Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Реальная любовь»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фотоконкурс «Реальная любовь»

 Пантера [17] 
18
12 Января 2020 11:49:49


Отважные воины и прекрасные воительницы! Покажите миру Фэо свою любовь! Приоткройте завесу таинственности — и ваши замечательные фотоснимки очаруют зрителей бурей эмоций и трогательностью моментов!

Балагуры и Обрядники совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!


Пришлите на конкурс свое лучшее фото с любимым человеком и поведайте всем о вашей истории любви.


1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».
2. Номинация «Соло любви». На фотоснимке пара. Только один из них является игроком «Легенда: Наследие Драконов».

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее года с момента старта конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
3. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.
4. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
5. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Это: гора немытой посуды, ржавые батареи, свисающие со стен обои, стоящие на полу пакеты с продуктами из ближайшего маркета и многое другое. Все мы люди, но на конкурс это выставлять не нужно. Также оставим в прошлом ковер на стене, позаботимся об опрятном внешнем виде участников и отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря - недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети и животные;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам);
- откровенные и ню-фото (полностью или частично обнаженные интимные части тела, а также фотографии в купальниках, нижнем белье, с голым торсом). Обращаем ваше внимание, что ваше совместное фото в номинациях не должно содержать сцены эротического характера! Допустимый предел - невинный поцелуй в щёчку.

3. Не допускаются селфи и портретное фото. Участники на фотографии должны присутствовать полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание, главное, чтобы люди не были срезаны границами фотографии, максимально допустимо - фото до голеностопа. Данное условие не подразумевает стопроцентное нахождение живых людей на первом плане. Допустимо частично быть прикрытыми декорациями, стоять позади любимого человека и т.д., но это не означает, что можно сфотографироваться, например, за готовым фотостендом с вырезанным лицом.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 12 февраля.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Реальная любовь», номинация, свой ник/ники и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Проверочная фотография сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и ваши лица. Участники на проверочном фото должны быть идентифицированы как участники на конкурсном фото.
В теле письма: опишите конкурсное фото, краткую историю вашей любви, или просто представьтесь и напишите пару слов о вашей паре. Рекомендуемый объем: 500 символов.

На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ обрезают фотографии для удовлетворения условиям;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурсов;
- НЕ спорят с участниками путем многочисленной переписки и не ведутся на угрозы в игре и за ее пределами.

Письма участников рассматриваются в течение двух дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

В течении двух дней после приема, фотографии вместе с историями будут выкладываться на форуме, чтобы зрители смогли познакомиться с парой до начала голосования. На период голосования будет действовать строгий запрет на агитацию, о котором будет сообщено дополнительно.

Оценка жюри пройдет с 13 февраля по 22 февраля.


Критерии оценки:
1. Композиция (включает наполнение фотографии: одежду, обстановку, предметы в кадре - насколько гармонично всё взаимодействует);
2. Качество изображения (включает техническую сторону: степень и уместность обработки фотографии, баланс);
3. Идея (насколько высоко и качественно участник смог передать тему конкурса - любовь в Легенде и вне неё).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В голосование пройдут фотографии, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Состав жюри формируется из представителей балагуров, обрядников и администрации.

Зрительское голосование начнется 23 февраля и закончится в 19:00 25 февраля.


Победителями станут три участника в каждой номинации с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. В случае, если будет обнаружен обман со стороны участников, они подлежат дисквалифиции на любом этапе прохождения конкурса.

Все фотографии будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награда победителям конкурса:

Номинация «Сладкая парочка»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 1000 шт., Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 300 шт., Резное сердце 300 шт. - каждому участнику. Отрисовка индивидуального набора свадебных колец — для пары.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 750 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 250 шт., Резное сердце 250 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

3 место: 100 300, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 200 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

Также, все победители могут претендовать на бесплатную церемонию проведения свадьбы в любой локации, в течение 14 дней с момента выдачи призов и, при необходимости - на бесплатный переезд на материк к своей половинке.

Номинация «Соло любви»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 600 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 300 шт.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт., Резное сердце 250 шт.

3 место: 100, 300, Платиновый Талер 400 шт., Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт., Резное сердце 200 шт.

Все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Все для тебя!Сертификат на 20 бриллиантовПлатиновый ТалерРезное сердцеМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Результаты будут оглашены 25 февраля.

Галерея реальной любви ждёт ваших фотографий!


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=697941&page=12#post-9504918
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Aureum [15]  13 Января 2020 20:06:35 #96
KohINoor не, пасиба, я бы написал, почему не хочу, да тут форумки раздают) И Фроста уже увели...

И не с целью докопаться до фотки, уже опубликованной (фото хорошее, чесслово) - но где там в полный рост и прочие требования-то? От девушки видна половина, от молодого человека - так и вовсе фрагмент.

Повторюсь, не с целью докопаться, а чисто прояснить этот момент.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Пантера [17]  13 Января 2020 20:17:11 #97
Aureum, на вопрос уже отвечала, видимо нужно уточнить и в условиях. Не все, что мы считаем очевидным, понятно участникам, увы, совершенству нет предела.

Пантера написал(-а) 2020-01-13 18:38:06
Архиангел написал(-а) 2020-01-13 15:53:15
Не поняла про половину фото, какая разница? Может у участницы ноги кривые?

