Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сокровищница Балагуров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Сокровищница Балагуров

Администрация [20] 
61
27 Сентября 2018 17:06:45
Уважаемые игроки! В этот чудесный осенний день мы спешим порадовать вас отличной новостью! Наши участники долго ждали этого и, наконец, мы готовы исполнить ваше желание: теперь вы вольны в выборе заслуженных призов!
 
 
С 1 октября за победу в конкурсах  Вестников и  Балагуров вы будете получать жетоны, которые сможете самостоятельно обменять на награду в специальном магазине! Широкий ассортимент лавки призов порадует любого участника!
  Красотка  Надилари и жизнерадостный  Шеймус уже распахнули двери сокровищницы Балагуров! Они с удовольствием обменяют ценные товары на некоторое количество особых монеток. Помните: больше конкурсов - больше монет!

Кроме того, периодически магазин будет пополняться, а знаки не будут иметь срока жизни. На товары имеются ограничения, с которыми необходимо ознакомиться. Ограничения на покупку  конкретной группы товаров будут автоматически обновляться один раз в неделю.

Отныне только вам решать, какой приз получить!
Загрузка...
0
 Длиннолапый [7]  29 Сентября 2018 07:11:08 #153
Идея отличная! Есть возможность получить редкие ресурсы за КОНКРЕТНУЮ плату, а не ждать, пока с зеркал самоцветы нападают, или из колодца талисманы могущества выловишь.
Так же, есть возможность попользовать колоды, на которые вообще никогда не смотрел из-за "жабы". Т.о., разрыв между "денежными мешками" и обычными смертными слегка сократится, и поля битв станут выигрывать не "завсегдатаи", что заставит их задуматься: жрать больше каста или "и так сойдет". Но что-то мне подсказывает, что принцип "держать марку" будет склонять их к первому варианту, что опять же на руку администрации.
0
 lolgh [8]  29 Сентября 2018 10:18:56 #154
думаю будет 30-35 монет за 1 место в конкурсе
0
Эвита Дуарте
29 Сентября 2018 10:32:21 #155
lolgh написал(-а) 2018-09-29 10:18:56
думаю будет 30-35 монет за 1 место в конкурсе

уже объявили, что 50
7
 Пантера [16]  29 Сентября 2018 11:43:27 #156
Эвита Дуарте написал(-а) 2018-09-29 10:32:21
lolgh написал(-а) 2018-09-29 10:18:56
думаю будет 30-35 монет за 1 место в конкурсе

уже объявили, что 50

Нет, утверждать я не буду, все может измениться в любой момент, по решению Администрации. С первым конкурсом будет известно.
Но одно я скажу точно: раньше участники головоломок и мечтать не могли о некоторых призах в магазине, как и о выборе призов. Поэтому, считать сколько бы они получили монет за предыдущий конкурс и носом воротить, не нужно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Спадла [17]  29 Сентября 2018 22:39:23 #157
Полина написал(-а) 2018-09-27 18:49:02
[QUOTE=Спадла написал(-а) 2018-09-27 18:25:43]
Вестники – отвечают за освещение событий игрового мира и официальные группы игры в социальных сетях.

Спасибо, но это - рупор :cool:


Больше на мегафон похоже, рупор не имеет столь явно выраженного изгиба на окончании.
Ну это наверное не важно ;о) Игра ведь не имеет корелляций с современным миром, а в фентезийном, и мегафон можно рупором назвать.
Мегафон - прибор, а то ведь не поймут, те кто молоды и поспешны. ;о)
0
 Спадла [17]  29 Сентября 2018 22:51:30 #158
Вообще конечно очень круто, расформировать одну структуру которая этим занималась, что бы сделать другую ;о) Умно, эдакий завуалированный ход конем. ;о)
Вопрос: Зачем тогда расформировывали Летописцев? У них иконка красивее была однозначно, а сейчас какие то невнятные дудки ;о)
2
 Дивайт Фир [4]  29 Сентября 2018 23:33:13 #159
Итак, игровое сообщество разделилось на два лагеря: на тех, кто полностью поддержал инициативу и на тех, кто категорически против данного новшества. Вторые, в свою очередь разделились на тех, кому сам факт получения коробки с подарком, важнее содержимого и на тех, кто думает, что количество полученных ими монет (читай: шкура неубитого медведя), будет меньше, нежели ценность получаемых ранее призов. От себя добавлю, что в определённых аспектах, понимаю каждую из сторон. Но ни к одной из них себя не отношу. Новость неоднозначная и требует проверки временем. На данном этапе, хочу просто поблагодарить Балагуров за их старания. И если открытие магазина поможет облегчить работу сотрудников структуры (хотя бы в плане выбора призов для каждого конкурса) то, в принципе, я скорее "за", чем против.
Загрузка...
2
 Ижица [15]  29 Сентября 2018 23:35:45 #160
Спадла, ты не прав в том плане, что Летописцы не занимались соцсетями. У Летописцев была работа исключительно в рамках игры. Литконкурс проводили тоже в игре, а не в соцсетях. Вестники - это подструктура Балагуров, которая не аналогична расформированной.

