Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Не в своей тарелке» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Не в своей тарелке» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
4
13 Апреля 2019 09:10:03


Доводилось ли вам браться за дело, к которому нет способностей, не лежит душа? Наверняка! Хотя бы раз в жизни подобная ситуация настигает каждого. Жители мира Фэо – не исключение. У любого из них есть профессия, раз и навсегда выбранная стезя. Но наступает момент – и травник становится врачом, спасающим человеческую жизнь, Мила с оружием в руках бросается преследовать взбесившегося зверя, а фанатик Агоний запасается терпением и несколько часов изображает из себя воспитателя, присматривающего за внуками-дошколятами. Такое нечасто, но всё же случается. И результат, как правило, непредсказуем!

Задание:

Напишите рассказ о том, как любому из жителей мира Фэо пришлось заниматься деятельностью, абсолютно ему не свойственной или даже диаметрально противоположной, и что из этого получилось.

Рекомендуемый объем работы: не менее 2000 символов

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. При обнаружении в работе точных совпадений с текстами сторонних ресурсов или отрывков, с минимальными изменениями повторяющих заимствованные на сторонних ресурсах тексты, работа подлежит дисквалификации.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.

Прием работ продлится до 23:59 2 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, каждый из которых оценивается по 10-балльной шкале:

Раскрытие сюжета — Оценивается целостность сюжетной линии, логичность в последовательности действий и событий, завершённость сюжета.
Удобочитаемость — Оценивается легкость восприятия текста при чтении в зависимости от его оформления и грамотности. Баллы могут быть снижены за некорректную разбивку текста на смысловые единицы (абзацы), отсутствие пробелов после знаков препинания или в прямой речи, злоупотребление инструментами форматирования (жирный текст, курсив, смайлы и т.д.), явные ошибки и опечатки.
Личное впечатление — Средний балл по данному критерию вычисляется на основании субъективного мнения каждого из членов жюри о содержании работы, оригинальности сюжета, красочности и богатстве языка изложения.
Соответствие заданию — Оценивается точность выполнения конкурсного задания и степень привязки содержания работы к миру Фэо.

Оценка работ пройдет с 3 по 9 мая.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых получили по 5 и более баллов в каждом из оцениваемых критериев, но не вошли в число победителей.

Жюри оставляет за собой право лишить автора поощрительного приза, если содержание работы нельзя назвать достойным поощрения. Рекомендуем участникам избегать пошлости, грубости, жалоб, недосказанности, намеков или выпадов в адрес других игроков.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688521&page=2#post-9401960
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [13]  10 Мая 2019 21:35:24 #39
Поздравляю победителей!!! Балагурам спасибо за конкурс)))
Загрузка...
0
 Элпис [4]  10 Мая 2019 21:37:58 #40
:biggrin:
Писала-писала Пушистя тонны комментариев, а Элписька написала разок: победитель)))и в яблочко))) :redface: :cool:
Поздравляю победителей) Спасибо за конкурс.
Более того)))Вангую, что автор энтого 1 минорского рассказа и есть наш юморист Аттий))))Стиль письма один и тот же)
Загрузка...
-1
Терциус Аттий [3]  10 Мая 2019 23:24:38 #41
Элпис

Как я могу быть человеком, посвятившим мне издевательское

Твоя манера характерна,
Что проза, что стихи - не суть.
Объем раздуешь непомерно,
А смысла, как всегда, чуть-чуть.

Он с Пьяцца дель Минерва, зазнайка, а мы так, на Вилле Небуло в огороде ковыряемся. Но поздравления передам. Вместе с парой ударов гладиусом по мягкому месту. :biggrin:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 23:27:27 #42
Элпис
Первое место.. этот рассказ был явным претендентом.. я даже его с Прайма лайкать пыталась :lol:
а так.. на пьедестале все работы, которые понравились. "Менторский рассказ" ваще я лайкнула в одно лицо.. Нифига не цените вы прекрасное, ога)))

