Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Реальная любовь»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фотоконкурс «Реальная любовь»

 Пантера [17] 
18
12 Января 2020 11:49:49


Отважные воины и прекрасные воительницы! Покажите миру Фэо свою любовь! Приоткройте завесу таинственности — и ваши замечательные фотоснимки очаруют зрителей бурей эмоций и трогательностью моментов!

Балагуры и Обрядники совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!


Пришлите на конкурс свое лучшее фото с любимым человеком и поведайте всем о вашей истории любви.


1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».
2. Номинация «Соло любви». На фотоснимке пара. Только один из них является игроком «Легенда: Наследие Драконов».

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее года с момента старта конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
3. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.
4. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
5. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Это: гора немытой посуды, ржавые батареи, свисающие со стен обои, стоящие на полу пакеты с продуктами из ближайшего маркета и многое другое. Все мы люди, но на конкурс это выставлять не нужно. Также оставим в прошлом ковер на стене, позаботимся об опрятном внешнем виде участников и отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря - недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети и животные;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам);
- откровенные и ню-фото (полностью или частично обнаженные интимные части тела, а также фотографии в купальниках, нижнем белье, с голым торсом). Обращаем ваше внимание, что ваше совместное фото в номинациях не должно содержать сцены эротического характера! Допустимый предел - невинный поцелуй в щёчку.

3. Не допускаются селфи и портретное фото. Участники на фотографии должны присутствовать полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание, главное, чтобы люди не были срезаны границами фотографии, максимально допустимо - фото до голеностопа. Данное условие не подразумевает стопроцентное нахождение живых людей на первом плане. Допустимо частично быть прикрытыми декорациями, стоять позади любимого человека и т.д., но это не означает, что можно сфотографироваться, например, за готовым фотостендом с вырезанным лицом.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 12 февраля.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Реальная любовь», номинация, свой ник/ники и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Проверочная фотография сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и ваши лица. Участники на проверочном фото должны быть идентифицированы как участники на конкурсном фото.
В теле письма: опишите конкурсное фото, краткую историю вашей любви, или просто представьтесь и напишите пару слов о вашей паре. Рекомендуемый объем: 500 символов.

На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ обрезают фотографии для удовлетворения условиям;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурсов;
- НЕ спорят с участниками путем многочисленной переписки и не ведутся на угрозы в игре и за ее пределами.

Письма участников рассматриваются в течение двух дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

В течении двух дней после приема, фотографии вместе с историями будут выкладываться на форуме, чтобы зрители смогли познакомиться с парой до начала голосования. На период голосования будет действовать строгий запрет на агитацию, о котором будет сообщено дополнительно.

Оценка жюри пройдет с 13 февраля по 22 февраля.


Критерии оценки:
1. Композиция (включает наполнение фотографии: одежду, обстановку, предметы в кадре - насколько гармонично всё взаимодействует);
2. Качество изображения (включает техническую сторону: степень и уместность обработки фотографии, баланс);
3. Идея (насколько высоко и качественно участник смог передать тему конкурса - любовь в Легенде и вне неё).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В голосование пройдут фотографии, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Состав жюри формируется из представителей балагуров, обрядников и администрации.

Зрительское голосование начнется 23 февраля и закончится в 19:00 25 февраля.


Победителями станут три участника в каждой номинации с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. В случае, если будет обнаружен обман со стороны участников, они подлежат дисквалифиции на любом этапе прохождения конкурса.

Все фотографии будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награда победителям конкурса:

Номинация «Сладкая парочка»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 1000 шт., Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 300 шт., Резное сердце 300 шт. - каждому участнику. Отрисовка индивидуального набора свадебных колец — для пары.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 750 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 250 шт., Резное сердце 250 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

3 место: 100 300, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 200 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

Также, все победители могут претендовать на бесплатную церемонию проведения свадьбы в любой локации, в течение 14 дней с момента выдачи призов и, при необходимости - на бесплатный переезд на материк к своей половинке.

Номинация «Соло любви»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 600 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 300 шт.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт., Резное сердце 250 шт.

3 место: 100, 300, Платиновый Талер 400 шт., Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт., Резное сердце 200 шт.

Все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Все для тебя!Сертификат на 20 бриллиантовПлатиновый ТалерРезное сердцеМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Результаты будут оглашены 25 февраля.

Галерея реальной любви ждёт ваших фотографий!


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=697941&page=12#post-9504918
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
17
 Пантера [17]  12 Января 2020 11:50:21 #1
Номинация «Сладкая парочка»
(фотографии кликабельные)



  I7POu3BODuTEJIb [12]  и   Miliss [10] 


Он: Привет всем! В далеком 2015 году, я уже такой крутой (Элита за спиной) собрал группу друзей в пещеру на подвиг. С нами в инст попала девчонка - 3-ка в зеленом танчике. Вижу в зелень зашел синий хум-крит. Нападает на это наше "мясо", пишу ей: "Тяни". А она: "Я все". Как? Как этот зеленый танчик завалил синего крита - до сих пор остался для меня секретом мастерства. Меня как обухом по голове огрели, а ник у нее был раньше - ТОРА. Ждал ее в игре, искал повода встретиться. А когда на мои застенчивые: "а можно телефончик?", я увидел эти заветные цифры, счастью не было предела)).. Ну а ее эчпичмаки.. заставили женится. Люблю ее.
Она: Приветики)) Как раньше жила без моего Любимого не знаю. Он такой Сильный и Нежный, такой Ласковый и Справедливый, Правильный Мужчина во всем)) Девчонки, ждал меня тут в Дваре) После нашей встречи 4 года назад, мы ни дня не расставались. Вместе бьемся и в реале, и в игре.. и есть кому за бутиками с кофе ходить)) Он - мое Счастье. Люблю его.





