Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Профессиональная этика» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Профессиональная этика» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
9
19 Мая 2019 14:57:32


Погода обещала отличный клёв. Заприметив на берегу свободное местечко, рыбак Вилис быстро установил снасти, достал из рюкзака румяное яблоко и уселся на поблёскивающий вкраплениями аквамарина валун ждать поклёвку. Настроение было прекрасным, если не считать странного ощущения, будто кто-то буравит взглядом спину. Вилис обернулся, пожал плечами, встретившись глазами с неприветливого вида незнакомцем, держащим кирку наперевес, и швырнул огрызок в куст чертополоха. «Тс-с-с...» — прошипел он, приложив палец к губам, когда колючий куст внезапно разразился громкой бранью...

Задание:

Напишите рассказ, сюжет которого основан на взаимоотношениях или взаимодействии представителей трёх разных профессий, доступных игровым персонажам (можно выбрать только из следующих: травник, рыбак, геолог, алхимик, колдун, ювелир, палач, взломщик, целитель).
Героями могут быть как библиотечные мастера, так и игровые персонажи, как одиночные представители своих профессий, так и целые гильдии.


Рекомендуемый объем работы: не менее 2000 символов без пробелов.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. При обнаружении в работе точных совпадений с текстами сторонних ресурсов или отрывков, с минимальными изменениями повторяющих заимствованные на сторонних ресурсах тексты, работа подлежит дисквалификации.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 1 июня.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, каждый из которых оценивается по 10-балльной шкале:

Соответствие жанру — Оценивается целостность повествования, логичность и последовательность изложения, яркость и точность передачи характеров персонажей.
Удобочитаемость — Оценивается легкость восприятия текста при чтении в зависимости от его оформления и грамотности. Рекомендуется не злоупотреблять курсивом и другими инструментами форматирования, избегать капса, ссылок, смайлов и цифр, уделять пристальное внимание пунктуации.
Личное впечатление — Средний балл по данному критерию вычисляется на основании субъективного мнения каждого из членов жюри о содержании работы, оригинальности сюжета, красочности и богатстве языка изложения.
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет со 2 по 8 июня.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу в сумме по всем критериям 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=689723&page=10#post-9411709
Загрузка...
2
 Элпис [4]  4 Июня 2019 06:24:04 #153
-yazon-
:redface: :biggrin: самое забавное, что это у меня в реале римский профиль)))на 25% гречанка по маминой линии))) :razz: и долбанная горбинка))) зато греки нередко подходят как к земеле, словно я должна знать греческий язык))) :biggrin: Даже в эту пятницу 2 грека в метро Москвы пристали))) подскажи типа. :confused:
Загрузка...
2
 Элпис [4]  4 Июня 2019 06:38:24 #154
Край Фэо весь в головоломке.
Тринадцать будоражит мозг.
Играем в угадайку громко,
Чтоб сеновал ответ принес.
С упорством ищем римский профиль,
Играем Холмса тут же роль.
Так кто воспел все эти профы?
Ну а ответа- снова ноль.
Но чую: затаился Аттий -
И то, конечно, не к добру.
Мы словно в номер шесть - в палате,
Как Чехов, гоним все хандру.

:biggrin:
Загрузка...
3
 -yazon- [11]  4 Июня 2019 07:08:15 #155
Элпис
Отвечу словами песни:
А я милую узнаю по походке)) (с)