Поздравляю победителей.
Особенно Даркончика. Должен ты мне теперь, как "Земля колхозу" (тов. В.И. Ленин) очень может быть, что он такое говорил :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Элпис [4]  10 Мая 2019 23:33:04 #43
Терциус Аттий
:cool: :rolleyes: Чем докажешь, что он не ты?)))
Pushistya
Я читала до тех пор, пока не прочла на миноре дикую дичь, от которой у меня минут 30 глаз дергался)))) :biggrin: точнее глаз стал сутулым)))
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 23:33:29 #44
Терциус Аттий написал(-а) 2019-05-10 23:24:38
Элпис

Как я могу быть человеком, посвятившим мне издевательское

Твоя манера характерна,
Что проза, что стихи - не суть.
Объем раздуешь непомерно,
А смысла, как всегда, чуть-чуть.

Он с Пьяцца дель Минерва, зазнайка, а мы так, на Вилле Небуло в огороде ковыряемся. Но поздравления передам. Вместе с парой ударов гладиусом по мягкому месту. :biggrin:

нет.. он-таки толкает толкнуть.. ога :evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 23:34:36 #45
Элпис
вот нечего прайму с минором изменять..это кара небес! В другой раз будет косоглазие, ога))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
Терциус Аттий [3]  10 Мая 2019 23:46:27 #46
Элпис

1. Я написал рассказ раньше него, но не был еще рожден на Прайме.
2. Рассказ не подходил, как он утверждал после очередного возлияния, требованию "о том, как любому из жителей мира Фэо...", т.е. про неписей, а не игроков.
3. Он нагло спер общую идею и выложил рассказ про некроманта, что попадало в условия конкурса.
4. Кто же знал, что можно было и про игроков писать - "Писали ли вы о НПС или о игроках - это, на самом деле, влияло только на один критерий оценки: соответствие заданию. (с) Эзиан
5. Я убил его за это на дуэли. Два раза...
6. Оригинал идеи могу выложить или подарить на память для колючек и сброса в утиль :biggrin:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
0
 Элпис [4]  10 Мая 2019 23:46:35 #47
Pushistya
:biggrin: :redface:
Да после блестящего старта всегда ждешь крутого полета)))
:biggrin:
Загрузка...
1
 Элпис [4]  10 Мая 2019 23:51:32 #48
Pushistya
Чую, запутывает нас юморист)))) :biggrin:
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 23:53:42 #49
Терциус Аттий
вот они какие.. возлияешь с ними (Тьфу, блин забыла) возлияещ, а они тырят идеи)))
Свой рассказ можно заныкать до лучших времен, вдруг подойдеть для другого конкурса;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
Belaya Lisa
11 Мая 2019 00:04:14 #50
Терциус Аттий

4. Кто же знал, что можно было и про игроков писать

Если в задании написано «Напишите страшную сказку про библиотечных персонажей», а Вы напишете страшную сказку про персонажей игровых, то главные призы станут для Вас недостижимы, а на поощрительный приз шанс всё-таки останется (в зависимости от того, насколько высоко будет оценена работа по другим критериям).
А вот если Вы напишете вообще не сказку, совсем не страшную и не про НПС (то есть добросовестно закроете оба глаза на задание и напишете не то, что просят, а то, чего муза требует), то тогда скорее всего и на поощрительный приз шансов не останется, даже если в целом произведение получится гениальным.
Загрузка...
1
Терциус Аттий [3]  11 Мая 2019 00:08:03 #51
Pushistya

:redface: Увы, не подойдет. Идея исчерпана, надо новые. Дарю на поругание и колючки. Прошу заметить
13 апреля, 16:42 не редактировано и не полировано

А в действительности дело было так:

Рыцарское слово.

«На каждый хитрый квест найдется удаль богатырская»
Говорят, что поговорка.

***
- Шеара в помощь! Много ль золота наковырял с покойников? – Зубоскал в серебряном доспехе, покачивая на плече гигантским топором, мимоходом дал пинка ковыляющему мимо скелету. Тот на мгновение задумался и осыпался кучкой серых костей.

- Да нет, Пальцыверий, он не золото, он червей там копает, - послышалось из сопровождавшей воина группы. – Или от мертвого осла уши ищет.

