Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сокровищница Балагуров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Сокровищница Балагуров

Администрация [20] 
61
27 Сентября 2018 17:06:45
Уважаемые игроки! В этот чудесный осенний день мы спешим порадовать вас отличной новостью! Наши участники долго ждали этого и, наконец, мы готовы исполнить ваше желание: теперь вы вольны в выборе заслуженных призов!
 
 
С 1 октября за победу в конкурсах  Вестников и  Балагуров вы будете получать жетоны, которые сможете самостоятельно обменять на награду в специальном магазине! Широкий ассортимент лавки призов порадует любого участника!
  Красотка  Надилари и жизнерадостный  Шеймус уже распахнули двери сокровищницы Балагуров! Они с удовольствием обменяют ценные товары на некоторое количество особых монеток. Помните: больше конкурсов - больше монет!

Кроме того, периодически магазин будет пополняться, а знаки не будут иметь срока жизни. На товары имеются ограничения, с которыми необходимо ознакомиться. Ограничения на покупку  конкретной группы товаров будут автоматически обновляться один раз в неделю.

Отныне только вам решать, какой приз получить!
Загрузка...
2
 Чжу [12]  28 Сентября 2018 09:33:00 #96
И еще. Раньше я качала неспешно таланты конкурсами. Теперь это неспешно растянется на годы, так как я не хочу покупать кристалы за деньги. Ну вот такой у меня женский бзик)))) А у новой монеты уже есть точная цена - 1з.
Тоже самое касается сеонных жетонов. Раньше мне хватало еды, теперь я 20 раз подумаю, а надо ли мне ее покупать за эти деньги.
Загрузка...
1
 -Грозный Судья- [17]  28 Сентября 2018 09:42:38 #97
Undressed написал(-а) 2018-09-28 09:28:18
-Грозный Судья-
попробуй всё-таки прочесть то, что пишут люди. вопрос не в том, плохой магазин или хороший. вопрос в том, что теперь за конкурсы монет будут выдавать меньше, чем наград - в монетном эквиваленте - за прошлые конкурсы.


За конкурс ты теперь можешь купить себе, что захочешь а не то шо тебе дадут.Теперь у тебя есть выбор, а это много значит.
Да и товар в магазине намного полезнее чем тебе давали за конкурс.
Так что однозначно правильное решение балагуров.
Загрузка...
3
 -Грозный Судья- [17]  28 Сентября 2018 09:47:26 #98
Чжу написал(-а) 2018-09-28 09:30:19
-Грозный Судья-
посмотрела))) мнение не изменилось

На пальцах - раньше я получала заранее озвученную награду и была довольна. Теперь ввели стоимость и переложили ответсвенность за принятие решения о награде на меня. Подарок исчез, появился заработок.

И кстати вопрос о 150 монетах. Это с потолка взяты цифры или уже пересмотрены первоначальные планы? Потому что по прогнозам Пантеры монеток будет в районе 100 в месяц)))


Ну да лучше иметь гарантированые Жигули чем возможность получить Мерседес. Типичная совковая логика, пусть думают и решают за меня.)))))))))))))

Если две головоломки в месяц то 100 монет если три то 150. Но и на 100 тут нормально можно погулять.
Загрузка...
1
 Чжу [12]  28 Сентября 2018 09:53:13 #99
-Грозный Судья-
Что за замечательная привычка оскорблять незнакомых людей только за то, что их мнение не совпадает с Вашим)))))

Даже не буду больше пытаться призвать Вас перечитать написанное выше. Толку ноль. Вы видите лишь то, что хотите, а остальное додумываете так, как душе угодно.
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [17]  28 Сентября 2018 09:58:36 #100
Чжу написал(-а) 2018-09-28 09:53:13
-Грозный Судья-
Что за замечательная привычка оскорблять незнакомых людей только за то, что их мнение не совпадает с Вашим)))))

Даже не буду больше пытаться призвать Вас перечитать написанное выше. Толку ноль. Вы видите лишь то, что хотите, а остальное додумываете так, как душе угодно.


А чем я вас оскорбил?
0
 Undressed [13]  28 Сентября 2018 10:00:03 #101
мда. непробиваемо.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
3
 __MiLady CharM__ [8]  28 Сентября 2018 10:06:45 #102
А я лично ооооочень довольна! Спасибо огромное Балагурам и Администрации за такую возможность, за возможность выбора. Теперь кроме удовольствия от конкурса и приятных плюшек, можно получить и реально ценные и полезные вещи ЛИЧНО ДЛЯ КАЖДОГО!
Так что СПАСИБО!
Загрузка...
0
 Гонец [17]  28 Сентября 2018 10:32:26 #103
Пантера
А чего так топтыжку обесценили?
Раньше был "раром" для которого надо было постараться очень сильно. Его наличия очень душу грело.
А сейчас он стал просто одним из сотни безликих петов...
2
 BigDaddy [6]  28 Сентября 2018 10:49:21 #104
Чжу написал(-а) 2018-09-28 09:33:00
И еще. Раньше я качала неспешно таланты конкурсами. Теперь это неспешно растянется на годы, так как я не хочу покупать кристалы за деньги. Ну вот такой у меня женский бзик)))) А у новой монеты уже есть точная цена - 1з.
Тоже самое касается сеонных жетонов. Раньше мне хватало еды, теперь я 20 раз подумаю, а надо ли мне ее покупать за эти деньги.


