Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 14 марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Изменения от 14 марта

Администрация [20] 
3
14 Марта 2019 15:47:02
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь Молитвенный призыв можно получить за призовые места в Залах Таллаара (с 1 по 5), а также за победу в Хаотичных битвах.
  • Теперь Молитвенный призыв можно получить, открыв Золочёный сундук.
  • За победу или за участие в боях на Арене Подземных рыцарей получить Молитвенный призыв больше невозможно.
  • С полным списком способов получения предмета Молитвенный призыв можно ознакомиться на странице с описанием репутации, в библиотеке.
  • Изменено количество доблести, которое можно получить за победу или поражение на ПБ: Битва в пещерах, 386 г.  Теперь количество получаемой доблести составляет от 11900 до 340000 за победу и от 4160 до 119000 за поражение (для игроков с 5 по 20 уровень, соответственно). В дальнейшем будут использоваться механики, позволяющие получать больше доблести на полях битв прошлого.
  • Теперь за ничью на полях битв прошлого также можно получить награды. Эти награды эквивалентны наградам за поражение.
  • С полным списком о количестве получаемой доблести на полях битв прошлого можно ознакомиться здесь.
     
Тестирование:
  • В тестовом режиме было запущено новое ПБ: Столкновение в храме, 283 г. (Бета-Тест). За участие на этом поле боя игроки смогут получить от 3900 до 112200 доблести за победу и от 1180 до 33680 доблести за поражение (для игроков с 5 по 20 уровень, соответственно). Однако, во время тестирования дополнительные награды в виде репутации Вершителей судеб или жертвенных монет не предусмотрены. 
  • Чтобы принять участие в тестировании, достаточно завершить задание "Голос древней маски" и встать в очередь.
  • Молитвенные призывы во время тестирования изыматься не будут.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
2
 Одинокий_принц [20]  14 Марта 2019 17:56:51 #39
Ввести выдачу молитвенного призыва за хаот(специфическая пвп активность) - на которую все итак толпой ходят и стимулиролавть её нафиг не сдалось и убрать с нормально только ожившего ПБ арена..
вырезано


Предупреждение ОМФ
Загрузка...
0
-IpMan
14 Марта 2019 17:59:07 #40
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3336077&finish=0

Мне кажется, или доблесть не дали?
Или оооочень мало
0
 Одинокий_принц [20]  14 Марта 2019 18:10:26 #41
Laygun написал(-а) 2019-03-14 17:56:13
а почему вы обсуждаете получение призывов с хаота?) Сейчас некоторые персы купят по 500 сундуков и будут открывать их когда перс соберется на новые ПБ. Итог - через месяц будут персы с фио медалькой)
засекаем время...
может проще тупо продавать репу? 1 репа=100 зю. зачем весь этот цирк?)

Мы обсуждаем замену арены на хаот..
замена пб которое ток за счёт этого ожило на то,на которое итак ходят все!
с сундуков 5 призывов в день - тоесть 10 репы..это если ещё 5 инстов отбегать тоесть = минимум 5 часов ..
прям ваще не репа а чудо качается на раз два
0
 Одинокий_принц [20]  14 Марта 2019 18:11:23 #42
ну если победами то 25 репы в день..но всёравно на это надо убить хренову тучу времени
0
 Fight [13]  14 Марта 2019 18:12:05 #43
Неоправданно много доблести!
#хватитпортитьпроект
1
-NIKITOZINA-
14 Марта 2019 18:14:19 #44
Laygun написал(-а) 2019-03-14 17:56:13
а почему вы обсуждаете получение призывов с хаота?) Сейчас некоторые персы купят по 500 сундуков и будут открывать их когда перс соберется на новые ПБ. Итог - через месяц будут персы с фио медалькой)
засекаем время...
может проще тупо продавать репу? 1 репа=100 зю. зачем весь этот цирк?)


Вангую, что те, кто может купить щас 500 золоченых, особо в этой репе и не нуждаются.
Загрузка...
1
Кровавый Молот
14 Марта 2019 18:26:57 #45
Aravin
древнее плато под благом дракона в день воина, пб равных, обычные пб, мы как-то качали, а то что у вас сейчас нет там народу это ваша вина, что вы сидите годами на одном уровне и чего-то ждете, а когда все ходят активные игроки вы туда не ходите потому что вам жалко каст, они круче прокачены и т.д. в общем 1000 и одна отмазка на тему почему у меня этого нету...
27
Загрузка...
0
Поберегись [6]  14 Марта 2019 18:27:09 #46
Цеба написал(-а) 2019-03-14 17:55:17
Поберегись
Какие не выданные награды вы имеете в виду?