Похохатывая, толпа рыцарей двинулась дальше. Судя по эликсирам и свиткам в поясах, вся группа топала в чертоги Магиша. Ну да, рыцарская работа, благородное дело, как же. А тут бесплатное развлечение по пути – отпустить пару шуток в адрес ковыряющегося в земле воина. Меня! Скулы свело, щеки заполыхали от стыда. Я, Ленивус фен Штомпсель ум Цумкин, вожусь в земле как последний кмет на потеху толпы! Позор на убеленные седины моих предков! Но отвечать на шуточки я посчитал ниже своего достоинства.

Кстати о земле. Я тоскливо кинул взгляд на кривой ряд выкопанных ямок. Земля была жесткая, каменистая и плохо поддавалась моему мечу. Даром что на родовом мече была выгравирована волшебная, древняя и загадочная надпись «Ибонефиг!», как рассказал мне когда-то мудрец Панеоник. Надпись помогала плохо, а ямок надо было много.

Я с завистью посмотрел на копошащегося неподалеку геолога. Тот азартно махал киркой и отбрасывал в сторону куски пустой породы, складывая в сумку сверкающие самоцветы. Промелькнула мысль сходить и раздобыть-таки лопату у Грильдо, но я отбросил ее по двум причинам. Во-первых, негоже мне, благородному Ленивусу фен Штомпселю ум Цумкину, пачкать руки, рожденные для меча, какой-то лопатой. А во-вторых… Грильдо был выжигой и пройдохой. Не сомневаюсь – за лопату он слупит столько, что хватило бы на меч, щит, броню, ботинки и коня впридачу. И не одного, причем. Меня всегда ставило в тупик его гоблинское чувство юмора – скупщик, сквалыга и жмот Грильдо, у которого среди людей не было ни одного друга, предпочитал вести торговлю в Знаках Дружбы, цены же в другой валюте были просто заоблачные.

Ну вот кто меня подтолкнул зайти «на минутку к фее Леолине»? И кто за язык дернул пообещать выполнить «ма-а-аленькую просьбу»? Мертвяков и скелетов, видишь ли, неприятно ей видеть каждый день со своей лужайки. Я-то думал, по-геройски, по-богатырски там, порубить всех неупокоенных в фарш. Хотя… какой там фарш из них, костлявых, разве что в пыль могильную стереть. А тут - на тебе, «пусть, о рыцарь, кусты прекрасных красных цветов вокруг моей лужайки скроют от взора моего это неприятное мертвецкое зрелище». И семена выдала для посадки. А я слово дал. Рыцарское. Нельзя мне, Ленивусу фен Штомпселю ум Цумкину, от слова своего отказываться. Вот и вожусь в земле, как крестьянин, терплю насмешки прохожих удальцов. Ничего, немного осталось семян закопать, осилю до вечера.

***

Настроение было не из лучших. Поганое было настроение, если честно, чего уж там. Болели руки от мозолей после копания в земле. Болело лицо после посиделок в трактире. Болела голова с похмелья. Болела уязвленная гордость. Проще говоря, фея Леолина меня послала. Послала доделывать работу. Мол, я слово дал, что кусты скроют шатающихся вокруг мертвяков, а сам только семена натыкал. Кусты должны быть густые, цветы на них – большие и красные, таков был уговор. Вот когда вырастут – тогда и слово исполню и награду получу. Как будто ей неизвестно, что кусты эти еще Шеара знает сколько месяцев расти будут. И что ж мне – вечно тут ковыряться, поливать-подстригать, как простолюдину-садовнику? Вот уж дудки!

С горя вчера заглянул в трактир «У Мэри» и благородно надрался в дым. Впрочем, посиделки были небесполезны – странник Ховей подсказал, что стоит сходить к Панеонику. Старый затворник все знает, может и средство для быстрого роста кустов подсказать. Все бы ничего, да Ховей еще после пары десятков кружек ляпнул, что все наши потуги ничего не стоят. Якобы слышал он в странствиях, что не наше слово здесь вес имеет, не наш выбор благородный. Сидят, мол, где-то какие-то «юзеры» (или «лузеры»? плохо помню) и дергают нас тут за веревочки, думают за нас и водят по свету ФЭО. Так что могу я про слово данное забыть и не мучиться с этими кустами проклятыми.

