Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Реальная любовь»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Фотоконкурс «Реальная любовь»

 Пантера [17] 
18
12 Января 2020 11:49:49


Отважные воины и прекрасные воительницы! Покажите миру Фэо свою любовь! Приоткройте завесу таинственности — и ваши замечательные фотоснимки очаруют зрителей бурей эмоций и трогательностью моментов!

Балагуры и Обрядники совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!


Пришлите на конкурс свое лучшее фото с любимым человеком и поведайте всем о вашей истории любви.


1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».
2. Номинация «Соло любви». На фотоснимке пара. Только один из них является игроком «Легенда: Наследие Драконов».

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее года с момента старта конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
3. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.
4. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
5. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Это: гора немытой посуды, ржавые батареи, свисающие со стен обои, стоящие на полу пакеты с продуктами из ближайшего маркета и многое другое. Все мы люди, но на конкурс это выставлять не нужно. Также оставим в прошлом ковер на стене, позаботимся об опрятном внешнем виде участников и отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря - недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети и животные;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам);
- откровенные и ню-фото (полностью или частично обнаженные интимные части тела, а также фотографии в купальниках, нижнем белье, с голым торсом). Обращаем ваше внимание, что ваше совместное фото в номинациях не должно содержать сцены эротического характера! Допустимый предел - невинный поцелуй в щёчку.

3. Не допускаются селфи и портретное фото. Участники на фотографии должны присутствовать полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание, главное, чтобы люди не были срезаны границами фотографии, максимально допустимо - фото до голеностопа. Данное условие не подразумевает стопроцентное нахождение живых людей на первом плане. Допустимо частично быть прикрытыми декорациями, стоять позади любимого человека и т.д., но это не означает, что можно сфотографироваться, например, за готовым фотостендом с вырезанным лицом.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 12 февраля.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Реальная любовь», номинация, свой ник/ники и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Проверочная фотография сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и ваши лица. Участники на проверочном фото должны быть идентифицированы как участники на конкурсном фото.
В теле письма: опишите конкурсное фото, краткую историю вашей любви, или просто представьтесь и напишите пару слов о вашей паре. Рекомендуемый объем: 500 символов.

На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ обрезают фотографии для удовлетворения условиям;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурсов;
- НЕ спорят с участниками путем многочисленной переписки и не ведутся на угрозы в игре и за ее пределами.

Письма участников рассматриваются в течение двух дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

В течении двух дней после приема, фотографии вместе с историями будут выкладываться на форуме, чтобы зрители смогли познакомиться с парой до начала голосования. На период голосования будет действовать строгий запрет на агитацию, о котором будет сообщено дополнительно.

Оценка жюри пройдет с 13 февраля по 22 февраля.


Критерии оценки:
1. Композиция (включает наполнение фотографии: одежду, обстановку, предметы в кадре - насколько гармонично всё взаимодействует);
2. Качество изображения (включает техническую сторону: степень и уместность обработки фотографии, баланс);
3. Идея (насколько высоко и качественно участник смог передать тему конкурса - любовь в Легенде и вне неё).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В голосование пройдут фотографии, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Состав жюри формируется из представителей балагуров, обрядников и администрации.

Зрительское голосование начнется 23 февраля и закончится в 19:00 25 февраля.


Победителями станут три участника в каждой номинации с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. В случае, если будет обнаружен обман со стороны участников, они подлежат дисквалифиции на любом этапе прохождения конкурса.

Все фотографии будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награда победителям конкурса:

Номинация «Сладкая парочка»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 1000 шт., Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 300 шт., Резное сердце 300 шт. - каждому участнику. Отрисовка индивидуального набора свадебных колец — для пары.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 750 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 250 шт., Резное сердце 250 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

3 место: 100 300, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 200 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

Также, все победители могут претендовать на бесплатную церемонию проведения свадьбы в любой локации, в течение 14 дней с момента выдачи призов и, при необходимости - на бесплатный переезд на материк к своей половинке.

Номинация «Соло любви»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 600 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 300 шт.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт., Резное сердце 250 шт.

3 место: 100, 300, Платиновый Талер 400 шт., Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт., Резное сердце 200 шт.

