Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи адмены поясните !!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Товарищи адмены поясните !!

 Bad Beat [20] 
87
12 Июля 2019 10:51:31
На днях ходил грабить банк. На могмарском ЦП меня занегативил   Железный_Демон [18] и убежал в гильдию. Конечно же его ник я записал.
Сегодня после хаота вновь пошёл на могмарское ЦП. Увидел этого стража, и напал во имя вендетты http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=73200845613&server_id=1

Страж ресается, и далее происходит нечто крайне интересное:

10:37 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас.
10:37 Железный_Демон, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Bad Beat.

В ту же секунду я кликаю чтобы на него напасть, но не могу этого сделать. Т.к. выбивает табличку типо "Невозможно напасть, страж находится на дежурстве"

А теперь господа адмены поясните, это ли не злоупотребление должностными полномочиями??
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
1
 Dr Log4n [10]  18 Июля 2019 10:26:29 #96
Кагадей
Да ты кастани Локу на нудиста.... Они тебе рассскажут какое благо ты им сделал :lol:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
Кагадей [8]  18 Июля 2019 11:00:15 #97
Dr Log4n
так или иначе, началось все не с мамалюки:

страж кидает негатив на ТСа, потом отгребает за это, разобидевшись, страж использует посох и прячется за табличкой "переучет".
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
Загрузка...
0
Кагадей [8]  18 Июля 2019 11:17:03 #98
..разобидевшись, страж использует посох..


как-то странно написалось >_<
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 17:35:57 #99
Bad Beat
:lol:
Ну что, высказался?
Бедняжка, его занегативили, а он ответку кинуть не может!
Ах вы такие и эдакие плохиши! :lol:
По аналогии тебе отчечу: сидит тут неудачник по жизни, горбатиться ради захвата ФЭО, всю зарплату продувает в игру.
Ни жизни, ни машины, ни дома.
Одна зарплата уходит в кредиты, да в игрульку, живешь ты с родителями. Мечта твоя: поработить всех в мире ФЭО!
Так вот я к чему, не фантазируй об игроках так, разглоголец ты наш бедненький! Ты ЧСВ поднять не можешь на стражах: слезки наворачиваешь, все склониться перед тобой должны, из-за твих денег!?
Помалкивал бы лучше, тошнит от ваших бредотопов и нытья. :arrow:
А эти фантазии это от того, что вы рептилоиды-аннунаки глядите на всех свысока!
Твое место сам знаешь где!
0
 редуктио [15]  18 Июля 2019 17:37:10 #100
Страж красавец и молодец, не только дежурит, но ещё и вражинам по сусалам успевает отвешивать. При том заведомо более сильному людю не боится в рыло мохнатое сунуть.

Или вы там решили, что если договорились с нашими топами, то получили полную неприкосновенность?
Администрации бы стоило обратить внимание на эти договорняки. А то совсем уже обнаглели, ходят, как у себя дома, накачивают мультов скальпами, грабят банки, собирают ресурсы. Давно пора охрану в локах усиливать, чтоб людь на кошаке скакал, под элем скорости, постоянно оборачиваясь и замирая от ожидания нападения.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 17:39:11 #101
редуктио
А чей это ты впрягся за стража и за свою расу? Сдавалось мне у тебя иная позиция была.
0
 редуктио [15]  18 Июля 2019 17:43:56 #102
russianmonarchy1 У меня позиция всегда чёткая и однозначная, это ты голым задом виляешь.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 17:47:42 #103
редуктио
Я нормальной ориентации, не на того запал ты, лапочка.
Иди продувай остальных "мужичат".... :lol: :lol:
3
 редуктио [15]  18 Июля 2019 17:56:35 #104
russianmonarchy1 Сам же палишься. Когда я говорил про голый зад, я имел в виду твоего постоянно голого персонажа ныкающегося по углам. А ты сразу начинаешь фантазировать об однополой любви. На воре шапка горит )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 17:59:35 #105
редуктио
Ты сам спалился :lol:
Попался на мой крючок: твои фантазии выдали тебя! :lol:
0
 редуктио [15]  18 Июля 2019 18:22:23 #106
russianmonarchy1 Забавно, что тебе удаётся быть гармоничным в игре и в жизни. И там и там жалкое ничтожество неспособное ничего добиться ) Казалось бы, ну придумай что-то своё в ответ, так нет, тупо спёр мой же ответ, чтоб мне же им и ответить. Удивительная глупость.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 18:28:40 #107
редуктио
Ой блин!
Какой ты "проницатель"!
Везде эта пафосная фантазия. Ты параноик и болен. И, кстати, никто уже в игре не плачется от ваших агрессий. Ибо все ржут над вашими ЧСВ :lol:
1
 редуктио [15]  18 Июля 2019 18:42:56 #108
russianmonarchy1 написал(-а) 2019-07-18 18:28:40

никто уже в игре не плачется от ваших агрессий.