  Эванжелина [13]  и   GRA4 [14] 


20 лет вместе, 12 лет женаты, 12 лет в игре. Эванжелина и GRA4 легендарная любовь в игре и в реале :))




  Антистраж [17]  и   DlackAngel [17] 


Всем привет нас зовут Сергей и Оксана.

DWAR is – когда виртуальные отношения становятся реальными.

Оксана: Мы познакомились в игре, когда собирались ехать в августе 2014 на встречу игроков в Минск. Я ехала из Витебска, а Сергей из Москвы. Он приехал раньше и уже встречал на перроне с букетом цветов. Чуть позже я уже узнала, что он вычислил мой ВК и по фото я ему понравилась.
В феврале 2015 мы поженились в игре. Я подарила ему футболку с надписью «DWAR is – когда виртуальные отношения становятся реальными. Антистраж – личный страж DlackAngel». А на тот момент я состояла в ОС. Очень интересно сыграл его ник =) Свадьба в реальной жизни совпала с 9-летием «Легенды» - и этим она уникальна, в границах двух миров произошла, и миры эти между собой соединила. Сейчас мы счастливы вместе 5 лет, у нас две очаровательные дочурки.





 МестаРь [10]  и   К О Л Ю Ч К А [20] 


«Где все знакомятся? Как люди находят свою половинку?» — этим вопросом каждый из нас наверняка задавался в свое время, а кто-то до сих пор ищет ответ и своего человека. На самом деле, никогда не знаешь, где тебя ждет твоя судьба. Как это случилось с нами 9 лет назад, которые однажды встретились… в онлайн игре))






На фото мы в день росписи и уже законные супруги не только в игре, но и перед всем миром. В игре друг друга не знали, нас познакомили общие друзья. Вот и понеслась потом)) Счастливы, любимы, растим чудестного малыша! Играйте, знакомьтесь, любите! Легенда подарила нам нашу семью и счастье!




  Shreck [18]  и   - Фиона - [14] 


Нашей паре вот уже, стукнуло три года!
Познакомились Не просто, а на просторах интернета,
Как-то сразу очень быстро, у нас и закрутилось,
И пошло поехало, вот уже мы пара, даже и в Легенде!
Поженились дважды и в реале, и в Легенде, и родили Дочку!
Вместе дружненько живем, бьем ночами Мобов,
Трудновато днем играть отгоняя от компа нашего Лисенка,
Жмет по клавишам она, помогая маме в иснте
или мышку отбирая у папули в бое!
Вот так счастливо мы вместе весело и живем,
А зовут нас Ольга и Андрей!





  Di-Jazz [15]  и   lidaana [14] 


Всем привет!
Мы сладкая парочка - Виталий и Марина). Познакомились и ровно через год родилась Легенда). В начале начала играть Маришка, и я проходя со стороны интересовался чем это она таким занимается, и решил тоже зарегистрироваться и стал помогать и защищать мою любимую не только в настоящем мире, но и в виртуальном). Di-Jazz и lidaana желают всем любви и добра!)







Привет всем!
Мы с женой вместе и в жизни, и в игре. Женаты 12 лет, в игре больше 10 лет. Сегодня гуляли с друзьями и решили сделать фото для конкурса, но вот погода совсем не зимняя. Зато эмоции искренние.
Всем привет из Питера)





и  _DiAlGa_ [8] 


Всем привет! Нас зовут Настя и Влад.

Познакомились мы в 2012 году, когда съехались, он уже играл в Легенду, все уговаривал меня тоже зарегистрироваться и играть вместе, я никак не соглашалась) Спустя полгода я все-таки поддалась уговорам и с тех пор играем в Легенду вместе) Завели 2-х котов, собаку, а до ЗАГСа так и не добрались)

Спасибо за внимание и удачи в игре и реале!





  _HELbGA_ [10]  и   Хамен83 [10] 


Она: «Мы познакомились в онлайн игре» — так мы будем рассказывать своим детям и внукам))
После первой встречи в 2015 я уже знала, что он моя судьба) Знала, но впереди было много неизвестного. Итог — мы счастливы вместе! Женаты 4 года, родили и воспитываем сыночка и лапочку дочку.

