Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи адмены поясните !!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Товарищи адмены поясните !!

 Bad Beat [20] 
87
12 Июля 2019 10:51:31
На днях ходил грабить банк. На могмарском ЦП меня занегативил   Железный_Демон [18] и убежал в гильдию. Конечно же его ник я записал.
Сегодня после хаота вновь пошёл на могмарское ЦП. Увидел этого стража, и напал во имя вендетты http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=73200845613&server_id=1

Страж ресается, и далее происходит нечто крайне интересное:

10:37 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас.
10:37 Железный_Демон, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Bad Beat.

В ту же секунду я кликаю чтобы на него напасть, но не могу этого сделать. Т.к. выбивает табличку типо "Невозможно напасть, страж находится на дежурстве"

А теперь господа адмены поясните, это ли не злоупотребление должностными полномочиями??
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
9
 Пантера [16]  14 Июля 2019 17:12:04 #77
Morlinius написал(-а) 2019-07-12 11:49:00
Да всем и так давно известно, что все структуры будь то орден или балагуры ворочают как хотят всем и всеми, потому что правила это позволяют. И ныть про несправедливость с их стороны бессмысленно. Потому что осуждение действий и это наказуемо и фу фу, да как ты посмел что-то сказать в сторону обслуживающих. Получается что по сути, все должностные лица обязаны выполнять свои функции и помогать игрокам, кто обязан с ними взаимодействовать. А что имеем в итоге? "Устроюсь балагуром или орденом или ещё кем, чтобы получить больше преимуществ из-за должности" и так работает не только в этой игре, а во всей стране. Вот. Да да готов ловить форумку, зато честно высказался.

Желаете пройти собеседование в нашу структуру? Хочется поделиться с вами боевыми преимуществами и безграничной властью. Давайте творить беспредел вместе!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
BigDaddy [8]  14 Июля 2019 17:14:52 #78
Пантера
:eek:

Звучит заманчиво...жаль по 7 пункту не прохожу :rolleyes:
Загрузка...
-2
T1amat
14 Июля 2019 17:46:51 #79
Aravin
T1amat написал(-а) 2019-07-13 19:38:19
да ты представь, на секунду, что с ними будет, если их лишить единственного горшка щита, под который они прячутся...


А ты задайся вопросом про себя, что с тобой будет если опекать 20-ый уровень перестанет??? Не тебе тут писать про хорошие манеры и нормы правил использования тех или иных уязвимостей игры. Интересно было бы увидеть ваше нытье если бы стражи творили такой же беспредел как вы и вам подобные .... уже представил картину как стражи толпой пошли вырезать всех неугодных, в частности скальпорезвчиков, а при вмешательстве 20-ок за стражей вмешиваются админы с кнопкой убить всех ....ну чисто так поржать что-ли. По сути вы занимаетесь тем же .....вопрос кого вы режете это уже второй момент ....начхать на этих барыг, нудистов, пдунов и им подобных, иногда у самого возникает желание пройтись со свитками нападения по таким личностям, но тут внутренний конфликт мешает, принцип не трогать своих ни при ни каких обстоятельствах все таки берет верх (за исключением тех моментов когда неготивом или нападениями непосредственно трогают меня). Так что режте тихонько свои скальпы и не стройте тут из себя невинных, чистых и пушистых ангелов ..... ваши рожки копытца и хвостик говорят об обратном.

Правильный ли поступок стража??? - на мой взгляд нет ..... - имеют ли право его осуждать другие?? - тоже наверное нет (на месте стражей и админов я бы закрыл топ, предварительно объявив о взыскании к данному стражу). Какое взыскание применять к данному стражу решать админам, но не стоит забывать про то что многим и большее сходит с рук.


бедняжка а, вот жеж у тебя пригарает от несправедливости((
как бы к слову - никогда не строю из себя невинного... все меня бьют... а я такой плохой сухарик... прячусь за спину больших дядек осликов от таких нытиков как ты))))
и как бы.. это.. так.. между прочим.... твое мнение меня волнует в последнюю очередь.. продолжай скулить о том как все плохо СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ))
:sad:
Загрузка...
-3
 russianmonarchy1 [6]  14 Июля 2019 18:28:54 #80
T1amat
Планета ФЭО замерла в ожидании ответа от захватчиков-поработителей. Все дрожат и бояться их гнева и действий!
Пантера
Так и быть, давайте вместе строщать неугодных :lol:
Загрузка...
6
 Aravin [11]  14 Июля 2019 21:23:08 #81
T1amat

Ты просто еще раз прочитай то что ты написал а потом подумай как эта фраза звучит из твоих уст, с учетом того что используешь по факту ту же уязвимость, а именно 20-ку в качестве защиты ... точно так же как страж использовал щит. Запах тухлого лицемерия не чувствуешь??? В данной ситуации если бы твоя позиция состояла в защите стража - то вопросов бы не возникло и мне бы даже лень было бы что то комментировать.
И да от таких нытиков как я прятаться не нужно, мне просто фиолетово на тебя и на тех кого ты режешь, так что твой сарказм не уместен. Ну и как бы про справедливость, от которой по твоим словам у меня прогорает .... - не поверишь, но то-же фиолетово ....меня это тоже не касается.