Потому ты голый прячешься в локациях, где на тебя нельзя напасть )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 18:47:49 #109
редуктио
Ну так я опытный игрок. Меня мобы не интересуют и многое уже приелось...
Зачем мне менять локацию, кормить вас? Поднимать ЧСВ? Чтобы вы как маньяки радовались своим "нагибам"?
Моя позиция: игра для всех!
Не люблю когда прессуют из-за всякой чепухи... Доказывают правоту с позиции силы...
Загрузка...
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [6]  18 Июля 2019 18:57:08 #110
редуктио
он доктор (ой.)))) лишьбы потрепатся,на тюряжке рот и руки заняты были всегда :lol:
не общайся больше с ним, западло с опущеными беседу вести)))
0
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 19:01:08 #111
Х___МсТиТеЛь___Х
Лалка!
Что ж ты стрелки-то переводишь!
Я ж тебя вычислил и твою натуру!
Как тебя контра долбила, долбила, долбила... И что с тобой стало! Зашквариться с тобой на раз плюнуть :lol:
вырезано
Не отмоешься!
10
 Aureum [15]  20 Июля 2019 12:13:40 #112
Да давно уже работают эти забавные двойные стандарты.

Когда страж на тебя кидает негатив и тут же прячется под значок - это игровой момент, война рас и тыды, и тыпы. Хотя администратор в итоге в письме сказал, мол, не-а, не война рас и прочее.


Когда ты кидаешь на Стража противоположной раССы, который не на дежурстве, какую-нибудь бяку - это помеха работе ордена и прочие ужасы.

Администрации давно уже пора определиться, ху из Стражи.

Если рядовые игроки с допуском к контролке - это один момент.

Если серьёзная игровая проадминская организация - это другой момент.

Лично я предалагаю так: запретить Стражам любой негативный обкаст и прочие гадости в адрес других игроков противоположной расы.
Так же и игрокам запретить негативный обкаст и прочие гадости в адрес стражей противоположной расы.

Если Страж хочет качать пагубник, зло и прочее - нехай идёт на вражескую территорию, плато и так далее. И вопрос будет сразу решён: если Страж находится в данных локациях, то он пришёл сюда как рядовой игрок. И с ним могут поступать, как с рядовым игроком.

Либо второй вариант.
Накинул Страж на себя значок. Отдежурил. Защиту снял. И не может её снова на себя надеть раньше, чем, к примеру, через час.

Типа как в полиции. С дежурства пришёл, табельное в дежурке сдал - и свободен.

В общем из серии: "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте".

Я кончел :cool:

P.S. Кончел, да не вполне. Забавно что 99 % всех жалоб на форуме идут на Стражей Магмар. Отчего такое может быть? :rolleyes:
Не повезло.
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  20 Июля 2019 13:57:22 #113
Aureum
Может, хватит поощрать подстрекателя? :lol:
0
 Jerkinson [4]  20 Июля 2019 14:19:14 #114
russianmonarchy1
Цирк уехал,а тебя забыли забрать?Если у тебя бомбит на всех кто выше тебя прокачкой,это не значит что нужно поощрять абуз админ ресурсов против тех кто выше прокачкой.

Зачем вообще нужны игровые персы в стражах?Переделайте награды за их работу в стиле магазина за конкурсы балагуров.Пусть это будут твины а-ля дилеры. Будто игровой перс в страже не будет сливать инфу какую-либо в отличии от игрового перса на техническом твинк персонаже стражей?Сразу много моментов решается. Если игрок на техническом твинк персе действует в интересах основного перса - исключение из ордена с возможными последнующими санкциями (зависит от степени злоупотребления полномочиями). Можно вообще забанить технически нападения на тех. твинка и никому не будет обидно,ибо это не играющий перс,но при этом из-за невозможности упасть в бою во время дежурств в чате - работа модератора не будет нарушена.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.