Все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Все для тебя!Сертификат на 20 бриллиантовПлатиновый ТалерРезное сердцеМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Результаты будут оглашены 25 февраля.

Галерея реальной любви ждёт ваших фотографий!


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=697941&page=12#post-9504918
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
7
 Пантера [17]  5 Февраля 2020 20:05:02 #172
  kozyavka-kotya [9] 


Мы Татьяна и Сергей. Живем вместе 12 лет и воспитываем сына, который ровесник моего персонажа. Фото сделано в преддверии Нового года. Нам не удалось претендовать на «Сладкую парочку» в игре, потому то муж тоже выбрал женский персонаж)))

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
9
 Пантера [17]  5 Февраля 2020 20:10:40 #173


Эта история началась 3 года назад. Он - молодой человек, недавно вернувшийся с армии, она - прекрасная девушка, работающая в молодежном центре. Ничего примечательного скажете вы, но есть один факт жили они в 10 минутах ходьбы друг от друга и никогда не виделись. Как и положено в Новый Год чудеса происходят постоянно и в канун этого Нового Года судьба случайным образом свела их вместе. Зима была теплой, но в этот день все припорошило снегом, к вечеру ударил морозец и все застыло. Он выходил из кафе в центре города, она шла по своим делам. И вот чудесным образом проходя мимо припаркованных машин резкий гудок автомобиля испугал ее и она сбила с ног парня который шел из кафе со стаканом кофе. Этот случай стал началом новых отношений и настоящей искренней любви, это и есть настоящее Новогоднее чудо.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
21
 Пантера [17]  5 Февраля 2020 20:16:18 #174
  -Танюшка- [20] 


Всем привет!
Меня зовут Татьяна, а мужа - Валерий.
Познакомились мы на просторах интернета. Так вышло что мы с ним долго общались по скайпу, но так ни разу и не увиделись в живую. И вот прошел год и я встречаю его в том месте, где по определению его не должно было быть. Но видимо звезды все давно решили за нас и после этой встречи мы больше не расставались. Спустя год мы сыграли свадьбу и я очень благодарна, что у меня есть такой замечательный муж.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
13
 Пантера [17]  5 Февраля 2020 20:26:08 #175
  __-SKIF-__ [9] 


Мы познакомились очень давно, 32 года назад. Прожили очень насыщенную жизнь, счастливы как в медовый месяц и сейчас. Но в Легенду играю я один, Моя Лили никак не хочет, но по секрету всем Вам скажу, что пита Огненная обезьянка я назвал Лили, и мы вместе идем по просторам Фэо.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
8
 Пантера [17]  5 Февраля 2020 20:30:13 #176
  dynkan32 [5] 


Привет всем! :) На фото я — Евгений и моя жена Владислава. Эта история началась с того, что я на определённом этапе своей жизни начал разочаровываться в прекрасном поле, не находил поддержки и понимания, не чувствовал искренности в отношениях. Можно сказать, что я отчаялся. Но, как-то раз мой давний друг в разговоре упомянул о девушке — его соседке, которую он знает с детства, и которая росла на его глазах. На тот момент она находилась в ситуации, аналогичной с моей. Мы познакомились и узнав друг друга наше дружеское общение переросло в крепкие отношения, полные взаимопонимания и любви. Прошедшей осенью у нас случилось одно из самых ярких мгновений в жизни — мы вступили в брак.
Жизнь настолько скоротечна, что нужно ценить реальную любовь и каждое яркое мгновение! Любите друг друга и будьте любимы!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
7
 Пантера [17]  5 Февраля 2020 20:37:22 #177