Ну и да, на будущее что бы знал мою позицию
Мне все-равно что вы обо мне думаете - я о вас вообще не думаю
Назовите меня хоть чупо-чупсом, главное по чаще облизывайте, обсасывайте .....вайте

P/S - ну и если сомневаешься в моих словах что я прав, то попробуй сам объявить на весь форум что никто из хаев тебя больше не защищает и что ты сам за себя ..... - к твоему удивлению, я буду один из тех кому и сейчас фиолетово на тебя и потом так же будет фиолетово, а вот большинство тебе на личном опыте покажет твое лицемерие
да ты представь, на секунду, что с ними будет, если их лишить единственного горшка щита, под который они прячутся..
на практике.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-1
 Микки Финн [17]  14 Июля 2019 21:24:51 #82
Думаю стража уже оштрафовали и сказали, чтоб больше так не делал.
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
Загрузка...
-4
 russianmonarchy1 [6]  14 Июля 2019 23:33:32 #83
Aravin
Так это пмска все-таки была значит!
То я смотрю тя бомбило как!
Мол, доказательства сфабрикованы! Так ведь это их админы наказали, скажешь врут?
Может, хватит самому себе перечить и ныть? :lol:
Если тебе фиолетово, то зачем излагаешь мою же позицию и считаешь ее бредом, сам при этом ее поддерживая? :lol:
T1amat
Чё там по форуму? Когда рабов и здесь ограничат хоть как-то? Заставят молчать!? :lol:
Загрузка...
0
Avigamy-
15 Июля 2019 01:43:25 #84
Майский Кустик написал(-а) 2019-07-14 03:12:46
Адмены требую срочна разабартса!!!!! Не могу ограбить банк, пишет вот такую ошибку Error -310 when loading url http://w1.dwar.ru/area.php?error=%D0%9D%D0%B5+%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF+%D0%BA+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83.... что это такое? где мои бабки?

ах вот что ты там делала :lol:
-3
 russianmonarchy1 [6]  15 Июля 2019 01:51:28 #85
Мужики!
Первая победа!
До этого сколько пришлось выслушивать всякого всего и прочего в свой адрес!
Более глупые даже угрожали игрушечным оружием! :lol: :lol:
Загрузка...
1
Кагадей [8]  15 Июля 2019 08:38:42 #86
Aravin
походу ты прав: там реально первоклассник :lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
Загрузка...
-3
 russianmonarchy1 [6]  15 Июля 2019 08:55:11 #87
Кагадей
По ходу ты прав: мульты - это про тебя! :lol: (корректировка твоей храмой грамматики)
Aravin
Так ведь!? :lol:
Школота!
Загрузка...
3
Улыбка Волка [15]  15 Июля 2019 08:58:49 #88
У меня однажды была кавказская овчарка. Ну, в смысле, у меня была подруга, а вот у нее два кавказа и .. пудель. Вот у этого пуделя, который гулял без поводка, была привычка задирать ВСЕХ собак на прогулке, а потом, со всех лап бежать к кавказам и мужественно лаять у них из под лап.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-2
 russianmonarchy1 [6]  15 Июля 2019 09:08:12 #89
Улыбка Волка
Как интересно, и что случилось с псом? Лаял ли он на прохожих? Сколько ему лет-то было? :rolleyes:
Загрузка...
1
 Tihon [16]  15 Июля 2019 22:15:52 #90
Пантера
к балагуркам никаких претензий, никогда не было проблем, спасибо что вы есть) а вот стражи, если честно, то мне практически всегда нормальные попадались, за исключением одного случая, но то неважно, там прост недопонимание было, но вот этот топ меня немножко смутил, не понятно, то ли страж дежурит, то ли личные проблемы решают
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
2
Стикс-Эк [8]  16 Июля 2019 13:31:36 #91
Шел пятый день, ответа естественно никто не дает.
Ничего не спрашивай, просто быстрее неси деньги в банкомат, потом объясню :arrow:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [11]  16 Июля 2019 13:41:09 #92
Стикс-Эк написал(-а) 2019-07-16 13:31:36
Шел пятый день, ответа естественно никто не дает.
Ничего не спрашивай, просто быстрее неси деньги в банкомат, потом объясню :arrow:



:lol: :lol: ...это прям в стиле бизнесс молодости ) , нет времени обьяснять !! - быстрей хватай деньги и неси в банкомат, всё потом !! ))... :biggrin:
Загрузка...
0
 vladiator [18]  17 Июля 2019 22:17:52 #93
и кстати, Культыч - он тоже списочек ведет ?? передавай привет!!
я тоже умею запоминать Ваш клан)) могу даже не записывать)) :wink:
В Питере Пить
1
Richard Cypher
18 Июля 2019 00:35:05 #94
А давно у нас мамалюку за негативку считают? Вот же нежные то, плетей бы...обоим :cool:
Загрузка...
0
Кагадей [8]  18 Июля 2019 10:01:35 #95
Richard Cypher
а когда-то ее считали за благо?
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.