Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи адмены поясните !!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Товарищи адмены поясните !!

 Bad Beat [20] 
87
12 Июля 2019 10:51:31
На днях ходил грабить банк. На могмарском ЦП меня занегативил   Железный_Демон [18] и убежал в гильдию. Конечно же его ник я записал.
Сегодня после хаота вновь пошёл на могмарское ЦП. Увидел этого стража, и напал во имя вендетты http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=73200845613&server_id=1

Страж ресается, и далее происходит нечто крайне интересное:

10:37 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас.
10:37 Железный_Демон, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Bad Beat.

В ту же секунду я кликаю чтобы на него напасть, но не могу этого сделать. Т.к. выбивает табличку типо "Невозможно напасть, страж находится на дежурстве"

А теперь господа адмены поясните, это ли не злоупотребление должностными полномочиями??
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
2
Яркая_Стерва
12 Июля 2019 10:53:33 #1
А почему у меня украли такие осколки https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23350 из рюкзака??Событие было 28число,cрок жизни 30дней,куда они делись?)
Загрузка...
0
-_Frost_-
12 Июля 2019 10:54:09 #2
Дефу в топ. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Bad Beat [20]  12 Июля 2019 10:58:04 #3
Прошу заметить, что я не обсуждаю дейсвия сотрудника ордена, типо неправомерной молчи, прокли, форумки. Хочу разобраться что за произвол? :confused:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
6
-Napoleon-
12 Июля 2019 10:58:05 #4
не люблю омф :mad:
Загрузка...
1
 IIpocTuTe [11]  12 Июля 2019 11:20:56 #5
куплю медальку-ненападальку :surprised:
Загрузка...
2
 Месть пушистых [20]  12 Июля 2019 11:22:51 #6
Bad Beat

надо было еще чтоб на тебя порчу кинули ,лушу порвали и в блок кинули :twisted:


а по теме реально некрасиво ,кинуть гадость и нажать на кнопку чтоб напасть не могли(
пользоватся д конпками против игроков у которых нет такой возможности это не есть хорошо


надо чтоб извинился и дал слово больше так не делать,а выгонять а это его нестоит ,их и так мало :rolleyes:
Загрузка...
0
 _Кер Лаэда_ [10]  12 Июля 2019 11:27:02 #7
Звание Рыцарь ОМЧ да уж совсем не по рыцарски
Загрузка...
12
Morlinius [5]  12 Июля 2019 11:49:00 #8
Да всем и так давно известно, что все структуры будь то орден или балагуры ворочают как хотят всем и всеми, потому что правила это позволяют. И ныть про несправедливость с их стороны бессмысленно. Потому что осуждение действий и это наказуемо и фу фу, да как ты посмел что-то сказать в сторону обслуживающих. Получается что по сути, все должностные лица обязаны выполнять свои функции и помогать игрокам, кто обязан с ними взаимодействовать. А что имеем в итоге? "Устроюсь балагуром или орденом или ещё кем, чтобы получить больше преимуществ из-за должности" и так работает не только в этой игре, а во всей стране. Вот. Да да готов ловить форумку, зато честно высказался.
Загрузка...
0
Кагадей [8]  12 Июля 2019 11:49:07 #9
вот-вот! так нечестно! я, например, с етой мамалюки всегда отгребаю!
ТСу - подарку с извинениями от всея ОС, стража фбан!!1
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
Загрузка...
1
 Глумак [16]  12 Июля 2019 12:29:15 #10
куда катится эта игра?куда смотрят админы???

кто что хочет то и делает :rolleyes:
Стражи нарушают, пользуются своим положением,сливают игроков другим игрокам

с другой стороны развели мультов и все нормально

короче полный бардак :exclaim: нет больше к ним доверия


АДМИНЫ прием
Загрузка...
2
 Guerreiro [10]  12 Июля 2019 12:43:05 #11
Глумак написал(-а) 2019-07-12 12:29:15
куда катится эта игра?куда смотрят админы???