Он: Познакомившись в чате альянса, узнав, что мы оба из Татарстана, я даже значения не придал и думать не гадал к чему это может привести. Вызвавшись помочь, приехал за ней в аэропорт и не знал, что эта встреча изменит нашу жизнь. Итог — спасибо Легенде и судьбе за то, что свели нас когда то! Теперь, можно сказать, играем всей семьей сын начинает проявлять интерес, а доча… она просто любит постучать по клавиатуре и подергать мышку)

P.S. В игре мы так и не женаты) Может быть этот конкурс станет стимулом надеть колечки и тут))
P.P.S. Всех влюбленных с праздником! А тем, кто еще не нашел свою любовь — обязательно ее встретить! Оглянитесь вокруг, может ваша судьба уже где-то рядом) например в одной локе с вами;)





  SANDELLA [10]  и   mir-a [11] 


Всем привет. Мы - Алекс и Марина. Вместе уже 18 лет, из них 11.5 лет в Фэо. Проживаем в Израиле уже 27 лет. У обоих есть дети от предыдущих браков, вот они-то и стали стартовым моментом нашей жизни в мире Фэо. Около 12 лет назад мы столкнулись с проблемой - наши дети (тогда одному было 11 , а второму - 12 лет) наотрез отказывались читать по-русски. Они оба играли тогда в другой проект, и мы решили попробовать найти нечто похожее, но на русском. Пообещав, что мы будем играть вместе с ними, зарегистрировались всей семьёй в Легенде - и понеслась. По-началу за персонаж mir-a играла старшая дочь, потом её призвали в армию и её место заняла Марина - Любимая Жена. Игра очень помогла подстегнуть их русский - земной ей за это поклон! Дети задержались в Фэо на пару лет, а мы - так и остались)))




  Must-o-Dont [12]  и   divanchik [12] 


Мы Алексей и Диана)))

Познакомились в 2010 на Медианте. Наладили обоюдовыгодное сотрудничество. В совместных походах по инстам и квестам окончательно поняли, что можем полагаться друг на друга и действовать как одно целое. Когда волею случая Диана в июне 2011 была проездом в Москве, друзья уговорили нас встретиться в реале. За пару часов мы очаровались друг другом и 27.08.2011 сыграли свадьбу в игре. До сих пор с теплотой и нежностью мы вспоминаем нашу обрядницу tuss, организовавшую скромную и милую церемонию. Беседы до утра и нечастые встречи в реале подтолкнули нас к совместной жизни. Для проживания выбрали Нижний Новгород. Два взрослых, состоявшихся человека с непростыми характерами - по сути термоядерный коктейль. Протянув год, мы окончательно закрепили наш союз. 13.02.2013 – день рождения нашей семьи в реале. Не всегда у нас всё гладко, но мы всё же научились обходить острые углы и идти навстречу друг другу.






В холодный октябрьский вечер мы познакомились и вскоре узнали много нового об этой жизни: мы поняли, каким бывает настоящее счастье, узнали, что весна бывает даже осенью, мы почувствовали то, о чем во все времена писали поэты, композиторы и художники… Вот уже 11 лет мы вместе, и весна не покидает наши сердца ни на минуту. В отдельности мы Виктор, Рита… а вместе – Апрель и Майя! 7 лет мы женаты, и более 4 лет оба увлеченно играем в замечательную Легенду. Это совместное увлечение еще больше нас объединяет, мы всегда на одной волне, хотя окружающие зачастую не понимают: о чем опять говорят эти двое? А для нас главное, что мы понимаем друг друга. И в жизни и в любимой игре.




  T1amat [10]  и  -Illusion [5] 


Никогда не угадаешь, где судьбу свою найдёшь.
Может в соцсети заглянешь, может по миру пойдёшь…
Может, чтобы встретить, вовсе и не нужно нам искать.
Ведь любовь такая штука, сама даст о себе знать.

Когда почувствуешь родное, былое превратится в пыль,
В душе щелчок, как ключевое, а остальное позабыл.
Самое главное влюбленным - это ценить и уважать.
И вместе быть в любую стужу, и никогда не отпускать..

Молодая семья Антон и Екатерина желает всем любви и удачи.





  BRENCH [14]  и   Кэприсия Луккезе [14] 


История нашего знакомства началась с радиоэфира)) Более 10 лет назад Brench впервые услышал по радио голос ведущей Rj chertenok (творческий псевдоним Кэприсии на радио «Позитифф» – официальном радио Двара – оно вещало сразу на 4 сервера). Именно радиоэфиры положили начало долгого пути к посещению Дворца Обрядницы Лангри))
До первой нашей встречи в реальной жизни мы общались в виртуальном мире несколько лет, поэтому на момент первого свидания мы уже были настолько близкими людьми, что казалось, будто знали друг друга всю свою жизнь. День нашего первого свидания своими красками, эмоциями и драйвом впечатлений стал основоположным на всю оставшуюся жизнь! Впервые взяв друг друга за руки, мы поняли, что никогда уже друг друга не отпустим!
Наша игровая свадьба в 2012 году проходила под водой, во Дворце Флаунгарда, а комплект наших колец называется «Любовная тайна океана». С тех пор прошло много лет — так почему бы не освежить воспоминания и не воплотить игровое волшебство в реальность?). Эту фотосессию мы подготовили и отсняли специально для фотоконкурса «Реальная Любовь»! Отношения в любви чем-то похожи на акул — они должны постоянно находиться в движении, заходить глубже в холодную воду, иногда прорываться в пугающее, тёмное пространство, чтобы любовь всегда осталась жива!!! Ведь когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике!





 Волта [12]  и   ХУЭЛ [15] 


Здравствуйте, дорогие Игроки) Нас зовут Ирина и Данила. Познакомились мы больше 10 лет назад, почти 6 в браке) Свою годовщину знакомства празднуем на Хэллоуин - и этим всё сказано!)
Для себя мы поняли - что мы можем быть абсолютно разными и при этом абсолютно счастливыми!)
Любите и будьте любимыми!





