Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Реальная любовь»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Фотоконкурс «Реальная любовь»

 Пантера [17] 
18
12 Января 2020 11:49:49


Отважные воины и прекрасные воительницы! Покажите миру Фэо свою любовь! Приоткройте завесу таинственности — и ваши замечательные фотоснимки очаруют зрителей бурей эмоций и трогательностью моментов!

Балагуры и Обрядники совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!


Пришлите на конкурс свое лучшее фото с любимым человеком и поведайте всем о вашей истории любви.


1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».
2. Номинация «Соло любви». На фотоснимке пара. Только один из них является игроком «Легенда: Наследие Драконов».

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее года с момента старта конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
3. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.
4. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
5. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Это: гора немытой посуды, ржавые батареи, свисающие со стен обои, стоящие на полу пакеты с продуктами из ближайшего маркета и многое другое. Все мы люди, но на конкурс это выставлять не нужно. Также оставим в прошлом ковер на стене, позаботимся об опрятном внешнем виде участников и отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря - недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети и животные;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам);
- откровенные и ню-фото (полностью или частично обнаженные интимные части тела, а также фотографии в купальниках, нижнем белье, с голым торсом). Обращаем ваше внимание, что ваше совместное фото в номинациях не должно содержать сцены эротического характера! Допустимый предел - невинный поцелуй в щёчку.

3. Не допускаются селфи и портретное фото. Участники на фотографии должны присутствовать полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание, главное, чтобы люди не были срезаны границами фотографии, максимально допустимо - фото до голеностопа. Данное условие не подразумевает стопроцентное нахождение живых людей на первом плане. Допустимо частично быть прикрытыми декорациями, стоять позади любимого человека и т.д., но это не означает, что можно сфотографироваться, например, за готовым фотостендом с вырезанным лицом.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 12 февраля.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Реальная любовь», номинация, свой ник/ники и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Проверочная фотография сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и ваши лица. Участники на проверочном фото должны быть идентифицированы как участники на конкурсном фото.
В теле письма: опишите конкурсное фото, краткую историю вашей любви, или просто представьтесь и напишите пару слов о вашей паре. Рекомендуемый объем: 500 символов.

На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ обрезают фотографии для удовлетворения условиям;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурсов;
- НЕ спорят с участниками путем многочисленной переписки и не ведутся на угрозы в игре и за ее пределами.

Письма участников рассматриваются в течение двух дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

В течении двух дней после приема, фотографии вместе с историями будут выкладываться на форуме, чтобы зрители смогли познакомиться с парой до начала голосования. На период голосования будет действовать строгий запрет на агитацию, о котором будет сообщено дополнительно.

Оценка жюри пройдет с 13 февраля по 22 февраля.


Критерии оценки:
1. Композиция (включает наполнение фотографии: одежду, обстановку, предметы в кадре - насколько гармонично всё взаимодействует);
2. Качество изображения (включает техническую сторону: степень и уместность обработки фотографии, баланс);
3. Идея (насколько высоко и качественно участник смог передать тему конкурса - любовь в Легенде и вне неё).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В голосование пройдут фотографии, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Состав жюри формируется из представителей балагуров, обрядников и администрации.

Зрительское голосование начнется 23 февраля и закончится в 19:00 25 февраля.


Победителями станут три участника в каждой номинации с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. В случае, если будет обнаружен обман со стороны участников, они подлежат дисквалифиции на любом этапе прохождения конкурса.

Все фотографии будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награда победителям конкурса:

Номинация «Сладкая парочка»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 1000 шт., Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 300 шт., Резное сердце 300 шт. - каждому участнику. Отрисовка индивидуального набора свадебных колец — для пары.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 750 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 250 шт., Резное сердце 250 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

3 место: 100 300, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 200 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

Также, все победители могут претендовать на бесплатную церемонию проведения свадьбы в любой локации, в течение 14 дней с момента выдачи призов и, при необходимости - на бесплатный переезд на материк к своей половинке.

Номинация «Соло любви»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 600 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 300 шт.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт., Резное сердце 250 шт.

3 место: 100, 300, Платиновый Талер 400 шт., Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт., Резное сердце 200 шт.

Все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Все для тебя!Сертификат на 20 бриллиантовПлатиновый ТалерРезное сердцеМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Результаты будут оглашены 25 февраля.

Галерея реальной любви ждёт ваших фотографий!


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=697941&page=12#post-9504918
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 20:30:32 #191
  _Ржавой_ [9] 


Всем привет! Меня зовут Раян, рядом со мной моя любимая жена Рушания! Мы познакомились очень давно, прошло уже больше 15 лет с нашего знакомства, после 5 лет встречи мы сыграли свадьбу, в тот же момент я начал играть легенду! Прошло уже 10 лет как мы вместе, у нас подрастает два сына 7 и 5 лет. Как и в обычных семьях моя любимая не любит игру, и постоянно меня пилит, потому что я тут каждый день), но все равно мы любим друг друга. Всем найти ту самую, которая будет вас любить и понимать!

