Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Реальная любовь»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фотоконкурс «Реальная любовь»

 Пантера [17] 
18
12 Января 2020 11:49:49


Отважные воины и прекрасные воительницы! Покажите миру Фэо свою любовь! Приоткройте завесу таинственности — и ваши замечательные фотоснимки очаруют зрителей бурей эмоций и трогательностью моментов!

Балагуры и Обрядники совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!


Пришлите на конкурс свое лучшее фото с любимым человеком и поведайте всем о вашей истории любви.


1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».
2. Номинация «Соло любви». На фотоснимке пара. Только один из них является игроком «Легенда: Наследие Драконов».

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее года с момента старта конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
3. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.
4. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
5. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Это: гора немытой посуды, ржавые батареи, свисающие со стен обои, стоящие на полу пакеты с продуктами из ближайшего маркета и многое другое. Все мы люди, но на конкурс это выставлять не нужно. Также оставим в прошлом ковер на стене, позаботимся об опрятном внешнем виде участников и отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря - недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети и животные;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам);
- откровенные и ню-фото (полностью или частично обнаженные интимные части тела, а также фотографии в купальниках, нижнем белье, с голым торсом). Обращаем ваше внимание, что ваше совместное фото в номинациях не должно содержать сцены эротического характера! Допустимый предел - невинный поцелуй в щёчку.

3. Не допускаются селфи и портретное фото. Участники на фотографии должны присутствовать полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание, главное, чтобы люди не были срезаны границами фотографии, максимально допустимо - фото до голеностопа. Данное условие не подразумевает стопроцентное нахождение живых людей на первом плане. Допустимо частично быть прикрытыми декорациями, стоять позади любимого человека и т.д., но это не означает, что можно сфотографироваться, например, за готовым фотостендом с вырезанным лицом.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 12 февраля.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Реальная любовь», номинация, свой ник/ники и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Проверочная фотография сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и ваши лица. Участники на проверочном фото должны быть идентифицированы как участники на конкурсном фото.
В теле письма: опишите конкурсное фото, краткую историю вашей любви, или просто представьтесь и напишите пару слов о вашей паре. Рекомендуемый объем: 500 символов.

На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ обрезают фотографии для удовлетворения условиям;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурсов;
- НЕ спорят с участниками путем многочисленной переписки и не ведутся на угрозы в игре и за ее пределами.

Письма участников рассматриваются в течение двух дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

В течении двух дней после приема, фотографии вместе с историями будут выкладываться на форуме, чтобы зрители смогли познакомиться с парой до начала голосования. На период голосования будет действовать строгий запрет на агитацию, о котором будет сообщено дополнительно.

Оценка жюри пройдет с 13 февраля по 22 февраля.


Критерии оценки:
1. Композиция (включает наполнение фотографии: одежду, обстановку, предметы в кадре - насколько гармонично всё взаимодействует);
2. Качество изображения (включает техническую сторону: степень и уместность обработки фотографии, баланс);
3. Идея (насколько высоко и качественно участник смог передать тему конкурса - любовь в Легенде и вне неё).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В голосование пройдут фотографии, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Состав жюри формируется из представителей балагуров, обрядников и администрации.

Зрительское голосование начнется 23 февраля и закончится в 19:00 25 февраля.


Победителями станут три участника в каждой номинации с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. В случае, если будет обнаружен обман со стороны участников, они подлежат дисквалифиции на любом этапе прохождения конкурса.

Все фотографии будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награда победителям конкурса:

Номинация «Сладкая парочка»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 1000 шт., Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 300 шт., Резное сердце 300 шт. - каждому участнику. Отрисовка индивидуального набора свадебных колец — для пары.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 750 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 250 шт., Резное сердце 250 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

3 место: 100 300, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 200 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

Также, все победители могут претендовать на бесплатную церемонию проведения свадьбы в любой локации, в течение 14 дней с момента выдачи призов и, при необходимости - на бесплатный переезд на материк к своей половинке.

Номинация «Соло любви»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 600 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 300 шт.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт., Резное сердце 250 шт.

3 место: 100, 300, Платиновый Талер 400 шт., Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт., Резное сердце 200 шт.