Самое сложное это начать… Ну, меня зовут Лев, мою супругу - Анастасия. Мы молодая семья и на протяжении уже трех лет показываем нашим друзьям и знакомым полноценную, крепкую и взаимную любовь. Но начиналось все так красиво как может показаться на первый взгляд... Познакомились мы через «Вконтакте», все банально: «Привет, давай познакомимся» и так далее. Буквально через несколько дней пригласил ее на свидание, и если честно я конкретно облажался :) Сильно нервничал, и решил выпить для смелости, только вот смелости не было предела :D В итоге я так напился, что начал лезть целоваться, ну и в конце меня чуть не сбросили под трамвай :D После этого, я хотел сделать все, чтобы исправить ситуацию, но куча попыток не увенчались успехом, я получал очень много отказов от нее, но все равно не переставал уделять знаки внимания (без маньячеств). В конце концов, после кучи забавных ситуаций, прекрасного времяпровождения, мы по настоящему полюбили друг друга, она переехала ко мне, мы поженились, она родила прекрасную дочурку и теперь живем все вместе, без ссор и разногласий и в взаимной любви)
P.s Мужики, никогда не сдавайтесь если чувствуете, что это ваше!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
7
 Пантера [17]  5 Февраля 2020 20:43:45 #178


В холодный октябрьский вечер мы познакомились и вскоре узнали много нового об этой жизни: мы поняли, каким бывает настоящее счастье, узнали, что весна бывает даже осенью, мы почувствовали то, о чем во все времена писали поэты, композиторы и художники… Вот уже 11 лет мы вместе, и весна не покидает наши сердца ни на минуту. В отдельности мы Виктор, Рита… а вместе – Апрель и Майя! 7 лет мы женаты, и более 4 лет оба увлеченно играем в замечательную Легенду. Это совместное увлечение еще больше нас объединяет, мы всегда на одной волне, хотя окружающие зачастую не понимают: о чем опять говорят эти двое? А для нас главное, что мы понимаем друг друга. И в жизни и в любимой игре.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
11
 Пантера [17]  5 Февраля 2020 20:51:38 #179
  T1amat [10]  и  -Illusion [5] 


Никогда не угадаешь, где судьбу свою найдёшь.
Может в соцсети заглянешь, может по миру пойдёшь…
Может, чтобы встретить, вовсе и не нужно нам искать.
Ведь любовь такая штука, сама даст о себе знать.

Когда почувствуешь родное, былое превратится в пыль,
В душе щелчок, как ключевое, а остальное позабыл.
Самое главное влюбленным - это ценить и уважать.
И вместе быть в любую стужу, и никогда не отпускать..

Молодая семья Антон и Екатерина желает всем любви и удачи.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
7
 Пантера [17]  6 Февраля 2020 20:12:32 #180
  -__-KIBORG-__- [5] 


Всем привет, меня зовут Максим) супругу - Катя. Женаты уже 5 лет, 27 января была годовщина)
Познакомились в магазине бытовой химии, где она работала, встретились взглядами и влюбились)
Спустя 2 месяца наших отношения решили сделать семью) Год назад мы стали мамой и папой) дочурку зовут Злата)
Всем добра)


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
18
 Пантера [17]  6 Февраля 2020 20:51:14 #181
  BRENCH [14]  и   Кэприсия Луккезе [14] 


История нашего знакомства началась с радиоэфира)) Более 10 лет назад Brench впервые услышал по радио голос ведущей Rj chertenok (творческий псевдоним Кэприсии на радио «Позитифф» – официальном радио Двара – оно вещало сразу на 4 сервера). Именно радиоэфиры положили начало долгого пути к посещению Дворца Обрядницы Лангри))
До первой нашей встречи в реальной жизни мы общались в виртуальном мире несколько лет, поэтому на момент первого свидания мы уже были настолько близкими людьми, что казалось, будто знали друг друга всю свою жизнь. День нашего первого свидания своими красками, эмоциями и драйвом впечатлений стал основоположным на всю оставшуюся жизнь! Впервые взяв друг друга за руки, мы поняли, что никогда уже друг друга не отпустим!
Наша игровая свадьба в 2012 году проходила под водой, во Дворце Флаунгарда, а комплект наших колец называется «Любовная тайна океана». С тех пор прошло много лет — так почему бы не освежить воспоминания и не воплотить игровое волшебство в реальность?). Эту фотосессию мы подготовили и отсняли специально для фотоконкурса «Реальная Любовь»! Отношения в любви чем-то похожи на акул — они должны постоянно находиться в движении, заходить глубже в холодную воду, иногда прорываться в пугающее, тёмное пространство, чтобы любовь всегда осталась жива!!! Ведь когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Медведь-мясогрыз [10]  9 Февраля 2020 09:34:10 #182
:biggrin:
0
 Bezpridelshica [12]  9 Февраля 2020 14:47:08 #183
Так с первым местом определились:)