Мы приняли во внимание как мнение игроков, так и свое собственное. Я прекрасно понимаю, что теперь всем неожиданно захотелось видеть сиськи, множество зверушек, делать селфи и слать фото на паспорт. Но нет, время первого попавшегося фото из архива и максимально лояльного отношения к участникам было в прошлом конкурсе, нам хватило :) Если человека смущают кривые ноги, то он может их скрыть элементами одежды или декорациями, встать позади своей половинки и т. д. Не нужно нас упрекать в отсутствии подходящего фото, у участников впереди есть целый месяц! Месяц, чтобы взять любимого человека и сфотографироваться в каком-нибудь красивом месте или воспользоваться услугами фотографа. Требование сделать фото в полный рост не означает, что нам нужны два оловянных солдатика. Можно лежать, сидеть, стоять, прыгать и ползать, что угодно, лишь бы люди не были срезаны границами фотографии, максимум что мы можем позволить - фото до голеностопа. Ну мало ли, дырка на носке, грязная обувь, педикюр не успела сделать, бывает, что поделать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
--Алистер--
13 Января 2020 20:17:30 #98
Пантера
максимально лояльного отношения к участникам было в прошлом конкурсе, нам хватило

Многие трезво оценили свои силы и понимали кто примерно победит. Поэтому кидали фото больше по фану, чем подняли многим настроение. За что им спасибо
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
0
 Aureum [15]  13 Января 2020 20:18:21 #99
*убрал любимые дырявые носки, бретельки, советский шкаф, ковёр и когти без педикюра. И Фроста*

Теперь вот доступнее.
Не повезло.
0
 Пантера [17]  13 Января 2020 20:22:23 #100
Aureum, но это не значит что можно прислать, например, свое фото в фотостенде с вырезанным лицом, мы не можем указать еще и % видимости человека на фото, до абсурда уж не будем доводить.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Aureum [15]  13 Января 2020 20:23:30 #101
Пантера да что ж такое-то. Только у меня родился гениальный план - вырезать Фроста и прислать его - и тут снова облом( Не, всё, я так не играю. :confused:
Не повезло.
1
Одинокий дьявол [14]  13 Января 2020 20:24:28 #102
Aureum написал(-а) 2020-01-13 20:23:30
вырезать

Выбирай выражения, а то так и до форумки недалеко.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
 Пантера [17]  13 Января 2020 20:25:31 #103
--Алистер-- написал(-а) 2020-01-13 20:17:30
Пантера
максимально лояльного отношения к участникам было в прошлом конкурсе, нам хватило

Многие трезво оценили свои силы и понимали кто примерно победит. Поэтому кидали фото больше по фану, чем подняли многим настроение. За что им спасибо

Но какой ценой для нас..) Конечно, если отбросить негатив, то было очень здорово и интересно, просто увидеть так много игроков.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Крейзи Папа [20]  13 Января 2020 20:26:51 #104
Пантера написал(-а) 2020-01-13 19:48:50
Крейзи Папа, беременные девушки, безусловно, очаровательны, но, лично мое мнение, у деток и животных больше шансов покорить зрителя. На этом фото, я, в первую очередь, вижу очаровательную пару, очень красивое, яркое и качественно фото, и если убрать животик, то фото это нисколько не испортит.

В вашей голове сформировано четкое "Я хочу!", мы же должны думать и о последствиях и минимизировать негативные ситуации. Если бы мы запретили беременных, то столкнулись бы с новыми проблемами - догадайся, кто беременный, а кто просто покушать любит. Тот неловкий момент, когда можно случайно обидеть участника. И еще - "я не беременная, просто оливьешки на новый год переела!". Мы не можем просить на видео продемонстрировать процесс определения беременности с помощью теста.

и всё же запрещая присутствие детей на фото в конкурсе про реальную любовь это нонсенс!
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Aureum [15]  13 Января 2020 20:30:14 #105
Топику явно начинает не хватать Конана :cool:
Не повезло.
1
 Пантера [17]  13 Января 2020 20:38:47 #106
Крейзи Папа, ваше мнение имеет право на существование.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [17]  13 Января 2020 20:43:07 #107
Aureum написал(-а) 2020-01-13 20:06:35
И Фроста уже увели...

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Мы все предусмотрели...
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Крейзи Папа [20]  13 Января 2020 20:44:00 #108
Пантера написал(-а) 2020-01-13 20:38:47
Крейзи Папа, ваше мнение имеет право на существование.

согласен, я не претендую на последнюю инстанцию :lol:
спасибо вам за разнообразные конкурсы, вы молодцы!
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Пантера [17]  13 Января 2020 20:47:10 #109
Крейзи Папа, спасибо)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Норко [4]  13 Января 2020 21:30:56 #110
Правила в любом случае лучше, чем в предыдущем конкурсе, на тот без слёз взглянуть нельзя было, в качестве конструктивного предложения есть мысль о том, чтобы менять очередность фотографий время от времени, так как у первых работ зрительно больше шансов при голосовании. Особенно, если фотографий много :cool:
8
 Тощая Лисица [12]  13 Января 2020 22:45:07 #111
Почему у Фроста больше поклонников мужского пола, чем у меня?
Раскрой свой секрет, стерва! :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  13 Января 2020 23:08:34 #112
Тощая Лисица
Может, у тебя зато женского больше :eek:
0
-_Frost_-
14 Января 2020 07:17:29 #113
Тощая Лисица написал(-а) 2020-01-13 22:45:07
Почему у Фроста больше поклонников мужского пола, чем у меня?
Раскрой свой секрет, стерва! :surprised:


Что ты? Во всем виноваты еноты
Грустные ноты… во всем виноваты еноты
Что за заботы? Во всем виноваты еноты
Плакать охота! Во всем виноваты еноты
:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Elechka [20]  14 Января 2020 10:40:28 #114
Тощая Лисица

:lol: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.