Ну тут уж я не стерпел. Что это за враки такие еще? Меня, самого Ленивуса фен Штомпселя ум Цумкина, кто-то дергает за веревочки, как какую-то балаганную куклу? Рука с кружкой сама среагировала на нелепость – Ховей так под стол и укатился. От других столов добровольные помощнички подтянулись, славно кулаками помахал. А вот с вышибалой Миклутой такой номер не прошел, с ним только Гизедор справится. И то не факт. Я сквозь зубы втянул воздух и прикоснулся к ноющей челюсти и заплывшему глазу.

Да и старый перечник Панеоник довел меня до белого каления, я выскочил от него как ошпаренный. Нет, средство-то и вправду есть такое, волшебное и чудесное. Кусты, трава, деревья там, да хоть пиццу посади – все за день вымахает, стоит только каплю заговоренного эликсира капнуть. И он «совершенно случайно» вычитал рецепт в древних книгах и у него есть почти все необходимое. Вот только нужна ему для эликсира, понимаешь, «ма-а-аленькая» мелочь, один ингредиент. И назвал. Вот тут меня натурально чуть кондратий не хватил. Стоял я и смотрел на мудреца, выпучив глаза и хватая воздух раскрытым ртом. Всего-навсего свиток. Один. Абсолютный свиток «Дар жизни». Который можно взять при рейтинге в 7500 рыцарских очков. Приплыл…

Стыд, жгучий стыд от коварного пинка судьбы по рыцарской гордости. Все равно, что в подштанниках посреди площади О`Дельвайса оказаться в ярмарочный день. Ну не мог же я признаться этому ученому хрычу, что до такого рейтинга мне, Ленивусу фен Штомпселю ум Цумкину, как до Валтреи спиной вперед гусиным шагом. В голове крутились странные, словно чужие, слова «Чтоб админам (интересно, кто это?) пусто было, опять с квестом накосячили». Вслух же я промямлил: «неужели ничего другое не подойдет, о мудрейший?», на что Панеоник грозно и проникновенно ответил, что лишь такой свиток ему надобен и ничего другого он не примет.

Вот всегда подозревал, что у Панеоника диарея или какая-то другая срамная болезнь живота. Ну вот скажите на милость, зачем ему столько бумаги требуется? Свитки, книги, ворохи бумаг. Ведь и так каждую неделю метрами и рулонами тащу ему все, что помять в руках можно. Все равно ведь я в чтении и письме не силен, пусть вон ученые да простолюдины-писари разбирают эту мороку. Не рыцарское дело чернилами пальцы марать. И не я один ведь такой, на Опушке Света каждый день целая благородная очередь с макулатурой стоит, словно пионеры в праздник Первомая (вот опять что-то незнакомое в голове всплыло).

Но слово Леолине дано. Рыцарское слово. Кусты должны стоять, будь они неладны. О, Великая Шеара, что же мне делать? Хмм, Шеара… Шеара!

***

Я лежал, закинув руки за голову, на жесткой и каменистой земле и блаженно улыбался, глядя в утреннее небо. Вокруг стояла стена кустов, густых и высоких, осыпанных нежными красными цветами. Гордость переполняла меня. На груди у меня стояла заслуженная награда – маленькая хрустальная баночка, полная прелестных светлячков. Зачем она мне – я особо не задумывался, нужна, стало быть, раз Леолина вручила. Душа парила от ее слов «Вручаю тебе, о рыцарь, сию награду. Пусть она освещает своим светом твой путь в ночи. Ты выполнил клятву и я благодарна тебе». Я был горд и счастлив, как может быть только счастлив и горд потомок древнего и благородного рода фен Штомпселей, не обременившего себя работой лопатой и возней с выращиванием кустов. Да и Панеоник пусть обойдется без свитка, старый букинист. Откуда же тогда взялись кусты, спросите вы меня? Шеара. Шеара! Счастливая мысль пришла вчера в мою голову и никакие Ховеи не вправе говорить, что кто-то смог додуматься до такого вместо меня.

