Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 14 марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Изменения от 14 марта

Администрация [20] 
3
14 Марта 2019 15:47:02
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь Молитвенный призыв можно получить за призовые места в Залах Таллаара (с 1 по 5), а также за победу в Хаотичных битвах.
  • Теперь Молитвенный призыв можно получить, открыв Золочёный сундук.
  • За победу или за участие в боях на Арене Подземных рыцарей получить Молитвенный призыв больше невозможно.
  • С полным списком способов получения предмета Молитвенный призыв можно ознакомиться на странице с описанием репутации, в библиотеке.
  • Изменено количество доблести, которое можно получить за победу или поражение на ПБ: Битва в пещерах, 386 г.  Теперь количество получаемой доблести составляет от 11900 до 340000 за победу и от 4160 до 119000 за поражение (для игроков с 5 по 20 уровень, соответственно). В дальнейшем будут использоваться механики, позволяющие получать больше доблести на полях битв прошлого.
  • Теперь за ничью на полях битв прошлого также можно получить награды. Эти награды эквивалентны наградам за поражение.
  • С полным списком о количестве получаемой доблести на полях битв прошлого можно ознакомиться здесь.
     
Тестирование:
  • В тестовом режиме было запущено новое ПБ: Столкновение в храме, 283 г. (Бета-Тест). За участие на этом поле боя игроки смогут получить от 3900 до 112200 доблести за победу и от 1180 до 33680 доблести за поражение (для игроков с 5 по 20 уровень, соответственно). Однако, во время тестирования дополнительные награды в виде репутации Вершителей судеб или жертвенных монет не предусмотрены. 
  • Чтобы принять участие в тестировании, достаточно завершить задание "Голос древней маски" и встать в очередь.
  • Молитвенные призывы во время тестирования изыматься не будут.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Norco [20]  14 Марта 2019 20:24:08 #58
Поберегись
Ну ты кидай ссылки, пруфы, ссылки должны сохранится :cool:
0
 LEMURZ [20]  14 Марта 2019 20:26:32 #59
Кровавый Молот написал(-а) 2019-03-14 17:02:54
уголь давать - слишком жирно, инст и так бесплатный получать доблу + репутацию да еще и деньги делать, как бы не хотелось халявы но надо и рамки знать)
добавить достяги + скальпы + кач палача - было бы неплохо
давать репу трофеев - тоже жирно, есть другие пб для этого и события...
доп кристаллы + к карме
за арену конечно можно было бы и оставить, просто пресекать договорняки (наказывать) если такие были замечены
доблу порезали в пещере - жалко, но ожидаемо
награды за ничью - гуманно, все таки компенсация потраченного времени
расширять список полей для репы - с одной стороны хорошо, с другой стороны опять будет в итоге только одно пб активным (арены) за счет минимума поиска желающих и более быстрых боев, конечно это будет плюсом только если кристаллов на вход напихают где только можно и которые попросту не будут успевать тратиться на походы в пещеры


А как ты там собрался травмы лечить?
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
-_СнежоК_-
14 Марта 2019 20:34:45 #60
Администрация


Храм,практически весь час бои,ибо давать сдавать крисы,проигрыш.

За победу около 30к славы за победу,серьёзно?)

пас,лучше 1 раз в день в пещеру сходить.

Палач 0,скальпы 0.
0
Архангел_Света
14 Марта 2019 20:37:16 #61
Месть пушистых написал(-а) 2019-03-14 16:24:21
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3334509&finish=1


доблу за победу не дали( :rolleyes:



тоже самое победил http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3339911&finish=1
дали только то что набил.
где мои 112200 доблести!? :evil:
0
 Aravin [11]  14 Марта 2019 21:59:31 #62
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=53641504417120&server_id=1

победа есть на хаотах - а молитвенный призыв где??? Обновился даже - ничего нету - или опять все через ..... :exclaim: ??? :arrow:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Печенюфка [20]  14 Марта 2019 22:40:48 #63
22:00 Окончен бой [url=http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=27440323832536&stat=1&server_id=0][/url]
22:00 Вы победили в хаотичной битве.
22:00 Активность «Победа в Хаотической битве» выполнена! Зайдите в раздел Активностей и получите заслуженную награду!
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 Печенюфка [20]  14 Марта 2019 22:41:10 #64
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
2
Равана_
14 Марта 2019 22:51:38 #65
Laygun

Сейчас некоторые персы купят по 500 сундуков и будут открывать их когда перс соберется на новые ПБ.

