Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи адмены поясните !!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Товарищи адмены поясните !!

 Bad Beat [20] 
87
12 Июля 2019 10:51:31
На днях ходил грабить банк. На могмарском ЦП меня занегативил   Железный_Демон [18] и убежал в гильдию. Конечно же его ник я записал.
Сегодня после хаота вновь пошёл на могмарское ЦП. Увидел этого стража, и напал во имя вендетты http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=73200845613&server_id=1

Страж ресается, и далее происходит нечто крайне интересное:

10:37 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас.
10:37 Железный_Демон, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Bad Beat.

В ту же секунду я кликаю чтобы на него напасть, но не могу этого сделать. Т.к. выбивает табличку типо "Невозможно напасть, страж находится на дежурстве"

А теперь господа адмены поясните, это ли не злоупотребление должностными полномочиями??
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
2
-- АНТИХРИСТ -- [18]  13 Июля 2019 12:31:42 #39
Bad Beat написал(-а) 2019-07-12 10:51:31
На днях ходил грабить банк. На могмарском ЦП меня занегативил   Железный_Демон [18] и убежал в гильдию. Конечно же его ник я записал.
Сегодня после хаота вновь пошёл на могмарское ЦП. Увидел этого стража, и напал во имя вендетты http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=73200845613&server_id=1

Страж ресается, и далее происходит нечто крайне интересное:

10:37 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас.
10:37 Железный_Демон, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Bad Beat.

В ту же секунду я кликаю чтобы на него напасть, но не могу этого сделать. Т.к. выбивает табличку типо "Невозможно напасть, страж находится на дежурстве"

А теперь господа адмены поясните, это ли не злоупотребление должностными полномочиями??


Точно такая же ситуация имела место быть и у меня, правда, с магмарским стражем. Скажу тебе больше)) В нынешних реалиях страж сам теперь решает, находится он на дежурстве или нет, и отсутствие значка иммунитета на нём ни о чём не говорит. На своём опыте убедился в этом, получив череп и сев в тюрьму за "нападение на стража, находящегося при исполнении".
Загрузка...
3
 Айдамир Мугу [11]  13 Июля 2019 12:53:44 #40
....вообще то я во многом с собеседниками согласен )...хех )....даже в реальной жизни полицейский предьявляет сразу своё удостоверение сначало, а тут в игре какая то фигня не понятная получается )....во тут мы играем....а во тут не играем ( на дежурстве )....а во там рыбу заворачивали ))....
Загрузка...
1
 какая есть [15]  13 Июля 2019 14:36:18 #41
-- АНТИХРИСТ -- написал(-а) 2019-07-13 12:31:42

Точно такая же ситуация имела место быть и у меня, правда, с магмарским стражем. Скажу тебе больше)) В нынешних реалиях страж сам теперь решает, находится он на дежурстве или нет, и отсутствие значка иммунитета на нём ни о чём не говорит. На своём опыте убедился в этом, получив череп и сев в тюрьму за "нападение на стража, находящегося при исполнении".


я смотрю у магмаров это обычная практика оказывается, я думала наш случай со Снежком был исключеним :biggrin:
Загрузка...
3
Richard Cypher
13 Июля 2019 16:30:59 #42
Тактический ход "Я в домике" :cool:
Загрузка...
0
T1amat
13 Июля 2019 19:38:19 #43
да ты представь, на секунду, что с ними будет, если их лишить единственного горшка щита, под который они прячутся... :lol:
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  13 Июля 2019 20:53:25 #44
T1amat
Не утруждай себя! :lol: :lol:
Можно в столице поторчать спокойненько или в трактире, того и глядишь наткнешься на чучу! :cool:
13
 Aravin [11]  13 Июля 2019 22:01:30 #45
T1amat написал(-а) 2019-07-13 19:38:19
да ты представь, на секунду, что с ними будет, если их лишить единственного горшка щита, под который они прячутся... :lol:


А ты задайся вопросом про себя, что с тобой будет если опекать 20-ый уровень перестанет??? Не тебе тут писать про хорошие манеры и нормы правил использования тех или иных уязвимостей игры. Интересно было бы увидеть ваше нытье если бы стражи творили такой же беспредел как вы и вам подобные .... уже представил картину как стражи толпой пошли вырезать всех неугодных, в частности скальпорезвчиков, а при вмешательстве 20-ок за стражей вмешиваются админы с кнопкой убить всех ....ну чисто так поржать что-ли. По сути вы занимаетесь тем же .....вопрос кого вы режете это уже второй момент ....начхать на этих барыг, нудистов, пдунов и им подобных, иногда у самого возникает желание пройтись со свитками нападения по таким личностям, но тут внутренний конфликт мешает, принцип не трогать своих ни при ни каких обстоятельствах все таки берет верх (за исключением тех моментов когда неготивом или нападениями непосредственно трогают меня). Так что режте тихонько свои скальпы и не стройте тут из себя невинных, чистых и пушистых ангелов ..... ваши рожки копытца и хвостик говорят об обратном.

