Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Не в своей тарелке» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Не в своей тарелке» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
4
13 Апреля 2019 09:10:03


Доводилось ли вам браться за дело, к которому нет способностей, не лежит душа? Наверняка! Хотя бы раз в жизни подобная ситуация настигает каждого. Жители мира Фэо – не исключение. У любого из них есть профессия, раз и навсегда выбранная стезя. Но наступает момент – и травник становится врачом, спасающим человеческую жизнь, Мила с оружием в руках бросается преследовать взбесившегося зверя, а фанатик Агоний запасается терпением и несколько часов изображает из себя воспитателя, присматривающего за внуками-дошколятами. Такое нечасто, но всё же случается. И результат, как правило, непредсказуем!

Задание:

Напишите рассказ о том, как любому из жителей мира Фэо пришлось заниматься деятельностью, абсолютно ему не свойственной или даже диаметрально противоположной, и что из этого получилось.

Рекомендуемый объем работы: не менее 2000 символов

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. При обнаружении в работе точных совпадений с текстами сторонних ресурсов или отрывков, с минимальными изменениями повторяющих заимствованные на сторонних ресурсах тексты, работа подлежит дисквалификации.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.

Прием работ продлится до 23:59 2 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, каждый из которых оценивается по 10-балльной шкале:

Раскрытие сюжета — Оценивается целостность сюжетной линии, логичность в последовательности действий и событий, завершённость сюжета.
Удобочитаемость — Оценивается легкость восприятия текста при чтении в зависимости от его оформления и грамотности. Баллы могут быть снижены за некорректную разбивку текста на смысловые единицы (абзацы), отсутствие пробелов после знаков препинания или в прямой речи, злоупотребление инструментами форматирования (жирный текст, курсив, смайлы и т.д.), явные ошибки и опечатки.
Личное впечатление — Средний балл по данному критерию вычисляется на основании субъективного мнения каждого из членов жюри о содержании работы, оригинальности сюжета, красочности и богатстве языка изложения.
Соответствие заданию — Оценивается точность выполнения конкурсного задания и степень привязки содержания работы к миру Фэо.

Оценка работ пройдет с 3 по 9 мая.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых получили по 5 и более баллов в каждом из оцениваемых критериев, но не вошли в число победителей.

Жюри оставляет за собой право лишить автора поощрительного приза, если содержание работы нельзя назвать достойным поощрения. Рекомендуем участникам избегать пошлости, грубости, жалоб, недосказанности, намеков или выпадов в адрес других игроков.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688521&page=2#post-9401960
Загрузка...
0
Терциус Аттий [3]  8 Мая 2019 12:44:25 #20
Pushistya

Это они были - Начинающие, попав на кресло стали - Неудачливые. Зато, став креслом, получили возможность всегда соприкасаться с прекрасным. :twisted:

Уверяю, моей кожи на кресло не хватит, так, на маленькую табуретку разве что. :rolleyes:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  8 Мая 2019 13:56:35 #21
И все поняли, что это где-то рядом с "сутулыми глазами", но по произведенному эффекту не дотягивает.

:lol: умеешь ты поднять настроение)))
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  8 Мая 2019 14:05:02 #22
Pushistya
ждём продолжения, вобщим) совестно требовать просить, но что делать.. :evil:
Загрузка...
3
Терциус Аттий [3]  8 Мая 2019 17:59:44 #23
Pushistya

выражаю горячий протест против эпитета "неудачливые писатели"

Протест принят :twisted:

Возьму, пожалуй, я слова обратно
О неудачливых писателях, поэтах.
Ведь повзрослеть пером всегда приятно
Под снайперским огнем твоих советов.