  Frank Gallagher [15]  и   фаренка [14] 


Это была по истине Великая битва. Крепость. 30 на 2. Я была в числе 30, потирая ладошки, что победа в кармане. В течении часа упали все... все 30. Я сидела в шоке, как так, их всего 2, нас толпа. Я не могла придти в себя еще 3 дня. Написала одному из них, как так , в чем секрет? Начали общаться, я перешла к ним в клан. Один раз он мне написал: Тебе муж не нужен? Я сказала, что возможно рассмотрю его кандидатуру. Встретились в реале. Оказалось, что все это время мы ходили в один бассейн, гуляли в одном парке, в 1 ТЦ, жили в 10 минутах друг от друга, а познакомились в Легенде. Один раз ехали мимо загса, он завернул туда и сказал пошли жениться).
С тех пор мы вместе 5 лет, у нас подрастает сынишка. Оба играем в легенду, бьем по очереди радужку, с пониманием относимся, если горят блажки или надо сбегать по инстам. Хорошо, когда твоя половинка разделяет твои интересы. Мы безумно любим друг друга. Спасибо Двару, что помогли соединить наши сердца.





  Хотши [10]  и   Савелий2013 [12] 


Всем привет, нас зовут Алена и Кирилл.
Коротко и по делу о себе:
12 лет знакомы=12 лет счастья
10 лет в игре=10 лет битв
8 лет в браке=0 лет в игровом браке…)))
p.S. МЫ







На фото мы на новогодней фото сессии, январь 2020 года. Приехали к моей родне отмечать Новый год.

Юра: «Привет всем, вот так, в игре, нежданно-негаданно встретил свою судьбу. Начав общаться с девушкой с соседнего клана, все плавно, но быстро переросло в более плотное общение вне игры, бессонные ночи в скайп, поездки через границу друг к другу и как закономерный итог - создание семьи, вот и не верь после этого в судьбу, которая тебя везде найдет и заставит в себя поверить!»

Юля: «Познакомились мы в игре, наши кланы вступили в один альянс. Я стала замечать, что с нетерпением жду, когда он появится онлайн, перешли на видео связь. Дни и ночи на пролет общение, игра, общение и так по кругу. Долгожданная встреча в реале. Такое ощущение, что он всегда был рядом, я знала его всю жизнь и могла доверить ему самое сокровенное. Пролетали годы, ездили друг к другу. Через 3 года на следующий день, после дня влюбленных он сделал предложение. Еще почти два года «катаний» через границу друг к другу. В теплый день, ноябрьской погоды, мы поженились. И снова мы не съехались, нужно было закончить дела по работе, так проходили месяцы. Начался следующий год. В конце весны, собралась и переехала к своему любимому мужчине. Полтора года живем вместе, весной будет 7 лет знакомства…»





  Nakazillius [10]  и


Очень любим друг друга. Вместе 6 лет. Познакомились в университете. Позже выяснили, что оба играем в Dwar и очень сему факту были рады. Живём и играем вместе.
Всех с наступающим днём всех влюблённых и удачи в конкурсе! :)







Всем привет! Мы Александр и Луиза. Жили мы на расстоянии 2000 км друг от друга, в разных странах, играли в «Легенду» и не предполагали о существовании друг друга. Судьба привела нас в один клан. Познакомились, стали общаться. Спустя полгода встретились. И закружилось… Вскоре мы поженились в жизни, ровно через два года поженились и в игре.
Так и идем вместе в игре и по жизни уже 8 лет, растим сыночка и дочку.
Всем счастья и добра!





 GRAF01 [12]  и  Полина [12] 


Нашей семье в этом году будет десять лет, но знаем мы друг-друга намного дольше: с самой школы. Как в самых романтичных сказках наша дружба переросла в любовь и крепкую семью.

С Легендой меня познакомил супруг практически девять лет назад. Знала ли я тогда, какое важное место она займет в моей жизни? Годы идут, жизнь вокруг меняется: растут дети, достигаются вершины и сбываются мечты. Но кое-что в этой жизни остается неизменным: мы вместе, мы все также любим друг-друга, и все также дёргаем палочку в игре каждый день:)





  Анджел [17]  и   Hungry human [19] 


Привет, нас зовут Ольга и Александр.
Вместе уже 24 года, недавно мы отметили 20 лет супружеской жизни и очень счастливы.
Вместе играем в легенду уже больше 11 лет, всегда вместе и в одном клане.
В игре нас зовут Анджел и Hungry human.
Всем хорошего настроения и побед в игре!





  эльзар [12]  и   _Glamurochka_ [10] 


Он.... мужественный, смелый, отважный! Однажды, в далёком... 2013 году, защищая Её, от ужасных мобов и опасных врагов(хумов), покорил её сердце на просторах Мира ФЭО... Покорить сердце в реальном мире, довелось в 2015 году, вечерними прогулками и ароматным кофе в уютном кафе. И вот, Новый 2018 год как и последующие года, уже встречали вместе, не только в одном клане, но уже и в одной квартире))

P.s. Он-Алексей (Эльзар), Она-Екатерина ( _Glamurochka_)





 kristelll [20]  и   Hamilton [20] 


Всем привет, нас зовут Кристина и Саша, мы из Эстонии!)

