Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Танцующие человечки»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Танцующие человечки»

Балагур ФэоФан [10] 
25
13 Июля 2019 00:27:41


Суть конкурса:

Даны зашифрованные с помощью танцующих человечков фразы, необходимо расшифровать их и определить загаданные предметы.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждый человечек - это зашифрованная буква русского алфавита.
2. Некоторые символы уже разгаданы, их значение записано под заданием, к которому они относятся.
3. В каждом из пяти заданий используется свой уникальный шифр, состоящий из танцующих человечков.
4. Составленные фразы и ответы на загадки записываются в специально отведенные поля справа от шифра.
5. Ответом на загадку является полное название предмета, задействованного в июльском событии (кликабельно).
6. Буквы "е" и "ё" в шифре обозначаются одним знаком.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из пяти заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 16 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Танцующие человечки», Ваши сервер, ник
Указывать расу в теме больше не нужно.
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Танцующие человечки
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно составленную фразу будет начислено 2 балла. Если во фразе будут ошибки или опечатки (не больше двух), то вы получите за нее 1 балл. Если ошибок или опечаток будет три и более или фраза будет составлена неверно, то баллы начислены не будут.
За каждое правильно указанное полное наименование загаданного предмета будет начислено 2 балла. При ошибке или опечатке (не более одной), будет начислен 1 балл. Если ошибок или опечаток будет две и более, то баллы начислены не будут. Пояснения, уточнения или перечисление других возможных наименований лишат вас баллов за ответ на загадку.
Символы латинского алфавита, цифры и отсутствие пробела между словами в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв и знаки препинания не учитываются.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 20 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 16 до 19 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 12 до 15 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=691412&page=6#post-9424283

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 УЛАНБАТОР [9]  15 Июля 2019 20:50:07 #77
beasant написал(-а) 2019-07-15 20:16:26
Нашёлся! Ответ на 5-е задание наконец-то нашёлся!. Подумать только - даже описание совпадает.
Всем участникам конкурса удачи во всём.

И соответствует п.5 правил конкурса (Ответом на загадку является полное название предмета, задействованного в июльском событии)?
0
 pleomax_boy [16]  15 Июля 2019 21:02:31 #78
УЛАНБАТОР
Все нормально с 5 заданием. Описание подходит под предмет и условиям конкурса. Каждый конкурс одно и тоже. Может у себя для начала надо искать ошибки а не в заданиях?
0
beasant
15 Июля 2019 21:27:33 #79
  УЛАНБАТОР [11]
Да, пункт 5 выполняется полностью. Я сам сначала наугад поставил. Потом подумал, что не может четыре решения соответствовать, а одно нет, и нашёл этот предмет. Сразу и не догадаешься о чем именно речь. Меня осенило только на 2-й день. Думаю, что многие с ним встречались и не один раз.
0
Charmed
15 Июля 2019 21:38:31 #80
beasant
По-моему, это уже подсказки :rolleyes:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
beasant
15 Июля 2019 21:49:16 #81

Вот же. Я и так 3 раза сообщение редактировал, чтобы не нарушать правила конкурса. Больше не буду писать, пойду-ка я лучше спать
0
Всегда ЗлАЯ [15]  15 Июля 2019 21:51:35 #82
ТЕМЕНЪ
УЛАНБАТОР
Стоило задуматься над тем, а верно ли вы нашли предмет?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Laert [12]  15 Июля 2019 22:47:31 #83
Вкючаю Вангу: те, кто не читают темку, скорее всего, сделают ошибку в 5)
0
 _МотылёК_ [10]  16 Июля 2019 01:23:00 #84
Головоломка просто супер,особенно 5)) Предмет связан с июльской событкой и никак иначе.Вначале наткнулась на предмет а потом дооолго думала он ли это но потом когда заметила связь с июльским событием то поняла что баллагуры задумали именно его))
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
Ast-23 [4]  16 Июля 2019 13:33:36 #85
Кто нибудь вообще их решил?
0
 Джим Рейнор [12]  16 Июля 2019 13:42:18 #86
Ast-23

Да
1
 _МотылёК_ [10]  16 Июля 2019 13:49:14 #87
Ast-23 написал(-а) 2019-07-16 13:33:36
Кто нибудь вообще их решил?

Я,все пять)) вначале трудно а потом как по маслу. Лично мне было удобно делать скриншот,закидывать в Paint, и там приписывать буквы под человечками. Расшифровываешь фразу - затем находишь ответ.
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
Загрузка...
0
 Samantha [17]  16 Июля 2019 14:39:30 #88
ого! я вчера думала что в последний день отправила (спасибо человеку, который, зная о моем склерозе, напомнил о конкурсе), а оказывается, сегодня еще было время! :eek: :eek: :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 KohINoor [14]  16 Июля 2019 14:54:40 #89
*Изгнал Сяму из клуба опоздунов.* :cool:
0
 Valkeru [11]  16 Июля 2019 15:31:29 #90
не могу понять в чем шутка великого насмешника.
У меня тех лист в экселе раздвоился, и начала загадки на одном листе лева, а окончение на листе справа.
Это норма?
0
 семей2012 [11]  16 Июля 2019 15:36:15 #91
Привет всем! Не могу решить второе задание. Все решила быстро, а второе, ну никакой зацепки.
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
 KohINoor [14]  16 Июля 2019 15:38:37 #92
Valkeru
Не трогайте техлист, он не для вас.
0
 Valkeru [11]  16 Июля 2019 15:43:32 #93
KohINoor написал(-а) 2019-07-16 15:38:37
Valkeru
Не трогайте техлист, он не для вас.

И не собирался, открыл прочитать, точнее перечитать. заметил такой дефект.
скачал док по новой, переписал еще раз, проверил - все норм)
Отправляю. спасибо.
1
 Eliana_Holy [9]  16 Июля 2019 18:35:11 #94
Добрый вечер. Спасибо за задания, хорошее времяпровождения. Побольше вам вдохновения! :smile:
Загрузка...
0
GRaFar
16 Июля 2019 19:41:11 #95
о, уже без расы, долой расизм ))
чё хочу, то пишу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.