Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 4y6aKa [8]  30 Июля 2020 12:04:35 #818
Здравствуйте, хотел уточнить про изменения условий использования эликсира жертвенной мощи. Раньше он мог использоваться игроком в доспехах любого стиля боя, получая штраф по хп, в том случае, если он не в доспехах тяжеловеса. Сегодня же я не смог использовать данный эликсир, находясь в доспехах костолома - выскочила табличка с надписью, что его могут использовать только игроки в комплекте тяжеловеса. Были ли какие-то изменения или это лично у меня что-то не так?
DarJonkA [9]  30 Июля 2020 14:08:43 #819
4y6aKa
Да, этот эликсир был изменен. Теперь он может быть использован только в стиле боя "Тяжеловес".
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Звездюль [3]  31 Июля 2020 16:37:22 #820
Хочу восстановить своего старого перса - дон Румата 69 ... вроде такой ник был... больше ничего не помню))) ... как мне поступить?
DarJonkA [9]  31 Июля 2020 18:13:47 #821
Звездюль
Обратиться в Техподдержку и пройти процедуру восстановления персонажа. Желательно страницу Техподдержки открывать в браузере.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Н_ико_н11
1 Августа 2020 11:38:01 #822
Приветствует вас, вопросик достижения по мобам 5 и ниже автоматом зачлись или пропали, а то дата какая то стоит стоит, шкала не закрыта?
 Вариан_Рин [7]  2 Августа 2020 09:37:43 #823
Н_ико_н11
Добрый день.
Достижения на монстров ниже уровня персонажа на 5 не закрываются автоматически.
Их так же можно получить, убив соответствующее количество (1, 10, 50, 100, 250, 500)
Если Вы убили, например, 260 монстров, то достижения за 1, 10, 50, 100, 250 убийств будут выполнены и будет стоять дата. Достижение на 500 убийств будет со шкалой и его можно будет выполнить на любом уровне.
-Оно что-то хочет... Что оно спрашивает?..
©Аргонианин
 Extremis [3]  5 Августа 2020 08:07:33 #824
Добрый день. Вчера когда ехал с работы домой - мне в клиенте прилетело приглашение на поле боя.
Я естественно не успел прожать согласие. Также вчера вечером в бою с магмарским демонологом мне так же прилетело приглашение на поле боя в Пещеры. Я по-быстрому слил бой - но не смог снова принять приглашение по причине незавершённости боя. И сегодня утром получаю сообщение при попытке встать в очередь : Хранитель запретил допускать вас на это Поле битв за многократные отказы от приглашений.

Это получается что, люди которые постоянно ливают с полей боя,получают мизерный штраф по доблести и снова могут регистрироваться. Стоит пропустить дважды приглашение - получи запрет.
Тем более эти поля боя можно ждать часами. Обьясните как долго будет висеть этот запрет?
 Dersu Uzala [8]  5 Августа 2020 10:30:43 #825
Extremis
Здравствуйте.
Согласно условиям игры и правилам полей битв, в Вашем случае это Кристаллические пещеры, "Если вовремя не нажать подтверждение, вы не сможете подавать заявку в течение следующего часа. Если игнорировать принятие заявки неоднократно, вы сначала получите предупреждение, а при дальнейшем игнорировании и вовсе не сможете посещать пещеры следующие 7 дней."
В Вашей анкете, в разделе подарки, находится "Клеймо позора Пещер", время его жизни равняется времени запрета посещения. В настоящий момент на печати 6 дней 13 часов 30 минут, в дальнейшем Вы самомтоятельно можете отслеживать время до окончания запрета.
 Extremis [3]  5 Августа 2020 11:00:43 #826
Dersu Uzala
Уважаемый ментор, пардоньте а где в информации игры написано про 7 дней запрета? Я захожу в Поля Боя, выбираю пещеры и вижу только запрет на 1 час при не подтверждении заявки и на 3 часа при бегстве с поля боя. Предупреждение в чате я также не вижу. Все подарки в чате дублируются а предупреждение нет?
 Dersu Uzala [8]  5 Августа 2020 17:21:12 #827
Extremis
В игре есть много нюансов не указанных на инфопортале, для этого и существует сайт структуры ментор, на котором помимо официальных данных, собраны данные полученные сотрудниками структуры и поклонниками игры для помощи новым игрокам. Кроме этого в игре есть сотрудники структуры, задача которых помощь по игровому процессу, а если никого из них нет на связи существует данная приемная Менторов.
Относительно предупреждений и печати – это не «подарки от игроков» потому они и не дублируются в чате, у них другая механика.
Поправка: в предыдущем ответе были указаны «Кристаллические пещеры» но ошибочно установлена ссылка на «Арену», верная ссылка на информацию по пещерам тут.
 Extremis [3]  5 Августа 2020 18:40:29 #828
Dersu Uzala
Смотрите. Я новичок в игре. Я решил зайти на поле боя. Читаю стенку текста для конкретного поля боя в игре. Вижу информацию :
"Если вы покинете поле битвы до его окончания, вы не сможете участвовать в полях битвы в течение 3 часов.
В случае не подтверждения приглашения на участие в полях битв за отведенное время, вы не сможете повторно подать заявку на участие в течение 1 часа."