Правильный ли поступок стража??? - на мой взгляд нет ..... - имеют ли право его осуждать другие?? - тоже наверное нет (на месте стражей и админов я бы закрыл топ, предварительно объявив о взыскании к данному стражу). Какое взыскание применять к данному стражу решать админам, но не стоит забывать про то что многим и большее сходит с рук.

russianmonarchy1
Ну а что касается твоего нытья - кто тут тебе что обязан или должен??? Где ты тут увидел рабов??? Если ты раб - то и говори за себя ....да и вообще как то странно выглядит, напоминает что то из разряда "ежик кололся, плакал, плевался от противного вкуса - но все равно продолжал жрать кактус" - не нравится??? так что тебя тут держит??? Ты почитай свой бред который ты пишешь тут и в других темах??? Про донат в соседнем топе нес бред, про баны вечные - такое чувство что первоклассник пишет .... никакого понимания ....личные обидки и свои жалкие ХОЧУ.
Попытаюсь на пальцах тебе объяснить твой же бред.
Почему нельзя их забанить навечно!?

Да потому что вину сначала нужно доказать, косвенные улики не являются доказательством вины
Но ведь многие сайты существуют и без доната.

Ты будешь работать бесплатно, что бы кому то другому (другим) было хорошо???
Разве что там реклама, но зато такого отношения к трудягам нет как тут!
- тебе понравится тут после каждого боя, ну или раз в 2-3 боя разного рода всплывающая ерунда с необходимостью просмотра и так далее??
Да и вообще игру-то никто не рекламирует кроме игроков :lol: Да где такое видано, чтобы игроки искали и приглашали в игру людей!
- везде и это нормальный маркетинговый ход (хотя для этого выучи сначала это слово и узнай что оно обозначает)
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-7
 russianmonarchy1 [6]  13 Июля 2019 22:26:29 #46
Aravin
У тебя отредактировано или в депутаты собираешься? :lol:
Перед тобой оправдываться не собираюсь, выскочка! :arrow:
Загрузка...
1
 Tihon [16]  13 Июля 2019 22:27:20 #47
-- АНТИХРИСТ --
оки, он не поставил себе "щит" став на дежурство, чья это вина? нападающего? думаю нет. А вот если он был действительно на дежурстве, на каком основании он мамалюкнул на другого игрока? Или стражи "на дежурстве" могут негативить всех кого пожелают?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  13 Июля 2019 22:37:50 #48
Tihon
А зачем вообще лезть к стражам и что-то им доказывать!?
Вот товарищи поднимают ЧСВ и всем все это ясно, и не какой-нибудь там игрок спрашивает 3-7 ур, а чел с завышенным ЧСВ!
Их удел месить всех подряд и доказывать язык силы.
Страж имеет какой-то иммунитет от их необоснованных агрессий и действий! И тут появились вопросики: ах они такие плохие!
Зачем защищать ВЦ!?
Было бы круто понаблюдать как стражи начистили захватчикам одно место, но это не в их обязанностях!
А могли б! :cool:
Загрузка...
1
 IIpocTuTe [11]  13 Июля 2019 22:43:40 #49
russianmonarchy1
ну а тебя-то кто обидел? надоел уже
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  13 Июля 2019 22:48:51 #50
IIpocTuTe
Да вроде никто, но вы дальше можете им лизать и помалкивать в тряпочку! :lol:
Циники...
0
 IIpocTuTe [11]  13 Июля 2019 22:49:53 #51
russianmonarchy1
да вроде не лижем и не молчим. а вот что ты тут разорался-то?
0
 russianmonarchy1 [6]  13 Июля 2019 22:51:05 #52
IIpocTuTe
Где?
Слепой, название топика почитай :lol:
0
 IIpocTuTe [11]  13 Июля 2019 22:52:11 #53
russianmonarchy1
да почти в каждом сообщении своей желчью плюешься. будь добр, качни перса до 11 лвла, подними свое чсв
-1
 russianmonarchy1 [6]  13 Июля 2019 22:55:52 #54
IIpocTuTe
Я обязан? У себя дома командуй! Ты утрируешь!
Может, это ты там что-то из себя строишь... Мне нафик сдался кач перса!
Я говорю правду, а ты завидуй молча!
Я вообще за гринпис и за мир во всем мире! :cool:
Загрузка...
1
 IIpocTuTe [11]  13 Июля 2019 22:57:01 #55
russianmonarchy1 написал(-а) 2019-07-13 22:55:52
IIpocTuTe

прощаю :cool:
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  13 Июля 2019 23:00:47 #56
IIpocTuTe
Твой ник не такой!
Лжец :lol:
Давай опять по новой заводи шарманку какой я сякой и всех достал!
В то время как такие как ты покрывают хаев и молчат в тряпочку...
А они и дальше будут повышать ЧСВ на любом игроке.
Вот страж молодец!
Надо было б еще послать на три буквы агрессора! :cool:
0
 IIpocTuTe [11]  13 Июля 2019 23:01:59 #57
russianmonarchy1
давай по новой)
IIpocTuTe написал(-а) 2019-07-13 22:52:11
russianmonarchy1
да почти в каждом сообщении своей желчью плюешься. будь добр, качни перса до 11 лвла, подними свое чсв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.