Ну в самом деле, ведь в Призрачных Далях у Шеары растут как раз такие кусты, которые и требовались – большие, густые, с красными цветами. Вернее – росли. Спрашивать у Шеары было как-то не с руки, сами понимаете. Богиня, все же... Поэтому я пошел к Некроманту и тот любезно подсказал мне одно заклинание управления скелетами. Не буду же я сам таскать подобную тяжесть, не по-рыцарски как-то.

Вон они, бедолаги, десяток мертвых черепушек, валяются неподалеку бесформенной кучей. Если бы скелеты могли дышать, то дышали бы как загнанные лошади. А отсутствующие языки болтались бы на их костлявых плечах. Шутка ли – столько кустов выкопать под покровом ночи, перетащить украдкой на плечах за тридевять земель и вколотить в каменистую почву перед лужайкой Леолины. И вот не надо мне говорить, что кусты я украл. Во-первых, выкапывали скелеты, а не я. Во вторых, рыцарь не крадет, рыцарь берет по праву благородства, а уж этого у меня хоть отбавляй, вся галерея в поместье портретами предков увешана. Ну а то, что кое-как вкопанные кусты быстро завянут – об этом в уговоре с Леолиной не было сказано ни слова, клянусь честью.

Сколько при этом слупил Эрифариус за перевозку меня, скелетов и кустов от Шеары в Пригорье – вспоминать не хотелось ни разу, дабы не испортить благодушное настроение. Много. Всю драконовую кровь выпил, считай. На аукционе докупать пришлось. Честное слово, проще было свою собственную кровь рыцарскую слить в ведро и отдать ему. Да уговаривать его еще пришлось полночи, все красноречие израсходовал. Лишь на мужской солидарности и долге чести подловить удалось Великого. Да еще, как он сказал, ухмыляясь, на желании посмотреть поутру на реакцию Шеары. Я бы тоже не отказался посмотреть на это одним глазком, но в обозримом будущем благоразумно не собирался возвращаться во дворец к Богине. А то можно глаз и вовсе напрочь лишиться. И не только глаз…

Я поежился и прогнал неприятную мысль подальше. Главное – слово рыцарское выполнено, как завещано благородными предками Ленивуса фен Штомпсель ум Цумкина. Дал слово – держи. Кстати, о слове…

Некромант ведь не то, чтобы совсем по доброте душевной мне заклинание подсказал для скелетов. Потребовался ему «ма-а-аленький» пустячок взамен. Утомили его тоже одни мертвяки бродячие, чего-то светлого перед глазами захотелось. Женщину прекрасную попросил достать ему. Нет, не то, что вы подумали. Не живую. Какая живая там в его Склепах Вассалов выживет, упыри да мертвецы мигом разберут на запчасти. Ну, в смысле, и не мертвую, конечно. Тьфу, не мастер я словесные кружева плести. Статую ему подавай, если коротко. Чтобы любовался он в минуты своего отдыха. И даже подсказал, с чего начать нужно - геолог Гестейн может по поводу камня для статуи проконсультировать, ну а дальше, мол, высечешь из глыбы и установишь. И я обещал.

Но мы ведь не ищем легких путей? Чтобы я, Ленивус фен Штомпсель ум Цумкин, свой меч родовой тупил о глыбу камня? Вот уж и даром не надо. Хватило опыта ковыряния мечом в земле. А кайлом, молотком и зубилом я тем более работать не обучен, увольте, не ремесленником рожден. Есть, впрочем, один вариант... Слышал я от Ховея, что на Белом Рифе есть статуя одна, аккурат такая, какая и требуется – женская, прекрасная. Только без рук. Ну, это мелочь, по музеям таких специально собирают, как я слышал. А может - нарочно руки отбивают, для красоты и древности. Не знаю, да не главное это. Главное – сообразить, как ее оттуда позаим…, эмм, доставить Некроманту. Рыцарь ведь, как вы уже знаете, берет по праву благородства. Да и слово я рыцарское дал.