У вас изумительная фотография:) Кэприсия Луккезе
0
-_Frost_-
9 Февраля 2020 14:48:45 #184
Bezpridelshica написал(-а) 2020-02-09 14:47:08
Так с первым местом определились:)

У вас изумительная фотография:) Кэприсия Луккезе

Тиамат победил, согласен. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 Камышь [7]  11 Февраля 2020 13:13:31 #185
Уважаемые игроки!


Уведомляем вас о продлении сроков конкурса. Прием новых писем от участников по-прежнему заканчивается 12 февраля. До 23:59 14 февраля мы даём возможность исправиться тем, кто вовремя прислал письма, но не был допущен из-за каких-либо нарушений. Начиная с 15 февраля никакие более письма не принимаются. 16 февраля на форуме будут выложены оставшиеся фотографии и жюри приступит к оценке фотографий.
Условия запрета агитации будут доведены до участников отдельно.

Голосование стартует 23 февраля и завершится в 19:00 25 февраля.
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
Загрузка...
2
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 20:03:39 #186
  ЗАЙЯ [14] 


Всем привет! Нас зовут Александр и Александра. Познакомились в тяжелых жизненных обстоятельствах. Когда я увидела его красивое лицо, красивые голубые бездонные глаза, я влюбилась. С тех пор идем по жизни крепко держа друг друга за руки. Я люблю и любима, это кайф.)

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 20:07:10 #187
  med1k [5] 


Всем привет нас зовут Сергей и Диана. В колледже я встретила парня, который мне сразу понравился и в нем было что-то, он не был как все. Первое время я пыталась пойти с ним на контакт в реальной жизни, но все попытки были неудачные и потом от его друзей я узнала, что все свое свободное время он проводит в Мире Dwar. И так началось наше общение, но сначала я скрывала свою личность, очень часто мы пересекались в колледже и мне так хотелось подойти к нему и все рассказать, что это я та самая девушка из Dwar. Примерно через месяц общения в Dwar он сам догадался, что все это время он общался со мной. С тех пор мы вместе.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 20:10:05 #188
 Волта [12]  и   ХУЭЛ [15] 


Здравствуйте, дорогие Игроки) Нас зовут Ирина и Данила. Познакомились мы больше 10 лет назад, почти 6 в браке) Свою годовщину знакомства празднуем на Хэллоуин - и этим всё сказано!)
Для себя мы поняли - что мы можем быть абсолютно разными и при этом абсолютно счастливыми!)
Любите и будьте любимыми!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 20:19:36 #189


Добрый день! Мы Дмитрий и Екатерина. С моей любимой мы познакомились совершенно случайно, и как оказалось, мы даже жили неподалеку друг от друга. У меня тогда был большой перерыв в "Легенде" и свои пристрастия я не палил). А потом, когда я освоил мобильный клиент, то возобновились многочасовые бои и ковыряния в траве. В сентябре мы поженились и груз семейных хлопот ещё сильнее на меня навалился, но я не сдаюсь и стараюсь отбивать хотя бы одну верку в день. Жена бурчит на меня - мол в телефон залипаю. Предложил вместе залипать, ведь я уже супертопхайлевел, который навтыкает любую тройку, если на жену кто начнёт выпендриваться - но увы, любимая пока не поддаётся.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 20:24:11 #190
  _Ясколка_ [12] 


Каждый человек любит и ценит свой дом и свою семью. Ведь дом считается собственной крепостью, где можно укрыться от любых жизненных невзгод, а люди, которые в нем живут, всегда поймут и поддержат в трудную минуту! Для создания нашей семьи нам непременно хотелось особую дату ) и мы выбрали День Влюбленных ) и вот 14 февраля нашей семье исполнится 14 лет)))
Желаю всем, чтобы в Вашей семье всегда было доверие и взаимопонимание, любовь и забота друг о друге!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.