Быть может, целью этого огня
Я стану сам, сочту удачей выстрел,
Когда напишешь что-то про меня.
Но - лишь не эпитафию, Пушистя… :wink:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 13:02:04 #24
№11
Автор так и не смог определиться с водоемом - пруд это или озеро.
...любите посидеть на пруду... смутило сильно, чай не белый лебедь, чтоб на пруду.
- Доброе утро мудрейший, Вы оказывается тоже любите посидеть на пруду. Герой рассказа удивляется тому, что Панеоник любит порыбачить, и тут же высказывает предположение-утверждение почему собственно мудрец привалился к дереву на берегу озера с удочкой. Ведь гладь озера так помогает привести в порядок мысли, отдохнуть от тяжелых будней, и просто обрести душевный покой.
"ведь" - усиливает, подчеркивает предыдущую мысль. Н-р: ...Понимаю-понимаю, ведь гладь озера так помогает привести в порядок мысли (далее по тексту) но это мелочи. Почему он не удивился, что старичок привалился? И видок у него должен быть еще тот (шишак на лбу, руки в занозах, я бы сказала, в занозищах и т.д.)
Кстати о занозах.. весьма неожиданно))))
достался мне волей случая свиток с рецептом настойки, да вот только слишком необъяснимы её свойства. Это рецепт, какие они там необъяснимые свойства обнаружили? Такое чувство, что автор не знал что такое эдакое придумать с рецептом и решил напустить загадоШности. Так же как и с ингридиентами.
- Вот возьмите алмазной кеты Конечно, конечно, я как на рыбалку отправляюсь завсегда рыбу с собой беру, вдруг пригодится. ОГА-ОГА
...не замечая веток кустарника, бьющего его и цепляющийся за длинные одеяния прошлогодние колючки мандрагоры, скрылся из виду... Кустарник-драчун? или все-таки, ветки били. И почему колючки цепляющийся?
Вот мы с Арнабагом и решили проверить, не подделка ли это. слов нет, только :eek:
Почему Панеоник не может порыбачить, и тем самым оказаться не своей тарелке, не понятно.
...подумал я, очередной раз отправляя снасть в глубь озера. Утопил что ли? - подумала я.

№12
История о том, как прекрасная, добродушная и местами строгая Бонна Бенита, прогуливаясь по просторам ФЭО (точнее по деревне Ангрияр), нашла за телегой сильно израненного (думала уж не доживёте и до утра) воеводу (хотя Гидвер защищал Дартронг:exclaim: Наверное, в бессознательном состоянии полз, полз и до деревни дополз),приволокла его к себе в питомник и припахала помогать по хозяйству.
-А пока я Вы будете восстанавливаться, Гидвер, я попрошу Вас об услуге. Не могли бы Вы мне помочь поухаживать за моими питомцами? Дел не в проворот, пара рук лишней не будет. - Спросила Бенита.
-Да уж, ноги не слушаются, торс ноет, голова трещит, думаю в городе сейчас от меня проку мало. - согласился Гидвер.
-Как Вы себя чувствуете? -Спросила Бенита.
- Как младенец!

Ога, ога - пускаю слюни и писаю в штаны! Странное сравнение. "как заново родился" и "как младенец" по смыслу не синонимичны.
- Спасибо тебе большое за помощь твою, Дартронг перед тобой в долгу. опа-на! Гидвер попогает в питомнике, а должен Дартронг?
...вернулся в город и приступил к тому, что у него в крови.......... к эритроцитам и тромбоцитам.

Условия конкурсного задания выполнены, насильственным способом (по воле автора) воевода занимался не свойственным для себя делом.

№13
Конкурсное задание выполненно.
С некоторыми утверждениями автора не согласна, а именно: в азартные игры играют только жулики (автоматически Покер становится эдаким Робин Гудом), в портовый трактир молодые симпатичные девушки не заглядывают, в гильдии мастеров сидят старики.
Покер может и толковый парень, но обучиться ювелирному делу за пару часов...
была наслышана за Покера мы из Одессы, зрасте?))

Мораль понравилась)
Мораль этой истории мой милый друг заключаеться не в том, как любовь может изменить нас, а в том как мы можем измениться ради любви.