Мама, я в телевизоре! Обещанный наградной сундук, с памятным подарком, который так и не был получен мной и насколько я знаю ещё парой человек, хотя мы честно боролись с лагами целый день, до самого конца тестов! И ничего в итоге не получили!
Пользуясь минутой славы, спрошу ещё и про баг с вылетом из храма избранных: почему утраченную в результате бага доблесть отказываются восстановить? При том, что впервые этот баг вашей техподдержке был сдан мной ровно год назад? Почему с этого времени воз и ныне там, а в мобильном клиенте всё ещё отсутствует окно подтверждения побега? В итоге до сих пор нажав на иконку алтаря «воскреситься» в локации храма избранных, можно сразу и бесповоротно оказаться сбежавшим с пб и вычтенной доблой? Будет ли это вообще исправляться? :mad: Восстановите доблесть, утраченную этим багом.
Осудить на форуме
1
 D_O_D_G_E [11]  14 Марта 2019 18:28:45 #47
Про мобильный клиент опять ни слова)
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
14 Марта 2019 18:32:50 #48
D_O_D_G_E написал(-а) 2019-03-14 18:28:45
Про мобильный клиент опять ни слова)


В описании инстов есть:

Внимание: вы не сможете попасть на данное поле боя с мобильного приложения.
0
 ЦИРИ [15]  14 Марта 2019 18:44:52 #49
наконец то хоть залы оживут! и храмы идут намного веселее пещер, еще б аренки)) и включите там кач пала то уже)
0
 НеХочуБоблесть [10]  14 Марта 2019 18:45:44 #50
Должны что-то выдавать?
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3335707&finish=1
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3334165&finish=1

Обнова с пещерой очень понравилась, жду продолжения истории от маски) :rolleyes:
1
 Aravin [11]  14 Марта 2019 19:02:01 #51
Кровавый Молот написал(-а) 2019-03-14 18:26:57
Aravin
древнее плато под благом дракона в день воина, пб равных, обычные пб, мы как-то качали, а то что у вас сейчас нет там народу это ваша вина, что вы сидите годами на одном уровне и чего-то ждете, а когда все ходят активные игроки вы туда не ходите потому что вам жалко каст, они круче прокачены и т.д. в общем 1000 и одна отмазка на тему почему у меня этого нету...


да нет у меня отмазок .... - хочу ходить ... и даже ходил. Вот появились арены и по возможности ходил.
На день воина - а там бывает кто??? пробовал ... каставался минимум, что бы не пугать никого ..... за 45 минут 1 залетный (наверное халявным телепортом решил воспользоваться) .... еще пару пропустил, так как очень быстро убегают - тупо не успел даже напасть. после чего решил не полить в холостую каст и побить мобов (и так кстати не один раз а все время)

Пб равных и обычные ПБ - да я не против ..... - только где они???

По поводу раньше качать ..... - ну тут тоже момент (ходил и раньше), только пробивающий и аиста ввели недавно, а до этого бои по 30-60 минут (если повезет).... зайдешь, отвисишь час .... ни доблы.... ни славы .... ни репы.
Ну а ПБ - так их и на физ уровне почти нету (не было), а то 1 или 2 поля что собирались - так я в игре не живу ... есть реальная жизнь и семья - попасть на них хоть раз в неделю за счастье.

Я не прошу тут холявы ..... - а всеголишь предлогаю альтернативы ..... дайте нам возможность качать доблесть, репы и так далее .... - будем по возможности ходить ..... Ведь нормально же было ....зачем убрали арену??? кому она мешала?? где логика??? зачем стимулировать то что и так работает лучше некуда??? зачем на корню рубить то что только начало работать???
Ходить на арену и тратить каст (при чем тут вариант ужрался и раз 10 сходил не прокатывает) .... - это не холява. Практически каждый поход новый каст (ну или если повезло то докастовываешься сгоревшими в бою благами прямо на арене).
Я сейчас просто не могу понять логику админов .... вроде как вводят Пб для активности игроков и тут же рубят на корню то что игрокам стало интересно??? зачем???
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
 Цеба [10]  14 Марта 2019 19:02:38 #52
Поберегись
Все игроки, которые участвовали в тестировании Кристаллических пещер в указанный промежуток времени и завершили хотя бы один инстанс, получили озвученные награды.
Загрузка...
0
 Iskatel smerti [9]  14 Марта 2019 19:08:16 #53
Очень хорошо все) но не заметил перенос скальпов, пока что не актуальны пб! И все молчат про лаги в древних пб проблема актуальна!
0
 NuBie [20]  14 Марта 2019 19:10:40 #54
5ки апайтесь, не занимайтесь луаноблудством вам больше ловить тут нечего)
0
 Carlo_Marx [13]  14 Марта 2019 19:12:33 #55
Теперь за ничью на полях битв прошлого также можно получить награды. Эти награды эквивалентны наградам за поражение.


А сделать за ничью награду как за победу, за достойное сражение обеих команд не судьба?)))
1
 Цеба [10]  14 Марта 2019 19:14:22 #56
Обращаем ваше внимание, что с 19:00 14 марта Молитвенный призыв в Хаотичных битвах выдаётся только за победу.
Загрузка...
0
Поберегись [6]  14 Марта 2019 19:23:44 #57
Цеба написал(-а) 2019-03-14 19:02:38
Поберегись
Все игроки, которые участвовали в тестировании Кристаллических пещер в указанный промежуток времени и завершили хотя бы один инстанс, получили озвученные награды.

Нет, не все. Я участвовал именно в указанный период (да и вообще целый день в принципе) - не получил до сих пор ничего. И прекрасно знаю, что не один такой. Не стыдно, нет?
И на остальные вопросы конечно же не нужно отвечать, правильная политика :cool: Я и говорю - не удивляйтесь лагам и прочему - это карма)
Осудить на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.