Вместе уже 15 лет, воспитываем замечательную дочь! В легенду играем уже 12 лет)))







Меня зовут Анастасия, моего супруга Дмитрий. В 2012 году нас познакомил общий друг. Первая встреча произошла в местном спортивном центре, где проходили соревнования ММА. Кровь, пот, обнаженные мужские тела, что может быть лучше для первого свидания? В 2014 году сыграли свадьбу, и сейчас мы родители чудесного малыша, которому в марте исполнится годик. В Легенду Дима играет с 2009 года, а я с 2013. Устала смотреть, как он бегает на ПБ, решила присоединиться.




  VIKANGEL [8]  и   Vic Rattlehead [8] 


Здравствуйте, мы Николай и Виктория, познакомились на событии "Прорыв Хаоса". Находясь друг от друга на противоположных частях континента это не помешало нам быть вместе, благодаря игре "Легенда наследие драконов". На этом фото мы поженились в мае 2019 года.






Мы познакомились на игровой сходке много лет назад, где с первых минут я поняла, что мы созданы друг для друга, а ему понадобилось на это 8 недолгих лет, на протяжении которых мы поддерживали общение в игре и в реале :)? Фото сделано 6 сентября 2019 года.
Всех с наступающим Днем Святого Валентина, берегите свою любовь и делайте все для того, чтобы она переросла в ещё большие чувства!





  _gersoginya_ [11]  и   _gersog_ [13] 


Всем привет! Меня зовут Евгения, мою половинку Сергей, хотя 17 лет мучаемся вопросом: кто чья половинка. Да это и не важно, главное мы вместе и понимаем друг друга.

Она: Своего будущего мужа я увидала во сне в январе месяце, поделилась сном с сотрудницей, а в мае месяца она мне показывает мужчину, который шел по территории, похож на того, который из сна.
Он: Иду, прямо по курсу клумба, на клумбе две «цветочницы-Анюты», пригляделся, а у одной глаза голубые-голубые ….

Вот такое романтическое знакомство. С 2003 года вместе, и в горе и в радости.

Первым в игру пришел Сергей, а я, проходя мимо, заглядывала через плечо, что там, и как? Помогала ловить рыбку, это было так забавно, и в один день решилась на подвиг, решила сама попробовать свои силы. И вроде получилось не плохо.

Поздравляем Всех с праздником, желаем: Холостым всем пожениться, тем кто в ссоре помириться, про обиды позабыть, кто не любит, - полюбить.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
12
 Пантера [17]  12 Января 2020 11:50:30 #2
Номинация «Соло любви»
(фотографии кликабельные)





Меня зовут Александр, Супругу Алиса. Вместе мы почти 9 лет, 3 из них в браке) Фотография с недавней фотосессии, связанной с первенцом... который был еще в пузике на тот момент, 15 декабря родился плод нашей любви)




  ViktorPi [12] 


Добрый день, меня зовут Виктор, а супругу - Мария. Мы уже 9 лет вместе. У нас уже двое детей: Александр и Николай. Фотография сделана с предновогодней фотосессии. С женой практически не ругаемся, не считая игры Легенда, она ее терпеть не может. Как только я иду в инстанс, она начинает придумывать какую-то домашнюю работу, как-будто чувствует ))) Но все равно мы вместе, несмотря ни на что, любим друг друга и поддерживаем).






Добрый день!:) Меня зовут Аня, а это — Никита) Мы вместе уже 6 лет, и это он познакомил меня с Легендой. В прошлом году у нас произошло долгожданное событие — переезд на юг. Это было не легко, но мы преодолели все трудности, чему я очень рада!) На фото мы впервые выбрались в море на яхте на день рождения моей мамы) .




 Putillka [7] 


Всем привет, меня зовут Гриша, а рядышком моя вторая половинка - Маша. Мы вместе уже год. Фотографии были сделаны в наш медовый месяц) Желаем всем теплой и искренней любви, и взаимопонимания!




 Bezpridelshica [13] 


Привет всем!
Меня зовут Алина, а рядом мой любимый муж - Эдгар.
Познакомились мы очень давно, мне было 8, ему 16, родственники шутили, что невеста растёт, вот и выросла. Правда встретились и влюбились только 10 лет назад, а 1 февраля будет 6 лет нашего брака :) Мы с ним очень разные, он спокойный и уравновешенный, а я вспыльчивая. Однако, у нас есть общее увлечение - рыбалка :) Совместные фотографии, для нас - это практически невозможная миссия, так как есть маленькая доченька, которая тоже любит фотографироваться :)
Всем хорошего настроения и приятной игры :)





  drovosek15 [6] 


Добрый день! Меня зовут Сергей Попов. На фото я и моя супруга Елена. Мы воспитываем трёх сыновей. Старший уже играет в самую замечательную игру - в нашу Легендочку! Жена, к сожалению, не прониклась и привить ей ту любовь к «Легенде», которая есть у меня, мне не удалось. Поэтому и хочу поучаствовать в номинации «Соло любви».