Шок-контент. По факту теперь людям предлагают выбор награды, не нужна еда - купи амуль дракона и прочее, нужны жетоны сезонные - пожалуйста. Но нет, у Вас теперь возникла проблема, что за Вас решать перестали, когда качать таланты, а когда еду сезонную есть. Боюсь, это не проблемы балагуров, что Вы не можете определиться на что потратить монеты. К слову, и получать (и покупать что-то конкретное) их тоже никто не заставляет. :mad:
Загрузка...
1
Эвита Дуарте
28 Сентября 2018 11:11:13 #105
Отличная инициатива, спасибо! Монеты Балагуров, на мой взгляд, стали самой ценной игровой валютой. Если раньше участвовала в конкурсах, если мне было нужно что-то из заявленной награды, то теперь буду участовать всегда.
Загрузка...
2
Эвита Дуарте
28 Сентября 2018 11:15:10 #106
не переложили ответственность, а дали право выбора
Загрузка...
2
SlvRus
28 Сентября 2018 11:43:27 #107
Балагуры, как всегда, радуют хорошими новостями )
Загрузка...
0
 BigDaddy [6]  28 Сентября 2018 11:49:28 #108
Чжу
З.Ы. Не в обиду и все такое. Просто по факту, как сказали выше, дали право выбора, а не переложили ответственность. Те же крисы истины можно купить будет даже больше, если не брать все остальное.
1
 ДАРКОН [13]  28 Сентября 2018 11:53:11 #109
Нововведение полезное и правильное. Я целиком и полностью ЗА. (сколько разных "полезностей" сгнило, только потому, что имненно сейчас они не пригодились) Но.... :confused:

Множество раз одним из стимулов выкладыться, было наличие разных "няшно/мимимишных" подарков. :rolleyes:

Теперь же: "Мы спокойно спустимся со склона и поимеем всё стадо рано или поздно позволим себе всё что захотим".

Очень полезно, но как-то бездушно получается. :cry:
Загрузка...
0
 Bomzheg [10]  28 Сентября 2018 11:56:14 #110
ДАРКОН написал(-а) 2018-09-28 11:53:11
Нововведение полезное и правильное. Я целиком и полностью ЗА. (сколько разных "полезностей" сгнило, только потому, что имненно сейчас они не пригодились) Но.... :confused:

Множество раз одним из стимулов выкладыться, было наличие разных "няшно/мимимишных" подарков. :rolleyes:

Теперь же: "Мы спокойно спустимся со склона и поимеем всё стадо рано или поздно позволим себе всё что захотим".

Очень полезно, но как-то бездушно получается. :cry:

кстати да, может красные подарки оставить как есть на выбор балагуров? а основные призы на монетки обменяем.
у меня самого пропадали амуль дракона и зелье исцеления травм. ну как пропадали - антитравмы я брал просто последние двое суток срока годности.. такое себе использование. хотя иногда - полезное зелье. :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Депряк [8]  28 Сентября 2018 12:11:51 #111
Никогда не учавствовал.Сейчас думаю что стоит попробовать.
Предлагаю ничего не предлагать! Требую ничего не требовать!
1
 Цеба [15]  28 Сентября 2018 12:17:03 #112
DarkRaziel написал(-а) 2018-09-27 23:58:32
Magnum_opus
Что такое покупка конкретной группы товаров :question:


Например, у вас есть лимит на покупку эфемерных колод в количестве 3шт.
Эфемерная колода «Магические породы мира Фэо»
Эфемерная колода «Магические рыбы мира Фэо»
Эфемерная колода «Магическая флора мира Фэо»

Эти три колоды принадлежат к одной группе.
Вы можете купить либо 3шт
Эфемерная колода «Магические рыбы мира Фэо» либо по одной каждого вида, но в сумме 3шт.

Таким образом обновление этой группы произойдет через 7 дней с момента последней покупки.
Это также относится и к остальным товарам. Если вы выкупили весь лимит ресурса
Эдаль, то его обновление произойдёт через 7 дней с момента последней покупки.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [5]  28 Сентября 2018 12:30:35 #113
О как, круть! может даже заглянем в творческие)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Чжу [12]  28 Сентября 2018 12:49:02 #114
BigDaddy
Я люблю получать подарки, и не люблю деньги в конверте. Так понятнее?

И в головоломках я участвовала потому что мне нравится их решать. И я буду продолжать это делать независимо от вознаграждения.
Хотя знаю, что многие принимают решение об участии только после того как награды их устроят. А в противном слачае и пальцем не пошевелят.

С точки зрения популяризации конкурсов все сделано верно. Просто лично я лишилась своей заветной коробочки с бантиком. Теперь мне будут пошло зачислять на карточку фиксированную сумму каждые 2 недели))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.