Все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Все для тебя!Сертификат на 20 бриллиантовПлатиновый ТалерРезное сердцеМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Результаты будут оглашены 25 февраля.

Галерея реальной любви ждёт ваших фотографий!


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=697941&page=12#post-9504918
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-_Frost_-
12 Января 2020 13:43:25 #20
Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети и животные;

:lol: :lol: Я ребёнок же, да? :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
3
 Крейзи Папа [20]  12 Января 2020 13:43:56 #21
-_Frost_- написал(-а) 2020-01-12 13:43:25
Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети и животные;

:lol: :lol: Я ребёнок же, да? :cool:

животное :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  12 Января 2020 13:49:06 #22
пойду логику погадаю :evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
5
Яркая_Стерва
12 Января 2020 14:17:47 #23
То есть на новый год победили хумские сиськи,а сейчас что изменилось?Почему вдруг нельзя?
Загрузка...
3
 Норко [4]  12 Января 2020 14:19:45 #24
Вот уж загадка, кто же победит, даже не представляю :cool:
Загрузка...
3
 Пламя Феникса [9]  12 Января 2020 14:23:58 #25
Pushistya
12:14 Пламя Феникса » Левис: в этот раз проще логику сделать
:lol: :lol:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
2
 Норко [4]  12 Января 2020 14:26:56 #26
Загрузка...
0
 Тигрунка [17]  12 Января 2020 14:53:28 #27
Я не поняла толком-проверочное фото на фоне легенды вдвоем или конкурсное?
0
 Хозяин Зорба [9]  12 Января 2020 15:10:09 #28
Сложно будет с Зорбом то...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Крейзи Папа [20]  12 Января 2020 15:27:37 #29
Хозяин Зорба написал(-а) 2020-01-12 15:10:09
Сложно будет с Зорбом то...

табуретку подставь :rolleyes:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
1
 Пантера [17]  12 Января 2020 15:31:32 #30
Крейзи Папа написал(-а) 2020-01-12 13:36:53
Мы семейная пара фелинологов с маленькими детьми, у нас все фотки либо с детьми, либо с кошками. Животные чем вам не угодили то? :rolleyes:

У вас впереди целый месяц, чтобы сделать конкурсное фото.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 15:33:33 #31
Яркая_Стерва написал(-а) 2020-01-12 14:17:47
То есть на новый год победили хумские сиськи,а сейчас что изменилось?Почему вдруг нельзя?

В этом конкурсе мы учли все недочеты и пожелания игроков, озвученные в последнем пройденном фотоконкурсе.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 15:34:54 #32
Тигрунка написал(-а) 2020-01-12 14:53:28
Я не поняла толком-проверочное фото на фоне легенды вдвоем или конкурсное?

На фоне игры только проверочное фото, оно для нас, а не зрителей :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 15:40:30 #33
Норко написал(-а) 2020-01-12 14:26:56

Это отличная возможность устроить семейную фотосессию и пополнить свой фотоальбом красивыми памятными фотографиями, а заодно и поучаствовать в конкурсе. Почему бы нет?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
-_Frost_-
12 Января 2020 15:44:15 #34
Крейзи Папа написал(-а) 2020-01-12 13:43:56
-_Frost_- написал(-а) 2020-01-12 13:43:25
Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети и животные;

:lol: :lol: Я ребёнок же, да? :cool:

животное :lol:

уу, да это же оскорбление. Всё чиэс :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Bezpridelshica [12]  12 Января 2020 16:20:08 #35
Выйду Замуж, по огромной конкурсной любви :) по быстрому, в течение 2-3 дней.. После конкурса можем не разводиться:) :lol: :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 16:28:07 #36
Bezpridelshica, фотографироваться тоже будете в игре? :)
А если серьезно, все фиктивные пары, о которых мы узнаем уже после принятия, будут сняты с участия, даже на этапе выдаче наград. Поэтому всех игроков прошу сообщать о подобных ситуациях.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Проспер Золотарь [8]  12 Января 2020 16:46:58 #37
Почему брюли в качестве награды, выдают только в фотоконкурсах??? Ответьте мне пожалуйста. И вобще обидный конкурс(
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 16:52:23 #38
Проспер Золотарь, почему обидный? Брюлли могут быть в наградах только за спецконкурсы, не обязательно фото.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.