Окей, понял и принял.

Открываю библиотеку на оффициальном сайте игры, где описывается тоже самое и подтверждается правило насчёт побега с поля боя до его окончания.
https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=242&page=4
А именно:"Если бойцы покидают поле битвы во время сражения:

- бойцам, преждевременно покинувшим поле битвы, запрещается участвовать в битве в течение часа;

- их место занимают бойцы из очереди"

И тут оказывается на сайте Менторов есть правило которое не прописано ни в библиотеках ни в самой игре? Да вы издеваетесь что ли. В следующий раз я случайно выполню не то действие в клиенте и получу бан акка навсегда потому что это прописано на сайте какого-нибудь другого клана?
 Dersu Uzala [8]  6 Августа 2020 11:06:22 #829
Extremis
Правила устанавливаются Администрацией проекта, информация на инфопортал так же добавляется Администрацией, если Вы считаете, что информация на инфопортале содержит ошибку или несоответствует действительности, Вы можете сообщить это через портал Технической Поддержки, раздел "Внутриигровые вопросы - Опечатки в игре".
Ссылку лучше открывать через браузер, через клиент игры она может работать некорректно.
 Extremis [3]  7 Августа 2020 09:14:01 #830
Dersu Uzala
Да я уже попытался обратиться. Меня попросили подождать старшего специалиста, но после 4х часов ожидания понял что без толку. Связи с администрацией просто нет.
 Толстый Енот [20]  8 Августа 2020 20:34:59 #831
Здрасьти.
Почему под эффектом невидимости у персонажа в инфе продолжают меняться картинки локаций? И как этого можно избежать?
Невед обычный, колодный.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 -Sauper- [12]  9 Августа 2020 10:45:14 #832
Толстый Енот
Здравствуйте.
Это явление объясняется тем, что персонаж некоторое время ещё находится в игре, а именно 5 минут, через 5 минут после использования колоды персонаж больше не будет перемещаться по локациям, в информации.
 Толстый Енот [20]  9 Августа 2020 12:49:56 #833
-Sauper-
Перемещается все 2 часа от начала до конца неведа :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 Dersu Uzala [8]  10 Августа 2020 23:21:33 #834
Толстый Енот
Здравствуйте, спасибо за информацию, по описываемой Вами ситуации были ли проведены тесты, действительно присутствует проблема в механике работы эффекта невидимости, все собранные данные переданы Администрации проекта на изучение и исправление, это может занять какое-то время. Как только у нас будет какая-либо информация по данной ситуации, мы разместим её в данной ветке форума.
 Dersu Uzala [8]  10 Августа 2020 23:38:11 #835
Толстый Енот
Дополнение: Пришла информация, что в дополнение к нашей "заявке" Вам так же необходимо создать обращение в Техническую поддержку (ссылку лучше открывать через браузер), в раздел "Внутриигровые вопросы - Ошибка в игре/Другое" с полным описанием Вашей ситуации (дата, приблизительное время, приблизительные локации где были, если есть скрины то желательно приложить и их), это значительно ускорит рассмотрение и решение ситуации.
БИХ ПОБИВ [12]  15 Августа 2020 10:47:32 #836
здраствуйте, у меня меч архона пропал з рудзака
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.