удаляюсь
Загрузка...
3
 -yazon- [11]  4 Июня 2019 08:02:20 #156
[Элпис
В Питер презжай) Пушисте - на заметку))))
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [13]  4 Июня 2019 10:18:36 #157
Господа угадальщики, давайте уже кого-нибудь другого угадывать! А то, чую автор №13 уже сам не рад, что написал интересно..)) :lol:
Загрузка...
2
 Элпис [4]  4 Июня 2019 18:56:33 #158
_ЯгуарА_
:redface: :biggrin:
Дафайте)
Давайте угадывать тогда от противного))) Что написал Аттий))) :redface:
Загрузка...
2
 Терциус Аттий [4]  4 Июня 2019 19:07:43 #159
Элпис
:eek: А что я могу написать, кроме скабрезных надписей на заборе?
Да я даже то, что мне рассказывают собеседники-персонажи - и то умудряюсь переврать. Мне вон тут подсказывают, что за меня вообще форнит отдувается и вкалывает. :rolleyes:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [13]  4 Июня 2019 19:43:42 #160
Элпис
Элпис написал(-а) 2019-06-04 18:56:33
_ЯгуарА_
:redface: :biggrin:
Дафайте)
Давайте угадывать тогда от противного))) Что написал Аттий))) :redface:


№13 :lol:
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  4 Июня 2019 21:37:52 #161
_ЯгуарА_ написал(-а) 2019-06-04 10:18:36
Господа угадальщики, давайте уже кого-нибудь другого угадывать! А то, чую автор №13 уже сам не рад, что написал интересно..)) :lol:

22 капля
30 John_Bull
13 путем магических манипуляций с цифрами - Детство)))) шо паделать, сеновалом никто не соблазнился
а ну и 16 я знаю кто.. думаю все это знают
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Элпис [4]  4 Июня 2019 21:48:10 #162
_ЯгуарА_
Pushistya
:evil: бЯда в том, что мы никогда не видели прозу Аттия) нуно пробу взять с него))) :cool: :eek:
А вдруг он тоже - фанат римских цифирь?))) :evil:
А хто 21 написал? Может, Аттий? :lol: :razz: нуно попросить его поискать в рюкзаке штопор, ой бокалы. :cool:
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  4 Июня 2019 21:50:11 #163
Элпис
если это Аттий (я про 13), я с ним больше не дружу, так как приватно, посредством дорогущих подарков поинтересовалась "Ты чё ля?", а он отмазался :evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Элпис [4]  4 Июня 2019 21:54:34 #164
Pushistya
:lol: :cool:
Аттий, если энто ты, то начинай рыть бункер с множеством замочков и замков различных систем)))))) :cool: :evil:
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  4 Июня 2019 22:01:30 #165
21:59 Элпис » Pushistya: Статуэтка «Костяной Ужас» :lol: :lol: :lol: дорогущие подарки)))ога)
21:59 Pushistya » Элпис: а шо такого?))
22:00 Pushistya » Элпис: он мне дорог, как помять о некрусферо :beeee:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [13]  4 Июня 2019 22:03:30 #166
Pushistya
22 Капля
30 John_Bull
13 Терциус Аттий
:rolleyes:
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [13]  4 Июня 2019 22:06:15 #167
Элпис
№21 а вдруг это Запупындрий?) :eek: а что, у него я видела довольно прикольный рассказ в инфо, правда давно...
Загрузка...
3
 Терциус Аттий [4]  4 Июня 2019 22:07:59 #168
Pushistya

С трепетным чувством перебираю твои дорогие подарки. Они мне процесс творчества облегчают. :rolleyes: А один напоминает о моей будущей судьбе - там, где зеленоглазый задумчиво косу ко мне примеряет.

Элпис

Да я и так на всякий случай закопался поглубже и для конспирации камнем прикрылся с надписью "Аттий здесь не лежит".

:wink: Шесть страниц обсуждения несчастного № 13. И вправду несчастливое число. Ты там держись - не отрицай и не подтверждай. Шанс выкрутиться еще есть. Главное - не подходить к сеновалу ближе океана между материками :lol:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  4 Июня 2019 22:08:16 #169
_ЯгуарА_
чтоб качественно гадать надо несколько работ прочитать.. написанных "в авторском стиле" :wink: так тяжело..
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [13]  4 Июня 2019 22:09:19 #170
Терциус Аттий
Главное - не подходить к сеновалу :lol:
Загрузка...
2
 Элпис [4]  4 Июня 2019 22:11:51 #171
_ЯгуарА_
:cool: :lol:
ЗагориЦо))))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.