№14
Читабельно.
Кусок про Бениту на мой вкус лишний. Пимен мог бы и сразу к Орфину пойти. А то эти северные медведи страдающие от лавы... вопрос возникает, как вообще снег на столь раскаленной поверхности лежит.. зимой снега в Хаире быть не должно! а по рассказу - вдоволь.
Орфин оказался целителем так себе:
- Кто-нибудь заходил в аптеку?
- Да мужик заходил, что-нибудь от кашля и насморка спрашивал.
- И что ты ему дал?
- Я дал ему вот это.
- Сумасшедший. Это же слабительное!Где мужик?!
- Вон на крыльце стоит, кашлянуть боиться.
(с)
А по пути не покидала его мысль: «Чем больше я узнаю магмар, тем больше мне нравятся зорбы». Кто бы говорил! К нему женщина с больной спиной пришла, а он ее так приголубил, что потом ейный муж с кулаками набросился на целителя))

№15
Был у нее как то перед травником должок неоплатный, да пришел черед вернуть его. Был у нее перед травником должок неоплатный, да пришел черед вернуть его.
Обратился он к капитану за помощью...Она подумав, что боевая мощь ее нужна кому то кому-то???? к ней травник обратился, а не terra incognita.
Вот она встала, оглядела свою работу и поняла, что глупость совершила, нести это все было не в чем, не взяла она с собой ни лукошко, ни рюкзак. по-моему не очень много Баххаша накосила, если лукошко решило бы проблему с траспортировкой, поэтому вопрос - в чего в руках отнести не судьба?
«Ха-ха-ха, капитан, вы меня конечно простите, но на том поле, где вы были нет нужных цветов, вы сорняки косили... ха-ха-ха, у Баххаши еще и топографический кретинизм (прямо как у меня)))) либо у травника кретинизм, и он не в конкретное поле послал за травой-муравой, а сказал а-ля "скоси мне то, не знаю что" (собственно так и было: Нужна мне помощь твоя, цветочков кучку накосить)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 16:21:59 #25
№16

А в Гильдии Мастеров настигал конфликт - нарастал
апрельским утром в проходя через Площадь очипятка: ...апрельским утром проходя через площадь..
ни чем неприметливое здание ничем не примечательное, ничем не приметное
Кстати, о заурядности здания, в котором находится Гильдия Мастеров. Там вывеска будет на полдома :exclaim:, потому что это место работы ...великих носителей профессий травника, геолога, алхимика и ювелира на всем материке.
предлагаю пари, условия будут ваши, ващеее.. Предлагать пари и при этом передать право выдвижения условий оппоненту??? Плевок в душу и интеллект...Но геолог не подкачал, выдвинул поражающее свой логичностью условие:
предлагаю вам собрать мне сто пятьдесят бирюзы до полудня завтрашнего дня. хотелось бы спросить, что это докажет?
Фоглио наткнулся на старую корягу, похожую на дерево обвалившееся у Опушки Света по всей видимости это какая-то известная на весь Фэо коряга, но её слава не докатилась до Хаира, ога;)
А кирку он повесил за спиной на стене как знак уважения и почета своей профессии. :eek: я понимаю звериные головы вешают, типо вот какой я меткий стрелок. А кирка за спиной травника какие мысли должна вызывать? Какой травник молодец - спер чужую кирку?;)))

№17
Двойная тарелка))
Написано складно.
Амулет в руке потеплел, и в метре от рыбака появился призрачный силуэт воина с топором в руках. – Укажи цель – сказал воин. Натан вытянул руку в сторону волка, и призрачный воин кинулся на врага. Укажи цель.. очень хорошо придумано)
Как хотите, от меня лайк.
автору на земетку, числительные лучше писать буквами, а не цифрами.

