хаира [20] .

Вы отказались от квеста "Помощь Полуденным землям"

:confused:

ПС: вводящий подобное, хоть раз сам запускал игру ?
Загрузка...
3
 SINGLE_WOLF [18]  27 Марта 2020 18:33:11 #390
Надо фиксануть до такого : Напал на воина вражеской рассы - получа патруль с последствиями.Идёшь ли, стоиш ли в локе никто не нападает как и раньше,если на тебя напал воен вражеской расы тоже .чтоб Патруль не лез,думаю так честно будет.Иначе ни квесты не сделать, ни руны не открыть.
Загрузка...
0
 brown [16]  27 Марта 2020 18:56:47 #391
baisic
Ваша цель: Принесите алхимику Жвала Хакурта-прядильщика или Когти Матерого беронского тигра. Чтобы добыть жвала, установите охотничью ловушку в Ледяном гроте. Чтобы добыть когти, ловушку следует прятать на Беронских просторах.
есть альтернатива ледяному гроту
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 baisic [20]  27 Марта 2020 19:21:12 #392
brown
Я ждал такого ответа.
Это равносильно, если бы на нытье мелких лвл ответили бы - "так у вас есть отличная локация - Иномирье, там не нападают, сидите там. А если нужно общаться с НПС - качайте цитадель. Вам все игровые возможности даны, че вы ноете ?.."

К тому что, введенный контет - сырой.
0
 Толстый Енот [20]  27 Марта 2020 19:23:28 #393
brown написал(-а) 2020-03-27 10:44:20

так это в тебя звезды вливают миллионы?


В меня не вливают. Но идея интересная. В связи с изменениями в игре, рассмотрю разумные предложения по сотрудничеству с того берега. :cool:

А пока что могу просто так осложнить тебе и твоему клану игру, если ты будешь продолжать нести всякую фигню в мой адрес. Безвозмездно, то есть даром (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 brown [16]  27 Марта 2020 19:43:40 #394
Толстый Енот
действовать с позиции силы сейчас стало обыденным делом, куда труднее с помощью интеллекта достигать результатов :idea:
baisic
сырой, так всегда было в этой игре... немного погоняют, соберут статистику и подправят, так всегда было в этой игре)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 brown [16]  27 Марта 2020 19:53:14 #395
Толстый Енот
это я несу фигню? аргументируй...
П.с. особо умным хочется напомнить, что патрули не защищают от слова никак от нападений своей расы.
Думай!-те. (с) :wink:

т.е. это высоконравственно и высокоморально звучит? или все же это показывает истинное положение дел в этом придуманном мире, где только с позиции силы и подковерных договоренностей решаются корыстные вопросы для получение абилок и дивидендов от делания ли не делания чего бы то ни было

п.с
brown написал(-а) 2020-03-27 10:44:20 так это в тебя звезды вливают миллионы?


если ты не понял я поясню, это была шутка юмора, выдыхай :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Толстый Енот [20]  27 Марта 2020 20:05:38 #396
brown
А почему ты думаешь, что имеешь право портить кому то настроение просто так, а тебе за это не должно прилететь в ответ?
Это же классическая дуэль. Ты бросаешь вызов, а я, как принимающая сторона, выбираю оружие-)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 PrinceAlto [12]  27 Марта 2020 20:07:18 #397
baisic
ПС: вводящий подобное, хоть раз сам запускал игру ?
Так предложи чего к примеру как SINGLE_WOLF или поддержи, а то как в песне "Не надо слов не надо паники это мой последний день на титанике" :smile:
Сравнение с иномирьем не понятно вообще.

Толстый Енот
Для магмаров значит рассмотришь, а как же люди? Что за межрасовая дискриминация? :evil:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 brown [16]  27 Марта 2020 20:09:52 #398
Толстый Енот
:lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 brown [16]  27 Марта 2020 20:10:59 #399
Толстый Енот
ясно все с тобой, решил создать проблему там где ее нет, ну удачи... выхожу на площадь, жду возле колодца :twisted:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.