  K I S S [15] 


Мы познакомились случайно через общую знакомую, которая предложила погулять компанией на День молодежи. Но всё разыгралось совсем по-другому сценарию. В последний момент у девушки появились неотложные дела и она отказалась от прогулки. Как оказалось потом, наша знакомая поступила так же. Меня жестко задинамили… В тот вечер я написал не совсем стандартное сообщение с запросом в друзья: «Я тот тип, которого вы кинули». Начал завоевывать Юлию напором (она продолжала меня динамить). Скинула фотографию как гуляет с собакой, через 5 минут я уже был там, еще и напугал ее своим появлением. Были и ожидания под подъездом, и любимые цветы, добытые экстремальным способом через забор (в момент прогулки, показала на цветы растущие на чужом участке… - «Это мои любимые цветы гортензии»); долгие ночные разговоры на романтические темы. Затем меня направляют в служебную внеплановую командировку на 3 месяца, где очень плохая связь, и написать пару сообщений имелась возможность только вечером. Я приезжаю из командировки, а она уехала на море... 14 дней томительного ожидания, встретил с поезда. После чего я получил согласие на официальное свидание, где впоследствии предложил быть парой.

Точка отсчета наших отношений — 17 августа 2016. Предложение я сделал на месте нашего первого поцелуя, ровно через два года. День нашей свадьбы стал тоже не случайным, а логичным — 17 августа 2019.





  Valientin [12] 


Здравствуйте! Меня зовут Валентин, а рядом - моя супруга Лина. Вместе мы почти 5 лет. Недавно были на фотосессии, один кадр из которой, вы можете наблюдать. Всем любви и хорошего настроения!




  KYZX [19] 


Меня зовут Радик, рядом моя любимая Нэли. Вместе уже 5 лет, в этом году сыграем свадьбу. Пробовал пару раз заинтересовать её игрой, но не получилось)) Познакомились онлайн, долго добивался встречи с ней в реале, но в один день мы случайно встретились и с тех пор нас занесло в любовную историю, у которой нет конца, его напишут наши будущие дети. Мы очень разные и в тоже время одинаковые, этим мы дополняем друг друга. Очень хотим мальчика и девочку, и что бы мальчик был старше (в этом наши желания совпали на все 100%). Мы поняли для себя, что жизнь - это события которые запоминаются, так что строим их как можно чаще и придаем нашей истории краски. Желаем вам того же самого.






Наверняка у каждого в жизни случалась школьная любовь. Однако далеко не каждый может похвастаться длительностью такого романа. Так вот, мы с супругой познакомились ещё за школьной партой, учились в одном классе. Играли вдвоем в Легенду, я помогал ей разобраться, качали вместе профу, помогал ей купить первое ездовое животное. Сейчас уже конечно многое поменялось, но мы по-прежнему рядом, любим и поддерживаем друг друга и желаем всем найти свою вторую половинку, а тем, кто нашел - никогда не теряться!




  kozyavka-kotya [9] 


Мы Татьяна и Сергей. Живем вместе 12 лет и воспитываем сына, который ровесник моего персонажа. Фото сделано в преддверии Нового года. Нам не удалось претендовать на «Сладкую парочку» в игре, потому то муж тоже выбрал женский персонаж)))






Эта история началась 3 года назад. Он - молодой человек, недавно вернувшийся с армии, она - прекрасная девушка, работающая в молодежном центре. Ничего примечательного скажете вы, но есть один факт жили они в 10 минутах ходьбы друг от друга и никогда не виделись. Как и положено в Новый Год чудеса происходят постоянно и в канун этого Нового Года судьба случайным образом свела их вместе. Зима была теплой, но в этот день все припорошило снегом, к вечеру ударил морозец и все застыло. Он выходил из кафе в центре города, она шла по своим делам. И вот чудесным образом проходя мимо припаркованных машин резкий гудок автомобиля испугал ее и она сбила с ног парня который шел из кафе со стаканом кофе. Этот случай стал началом новых отношений и настоящей искренней любви, это и есть настоящее Новогоднее чудо.




  -Танюшка- [20] 


Всем привет!
Меня зовут Татьяна, а мужа - Валерий.
Познакомились мы на просторах интернета. Так вышло что мы с ним долго общались по скайпу, но так ни разу и не увиделись в живую. И вот прошел год и я встречаю его в том месте, где по определению его не должно было быть. Но видимо звезды все давно решили за нас и после этой встречи мы больше не расставались. Спустя год мы сыграли свадьбу и я очень благодарна, что у меня есть такой замечательный муж.





  __-SKIF-__ [9] 


Мы познакомились очень давно, 32 года назад. Прожили очень насыщенную жизнь, счастливы как в медовый месяц и сейчас. Но в Легенду играю я один, Моя Лили никак не хочет, но по секрету всем Вам скажу, что пита Огненная обезьянка я назвал Лили, и мы вместе идем по просторам Фэо.




  dynkan32 [5] 


Привет всем! :) На фото я — Евгений и моя жена Владислава. Эта история началась с того, что я на определённом этапе своей жизни начал разочаровываться в прекрасном поле, не находил поддержки и понимания, не чувствовал искренности в отношениях. Можно сказать, что я отчаялся. Но, как-то раз мой давний друг в разговоре упомянул о девушке — его соседке, которую он знает с детства, и которая росла на его глазах. На тот момент она находилась в ситуации, аналогичной с моей. Мы познакомились и узнав друг друга наше дружеское общение переросло в крепкие отношения, полные взаимопонимания и любви. Прошедшей осенью у нас случилось одно из самых ярких мгновений в жизни — мы вступили в брак.
Жизнь настолько скоротечна, что нужно ценить реальную любовь и каждое яркое мгновение! Любите друг друга и будьте любимы!







