Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Танцующие человечки»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Танцующие человечки»

Балагур ФэоФан [10] 
25
13 Июля 2019 00:27:41


Суть конкурса:

Даны зашифрованные с помощью танцующих человечков фразы, необходимо расшифровать их и определить загаданные предметы.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждый человечек - это зашифрованная буква русского алфавита.
2. Некоторые символы уже разгаданы, их значение записано под заданием, к которому они относятся.
3. В каждом из пяти заданий используется свой уникальный шифр, состоящий из танцующих человечков.
4. Составленные фразы и ответы на загадки записываются в специально отведенные поля справа от шифра.
5. Ответом на загадку является полное название предмета, задействованного в июльском событии (кликабельно).
6. Буквы "е" и "ё" в шифре обозначаются одним знаком.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из пяти заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 16 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Танцующие человечки», Ваши сервер, ник
Указывать расу в теме больше не нужно.
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Танцующие человечки
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно составленную фразу будет начислено 2 балла. Если во фразе будут ошибки или опечатки (не больше двух), то вы получите за нее 1 балл. Если ошибок или опечаток будет три и более или фраза будет составлена неверно, то баллы начислены не будут.
За каждое правильно указанное полное наименование загаданного предмета будет начислено 2 балла. При ошибке или опечатке (не более одной), будет начислен 1 балл. Если ошибок или опечаток будет две и более, то баллы начислены не будут. Пояснения, уточнения или перечисление других возможных наименований лишат вас баллов за ответ на загадку.
Символы латинского алфавита, цифры и отсутствие пробела между словами в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв и знаки препинания не учитываются.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 20 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 16 до 19 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 12 до 15 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=691412&page=6#post-9424283

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Июля 2019 22:29:45 #172
-The Islander- написал(-а) 2019-07-17 21:07:43
Ластик, я тоже поставил "ч". Требую, щтобы ты защитал мой ответ!!1!1 :cool:

Могу только зачитать!
1
 Вассен Бранка [13]  17 Июля 2019 22:31:49 #173
Слово "ноЩно" я правильно написал, т.к. "ночно" глаз резануло сразу, а вот с корзинкой (плак-плак) ошибся, тоже вишневую указал.
.
А за конкурс - спасибо! Человечки мне зело по ндраву!))
:cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
Загрузка...
0
 семей2012 [11]  18 Июля 2019 01:12:55 #174
Здравствуйте! Хотела сказать насчет денно и нощно. Это словосочетание пишется именно так и означает круглосуточно. Больше нигде оно в другом смысле не используется. Его нужно просто запомнить.В русском языке много таких словосочетаний, которые просто нужно помнить, если не все, то хотя бы часть. И это словосочетание нельзя писать по другому, только так. Также хотела сказать, что головоломки, как то ущемлены. Почему у нас плата маленькая. Время на них уходит много. Просим администрацию увеличить награду до 100 монет.
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
 Riptech [6]  18 Июля 2019 02:09:29 #175
Это словосочетание пишется именно так и означает круглосуточно. Больше нигде оно в другом смысле не используется. Его нужно просто запомнить.В русском языке много таких словосочетаний, которые просто нужно помнить, если не все, то хотя бы часть. И это словосочетание нельзя писать по другому, только так

Это называется чУдным словом "фразеологизм", ага.

Почему у нас плата маленькая. Время на них уходит много.

Потому что призёров по 1000+ человек.
Жил без мозга и умрёт без мозга
0
Вампирик1
18 Июля 2019 04:21:55 #176
Я вот понять не могу как 5 ответ относитца к июльскому событию :rolleyes:
4
 Чжу [12]  18 Июля 2019 06:39:10 #177
Почему нельзя проявить дотошность на этапе решения, а не потом, с пеной у рта, доказывать что все кругом ошибаются.
У меня проверка правописания заняла пол минуты, задать запрос в поисковике "Как правильно пишется денно и ночно" Ответ выдало "нощно". Вуаля - нервы сберегла и себе и балагурам и остальным читателям топика.
Загрузка...
0
 Чжу [12]  18 Июля 2019 06:41:34 #178
Вампирик1 написал(-а) 2019-07-18 04:21:55
Я вот понять не могу как 5 ответ относитца к июльскому событию :rolleyes:


5 ответ можно получить в награду по июльскому событию в качестве "дропа" золотой обезьянки, о чем указано в списке возможных наград
1
Всегда ЗлАЯ [15]  18 Июля 2019 10:55:46 #179
Уважаемые участники, слово "ночно" в ответе - орфографическая ошибка.


С этого момента все обсуждения по этому поводу со стороны Балагуров закрыты.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
3
 phlory [9]  18 Июля 2019 15:08:30 #180
Ну вы и садисты))) я эту корзинку даже и не увидела
Загрузка...
2
 -The Islander- [11]  18 Июля 2019 21:04:45 #181
Давайте повышать количество монет до 100, давайте обвалим экономику к черту!) :lol:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
1
 -_-СтЕрВоЧкА-_- [9]  20 Июля 2019 11:47:38 #182
Ребята подскажите пожалуйста а Особый июльский мешок и Июльский мешок имеют одинаковое описание. Это будет считаться ошибкой?
Загрузка...
1
 KohINoor [14]  20 Июля 2019 21:49:22 #183
-_-СтЕрВоЧкА-_-
Ошибкой не будет.
Загрузка...
1
 Alex Hunter [15]  22 Июля 2019 10:59:02 #184
Начинаю толпиться тут... денно и ночно...
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
Загрузка...
0
 _МотылёК_ [10]  22 Июля 2019 13:23:30 #185
Вампирик1 написал(-а) 2019-07-18 04:21:55
Я вот понять не могу как 5 ответ относитца к июльскому событию :rolleyes:

Корзинка клубники может выпасть с июльской обезьянки
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
 -_ ГодСлав _- [10]  22 Июля 2019 18:25:20 #186
_МотылёК_
Умница)
0
 -_-СтЕрВоЧкА-_- [9]  22 Июля 2019 18:26:01 #187
KohINoor написал(-а) 2019-07-20 21:49:22
-_-СтЕрВоЧкА-_-
Ошибкой не будет.

cпасибо :redface:
0
 Margo17 [9]  22 Июля 2019 21:36:15 #188
[QUOTE=Riptech написал(-а) 2019-07-18 02:09:29]

Почему у нас плата маленькая. Время на них уходит много.

Потому что призёров по 1000+ человек.

а разве в игре есть ограничения на кол-во чего-либо? это же программный код (я не программист, но тут и ребенок догадается)
0
 Пантера [16]  24 Июля 2019 10:10:53 #189
Участники   Креол сын Креола [11] ,   демианка [10] ,   kendary [10]  и   лесик588 [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [16]  24 Июля 2019 10:11:02 #190
Участники   --Мусечка-- [12] ,   SumerechniyShmel [10]  и   -ПАЮК- [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.