№18

Такой этно-биологический винегрет из крестьян, кметов, начала лета с зеленеющими полями и деревьев тяжелеющих от яблок. Тьфу на ваш Яблочный спас в августе.
...земля словно пробуждаясь выбрасывала на поля посевы жита и овеса... смыс понятен, но так уж прям земля выбрасывает посевы, и все-таки посевы овса, а не овеса.
стоящий на холму на холме
Когда небо укрыли плеяды звезд не так много этих самых плеяд, чтобы все небо укрыть
и чего это там все ютятся, то крестьяне, то молодые пары
и звуками струнных балалаек покажите мне клавишную балалайку, ога
Некромант поставив на землю свои магические вместилищаАвтор, поаккуратнее, у меня богатое воображение, я такого нафантазировать могу о вместилищах, ога, ога))))
полилась неведомая синяя волна, она лилась прямо в некромантское вместилище поручик Ржевский, молчать! (приветик Пламени Феникса, она пойметЬ;)))
Когда он заставил пойти первого скелета, большая часть его сверстниц уже поправились в области живота. надо меньше жрать! :lol:
...а оголенное плечо выглядывало из под кружевной сорочки, которая тянулась прямиком до тонких ножек, оставляя для них суженный и элегантный разрез. суженный разрез?
...а травы мне нужны чтобы готовить зелья для сына моего. и разговариваю я как Мастер Йода.
достал из котомки светящуюся синим цветом вместилище светящееся
и так далее...
Сколь пелену густого тумана, в деревню прошли первые лучи утреннего света, огнива костров еще пульсировали остаточным жаром, пения птиц символизировало приход нового дня. В ту волшебную ночь, некромант впервые управлял не смертью, а жизнью, впервые спас кого-то от перехода на ту сторону бытия, был он явно не в своей тарелке, но слыша робкое детское спасибо издалека, понял что поступил правильно.
Потенциал есть. Мне кажется, что автору не надо бросаться на всякие заковыристо-красивые слова.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
Терциус Аттий [3]  10 Мая 2019 16:40:48 #26
Pushistya

Блеск, ждем еще партию колючек. Осталось чутк?, 19-34. Запасаемсу попкорном и веночками в ожидании очередного твоего разбора полетов. Веночки, кстати, хороши тем, что сгодятся и победителю на светлую голову и проигравшему на тихое надгробье :biggrin:

Зы: колючек-то на всех хватит? А то могу поделиться :wink:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 16:45:46 #27
Терциус Аттий
Лучше бы поделились впечатлениями об...;)) Может у вас диаметральнопротивоположное мнение. Я традиционно не претендую;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
Терциус Аттий [3]  10 Мая 2019 16:59:28 #28
Pushistya

:rolleyes: За рецензиями не ко мне, точно. Во всяком случае так изящно и необидно обращать внимание авторов на недочеты и ляпы я не смогу. У меня только эпиграммы выходят из-под пера, а это не совсем то.
Да и ленив вельми, пардону просим. Бро вон скинул талмуд с основными ошибками писателей и поэтов, так не поверишь - не осилил. Ляпаю как придется, куды уж мне других оценивать. Лучше прислушаюсь к мнению профессионалов. :rolleyes:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
4
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 17:39:57 #29
№20
Тут, тут, тут какая-то неувязочка.
Юминия совсем ку-ку, что получив три дня отпуска, не убежала к семье, родным, да хотя бы попросила политического убежища у того же Багурона? Стокгольмский синдром очень популярен среди авторов, ога))))
-Я сегодня заставила воинов людской расы нападать друг на друга, особенно тех, кто служит Самуилу. Мне удалось бросить отраву в их похлебки и благословения. Автор, придумайте название для эликсира, порошка, таблетки (нужное подчеркнуть), который Юминия подсыпала (подлила и ты.ды) воинам в еду. Тем более есть готове название - Озверин! - И что будет? - Озвереете!(с)
- Хорошо Юминия. Будь по твоему. Даю тебе питомник Арники в управление на один день. Правовой беспредел! Попрание права на частную собственность.
Юминия приходит к Арнике и берет ее управление питомником в свои руки. Юминия приходит к Арнике и берет управление питомником в свои руки.

-До свидания Юминия. Счастья тебе и удачи. хорошее напутствие, ога)

№21
Складно, логично и нет моментального переосмысления жизни, поэтому веришь. Лайк.
Конечно, это было глупо и непрофессионально идти «на дело», предварительно не разведав обстановку, но эта безумная ночь, урчащий живот, оцарапанные колючками лицо и руки, да еще и этот воровской долг делали свое дело.
на мой вкус оцарапанные руки и урчащий живот лишнее. Урчащий живот вообще лишний - это все-таки супер-пупер вор. Вот воровской долг.. запросто мог толкнуть на рискованную операцию. Типо, эта безумная ночь явно намекала, что "черный день" наступил. Но автор и без меня прекрасно справился)))

№22
Я люблю такие сны. Не про монастырь, разумеется, а длинные, насыщенные событиями, в режиме ощущений :wink: Но сон какой-то нереально длинный))
Написано складно. Лайк.