А не все ли равно? Репа на данный момент ненужная. Лаки слабенькие. Горнильные значительно полезнее. РР у сильных персонажей и так вкачан, а слабые слабы.
Получился веселый инст для удовольствия. Так не наплевать, кто первым возьмет эту медаль?
я всё сказал и не потерплу смердов, каторые паскудно относаться ко мне(с)
Загрузка...
1
serg1223
14 Марта 2019 23:24:18 #66
Добавьте пожалуйста на мобильную версию :rolleyes:
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
Загрузка...
2
 Norco [20]  14 Марта 2019 23:43:45 #67
Равана_ написал(-а) 2019-03-14 22:51:38
Laygun

Сейчас некоторые персы купят по 500 сундуков и будут открывать их когда перс соберется на новые ПБ.

А не все ли равно? Репа на данный момент ненужная. Лаки слабенькие. Горнильные значительно полезнее. РР у сильных персонажей и так вкачан, а слабые слабы.
Получился веселый инст для удовольствия. Так не наплевать, кто первым возьмет эту медаль?

Плюсану, это скорее инст для того, чтобы можно было не только мобов бить в игре :rolleyes:
Загрузка...
0
 _walle_ [11]  15 Марта 2019 00:19:19 #68
У меня вопрос только один: после теста хрма скорее всего тоже будет за призыв, так вот сколько он будет стоить ? если бесплатно то для кача доблести и репы храм выглядит лучше чем пещера, так как он раза в 3 точно быстрее. Второй вариант более печальнее: храм будет стоить 1 призыв, но тогда туда никто ходить не будет так как только за вход и простой в пещере дают столько же репы и доблы сколько в храме за победу, хоть и дольше, но все же. Тогда же вам прийдеться делать пещеру за 2 призыва, что уже будет провалом так как 1 раз в день ходить вместо двух это бессмысленно, есть множество способов качнуть доблу в таких количествах без особого напряга. Я думаю в текущих реалиях уместен вопрос сколько же надо будет призывов на вход в храм.

По поводу скальпов и тд, накой они вам ? глупый вопрос, понятное дело нужны, но все же, инста итак халявная + добла и новая репа без траты опыта что само по себе уже огромный + а вы считаете что еще и нужно скальпы, активности добавить и так далее. Радуйтесь что он бесплатный, а скальпы можно и в других ПБ порезать или на материке не говоря уже о квестах и так далее.
0
Вампирик1
15 Марта 2019 00:20:05 #69
0
 -Адекватный- [10]  15 Марта 2019 00:35:36 #70
Цеба
ппц, только арены начали собираться, отключили там призыв, конец пб аренке :confused:
ты там, а я тут...
0
 ___Владимир__ [9]  15 Марта 2019 02:31:31 #71
Какие храмы, арены, пещеры..
Может игру сначала стабилизируете.. чтоб она на ровном месте в сопор не впадала??
Я сегодня в игру еле, зашел.. и не пойми на чем лучше html 5, или на стандарте виснет и там... и там..
1
 Вандалка [19]  15 Марта 2019 04:07:06 #72
Вам не Кажется что долбы слишком уж много стало *?
Раньше люди ходила на ПБ ..кастовались....
В Своды ...каачали таланты и подбирали как праильно (и даже кушели пельмешки по 10 раз что бы им увёрт пришёл или другое)
а сейчас вы сделали долбу бесплатной...
тупо ходи и бейся....
не получилось..не беда...
Может стоит вам поменять Директора по развитию игры? :exclaim: :idea: :question:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
0
 Вандалка [19]  15 Марта 2019 04:09:30 #73
Хотелось бы сразу сказать что это не деструктивное мнение...


а вопрос...
:wink:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
1
 Вандалка [19]  15 Марта 2019 04:11:56 #74
вспоминается ....
Дайте нам хлеба...мы Голодны...
- Дайте им хлеба....
Дайте нам воды..мы от жажды умираем
- дайте им воды....
- Мы просто офигели и хотим ВСЕГО...
- Растрелять..
:idea:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
0
Monax I
15 Марта 2019 07:03:20 #75
Сомнительная вещь с этим хаотом, на арену я могу встать в любое время, когда мне удобно, добыть победу, получить призыв и пойти себе спокойно в пещеры тогда, когда мне удобно и позволяет время. Хаоты же идут по расписанию, мало того, в хаоте куча людей. многие из которых не кастуются вообще, в итоге победа на хаоте это очень случайная величина, которая от меня лично зависит не на 100% и даже не на 50%.
Мало того, перввый хаот начинается по моему времени в час дня (+3 к серверу), а мне комфортно отбегать пещеры с утра. Сыро, очень сыро, зря убрали арену. Сделайте тогда уж там призыв только за победу, раз вам что-то не нравится в текущей ситуации
0
Monax I
15 Марта 2019 07:06:53 #76
и еще, а кому мешали быстрые переходы? сейчас зашел в пещерку.. переходы 57секунд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.