Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 Стезя [12]  11 Июня 2020 06:44:41 #780
Драсте, хотел спросить по событию которое сейчас идет и этап РОЖДЕННЫЕ ХАОСОМ который будет.Вопрос- Сущность хаосной твари будут падать в тиму?и что для этого нужно...тоесть наличие юзнутого цветка у обоих персонажей в тиме или же у одного кто бьет...спасибо за точный ответ
 frog [7]  11 Июня 2020 12:26:55 #781
War Song
Здравствуйте.
Конкретного срока обновления нет. Товары обновляются на усмотрение администрации.
 frog [7]  11 Июня 2020 12:38:27 #782
Стезя
Здравствуйте.
Если бить мобов в группе, нападение хаосной твари исключено.
Значит и выпадение сущности при любом условии.
 Стезя [12]  11 Июня 2020 16:54:52 #783
frog написал(-а) 2020-06-11 12:38:27
Стезя
Здравствуйте.
Если бить мобов в группе, нападение хаосной твари исключено.
Значит и выпадение сущности при любом условии.

у вас НЕВЕРНАЯ информация..только что в тиме на меня напала тварь и сущность упала в рюкзак тимы.

Приношу извинения. Ответ сотрудником дан по информации, полученной от Администрации. (DarJonkA)
 EMPUSAS [6]  11 Июня 2020 23:33:36 #784
Добрый вечер подскажите пожалуйста как добыть чертежи в квесте Возведение Цитадели. я уже трижды собирал по 10 шт вещей передавал их старейшине. но в тех сундуках чертежей не оказалось
Текущая цель: Охотясь на монстров, добудьте пропавшие из торговых обозов вещи (10 шт.) и принесите старейшине. Глава клана должен собрать 8 различных чертежей.
 -_ ГодСлав _- [10]  12 Июня 2020 00:11:02 #785
EMPUSAS
Здравствуйте. Вы все делаете правильно.. не во всех сундуках есть чертеж.. вам пока не уыбнулась удача.
 ГрафДеЖар [12]  15 Июня 2020 00:29:52 #786
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,я взял квест , Добро на прокат,у меня обнулился палач!
Пройдено: Откажитесь от профессии Палача. Когда с профессией будет покончено, поговорите с Изувером.
Доброхот не пускает в лабораторию((((что бы сделать эманацию(((!!что мне надо дальше делать(((Изувер молчит,Доброхот молчит(((!!!куда дальше(((?????
 -_ ГодСлав _- [10]  15 Июня 2020 10:48:15 #787
ГрафДеЖар
Здравствуйте. Вам нужно на вкладке "профессии" отказаться от профессии Палач. А потом можно будет к доброходу идти.
 АРАХДОР [12]  16 Июня 2020 12:43:22 #788
Пришел запрос от теххподдержки, захожу по ссылке попадаю на страницу другого персонажа. Тоже самое если промто войти на техподдержку. Как с ними связать ся для исправления ситуации. ( Персонаж на который попадаю висит с проклятием неволи )
 PinguEl [16]  20 Июня 2020 09:02:34 #789
АРАХДОР
Связаться с технической поддержкой сейчас можно, нажав вопросик в верхней части экрана и перейти по ссылке в техническую поддержку
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Кришна17 [6]  21 Июня 2020 00:22:08 #790
Не могу закрыть событийный квест, 9 раз выбирала разные сундуки у духа, но награды в них нет.

00:19 Отсыревший от плесени и гнили сундучок с трудом открывается, скрежеща и скрипя засовом. Вы запускаете в него руку, пытаясь нащупать сокровища, но с омерзением обнаруживаете, что в старом хранилище нет ничего, кроме парочки липких мокриц! Похоже, придется потребовать у Духа Алчности другой ларец.

Что делать?
ля ля ляяяяяяяяя ляяяяяяяяяяя ляяяяяяяяяяя ее
 __Legasor__ [10]  21 Июня 2020 16:42:48 #791
Кришна17
Здравствуйте, тут рандом может повести как с первого раза так и с пятидесятого.
Делайте попытки дальше.
 _TrogWar_ [9]  21 Июня 2020 19:39:38 #792
Пропала Шкала сбора ресурсов ! Кеш чистил Обновлял Перезаходил не помогает
 PinguEl [16]  21 Июня 2020 21:23:13 #793
_TrogWar_
Могу предположить, что вы мышкой задвинули окошко сбора за пределы экрана. Попробуйте поменять разрешение экрана, чтобы найти потерявшееся окно и вытащить его на центр экрана
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Стезя [12]  28 Июня 2020 11:01:39 #794
подскажите пжласта как считается воинская удаль на длани-хаоте-пб на плато..нужно набить больше всех по персу чтоб в конце боя выпала удаль и выиграть? или как то по другому?если можно подоходчивее и поконкретнее,спасибо.
 __Legasor__ [10]  28 Июня 2020 18:18:56 #795
Стезя
Здравствуйте, Очки Воинской удали с некоторым шансом начисляются за участие в сражениях на полях битв, в хаотичных боях и боях за контроль над Разломами, за победы в великих битвах, а также за убийство врагов на полях битв. При этом шанс получения очков Удали тем выше, чем меньше вы успели их заработать в течение этого дня.
 Ephemeron [5]  3 Июля 2020 09:35:26 #796
Добрый день! При прохождении инстанса "Заброшенный дом" столкнулся с проблемой исчезновения предметов из инвентаря группы. Подскажите, пожалуйста, чем обусловлено время жизни предметов в инвентаре группы, равное 3 часа? При том, что некоторые инстансы живут по 12 часов и дольше, а для справедливого распределения предметов нужно пройти инстанс до конца. Нельзя ли пересмотреть длительность жизни предметов в инвентаре группы?
Ralina
3 Июля 2020 11:59:33 #797
Ephemeron
Добрый день! Время жизни вещей в рюкзаке группы не связано с временем жизни того или иного инстанса. 3 часа это вполне достаточный срок, чтобы успеть распределить вещи между игроками группы.
Время жизни предметов в рюкзаке группы обусловлено правилами игры и изменять их вправе только администрация этой игры.
 Ephemeron [5]  3 Июля 2020 13:24:31 #798
Ralina
Спасибо за ответ. Как я уже упоминал, я считаю, что правильнее будет распределять вещи по завершению прохождения инстанса, а для этого трех часов мало. Возможно, мне следует обратиться с этим предложением к администраци игры? Как я могу это сделать?
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.