А я, Ленивус фен Штомпсель ум Цумкин, слово свое рыцарское всегда исполняю.

***

Любые совпадения, аллюзии и аналогии с именами реальных персонажей, квестов, текстов и событий являются случайными. Автор дает в том рыцарское слово фен Штомпселей!

:wink:

Так что он - не я. Точно. Он так не смог бы накосячить :lol:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  11 Мая 2019 00:48:21 #52
Терциус Аттий
на родовом мече была выгравирована волшебная, древняя и загадочная надпись «Ибонефиг!», как рассказал мне когда-то мудрец Панеоник как перевел может?
Якобы слышал он в странствиях, что не наше слово здесь вес имеет, не наш выбор благородный. Сидят, мол, где-то какие-то «юзеры» (или «лузеры»? плохо помню) и дергают нас тут за веревочки, думают за нас и водят по свету ФЭО. Так что могу я про слово данное забыть и не мучиться с этими кустами проклятыми. я горячий противник вот такого смешения.. Откуда им, НПС-ам о лузерах-юзерах-админах знать? так что от меня бебебебе
даже не стала пересчитывать сколько раз Ленивус фен Штомпсель ум Цумкин упоминается. Идиоту (и мне в том числе) понятно, что спецом это сделано, но на мой вкус переборщил.

Идею про гравировку на мече стырю.. ибонефиг;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
-1
Терциус Аттий [3]  11 Мая 2019 01:04:41 #53
Pushistya

Забирай. :biggrin:

Вообще-то это аллюзия к Махакамскому рунному сигиллю из игры "Ведьмак". Но там у Золтана гравировка покруче будет. :wink:

С остальным согласен, полировать не стал, когда понял, что в требования не укладывается. Потому - рассказ в корзину, а идею - Тиберию. Я лучше эпиграммами займусь.
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  11 Мая 2019 01:24:03 #54
Терциус Аттий
это про сынов-то? "ибонефиг" мне понравилась больше)) Заставили в ночи гуглить :evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
-1
Терциус Аттий [3]  11 Мая 2019 01:36:52 #55
Pushistya

:rolleyes:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
1
 ДАРКОН [14]  11 Мая 2019 02:12:22 #56
Pushistya

Лучше бы поделились впечатлениями об... - Спасибо за работу. Только не слишком увлекайся, а то сманят тебя балагуры, "официальные" рецензии писать, и что мы делать будем?

Может у вас диаметральнопротивоположное мнение. - Своё мнение о работах я попытался уместить в две строки. (пока рифмовал, "рифмогенератор" сломался. Теперь туплю на "стройке")

Я только про свою работу могу поговорить:
Выпивать они могли где угодно. - Могли. Но тут их никто не тревожит. Они наблюдают за экспериментом своими глазами, оставаясь "в тени".
ресторан никак не связан с историей - Мне интересно "расширять" мир Фэо. Две с половиной площади на всю столицу, это мало. "Официальная" версия "плана" города выглядит выхолощенной.
предложение переделывалось - Ой, в тексте столько всего переделанного... ужас.
а там, среди прочих каракуль - (о переделанном) Тут была целая история о том как ушлые игроки стали приносить ворохи с научными/литературными трудами из реала (была и "подидея": игроки сами писали "правильные" тексты "ворохов", узнанные у получивших 30 тайных знаний). И о том, как старик выкручивался, чтоб +1 к знаниям не давать. - Убрал нафиг всё, итак "воды" много.
Опять правовой беспредел - Выводил Версонга "простым служакой": "Заява" от Милы есть. Вот питомец. - Дело закрыто.
Мери оказалась неплохим дипломатом - Тут вообще всё тонко: по факту, в "предложениях", обе стороны хотят забрать у противника всё, не отдавая ничего.
Написано складно - Соглашусь. :wink:

Пушисть, спасибо за всё. Твой талант и трудолюбие заставляют делать наши работы всё лучше и лучше.
Загрузка...
1
 ДАРКОН [14]  11 Мая 2019 02:14:00 #57
Спасибо авторам. Поздравляю победителей!!!
Балагурам огромное спасибо за идею для конкурса.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.