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
9
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 20:49:20 #192
  Frank Gallagher [15]  и   фаренка [14] 


Это была по истине Великая битва. Крепость. 30 на 2. Я была в числе 30, потирая ладошки, что победа в кармане. В течении часа упали все... все 30. Я сидела в шоке, как так, их всего 2, нас толпа. Я не могла придти в себя еще 3 дня. Написала одному из них, как так , в чем секрет? Начали общаться, я перешла к ним в клан. Один раз он мне написал: Тебе муж не нужен? Я сказала, что возможно рассмотрю его кандидатуру. Встретились в реале. Оказалось, что все это время мы ходили в один бассейн, гуляли в одном парке, в 1 ТЦ, жили в 10 минутах друг от друга, а познакомились в Легенде. Один раз ехали мимо загса, он завернул туда и сказал пошли жениться).
С тех пор мы вместе 5 лет, у нас подрастает сынишка. Оба играем в легенду, бьем по очереди радужку, с пониманием относимся, если горят блажки или надо сбегать по инстам. Хорошо, когда твоя половинка разделяет твои интересы. Мы безумно любим друг друга. Спасибо Двару, что помогли соединить наши сердца.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 20:56:19 #193
  I N S I D E [8] 


Привет всем! Меня зовут Георгий, а это моя жена в реале Иришка! Мы вместе с первого класса. За это время наша любовь преодолела все трудности, которые только у нас были. В легенду играю только я один, хотя Иришка иногда помогает «собирать мне камушки» в охоте.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Пантера [17]  11 Февраля 2020 21:05:31 #194
  SmailVIZI [6] 


Всем Привет!) Меня зовут Влад, а напротив меня находится моя вторая половинка, моя будущая жена, мать моих будущих детей и просто прекрасный человечек, моя девушка - Марина)))) По фото я думаю видно, что мы два сапога пара, и поддерживаем отношения в тонусе не только взаимными подколами, но и сражением на Чупа-Чупсах, а это даже покруче, чем битвы между Огрием и Хаиром))) Началась наша история очень стремительно, и донельзя стандартно. Я, вернувшись с очередного отпуска, обнаружил, что появилась на работе новая сотрудница, от которой я просто не мог отвести взгляд, но и подойти почему то не решался. И получалось так что я постоянно сверлил ее взглядом, а она застенчиво улыбалась. В таком режиме "Маньяка" прошло пару дней, на третий день я собрался с силами и все-таки подошел к ней, но выглядело это так тупо, что я не нашел нечего лучшего, как вместо знакомства сделать вид, что нужно было что-то узнать по работе и быстро спетлял. В итоге я через знакомых узнал как ее зовут ну и конечно же нашел ее, где бы вы думали? правильно, в вк))) там мы уже более менее познакомились и посмеялись с моей нерешительности, и в тот же вечер пошли гулять. А через неделю прогулок мы уже жили вместе, что и продолжаем делать по сей день. Вместе мы уже почти как три года, и в августе этого года планируем пожениться, хотя предложение сделал еще год назад, но из-за разных причин раньше не получалось. Так что никогда не стесняйтесь делать то что вам подсказывает сердце. Ну и конечно же ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

P.S. В легенду правда никак не хочет играть, но думаю скоро это измениться, так как она недавно узнала что тут можно ездить на "Кисях"))))


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Пантера [17]  12 Февраля 2020 19:18:53 #195
  Хотши [10]  и   Савелий2013 [12] 


Всем привет, нас зовут Алена и Кирилл.
Коротко и по делу о себе:
12 лет знакомы=12 лет счастья
10 лет в игре=10 лет битв
8 лет в браке=0 лет в игровом браке…)))
p.S. МЫ


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
9
 Пантера [17]  12 Февраля 2020 19:23:40 #196


На фото мы на новогодней фото сессии, январь 2020 года. Приехали к моей родне отмечать Новый год.

Юра: «Привет всем, вот так, в игре, нежданно-негаданно встретил свою судьбу. Начав общаться с девушкой с соседнего клана, все плавно, но быстро переросло в более плотное общение вне игры, бессонные ночи в скайп, поездки через границу друг к другу и как закономерный итог - создание семьи, вот и не верь после этого в судьбу, которая тебя везде найдет и заставит в себя поверить!»

Юля: «Познакомились мы в игре, наши кланы вступили в один альянс. Я стала замечать, что с нетерпением жду, когда он появится онлайн, перешли на видео связь. Дни и ночи на пролет общение, игра, общение и так по кругу. Долгожданная встреча в реале. Такое ощущение, что он всегда был рядом, я знала его всю жизнь и могла доверить ему самое сокровенное. Пролетали годы, ездили друг к другу. Через 3 года на следующий день, после дня влюбленных он сделал предложение. Еще почти два года «катаний» через границу друг к другу. В теплый день, ноябрьской погоды, мы поженились. И снова мы не съехались, нужно было закончить дела по работе, так проходили месяцы. Начался следующий год. В конце весны, собралась и переехала к своему любимому мужчине. Полтора года живем вместе, весной будет 7 лет знакомства…»


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
8
 Пантера [17]  12 Февраля 2020 19:26:42 #197
  Nakazillius [10]  и


Очень любим друг друга. Вместе 6 лет. Познакомились в университете. Позже выяснили, что оба играем в Dwar и очень сему факту были рады. Живём и играем вместе.
Всех с наступающим днём всех влюблённых и удачи в конкурсе! :)


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
Затейница Лучана
12 Февраля 2020 23:49:32 #198
Бренча как звать не знаю. Таня, у вас самое крутое фото! Это потрясающие эмоции! Желаю любить друг друга до потери пульса =)) :cool:
Загрузка...
3
Всегда ЗлАЯ [15]  13 Февраля 2020 22:23:12 #199
Уважаемые участники!