кто что хочет то и делает :rolleyes:
Стражи нарушают, пользуются своим положением,сливают игроков другим игрокам

с другой стороны развели мультов и все нормально

короче полный бардак :exclaim: нет больше к ним доверия


АДМИНЫ прием

Наивный, никто тебя не услышит...все уж в отпуске давно на Багамах - пьют мохито и загорают! :cool:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
10
КОЛХО3НИК
12 Июля 2019 12:46:01 #12
обратной связи нет!
кумовство, коррупция!
:biggrin:
Загрузка...
5
КОЛХО3НИК
12 Июля 2019 12:50:02 #13
писал на почту всем админам, с неприятным багом - ни ответа ни привета)
писал по приватам - игнор, думал не у компа, но нет, в эту же минуту фенум рары пачкой тянет, подарки раздает
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  12 Июля 2019 12:52:19 #14
Плетка тоже не работает?
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Тигриция [10]  12 Июля 2019 12:53:29 #15
КОЛХО3НИК
Перелогинься, не тем персом)
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
-1
 Айдамир Мугу [11]  12 Июля 2019 12:57:09 #16
Bad Beat

....ну таки кастанул во время пересменки )...хех ) хитрый )...всё правильно сделал )...

потом у него началась рабочая смена, ну и разумеется при попытке напасть вы увидели - "Невозможно напасть, страж находится на дежурстве"

Ну как по вашему то ? неужели не всё честно тут ?
Загрузка...
-1
 Айдамир Мугу [11]  12 Июля 2019 13:08:58 #17
Шериф держит это место под подошвой !! :biggrin: :cool:

Легенда под подошвой, легенда под подошвой, помидоры, скошенное поле и картошка, я не знаю, в брод или на дно эта дорожка, может завтра в город, ну а пока, Легенда под подошвой !! ) :biggrin:
Загрузка...
5
 Aravin [11]  12 Июля 2019 13:09:21 #18
САРКАЗМ :lol:
Сидит значит страж ....никого не трогает, а тут какой-то переросток вздумал свою вендету воплотить в жизнь .... ну к слову сказать имеет право....
Страж почувствовав на своей макушке шишку от ”реализованной вендеты“ в шоковом состоянии решает воплотить в жизнь и свою вендету помахав своим посохом (все цивильно, никакого подтекста нету - пошлые мысли отбрасываем сразу) мамалюки ...... и о чуду ..... шишка от воплощенной вендеты супостата подталкивает игрока на БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ в виде дежурства и поиска нарушителей с великолепным шитом (медалью или что там у них для этой цели надевается) в руках (на шее).
Ну как бы все сходится ... получил по шапке ...помутнел разум ...... пришло осознание необходимости творить добро в пользу проекта путем поиска нарушителей ...ВСЕ ЛОГИЧНО :lol:

Ну а по теме - при наборе в любую структуру почему то просят указать время в которое потенциальный избранный может выполнять возложенные на него функции .... вот и привяжите это время к ношению сего чуду артефакта, что бы в остальное время страж, не выполняющий функции, возложенные на него структурой, а играющий как обычный ”смертный“ игрок и отгребал по полной программе как обычный ”смертный“ игрок без возможности при помутнении разума начинать творить добро не давая тем самым воплощать чью-то вендету в жизнь :redface:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-6
 russianmonarchy1 [6]  12 Июля 2019 13:11:28 #19
Bad Beat
Серьезно!?
Захватчики плачут, что невозможно резать рабов?
Молодец страж!
Надо было б ему еще на тебя что-то кинуть! И дальше тебя травить!
Караул! Произвол! Рабы дают ответку и делают это совершенно незаконно!
Какой цинизм! :lol:
Сколько лицимерия в вас, рептилоидов-аннунак! :arrow:
Сам небось и пальцем не пошевилил, когда стражи выкабенивались, а тут встал на дежурство - и на тебе! Виновен и признан к смерти! :lol: :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.