Азраэлъ написал(-а) 2026-06-23 11:32:31
люблю сисечки
Квест засчитывается в случае, если вы выйграли бой, при этом бой был 1х1 и вы не покинули поле боя раньше чем была выдана награда.
В моём случае так и было) сразу как закончился бой, мне выдало что я не прошёл) это раз, если бы я не убил бы его, мне бы косу не засчитало это два.