Дивайт Фир, да просто давно назревал этот вопрос. Когда в рюкзаке 2 Топтыжки - это прикольно, но когда перспектива третьего - это уже заставляет задуматься - а оно надо? (У меня один, но понимаю тех, у кого больше.)
Загрузка...
0
 Пантера [16]  30 Сентября 2018 07:50:49 #161
Ижица, двух топтыжек быть не должно, уже системно настроено, что выдается свиток апа. У кого возникла такая ситуация, могут обратиться за заменой.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
2
 Пантера [16]  30 Сентября 2018 07:55:38 #162
Спадла написал(-а) 2018-09-29 22:51:30
Вообще конечно очень круто, расформировать одну структуру которая этим занималась, что бы сделать другую ;о) Умно, эдакий завуалированный ход конем. ;о)
Вопрос: Зачем тогда расформировывали Летописцев? У них иконка красивее была однозначно, а сейчас какие то невнятные дудки ;о)

И зачем Вам эта невнятная дудка? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=107542099
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 John_Bull [20]  30 Сентября 2018 09:27:00 #163
Всё как в реале. В своё время, пенсионеры очень возмущались, что вместо бесплатного транспорта получили денежную компенсацию, а теперь смотрю у знакомой пенсионерки проездной "Подорожник"
- Галина ивановка, почему Вы не со своим проездным?
- А мне так удобнее, "Подорожник" маршрутки оплачивает со скидкой.
:biggrin:
Загрузка...
0
 Jaguar mc 71 [10]  1 Октября 2018 22:07:06 #164
Топтыжку раньше далеко не в каждом творческом конкурсе давали.А теперь 3 первых места и вуаля? Что-то не верится. Учитывая, что количество народу скорее всего прибавится, или конкурсы должны стать гораздо сложнее, или всё-таки ценник поправят :confused:
0
 EN42 [10]  8 Октября 2018 03:46:23 #165
Памятные красные подарки теперь в прошлое? Печальненько как-то
420 time's
0
 pleomax_boy [15]  8 Октября 2018 08:32:57 #166
EN42
В награду за 1 место в головоломках дают синюю монету. идешь в магазин и покупаешь себе красный подарок. любой из доступных.
0
 Шайкана [12]  9 Октября 2018 23:24:51 #167
Как по мне - то магазин крутецкий! И цены вполне адекватные, на некоторые товары типа фиолет орудия - имхо, даже занижена, ибо (на мой взгляд) теперь абсолютно обесценится этот приз, выпадающий с ямы или сундуков.
И в ассортимент красных подарочков просто влюбилась - всегда пускала слюни на ландыш, но был не по карману.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 --Burning_Heart [5]  20 Октября 2018 09:47:12 #168
За 12 головоломок можно собрать благовую колоду, за 6 - апнуть фиол питомца. Норм, бум копить
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 le ParaDis [8]  28 Января 2019 17:37:15 #169
Пантера написал(-а) 2018-09-27 19:36:56
-Адекватный-, ассортимент магазина будет Обновляться, а при необходимости некоторые товары могут быть исключены.

Меня слегка обескураживает вероятность копить монетки на вожделенный товар, а потом обнаружить, что его больше нет. Просто шквал позитивных эмоций будет. Какая это именно может случиться необходимость, при которой "некоторые товары могут быть исключены"?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.