На загрузку фотографий в базу и публикацию необходимо время. Если вы успели отправить фотографии до окончания приёма и получили ответ о принятии, ждите, ваше фото обязательно появится.
Отдельно сообщаем, что на этапе приёма мы полагались на честность и сверяли внешность участников на конкурсном и проверочном фото. Однако, во время оценки фотографии будут более тщательно проверяться на актуальность. В случае, если фото сделано задолго до разрешённых сроков, участники продолжат участие вне конкурса и не получат поощрительные призы, ровно как и возможность участвовать в голосовании.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
Затейница Лучана
14 Февраля 2020 10:42:42 #200
Всегда ЗлАЯ
как вы проверите актуальность? некоторые не меняют прически годами )) вот мне интересно. будете высчитывать морщинки на лице? :lol: :lol: :lol:
0
 _ЯгуарА_ [13]  14 Февраля 2020 12:06:13 #201
Затейница Лучана написал(-а) 2020-02-14 10:42:42
Всегда ЗлАЯ
как вы проверите актуальность? некоторые не меняют прически годами )) вот мне интересно. будете высчитывать морщинки на лице? :lol: :lol: :lol:


Да. Морщинки посчитаем, количество седых волос, в том числе тех, что закрашены. :evil:
0
Затейница Лучана
14 Февраля 2020 13:49:45 #202
_ЯгуарА_
:lol: :cool:
4
 Пантера [17]  14 Февраля 2020 19:24:41 #203
  L E N I N [7] 


Привет народ, меня зовут Л Е Н И Н - а слева мой муж ... шучу :)) С упругой супругой мы давно, столько не живут, наверное с пеленок! В семье полная гармония - я очень люблю шоколадки черные, а моя супруга их не любит :)))
Всем добра!!! Любите и берегите своих близких!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [17]  14 Февраля 2020 19:32:07 #204
  rasers [9] 


Меня зовут Дмитрий, жену Юля. С женой познакомились почти 6 лет назад, и через пол года после знакомства я сделал ей предложение. В игру играю очень давно, но с перерывами.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [17]  14 Февраля 2020 19:55:09 #205
  _Mutahryak_ [19] 


Нас зовут Константин и Ирина.
Фотки сделаны в первой поездке на черное море вывезли ВСЕХ до и после детей и не плохо отдохнули
Мы познакомились в туристическом недельном походе по реке Оке протрещали всю первую ночь и нам стало интересно продолжать общаться. Так и живем.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [17]  14 Февраля 2020 19:58:49 #206


4 года назад разбил монитор. Она свой продавала.. Приехал забрать монитор, а она забрала мою душу. Как все догадались наверное теперь она и монитор живут у меня:) Любовь — это самое прекрасное что может случится с человеком!

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [17]  14 Февраля 2020 20:12:21 #207


Всем привет! Мы Александр и Луиза. Жили мы на расстоянии 2000 км друг от друга, в разных странах, играли в «Легенду» и не предполагали о существовании друг друга. Судьба привела нас в один клан. Познакомились, стали общаться. Спустя полгода встретились. И закружилось… Вскоре мы поженились в жизни, ровно через два года поженились и в игре.
Так и идем вместе в игре и по жизни уже 8 лет, растим сыночка и дочку.
Всем счастья и добра!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [17]  14 Февраля 2020 20:17:21 #208
 GRAF01 [12]  и  Полина [12] 


Нашей семье в этом году будет десять лет, но знаем мы друг-друга намного дольше: с самой школы. Как в самых романтичных сказках наша дружба переросла в любовь и крепкую семью.

С Легендой меня познакомил супруг практически девять лет назад. Знала ли я тогда, какое важное место она займет в моей жизни? Годы идут, жизнь вокруг меняется: растут дети, достигаются вершины и сбываются мечты. Но кое-что в этой жизни остается неизменным: мы вместе, мы все также любим друг-друга, и все также дёргаем палочку в игре каждый день:)


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [17]  14 Февраля 2020 20:21:10 #209
  Анджел [17]  и   Hungry human [19] 


Привет, нас зовут Ольга и Александр.
Вместе уже 24 года, недавно мы отметили 20 лет супружеской жизни и очень счастливы.
Вместе играем в легенду уже больше 11 лет, всегда вместе и в одном клане.
В игре нас зовут Анджел и Hungry human.
Всем хорошего настроения и побед в игре!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.