Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 Akbash [17]  5 Июня 2020 00:32:01 #761
Текущая цель: Выполните 6 простых поручений, 4 обычных поручений и 1 сложное. Ранее выполненные поручения также учитываются. Узнать количество выполненных поручений можно у Первородного.
Награда: 45 единиц репутации Вершителей судеб, Зачарованный знак Вершителей судеб 2 шт, Тяжелое поручение Первородного, Особый знак Вершителей судеб III.
У Первородного 9 простых поручений, 5 обычных поручений и 1 сложное, и квест не сдается, что может быть???
 -_ ГодСлав _- [10]  5 Июня 2020 01:38:02 #762
_Baltazar_
Здравствуйте. По квесту "Страшный список Изувера"
Убивать нужно "добряков" противоположной рассы.
Вот еще условия выполнения задания
1. Уровень жертвы не должен быть ниже вашего, более чем на 2.
2. У вас должно быть не менее 30 навыка палача
3. вы должны быть 8 уровня и старше
По п.2 Вы пока не подходите.
 -_ ГодСлав _- [10]  5 Июня 2020 01:39:14 #763
Akbash
Нажмите на маску у вас в рюкзаке.. она скажет сколько еще каких не хватает заданий
 Akbash [17]  5 Июня 2020 11:56:12 #764
-_ ГодСлав _-

9 простых поручений, 5 обычных поручений и 1 сложное.
-Medlox-
5 Июня 2020 13:06:19 #765
Здравствуйте!
Проблема такая, по событию делаю исцеление персонажей
Выпали ведения, но квесты на них не начались, в чем может быть проблема? или это лаги?
 frog [7]  5 Июня 2020 13:14:34 #766
-Medlox-
Здравствуйте.
Вводный квест В щупальцах опасной хвори у ведуньи Марицы брали?
 Feria a [17]  5 Июня 2020 16:36:11 #767
Ментор ФэоЗнайка
последует ответ,почему шибка в квесте и путану не получается излечить,хотя амулет для нее сделал и лежит в рюкзаке??
 frog [7]  6 Июня 2020 13:04:53 #768
Feria a
Здравствуйте, Вам необходимо направить запрос в техническую поддержку. https://games.mail.ru/support/dwar/#/
 -_ ГодСлав _- [10]  6 Июня 2020 22:59:23 #769
Feria a
Добрый вечер. Прошу прощения за долгий ответ. На данынй момент рекомендации следующие вцелом по данной линейки квестов:
-исцелить себя
-исцелить старца
-потом исцелить остальных НПС
Вы я как вижу исцелились, старца полечили? Если да то попробуйте отказаться от квеста и взять заново.
 Feria a [17]  7 Июня 2020 18:17:07 #770
-_ ГодСлав _-
Здравствуйте!Себя я исцелил сразу,тм помоему по квесту себя сразу надо исцелять иначе с хворью кесты не появляются,старца я тже исцелил з него достяжение получается н дают,потому что у меня сейчас в неполученых за путану достяга-Порок и здоровье Вы избавили одного из жителей Фэо от Хвори Хаоса во время события «Фэо во власти тьмы». ....ну потом автоматически седьмое достяжение за исцеление всех жителей....сейчас у меня амулет в рюкзакея,Текущая цель: Отнесите амулет путане Магдалене в Поселение Ментали.Награда Наградной лист 4 шт....и пустота у путаны никаких диалогов....
Раньше всегда писал в ТП и быстро решали такие проблеммы,куда уже четтче описать проблемму,играю не один год и обращений в ТП помоему штук 5-7 а сейчас уже 3 дня никто не может мне помочь :rolleyes:
 Feria a [17]  7 Июня 2020 18:21:10 #771
-_ ГодСлав _-
и как отказаться от квеста?у меня только задание одно осталось исцелить путану....сейчас откажусь и все на этом конец,вообще ничего не полчу а заново не дадут квест так как я его фактически часть сделал,не ддут его заново.....да и ресы на амулет я потратил,делал все как написано а меня кинули(( и не листов наградных и не достяжений :rolleyes:
 -_ ГодСлав _- [10]  8 Июня 2020 00:45:07 #772
Feria a Нет. Не правильно.. вы его не завершили а сделали один из этапов.
У меня 2 варианта: направить Вас в т.п. https://w1.dwar.ru/info/support.php
Либо более ббыстрый вариант.. отказаться от квеста, набить новое видение.. и попробовать сделать квест повторно.. единственный минус второго варианта то что вам придется отдать снова 5 щупок, горецветов и огневиков лекарю.
 Feria a [17]  8 Июня 2020 03:01:39 #773
-_ ГодСлав _-
отказался как вы посоветовали от квеста-2:38 Вы отказались от квеста "Порок и здоровье - исцеление путаны".
теперь у Пимена нет диалога сделать амулет и второго диалога исцелить путану....амулет только остался в рюкзаке,ошибка была в квесте....в ТП я обратился сразу но они еще молчат,разбираются...
а вообще зря отказался ,квест был доступен только на прошлом этапе события((а квест конечно не завершил как положено из за ошибки на персе в игре.....в завершенных вообще я посчитал вылечил 8 персоанажей и вроде бы как завершил квест с когда достягу дают за всех вылеченых....значит ошибка либо путану эту пропустили либо не дают излечить и достяга не выходит за всех вылеченых.....но зря я послучшал вас отказался теперь вообще ничего нет никаких доказательств ,что пимен меня отправляет лечить путану((
DarJonkA [9]  8 Июня 2020 09:19:19 #774
Feria a
1. Квесты этой серии, награда за них и достижения доступны до конца активной части события.
2. Не считая себя и Старейшины, излечить необходимо 6 нпс: знахарку, хозяйку питомника, рудокопа, трактирщика, путану и пахаря. Достижения выдаются, соответсвенно:
Сиротки не пропадут
Лучший друг животных
Охрана труда
Ваше здоровье!
Порок и здоровье
Полевая медицина

При исцелении всех этих 6 персонажей дается достижение-"закрывашка" Победитель хвори.

3. Если основной квест закрыт - себя и Старейшину исцелили, для получения подквеста бейте щупальцы. С боя с ними приходят видения, и стартует задание на исцеление нпс.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Lutowollk [6]  9 Июня 2020 11:02:23 #775
Сегодня с 9.00 бил радугу и через 10 минут после ее начала клиент стал вылетать после 1-2 мобов. Чистка кэша не дала результатов. В итоге не каста не дропа... Интересно хоть сферу подкинут? :eek:
 frog [7]  9 Июня 2020 12:37:34 #776
Lutowollk
Здравствуйте.
Выдача компенсанции за сбои в работе серверов производится на усмотрение администрации.
Обратитесь с подробным описанием проблемы техническую поддержку https://games.mail.ru/support/dwar/#/
 Feria a [17]  9 Июня 2020 13:39:12 #777
DarJonkA
СПАСИБО!) :wink:
 Feria a [17]  9 Июня 2020 19:12:47 #778
Выполнено достижение "Порок и здоровье"
19:08 Передано: Амулет «Преграда Хаосу» 1 шт. Получено: Наградной лист 4 шт.
19:08 Выполнено достижение "Победитель хвори"

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПОМОГАЛ,ЧТО ТО ДЕЛАЛ И ПОКАЗАЛ РЕЗУЛЬТАТ ,,КОМАНДНОГО ТРУДА,,! :exclaim:
:wink:
 War Song [5]  10 Июня 2020 22:28:18 #779
Здравствуйте,вопрос по поводу товаров за талеры,как часто они обновляются после покупки,в частности ветхие амули призыва ездовых?Заранее,Спасибо)
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.