Самое сложное это начать… Ну, меня зовут Лев, мою супругу - Анастасия. Мы молодая семья и на протяжении уже трех лет показываем нашим друзьям и знакомым полноценную, крепкую и взаимную любовь. Но начиналось все так красиво как может показаться на первый взгляд... Познакомились мы через «Вконтакте», все банально: «Привет, давай познакомимся» и так далее. Буквально через несколько дней пригласил ее на свидание, и если честно я конкретно облажался :) Сильно нервничал, и решил выпить для смелости, только вот смелости не было предела :D В итоге я так напился, что начал лезть целоваться, ну и в конце меня чуть не сбросили под трамвай :D После этого, я хотел сделать все, чтобы исправить ситуацию, но куча попыток не увенчались успехом, я получал очень много отказов от нее, но все равно не переставал уделять знаки внимания (без маньячеств). В конце концов, после кучи забавных ситуаций, прекрасного времяпровождения, мы по настоящему полюбили друг друга, она переехала ко мне, мы поженились, она родила прекрасную дочурку и теперь живем все вместе, без ссор и разногласий и в взаимной любви)
P.s Мужики, никогда не сдавайтесь если чувствуете, что это ваше!





  -__-KIBORG-__- [5] 


Всем привет, меня зовут Максим) супругу - Катя. Женаты уже 5 лет, 27 января была годовщина)
Познакомились в магазине бытовой химии, где она работала, встретились взглядами и влюбились)
Спустя 2 месяца наших отношения решили сделать семью) Год назад мы стали мамой и папой) дочурку зовут Злата)
Всем добра)





  ЗАЙЯ [14] 


Всем привет! Нас зовут Александр и Александра. Познакомились в тяжелых жизненных обстоятельствах. Когда я увидела его красивое лицо, красивые голубые бездонные глаза, я влюбилась. С тех пор идем по жизни крепко держа друг друга за руки. Я люблю и любима, это кайф.)




  med1k [5] 


Всем привет нас зовут Сергей и Диана. В колледже я встретила парня, который мне сразу понравился и в нем было что-то, он не был как все. Первое время я пыталась пойти с ним на контакт в реальной жизни, но все попытки были неудачные и потом от его друзей я узнала, что все свое свободное время он проводит в Мире Dwar. И так началось наше общение, но сначала я скрывала свою личность, очень часто мы пересекались в колледже и мне так хотелось подойти к нему и все рассказать, что это я та самая девушка из Dwar. Примерно через месяц общения в Dwar он сам догадался, что все это время он общался со мной. С тех пор мы вместе.






Добрый день! Мы Дмитрий и Екатерина. С моей любимой мы познакомились совершенно случайно, и как оказалось, мы даже жили неподалеку друг от друга. У меня тогда был большой перерыв в "Легенде" и свои пристрастия я не палил). А потом, когда я освоил мобильный клиент, то возобновились многочасовые бои и ковыряния в траве. В сентябре мы поженились и груз семейных хлопот ещё сильнее на меня навалился, но я не сдаюсь и стараюсь отбивать хотя бы одну верку в день. Жена бурчит на меня - мол в телефон залипаю. Предложил вместе залипать, ведь я уже супертопхайлевел, который навтыкает любую тройку, если на жену кто начнёт выпендриваться - но увы, любимая пока не поддаётся.




  _Ясколка_ [12] 


Каждый человек любит и ценит свой дом и свою семью. Ведь дом считается собственной крепостью, где можно укрыться от любых жизненных невзгод, а люди, которые в нем живут, всегда поймут и поддержат в трудную минуту! Для создания нашей семьи нам непременно хотелось особую дату ) и мы выбрали День Влюбленных ) и вот 14 февраля нашей семье исполнится 14 лет)))
Желаю всем, чтобы в Вашей семье всегда было доверие и взаимопонимание, любовь и забота друг о друге!





  _Ржавой_ [9] 


Всем привет! Меня зовут Раян, рядом со мной моя любимая жена Рушания! Мы познакомились очень давно, прошло уже больше 15 лет с нашего знакомства, после 5 лет встречи мы сыграли свадьбу, в тот же момент я начал играть легенду! Прошло уже 10 лет как мы вместе, у нас подрастает два сына 7 и 5 лет. Как и в обычных семьях моя любимая не любит игру, и постоянно меня пилит, потому что я тут каждый день), но все равно мы любим друг друга. Всем найти ту самую, которая будет вас любить и понимать!




  I N S I D E [8] 


Привет всем! Меня зовут Георгий, а это моя жена в реале Иришка! Мы вместе с первого класса. За это время наша любовь преодолела все трудности, которые только у нас были. В легенду играю только я один, хотя Иришка иногда помогает «собирать мне камушки» в охоте.