№23
Перемудрили с говорящими кретсами. На мой вкус.
- " А вот и первая жертва розыгрыша", - подумал Смурри.
Поровнявшись с Норием он остановился и поздоровался:
- "День добрый, воин. Куда путь держите?", - весело произнёс Смурри. И тут ему пришла в голову мысль подшутить над задумчивым Норием.
два раза мысль в голову пришла.. первый раз не закрепилась?
Читабельно, но затянуто.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 17:43:33 #30
Терциус Аттий
за мнением профессионалов милости просим в Приемную литературного отдела))) А мы - исторически сложившееся братство, тут балуемся. И ряды наши редеют... Где это братство шляется неизвестно :confused:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
Терциус Аттий [3]  10 Мая 2019 18:02:31 #31
Pushistya

А мне здесь все произведения нравятся. Нравятся уже тем, что народ еще что-то пытается пис?ть, причем длиннее смски, без матов и использования Т9. А старание всегда вызывает уважение. Но - не спасает от критики, по себе знаю. :wink:
К тому же чужие произведения - хлеб пересмешника. И здесь, похоже, я голодным не останусь... :lol:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 19:19:36 #32
№24
- Ну Дайгона мне в зад, присниться же такое. Вот именно! Со снами к Фрейду;)

№25
В лицо ошарашенной Блодияры прилетел букет невесты, с напутствием: - Ты следующая!
Не ожидавшая такого поворота, не став даже дослушивать искренние слова благодарности, негодующая провидица "вылетела" из дворца, повторяя про себя, как заклинание: - Каждый должен заниматься своим делом!
Я тоже ошарашена, чего это Блодияра так негодует.

КоротЕнько, читабельно. На мой вкус не претендент.

№26
Читабельно. Не уверена, что Катипут чувствовал себя не в своей тарелке.

№27

Таааадаааам. Сейчас будет всем братьям – по соп.., эмм, по достоинству, – Пушистя задумчиво поправила непокорный локон и зачерпнула из сумки очередную пригоршню колючек. :wink:

Кусочек про элитный ресторан закрытого типа никак не связан с историей. Я про смысловую нагрузку. Выпивать они могли где угодно.

- Между прочим: "Каждая кухарка должна уметь управлять государством. В.И.Ленин" - В разговор вступил Панеоник.
- Ты чего, омелы обкурился?
- Да нет, тут один воин ворох принёс, а там, среди прочих каракуль, это написано. Бред конечно, но что-то в этих словах есть.
Что только в ворохах не принесут))) Ягуара негодует, что так неуважительно про труды дедушки Ленина. Это все потому, что научный коммунизм мимо нее проскакал;)))
Заведение у неё огромное, людей, да у не только людей, в постояльцах много. очучение, что предложение переделывалось, хотелось как лучше, получилось, как всегда)))))

- Ну не знаю... Женщина, да страной править...
- Ты это, Шеару-то не гневи.
Точно! Понравилось)

Опять правовой беспредел. Факт кражи не доказан.

Мери оказалась неплохим дипломатом. Не говори "нет", скажи "да, но"))
Написано складно. Лайк.

№28
Читабельно. Задание конкурса выполнено. Мне понравилось.

№29
не обратил внимание на то, что перед ним представитель вражеской рассы. многострадальная раса
терзают смутные сомнения, что до такой степени Шоду влюблен. Не верю я в такую историю.
Читабельно.

№30
Читабельно.
Малюсенькое несоответствие (я так и думала, но на всякий случай проконсультировалась)
19:15 Pushistya » -ДАРА--: добрый вечер, могу ли я будучи травником взять в руки удочку
19:15 -ДАРА-- » Pushistya: нет

Гербиер нашел водоем, где не много рыбаков, размотал леску, насадил червяка и забросил снасть... «Как я думаю, Ваша проблема, маэстро, в том, что Вы не взяли профессию рыбака, а без этого никогда Вам не поймать ни одного самого завалящего карася.»

На мой вкус неудачно пересечение вымысла и квеста. Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Если смог удочку взять, то пусть рыбачит.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  10 Мая 2019 19:39:54 #33
Pushistya
Ягуара негодует, что так неуважительно про труды дедушки Ленина. Это все потому, что научный коммунизм мимо нее проскакал;)))

:evil: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  10 Мая 2019 20:18:47 #34
На самом деле мне не очень нравится, когда в рассказе вдруг всплывают имена известных людей из реала. Хотя, тут, автор молодец, пояснил, что не омелы он обкурился, а
- Да нет, тут один воин ворох принёс, а там, среди прочих каракуль, это написано. Бред конечно, но что-то в этих словах есть.

Но это мое мнение)) Автору всё-равно мой лайк. :wink:
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 20:39:52 #35
№31
«Так и пропадает доход от концерта», - пронеслась в его голове фраза. Может мысль? Фраза тоже может проносится в голове, вот услышишь ее и прокручиваешь, прокручиваешь.. А если только что выродилась, то это скорее мысль.
«А-а-а… Это ты певец? Заходи, заходи!» - молвил голос, отворяя дверь. может голос будет только говорить, без открывания дверей.
Словно Бригантина лавировал он в потоках кретсиного океана, целью путешествия которой было достичь берегов главаря.ладно Гусляра с бригантиной сранили, а полчища кретсов с океаном.. Что за берег главаря?
хотя о чем я.. когда там Волна оживления проскочила по воздуху.
Кретсы так и застыли в пирамиде. Правильно, а то как бы Сугор усы срезал. Да?
«С запасом, чтобы дважды не ходить», - с этой мыслью побежал Сугор прочь из логова, в надежде что инструмент прослужит ему еще долгие, долгие годы.
Теперь главные вопрос! А до этого он где струны брал? Почему в этот раз такие опасности и лишения?

№32
Когда он объяснял очередному клиенту, зачем нужны скальпы, у него уже руки чесались снять и предъявить для наглядности с непонятливого магмара его собственный. чую ментор писал :lol:

Ваши рвение и добрые дела не останутся безнаказанными!.. М-м-м, то есть незамеченными, - поправился гигант, заметив оплошность по сотням уставившихся на него глаз. Точно ментор))))

Понравилось, Лайк.

№33
О, милая Гредея, конечно на твоем континенте найдутся женщины моложе, но никто не сравнится с тобой в знании тонкостей непростого ремесла путаны. и в чем там не своя тарелка-то? Подумаешь стариной тряхнет.
Рассказ очень бы подошел к конкурсу "Вот это поворот", ога.
Вот они, огрийцы.. увидят полуголую магмарку, покачивающую бедрами, и давай голосить да к оружию призывать :lol:
Написано складно, но мне не понравилось.

№34
- Мы не ищем легких путей, - сказала Шеара, превратилась в девушку и отпраилась устраиваться на работу в трактир.
Или я что-то не так поняла?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  10 Мая 2019 20:41:36 #36
усе, можно объявлять результаты)))) я успела))) и не превратилась в тыкву)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
-1
 _ЯгуарА_ [13]  10 Мая 2019 21:11:08 #37
Pushistya
Золушка не может превратиться в тыкву, так что не боись..)) :cool:
Загрузка...
5
Belaya Lisa
10 Мая 2019 21:23:31 #38
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:
Автор:   Тибериус Варон [8] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=374840#post-4777340

2 место:
Автор:   ДАРКОН [14] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688522&page=2#post-9399203
Автор:  Зачепатый [3] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688522&page=2#post-9399485

3 место:
Автор:   капля счастья [20] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688522&page=2#post-9396976
Автор:   -yazon- [12] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688522&page=2#post-9399272
Автор:   deleon [19] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=374840&page=2#post-4780903

Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34

Минор: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.