  SmailVIZI [6] 


Всем Привет!) Меня зовут Влад, а напротив меня находится моя вторая половинка, моя будущая жена, мать моих будущих детей и просто прекрасный человечек, моя девушка - Марина)))) По фото я думаю видно, что мы два сапога пара, и поддерживаем отношения в тонусе не только взаимными подколами, но и сражением на Чупа-Чупсах, а это даже покруче, чем битвы между Огрием и Хаиром))) Началась наша история очень стремительно, и донельзя стандартно. Я, вернувшись с очередного отпуска, обнаружил, что появилась на работе новая сотрудница, от которой я просто не мог отвести взгляд, но и подойти почему то не решался. И получалось так что я постоянно сверлил ее взглядом, а она застенчиво улыбалась. В таком режиме "Маньяка" прошло пару дней, на третий день я собрался с силами и все-таки подошел к ней, но выглядело это так тупо, что я не нашел нечего лучшего, как вместо знакомства сделать вид, что нужно было что-то узнать по работе и быстро спетлял. В итоге я через знакомых узнал как ее зовут ну и конечно же нашел ее, где бы вы думали? правильно, в вк))) там мы уже более менее познакомились и посмеялись с моей нерешительности, и в тот же вечер пошли гулять. А через неделю прогулок мы уже жили вместе, что и продолжаем делать по сей день. Вместе мы уже почти как три года, и в августе этого года планируем пожениться, хотя предложение сделал еще год назад, но из-за разных причин раньше не получалось. Так что никогда не стесняйтесь делать то что вам подсказывает сердце. Ну и конечно же ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

P.S. В легенду правда никак не хочет играть, но думаю скоро это измениться, так как она недавно узнала что тут можно ездить на "Кисях"))))





  L E N I N [7] 


Привет народ, меня зовут Л Е Н И Н - а слева мой муж ... шучу :)) С упругой супругой мы давно, столько не живут, наверное с пеленок! В семье полная гармония - я очень люблю шоколадки черные, а моя супруга их не любит :)))
Всем добра!!! Любите и берегите своих близких!





  rasers [9] 


Меня зовут Дмитрий, жену Юля. С женой познакомились почти 6 лет назад, и через пол года после знакомства я сделал ей предложение. В игру играю очень давно, но с перерывами.




  _Mutahryak_ [19] 


Нас зовут Константин и Ирина.
Фотки сделаны в первой поездке на черное море вывезли ВСЕХ до и после детей и не плохо отдохнули
Мы познакомились в туристическом недельном походе по реке Оке протрещали всю первую ночь и нам стало интересно продолжать общаться. Так и живем.







4 года назад разбил монитор. Она свой продавала.. Приехал забрать монитор, а она забрала мою душу. Как все догадались наверное теперь она и монитор живут у меня:) Любовь — это самое прекрасное что может случится с человеком!






Меня зовут Сергей, мою возлюбленную зовут Ирина) Знакомы с ней дольше чем с дваром :)
Поддержка, умение дурачиться по поводу и без повода, понимание с полуслова и спокойная реакция на то, что я часто бываю тут онлайн - основные факторы, благодаря совокупности которых я люблю её всё сильнее и сильнее **:)


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
Charmed
12 Января 2020 12:05:41 #3
:lol: :lol: :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
10
 Mishlator [20]  12 Января 2020 12:06:33 #4
Ждем сиськи :biggrin:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
Загрузка...
3
 Пантера [17]  12 Января 2020 12:08:21 #5
Mishlator, запрещены, расходимся.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Mishlator [20]  12 Января 2020 12:10:23 #6
Пантера написал(-а) 2020-01-12 12:08:21
Mishlator, запрещены, расходимся.


обломщица
:evil:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 Гонец [18]  12 Января 2020 12:10:48 #7
Чет перемудрили помоему:
Пара в полный профиль играющая в двар...
Вот я пока чисто физически слабо предсталяю такое красивое фото:
2 человека, 2 монитора и все это в полный рост, да что бы еще и двар видно было и все это на красивом фоне... :surprised:
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 12:12:51 #8
Гонец, вы перемудрили, трактуя правила. Для проверочного фото нет строгих требований.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -Olegnn- [6]  12 Января 2020 12:17:37 #9
Без с сёк??? Ну как так??? )
7
 Big Deal [16]  12 Января 2020 12:18:01 #10
Очень круто,что придумали!Я один играю,жена ненавидит легенду :biggrin: :lol: :cool:
Загрузка...
2
 Гонец [18]  12 Января 2020 12:18:09 #11
Пантера
"1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*, оба участника играют в «Легенда: Наследие Драконов»."
Я лично трактовал так что участники на фото должны играть в двар физически на фото.
А видимо надо что бы пиросто вообще играли в двар, а не на фото :)
Загрузка...
1
-_Frost_-
12 Января 2020 12:19:29 #12
Без комментариев. :sad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Гонец [18]  12 Января 2020 12:20:05 #13
Big Deal
Композиция:
стол-на нем монитор с дваром, Вы под столом. Жена скалкой разбивает монитор.
Свой голос отдаю сразу! :lol:
Загрузка...
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 12:20:55 #14
Гонец, поняла, перефразируем)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 12:23:18 #15
Big Deal написал(-а) 2020-01-12 12:18:01
Очень круто,что придумали!Я один играю,жена ненавидит легенду :biggrin: :lol: :cool:

Есть шанс привить ей любовь к Легенде! :lol:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Пантера [17]  12 Января 2020 12:24:00 #16
-_Frost_-, подружки нет, да? :( :sad:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Толстый Енот [20]  12 Января 2020 12:31:05 #17
Что на фото не важно, главное кто больше наприватит :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Пантера [17]  12 Января 2020 12:34:38 #18
Толстый Енот, чревато для всех.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
2
 Крейзи Папа [20]  12 Января 2020 13:36:53 #19
Мы семейная пара фелинологов с маленькими детьми, у нас все фотки либо с детьми, либо с кошками. Животные чем вам не угодили то? :rolleyes:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.